Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексоты лезут в политику

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://dancor.sumy.ua/news/4640.htm

Вот и помещеньеце в центре города хапанули под шумок, от того кого мочат.

:lol:  :D  :P 

Велком Минаев, велком. Сексотов ни в какие времена не любили и не любят  ;)

0

2

И что там? Аренда помещения.

Чего крик?  http://www.nowa.ru/images/smilies/wat.gif

При желании можно арендовать и в "Кривой хате" http://www.pkforum.ru/Smileys/classic/hash.gif

0

3

тут про памятник
https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic...st=0&#entry1583

0

4

Ну Бармалей тут несколько аспектов.

1. "Воля громады" . Ну то, что это дутая организация с 3 членами, двое из которых сам Минаев под 2 именами, то это факт. Да, она наверняка  зарегистрированная в управлении юстиции наверняка. И вот под эту липу КТО ТО выбивает помещение в центре города. А давай Бармалей организацию любителей пива сделаем и отхватим такой кусок. Я не думаю что тебе надо обьяснять сколько стоит аренда по госрасценкам  и за сколько можно в субаренду перездать. Я думаю что если мы прийдем в гороисполком над нами минимум посмеються.

2. Ну конечно личность самого Минаева. Вот почему то для меня что корчинский что Минаев на одной линии. Но это субьективно.

3. Вообще то не хочеться блевать беря у клочка помещение и в это время с Положием поливать его помоями. А как насчет обыкновенной порядочности? или с одной руки едим а другой кусаем?

Если бы просто они арендовали у кого то помещение, да еще за свои бабки то нет вопросов. Ну а так. Одно слово ,  ДЕРИБАНИМ ЧТО МОЖНО и пофиг все

0

5

Ну Бармалей тут несколько аспектов.

1. "Воля громады" . Ну то, что это дутая организация с 3 членами, двое из которых сам Минаев под 2 именами, то это факт. Да, она наверняка  зарегистрированная в управлении юстиции наверняка. И вот под эту липу КТО ТО выбивает помещение в центре города. А давай Бармалей организацию любителей пива сделаем и отхватим такой кусок. Я не думаю что тебе надо обьяснять сколько стоит аренда по госрасценкам  и за сколько можно в субаренду перездать. Я думаю что если мы прийдем в гороисполком над нами минимум посмеються.

2. Ну конечно личность самого Минаева. Вот почему то для меня что корчинский что Минаев на одной линии. Но это субьективно.

3. Вообще то не хочеться блевать беря у клочка помещение и в это время с Положием поливать его помоями. А как насчет обыкновенной порядочности? или с одной руки едим а другой кусаем?

Если бы просто они арендовали у кого то помещение, да еще за свои бабки то нет вопросов. Ну а так. Одно слово ,  ДЕРИБАНИМ ЧТО МОЖНО и пофиг все

Для общественной организации или партии помещение стоит всего 1 грн. в месяц, независимо от размера, хоть 500 крадратов + комуналка. Для частных лиц - минимум 20 грн. квадрат, а в центре и все 50.
В принципе изза отсутсвия совести можно взять помещение в центре, отремонтировать и частью здать в субаренду какому-нить ЧП, по цене сам знаешь какой. Можно вообще обнаглев взять в районе центра полуподвальное помещение, поставить нормальные двери и сдать например под склад рыночникам - хоть половину, хоть все. Некоторые партии и общественные организации так и жили, т.е. используя края, кумов, хабари и пр. брали помещения намного большие чем нужно, например 5 комнат, вместо 1, а потом оставшиеся 4 сдавали в аренду по сто баксов за комнату, таким же как они токо менее удачливым.
Самое интресное то что решение давать или не давать помещение в аренду принимает городской голова - в данном случае Клочко. И лично мне удивительно что зная, что дает помещение тем хто хают его за все что только можно или нельзя - все равно дал, хотя я абсолютно уверен что желающих на это помещение помимо минетчиков было тьма.
Во мужик, а они на него бочку катят...

0

6

Это не "во мужик", а ни рыба не мясо. С такой политикой - брататься с людьми, которые на него же серут, я посмотрю что возьмут социки на следующих местных  выборах.
Такая политика их и погубит.

0

7

Возьмут.
Возьмут с политикой,с Григорием 1м и  Григорием 2м.
А вот,что к весне в "Барских садах" созреет?
...Вопрос.
Убедите меня в том,что С.К. не сможет решить вопрос с Г.М.
Убедите меня в том,что С.К. устраивает всех остльных(ое),которое никак утонуть не может(шансов 0%)
Убедите меня ФАМИЛИЕЙ(одной)
Неспроста "Барин" зашевелился.
Чует,"Барин"

 

0

8

Ну во первых С.М как бы не пиарил себя в "политике" представляет полный ноль. Тусоваться с малолетками вешая им лапшу науши эт не политика. Все понимают что в опеределенный момент эти студенты стали пластелином в руках взрослых дядь. Выводы я делаю из последний выступлений этих Дозоров когда они на Клочка бочку и гнали. Бред. 5 человек с плакатами под Пентагоном это сила. Вот что и коробит что этой "силе" еще и помещение дали. Бред. Кстати в той же соцпартии не помещение а отстой. Сам видел когда грелись там  ;) Это потом М. будет орать что ему вот так в жизни везет. Ну везет мужику на помещения в центре города. Фартовый он у нас  :lol:  :D  :P

По поводу то что можно сделать с этим помещением. Я не думаю что там склад будет или даже офис. Все понимают, что само наличие такого помещения в таком месте сразу увеличивает в глазах простого обывателя возможности этой ДУТОЙ организации. Да и спонсоры сговорчивее глядя где ты сидишь и эти самые деньги выпрашиваешь.

То что К. дал М. помещение так это говорит о том как раз что К. как раз мужик, каким бы говном его М.и его компания не поливали. Будут или нет у клочка шансы на выборах лично мне все равно. Знаю точно одно. Если к власти прийдут такие как Минаев хана нам. Не лично нам а этой самой громаде. И не потому что методы его фашисткие, я о ЧЕРНЫХ СПИСКАХ, не потому что сексот он и в Африке сексот, я о организации прослушки своиз аппонентов. Просто бизнесмен у власти это такой же дерибан как при Щербане. просто всегда принцип один.

НАДО СЛОЖЕННЫЕ  БАБКИ  ВОЗВРАЩАТЬ.

Юлька с Порошенко нам показали явно и нагло.

0

9

Почему Вы думаете,что Г.М. поставил перед собой именно эту цель?

0

10

Вы про какую цель Минаева имеете ввиду?

То что он в мэры рвется?  Ну так читайте форумы где он отписывался. Конечно он сейчас как девушка ведет себя, то пойду то непойду вы меня уговорите. Если бы не хотел идти, то давно бы написал, что мол извините мне и в бизнесе хорошо. А так это секрет Полишинеля его раздумья насчет идти в мэры. Ну а зачем идет, так и так ясно. Он еще до мэра недошел , а уже телефоны на прослушку ставит и помещения хапает по городу. Честный он наш  :lol:  :D  :P

То что рвет под себя? Так я еще раз советую распосить тех кто хоть какое то помещение хотел взять. Даже не в самом центре города. То что Воля Громады это фикция, которой сейчас Минаев прикрываеться то он тоже кстати не скрывает. Почитайте пост где он слезы льет, что у него команды нет на выборы мэра идти. Просто он пиарит себя помаленьку и ждет удобного случая. Был у него повод когда ПедУнивер бастовал, но они на Киев не пошли и Минаев пролетел. Теперь надо другой повод волонтеров к себе набрать. Вот и беситься. То памятник утвердил, теперь мочить его будет. До какого бреда он дойдет, посмотрим  :lol:  :D  :P

Так что ноль он и в Сумах ноль.  ;)  Так, шушера политическая.

0

11

без ника:

корчинский что Минаев на одной линии


та не, корчинский умный.

0

12

без ника:

корчинский что Минаев на одной линии


та не, корчинский умный.

0

13

Ну я про методы. Минимум просопеть в две дырки когда делали памятник, а максимум его утвердить, а потом сделать тупое лицо и гавкать при камерах у журналистах. Это уметь надо. Я думаю что он еще  даст много поводов нам посмеяться. Одно радует. Шансов у него ноль, так очередной клоун, типа Лаврика, в Сумах будет. Веренее Лаврик ушел в юстицию, поэтому один клоун ушел второй пришел  :lol:  :D  :P

0

14

а кто его знает насчет шансов.
про кучму тоже говорили в 99-м что шансов ноль, а пролез...

0

15

Ну если проводить паралели то.

1. Финансы. Я сомневаюсь что ему дадут Сумские бизнесмны деньги. Торговец китайским ширпотребои и есть торговец Китайским ширпотребом.

2. Админ ресурс. У него дутая организация которую он побоиться просто вытянуть на свет. Как увидят сколько там членов, так и помещение заберут.

3. Команда. опять же пара одурманеных студентов, вот и все.

4. Программа. Кто всерьез будет принимать программу торгаша. Даже торгаш торгует в центре города.

Не, максимум депутат горсовета и капать на мозги мжру, выдуряя что то себе на жизнь. А со скандалом с прослушкой и дерибаном городского госимущества шансов ноль.

ЗЫ. А вот мне интересно. медуница им на Волю Громады дал какой нибудь ГРАНД, ну это типа денег раздерибанили? Просто где то инфа проскакивала, что Медуница кому то деньги грандосвкие кидал.

0

16

ЗЫ. А вот мне интересно. медуница им на Волю Громады дал какой нибудь ГРАНД, ну это типа денег раздерибанили? Просто где то инфа проскакивала, что Медуница кому то деньги грандосвкие кидал.

Ночной дозор гранд получал. Это точно сам Положий с Минаевым не отрицают.
Воля громады, наверное тоже получают какие-то гранды - у них терки с Бобыренком хорошие, через Такула Олександра, что Правозахыстом командует и Алещенком, он тоже в ихней компании тусуется.

То что раньше называлось не иначе как взятка или подкуп граждан одной страны гражданами другой страны - сегодня именуется гордо грандом.

0

17

Ну вот. А я почему то и не очень удивлен. Просто за всеми етими общественными движениями и партиями всегда стояло, стоит и будет стоять одно ДЕРИБАН.

С чем Минаева и поздравляю  :lol:  :D  :P . Денег хапнул, помещение хапнул, а что дальше так не очень то и важно. Уже в шоколаде  ;)

0

18

Гранты,как правило(хоть и не полностью) доходят непосредственно до исполнителей тех или иных соц.полит.и пр. акций.
Международно гранты признаны и юридически правомерны   

Со стороны Российской федерации на выборы(кто сказал,что Вова Пу не тратит их сейчас?)было вброшено на порядок больше (около 2 Млрд $)
Эффективность нулевая!
Деньги дерибанили от силы 3-5 раз(в Сумах около 15-20 фамилий) и на низший пехото-состав нехватало(учителя, СМИ,председатели и пр.)
До сих пор в Украине около  27 "Курьеров " в бегах.
Кстати. подобные долги не прощают,а требуют отработать.
Видимо поэтому некоторым "НЕУБЕЖАВШИМ"лучше пересидеть в "Закрытом "помещении,а отработать к зиме-весне. 

P.S. Вы,что думаете В.П. испугался прихода Лаврика  и поэтому убежал?

P/S.2 . Разным НИКАМ-Разные орфографические ошибки!!!!
Штирлиц смачно плюнул на брусчатку.

P.S.3 Что в Ахтырке ??? Никто не пострадал ???

0

19

Во первых советую читать что пишет.

Вообще то мы обсуждаем дал ли Минаеву и его дутой Воле Громады СЕЙЧАС деньги Медуница. Для тех кто незнает Медуница бывший "студент" Политеха  :lol:  :D  :P  который сейчас зам губернатора. Именно сейчас а не до выборов или после. Ведь это классно когда свой человек у корыта и кидает деньжат которые грандами зовуться. Заметим не обществу инвалидав или действительно какой либо нужной организации, а организации членов которой никто в глаза не видел. Есть Минаев, есть печать и еще пару одурманеных детишек. Вон у них Миропольский так признал что ему в Одессу ехать пришлось что бы найти 30 человек обсудить свой брет с сайтом горисполкома. Почему я так уверен что организация дутая "Рога и Копыта" потому что видел их последнее выступление против клочка в конце зимы. Жалкое зрелище, но распиарино по полной. Ну и дерибан под это дальнейший, помещения и т.д.

Во вторых , желательно четче излагать свою точку зрения. А то что хотел сказать наверно и сам не понимаешь.

В терьих. тут уже грамотный Положий был. Повеселил нас бездарей безграмотных  :lol:  :D  :P

В четвертых. Это Минаев прывык прятыться под разными никами. Старая подпольная привычка. Я же тупо не присваиваю себе собачих кличек хоть при регистрации хоть без нее. Привычка видители. В отличие от других я не привык подонков бояться, как бы они не старались. Это пусть они орут о бывшей угрозе и о их подвигах конспирации  :lol:  :D  :P

ЗЫ. Ну а то что они пересиживают в помещениях я согласен. Благо помещения дали  ;)

0

20

Ну вот. А я почему то и не очень удивлен. Просто за всеми етими общественными движениями и партиями всегда стояло, стоит и будет стоять одно ДЕРИБАН.

С чем Минаева и поздравляю  :lol:  :D  :P . Денег хапнул, помещение хапнул, а что дальше так не очень то и важно. Уже в шоколаде  ;)

Не всегда.
Просто у нас в большинстве случаев изза отсутсвия у большинства народа элементарных знаний на тему что такое гражданское общество, что такое партии и общественные организации, получается такая ситуация когда большинство партий, организаций и грандов используется, скажем так нехорошими людьми, в целях корыстной личной наживы, а не для реализации тех задач что на самом деле стоят перед партиями, организациями, грандами.
В большинстве стран мира организации и партии используются в качестве т.н "социального лифта". У нас же только для личной наживы и причем успешно. Ну разве в той же Германии после фортелей Минаева с памятником и пр. вещами за него стал бы кто-то голосовать, ну разве что члены его семьи, а его организация стала бы вполне отличным заменителем цирка в городе, или балагана. Кому как угодно.
У нас это нереально, изза доверчивости наших граждан - это раз.
Изза тенденциозности СМИ - это два. Ведь когда стал вопрос о пересмотре памятника, никто из журиков не задал вопрос, а куда смотрел этот же Минаев полгода и только сейчас в свынячий голос "схаменувся" как раз накануне выборов?

0

21

Во первых советую читать что пишет.

Вообще то мы обсуждаем дал ли Минаеву и его дутой Воле Громады СЕЙЧАС деньги Медуница. Для тех кто незнает Медуница бывший "студент" Политеха  :lol:  :D  :P

Медуница - студент Педа. Исторического факультета.

0

22

Во первых советую читать что пишет.

Вообще то мы обсуждаем дал ли Минаеву и его дутой Воле Громады СЕЙЧАС деньги Медуница. Для тех кто незнает Медуница бывший "студент" Политеха  :lol:  :D  :P

Медуница - студент Педа. Исторического факультета.

Бобыренко, Рог и Хоруженко тоже. Только Бобыренко - с естественного факультета ИМХО. Одна гоп-компания еще с 90-го года

0

23

Мне бы Ваши эмоции.

Я говорю о аналогиях и всего о двух вещах о целях и о средствах,а Вы мне о детях голодных.(читайте внимательно)

Политику(любую)делают  СВОИ  люди.

Нахрен  мне (многостаночницы) в  окружении.

С уважением @

0

24

Я вот просто сидел вчера и слушал радио и честно сказать засмеялся. Передавали результаты выборов в Японии. Знаете что меня развеселило? Когда сказали что после войны это 44 парламенские выборы. Представьте. В среднем выборы там один раз в полтора года всреднем. У нас политики еще даже не понимают что им преподнес Мороз. Я действительно рад тому что ему удалось в самый решающий момент протолкнуть политреформу. Просто такие как Минаев тогда вымрут как мамонты. Подумать только что у нас партий как его ВоляГромады более 100. Там в основном мертвые души и бегают такие лже поликаны и орут на всех углах о своей значимости.

Я полностью согласен что в нормальной стране действия Минаева вызвали бы рвоту. Наверно еще с того момента когда он автозак отбивал. Черные списки это вообще Макартизм, и после этого ему вообще не один бы нормальный человек руки бы не подал. Ну дальше прослушка аппонентов, сканддал вокург памятника, дерибан под псевдоорганизацию денег и помещений это вообще алес. Я понимаю что со старых времен журналисты еще крутяться вокруг его. Я понимаю что с Положием у него общие интересы и общие враги. Но это временно. положий его все равно кинет, а журналисты после пары скандалов перестанут вообще Минаева в суе понимать. Особенно когда попросит кто то представить членов его шараги. Так что ради бога. Я всегда говорил НОЛЬ он и есть НОЛЬ.

Просто обидно почему подонки везде пролезут. И в политиве и в бизнесе. Посмотрите на того же Януковича. Посмотрите на тужу Юльку. Посмотрите на того же Парошенко. Да мало ли их. Воруют и ничего не бояться и еще умудряються быть на гребне. Ведь народ наш не тупой вроде. Все минимум 10 классов закончили. Посмотрите на редакцию той же Панорамы. Ведь я не верю что там не понимают что Полоижий готов на заказ помочить любого, как работники газеты Сумщина перед выборами. И все равно работают. Не думаю что из за БОЛЬШИХ зарплат. Нонсенс. Ну да ладно, тема о сексотах вроде.  ;)

0

25

А Вы спросите о "сек.сотах"у ректоров,деканов,депутатов В.Р. от Сум,лидеров  партий и их прессекретарей,спросите у редакторов главных и выпускающих,
У Ющенко спросите(погранвойска)
У Януковича(фиолетовые судимости)
У Корчинского можно спросить(Куда его милого ФСБ из Чечни вывезло и как он потом телеведущим у Роднянского стал )
К казакам "имени памяти" нашим потешным или в Самую правовернославную зайдите поинтересуйтесь( У мужика спросите который на Видиконе к вере отцов взывает)
Еще можно  у  "Юристов" поспрашать.
А лучше у Абрамыча

Вы,думаете это Кучма большинством голосов против открытия дел и архивов голосовал?
не дай бог откроют, пол страны побежит за мылом и веревкой.
...Я кстати помню фамилии деятелей города мне и книгу читать не нужно

      """Справочно-биографическое издание "Кто есть кто на Сумщине", презентация которого состоялась 3 сентября в рамках празднования 350-летия Сум в зале сумско областной филармонии , включила имена наших многих современников, выходцев и жителей Сумщины."""

0

26

Сорри!
Верхний пост мой

0

27

Если вы о СЕКСОТАХ в буквальном смысле этого слова, то позвольте мне не согласиться. Если человек не захочет, то сексотом ни в жизнь не станет. Более того. Я лично прекрасно знаю эту систему. Видите ли я заканчивал Юридический институт. Боже какого бреда я не наслушался о том как в сесоты всех пишут.  :lol:  :D  :P  Бред. Я вам отвественно говорю что ни с одним человеком из моего потока в течении всего периода обучения ни после никто никогда не вел бесед на эту тему. Более того. Многие мои друзья работают сейчас в этих органах в разных областях Украины. Встречаемся, общаемся. Да признают они, есть их и много. Но вот схема их вербовки довольно проста. Есть их 2 вида. По убеждению и по сложившимся обстоятельствам. По убеждению это те у кого с головой невпорядке и они приходят и сами предлагают свои услуги. Это как правило на соседей тук-тук. Вторая категория по обстоятельствам. Это когда взяли какого то бизнесмена  ;)  за укрытие доходов и неуплату налогов, завели дело и прекрасно понимая что он или откупиться или дело то выеденного яйца не стоит видя что бизнесмен о ссыкун берут от него письменное обязателсьтво о сотрудничестве. Эти как правило стук-стук на своих конкуренотов или на кого они обижены. Больше вариантов нет. Никто никогда им особо не верит и презрения к ним даже в органах огромное. Мразь она мразью всегда остаеться. Так что не особо боялись те кто честный. Так что басни о всевозможности наших  органов это блеф. У них даже компьютеров нет, а бензин побираються где прийдеться. Поэтому и органы у нас такие. Это как дом. Как построили свинарник так и живем как свиньи.

0

28

Я говорю скорей не о людях системы,а о тех делах,расписках и показаниях
которые до сих пор работают !!! ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!  на заинтересованных
в эту минуту, в этой обстановке.
А Вы на, что пойдете если возникнет из ниоткуда компра на Вашего Отца-деда-брата-жену-сына.
Или слизали Вы с девушки в Лас Вегасе текилу с перцем, а потом Вам этой видеокассетой в морду тыкать будут.
В Сумских саунах видеооборудование я думаю давно работает.
Вот Вам и девочки после "Фортуны"

0

29

А это зависит от самого человека. Если человек не лезет в политику так пусть хоть всю Фортуну вместе со швейцарами поимеет перед телекамерами. Если он в политику лезет и кричит о своей моральности так и нечего сопли вешать что попался. Одни пишут расписки что согласны на все лишьбы не вышло налюди, другие посылают всех нафиг и продолжают рассказывать всем о своей моральности ну а третьи просто уходят и занимаються бизнесом или еще чем то.

0

30

Вот и вышли на две категории
1.Категория морали.
2.Категоря политики.
Негоже призывать политика к морали,а моралиста защитить интересы
неких Групп.

ЗЫ -ХТО Ж ЕГО ПОСАДИТ ?
              ОН ЖЕ Ж КУМ!!! 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»