Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » Пользу или вред принесла "оранжевая" революция?


Пользу или вред принесла "оранжевая" революция?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Чего больше принесла "оранжевая" революция для общества? Пользы или вреда?
Конечно пользы.

71% - 5
Ничего не изменила.

14% - 1
Только вред.

14% - 1
А на фиг она вообще была нужна.

0% - 0
Голосов: 7

1

Чего больше принесла "оранжевая" революция для общества? Пользы или вреда?

0

2

Я не зрозумів - а коли голосуватимуть кляті янучари?
Ви за шо зарплату отримуєте? ;)

0

3

Пользы однозначно.

И это даже при том, что не всё так, как обещалось Ю и хотелось народу.

0

4

Вот до чего мне нравяться такие опросы, так это формулировкой.

А как насчет такого вопроса.

Вы считаете Ющенко был честен перед Майданом?

Вот тут бы было интересно. А так довольно глупый вопрос на который даже я скажу что ДА. Только память у г.Минаева коротковата. Кучма избирался под лозунгом"Порядок и порядочность". Чем закончилось все это не мне рассказывать.

0

5

Вот до чего мне нравяться такие опросы, так это формулировкой ... скип ... А так довольно глупый вопрос на который даже я скажу что ДА. Только память у г.Минаева коротковата. Кучма избирался под лозунгом "Порядок и порядочность". Чем закончилось все это не мне рассказывать.

Ну так сделайте опрос. Или объяснить как его сделать? А то ... "нравятся вопросы, не нравятся ... довольно глупый, недовольно глупый ... "

Что хотел, то и спросил. Имею полное право, как зарегистрированный Юзверь :P Или вы у меня это право отберете?  :unsure:

Отредактировано Геннадий Минаев (2005-07-13 23:21:25)

0

6

Право вы имеете и никто не спорит. Но вот хитрый вы больно очень.

Тем более если быть более конкретным то извольте уточнить вопрос.

Пользу или вред для кого, для тараканов?

0

7

Пользу или вред для кого, для тараканов?

Написано же - для общества. Для вас, для меня, для вашего соседа, для моей мамы, для вашей жены ....

0

8

Геннадий, а к чему этот вопрос? что дает ответ на него?

0

9

Да ничего не дает. Просто как всегда г. Минаев хитрит. Несколько пасов с словами и опля. Я бы хотел посмотреть на того кто бы сказл что ничего не дала.

Дала. Ющенко и Тимошенко власть. Их команде безоплачные финансовые перспективы. Народу то что они хоть на месяц поняли что они не быдло. Стране нефига не дала, так лакировку фигур сделали а страны как была изгоем так и осталась. Поэотому вопрос явно так себе, дерьмовенький.

0

10

Это я писал. просто тут забываюсь подписаться.

0

11

Это я писал. просто тут забываюсь подписаться.

Не мучайся!
Зарегистрируйся!

0

12

AWAS, он принципиальный противник регистрации :rolleyes:

0

13

AWAS, он принципиальный противник регистрации :rolleyes:

Бармалей, все мы со странностями. Я смотрю н посты без ника, вообщем-то правильно, но резковато. Резкость - это болезнь роста, со временем пройдет. Мне совершенно непонятен его негатив на Минаева. Реагирует как бык на красную тряпку. Я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал все посты Минаева, за последний месяц-два. Нашел очень большую схожесть его высказываний с моими понятиями. И мне это очень приятно, приятно ПОНИМАТЬ человека и сопереживать с ним.

Без ника, убери свою революционную категоричность, давайте общатся просто как старые знакомые, ПОМОГАЯ друг другу, но не насилуя. Ведь до многих вещей надо просто ДОРАСТИ. А криком и руганью можно загнать в угол, или себя, или собеседника. Раз мы вместе, то давайте все и дружить. Не доказывая друг другу его дурь, а помогая развитию его лучших качеств. А для этого надо не много, всего лишь уменьшить свои амбиции, ради уважения товарища. Я правильно мыслю, Бармалей?

0

14

А мне нравится его категоричность. ;)

Может потому что я и сам слегка такой :)

Ну не понимаю я как можно "относительно честный", "немножко воровать", и проч., и проч. :)

0

15

Ну не понимаю я как можно "относительно честный", "немножко воровать", и проч., и проч. :)

Потому не понимаешь, что не очень задумывался. Совершенству нет предела.!!! Вот ответ на твои непонимания. Чтобы мы не делали, мы всеравно сделаем, на абсолютно хорошо. Все сделанное можно улучшить. А категоричность не из области созидания, а из области разрущения. А я зтого уже не приемлю. Все вокруг нас прекрасно, но в будущем оно может быть лучше, если мы товарищи идем той дорогой. А дорога в будущее одна, позитивного-конструктивизма. Али не так?

0

16

AWAS  а почему мне не быть категоричным. Лично тебе не надоела эта двуликость, недоговоренность и прочий хлам. Почему, если человек мудак, то я не могу сказать, что он мудак. Я оставляю и за ним право назвать тоже сказать что я мудак, и это его право. Но вот если человек зайдет и говорит что я просто мудак без обьяснений, то это ребенок. Ты почитай, что я пишу. Ты нигде не прочтешь, что например Минаев плохой человек. Да его поступки я оцениваю неоднозначно. Позиция во время прошлого лета , это позиция настоящего бойца, потом Майдан а вот потом понесло. Его черные списки, которые лично я неприемлю как человек, будь трижды они скоты кто в этих списках это не давало повода опускаться до их скотского состояния. Потом сэпопея с моими поисками. Назови мне хоть одну причину которая оправдает, что Минаев решил меня найти в реале? Да еще как сексот настоящий, с помощью стукача Админа и прочих методов которые не делают ему чести, хотя заметь если ты поднимешь посты мои, то найдешь когда я сам предлагал явиться и сказать все в глаза Минаеву. Потом этот самопиар с выдвижением в мэры. Да если бы он написал прямо, мол мужики скажите стоит мне идти в мэры или нет, а если стоит кто поможет и что предложит, да я сам бы пошел в штаб помогать, а во что это переросло, в 10 страниц флуда. Мне не люди не нравяться, а их поступки иногда двуличные и хитрые. И это жизнь. Посмотрите на того же Клочко который с революционера и мужика с большой буквы претворился в черти что. Я давно утратил детский максимализм и насмотрелся как настоящий люди, с позицией которая вызывала уважение, превращаються просто в мудаков.

И я согласен с Бармалеем когда людей оценивают по чуть чуть. Чуть украл, чуть обманул и прочее. Когда Ющенко первый раз чуть обманул Майдан, он кончился лично для меня. Еще костры Майдана не остыли а он забыл, что обещал честную власть. Первый скандал со Зварычем. Все , тогда Ющенко кончился для меня и для многих. А там ком пошел нарастать. Уже вчера на 5 канале говорили о возрождении Кучмизма. С каждым днем я смотрю как Ющенко катиться в пропасть, и это при том, что говорит он и дальше правильные речи. Просто мне сейчас легче говорить об этом поскольку я всегда говорил что Ющенко ничего не изменит и это было ясно уже по тому что в Сумах его представлял Епифанов. Революции делают чистыми руками, руками студентов, Минаевых и многих миллионов простых людей. Но когда при этом присутствуют такие как Епифанов, Порошенко, Тимошенко и многие другие из кагорты "ворья" , то конечный результат предсказуем.

ЗЫ. И я не регистрируюсь принципиально, поскольку считаю, что мне не надо чьего то разрешения на высказывания моей точки зрения.

0

17

Почему, если человек мудак, то я не могу сказать, что он мудак.

Сергей Григорьевич, почему если 78 (или сколько их там в списке было) мудаков, то я не могу сказать, что они 78 мудаков, которых нужно гнать в три шеи из власти и с их постов!

Я оставляю и за ним право назвать тоже сказать что я мудак, и это его право.


Я также оставляю за ними право тоже сказать, что я мудак.

Но вот если человек зайдет и говорит что я просто мудак без обьяснений, то это ребенок.


Все объяснения переданы в прокуратуру.

Более того, я давал пояснения в прокуратуре по жалобе депутатки ОПАРА на Клочко, Панораму и прочих типов, типа меня :P относительно "черного списка". Ничего у них "списочников" не выйдет. Никто не может лишить меня права высказывать ЛИЧНОЕ мнение. Пусть в суде докажут, что я унизил их честь и достоинство, ПУБЛИЧНО ВЫРАЗИВ СВОЕ МНЕНИЕ О НИХ, при этом не забывая о материалах.

Ты почитай, что я пишу. Ты нигде не прочтешь, что например Минаев плохой человек.

 
Ой-ли  :o

скип .... о поступках ... , позициях  ... , скотском состоянии  ... , поисками  ... , причинах найти в реале ... сексоте настоящем ...

хотя заметь если ты поднимешь посты мои, то найдешь когда я сам предлагал явиться и сказать все в глаза Минаеву.

Уже поднимали, все с точностью до наоборот. Забыли, Сергей Григорьевич? Я ж поднимал.

Потом этот самопиар с выдвижением в мэры.


В чем был самопиар?

Да если бы он написал прямо, мол мужики скажите стоит мне идти в мэры или нет


Принимая решение, я должен основываться исключительно только на вашем мнении, Сергей Григорьевич, или вы выдадите мне разрешение спросить об этом сотню-другую людей из реальной жизни?

а если стоит кто поможет и что предложит, да я сам бы пошел в штаб помогать

А если не стоит?

а во что это переросло, в 10 страниц флуда.


Не в 10, а в 15  :D

Мне не люди не нравяться, а их поступки иногда двуличные и хитрые.


Двуличным меня уже называл Царенко в прошлом году  :D Вот хитрым еще никто не называл :angry:

И это жизнь.


Точно!

0

18

Вот за что я не люблю с вами и общаться г.Минаев. Вы когда вам выгодно делаете глупый вид типа ничего не слышал , ничего не помню. Вот и делайте его дальше. А спорить с вами насчет вашей позиции мне неинтересно, я давно все понял, лично для себя. Так что не напрягайтесь .

А НАЧСЕТ  НАРОД  ПОРАСПРАШИВАТЬ  О ЛЮБВИ  К  ВЛАСТИ  У  ПРИЛАВКОВ  КУРИЦЫ  РЯБЫ  ВСЕ ЖЕ  СЛАБО.  :ph34r:

Или просто ссыте, уж извините за прямоту.

0

19

До свидания. В игноре, однозначно.

0

20

Я долго плакал. :blink:

0

21

Блин, как дети малые  :(

0

22

Нет , каждый думает что он принципиальный.

0

23

До свидания. В игноре, однозначно.

Геннадий, никогда не говори, никогда. Есть такой человек, без ника, который слабакам расшатывает нервную систему, а сильных учит. ВСЕ ВО БЛАГО. Если нет, ищи грязь в себе

0

24

Без ника, только для тебя, не стал даже корректировать свой пост, написанный для одного из форумов

СИМа, с Вашим выражением, что ЭТО нормально, когда мы не "судим" других, согласен полностью, и хотел бы дополнить. На каждое внешнее действие, с нашей стороны могут быть три противодействия
1) не понять и ничего не предпринять
2) понять и использовать в своей практике
3) понять и осудить. Это путь ИДИОТА
Путь критики и борьбы, это вчерашний день. Все мы (человечество) придурки, одни в большей, а другие в меньшей степени. Совершенные живут не в мире сем, а в сем мире к сожалению живут не все совершенные. Есть анекдот.
Захотел один человек узнать, чем отличается рай от ада. Попросил Бога, и оказался в аду. Смотрит, сидят люди перед баками с едой, а у них в руках ложки с очень длинными ручками. Вообщем не могут своей ложкой донести до своего рта, вот и мучаются. Затем попадает в рай, а там тоже такие же ложки, только люди кормят ими друг друга. 

Возможно поэтому мы и находимся в аду, что подавляющее большинство Я ценить себя на порядок выше, чем любое ТЫ. А на самом деле мы одно целое, взаимопомогающее, а не взаиморугающее. Прошло время кнута, даздравствует пряник. Где-то слышал, что у каждого из нас есть свой трон, а мы толкаемся за место на скамейке. Так давайте помогать друг другу искать его трон, а не скидывать со скамейки друг друга 

0

25

AWAS я честно сказать ничего не понял ну ладно, потом обьяснишь как нибудь что ты хотел сказать.

Вопрос в другом. Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что происходит. Я лично прекрасно понимаю что например данный форум делался в "пику" так сказать газете "Панорама". По крайней мере такое впечатление у меня сложилось. Все понимают что нас реально что на Беспределе что здесь шатаеться от силы 10 человек, и сюда я пришел лично потому что лично мне не нравиться Админ на Беспределе. Я правда признаю что там Админ приутих немного и стал понимать как вести админу, но факт есть факт что Бармалей что я лично немного обижен его действиями. Хотели на Данкоре потусоваться но лично мне там не понравилось. По многим факторам.

Итак факт мы сейчас дискутируем здесь. Все давно поняли позиции друг друга. Но лично мне не нравиться недоговоренность того же Минаева. Вот при кучме было все плохо а сейчас все ... и вот как все он наверно и сам не знает. И это не личное, лично я Минаеву как человеку и бизнесмену  симпатизирую, а вот как политику, скажем так, нет. Посмотри на этот опрос. Что он в себе несет? Вот представь опрос  по теме

ЧТО НИБУДЬ КУЧМА СДЕЛАЛ ХОРОШЕЕ ДЛЯ СТРАНЫ?

Я уверен в результате этого опроса. А давай говорить правду. Он сумел удержать Крым от  межэнациональных столкновений, при нем был рост экономики и никуда не деться от этого, при нем выросла опозиция которая сейчас поливает его дерьмом, при нем не произошло кроворолития на Майдане. На другой чаше весов дерьма поболе будет и корупция и Гонгадзе и прочее, прочее. Но лично я всегда привык рассматривать людей по хорошим и по плохим поступкам. Поэтому и про Минаева всегда говорил что когда студентам помогал мужиком был с большой буквы, когда "черные" списки публиковал мудаком был. И во мне и в тебе есть это хорошее и плохое начало и никуда от этого не деться.

А больше всего я не люблю когда человек делает вид что не понимает о чем говорят. Этот опрос который в этой теме он ничего не показывает. Это все равно что ходить по Пентагону и спрашивать " Нравиться ли вам Лаврик?' Опрос вроде есть а результат предопределен заранее. Вот пойти и спросить у народа который действительно беднеет день ото дня так нехочеться. Да и правильно, маты выслушивать в адрес новой власти сторонникам этой самой власти как то неохота.

Я честно скажу вот слушаю Ющенко и все равно он мне нравиться, говорит он классно и до сих пор правильно. А вот на реальные его дела посмотриш так мудак с мудака. Ниодного конкретного поступка. Кучма до чего алкаш был и то Премьеров ганял как собак если результатов небыло их работы. А этот так прийдет поговорит развернуться забудет обо всем что сказал и поехал дальше. Так чем мне гордиться таким Президентом?

0

26

Без ника, как тебе нравится слушать человека, говорящего одно, а делающего другое? Не он мудак, он проводит свою политику, а ты разинувший рот. Поменьше слушай всех, а побольше говори того что видишь своими глазами, ощущаешь своей шкурой. Здесь не пролетишь, а может быть ощущение чуть – чуть острее или тупее. Вот я и предлагаю, давайте дружить, разбираться самим с собой, а потом на этой базе и строить СВОЮ организацию, не на основе общности бобла, а на основе духовного родства  А родственникам, ругань ни к чему. Поэтому я и призываю тебя, не возмущаться Ющом и прочими (польза нулевая), а спокойно начать обсуждение конструктивной темы. Я делал ссылку на Данкор, почему Вы с Бармалеем промолчали?

0

27

Я правда признаю что там Админ приутих немного и стал понимать как вести админу, но факт есть факт что Бармалей что я лично немного обижен его действиями. Хотели на Данкоре потусоваться но лично мне там не понравилось. По многим факторам.

2 Без ника, каким именно моим действием обижен? ИМХО, я никого не обижал :) Админу, (Forum Admin ТМ) да, высказал. Может он и обижен, не знаю. Сказать по-правде, захожу иногда поглядеть на его "политику" на беспредел... Привычка бывать там, блин :)

"Данкор"... Он не один в Сумах...

Прошу не пинать, выскажу своё личное мнение о наших СМИ.

"Панорама"... Изредка заглядываю на Инет версию, но чтобы покупать... Не-а, не нравится она мне лично. Не нужно подымать вой, но я ещё более укрепился в этом после цирка со стриптизёркой. ИМХО, не может должностное лицо так себя вести на людях. Захотелось бы почудить - да приводи домой хоть десяток, ради Бога! Но на людях... Фу :angry:

"ВШ"... Покупал как-то. Но не могу объяснить... Что-то не то... Скорее всего на подсознательном уровне. Может расцветка не нравится, а может то, что сайт не очень симпатишный, а может то, что у них форума нет, не знаю :)

"Данкор"... Нравиться. Критику нормально воспринимают. Пытаются быть лучше. Это не может не радовать. Я б, честно говоря, поменял бы формат газеты более радикально, но, видать, не всё сразу. :)

Прочие. Не читаю. Сказать ничего не могу. Был как-то насильно подписан на "Сумы и Сумчане", но на её счет, думаю, ничего нового не скажу.

0

28

Я делал ссылку на Данкор, почему Вы с Бармалеем промолчали?

Сорьки, пропустил. Повторить можно?

0

29

Бармалей я говорил не о нашей обиде друг на друга, а о непонимании действий Админа на беспределе. Замечу к его чести, что некоторые вопросы он пересмотрел и даже в последнее время мне доставляло удовольствие с ним общаться по некоторым вопросам.

AWASS я тоже чего то сылку на Данкор пропустил, сам знаешь мне бы поспорить так что я вряд ли промолчал бы. Так что дай ссылку если найдешь еще раз.

Я не считаю что Панорама, Данкор и Ваш Шанс уж вообще конченные газеты. И в Панораме есть зерно хорошего, и в Данкоре. Но в основной массе явно заказной характер некоторый статей аж прет. Вот Минаев обиделся за то, что я упоминул, что его мусор убирающим показывали. Да хоть каждый день пусть показывают. Меня лично тошнит когда показывают хороших людей и они начинают нам талдычить, что мы несознательные и мусор не убираем за собой. Лишь несколько человек немного акцентировали внимание на то, что власть не работает в данном направлении. Я видел репортаж по Сумскому телевидению. Я понимаю что есть мудаки который рядом с мусоркой стоит и все равно мимо бумажку бросит. Но наверно тут взаимная ответсвенность людей и власти должна быть. И наверно больше в первую очередь власти потому что что бы проявить сознательность я должен этот мусор не в трусысебе засовывать а выбросить в рядом стоящую урну. В трусы себе пусть засовывает и несет к ближайщей мусорке тот же Минаев, вот пусть идет с мусором в трусах и думает какой он сознательный.

А по поводу Ющенко, я AWASS так скажу. Я считал и считаю режим Кучмы антинародным, практически я вижу, что такой же будет и режим Ющенко. И не потому что Ющенко такой, ведь не Кучма нашу область через колено гнул. Просто наши Президенты просто делают вид, что непонимают что происходит. Я что на Кучму говорил, что он мудак и выступал против этого режима, так и буду выступать против режима Ющенко. Я сразу скажу аппонентам которые думаю, что слово выступал это надев тельняшку я бросал в наш Облсовет гранаты. Нет. Мое выступеление как и многих это то, что я отдаю свой голос на выборах аппонентам этой власти. Бывает и похлеще выражение моего протеста , просто я этим не горжусь. Поэтому это не просто разговоры о Ющенко, это моя позиция которую я хочу обосновать и которую я выражу на выборах.

Я ненавижу тезисы о  ВСЕНАРОДНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ ЮЩЕНКО. Вот сейчас смотрю как в Донбасе у Ющенко госчиновники в своих выступлениях ему всю задницу обцеловали. Мне лично противно, не знаю как Ющенко, может ему нравиться. Пусть всенародный президент вспомнит сколько голосов он получил от общего числа народа , и подумает сколько он сейчас теряет этих голосов.  Я не имею двойной морали и говорю то что думаю, в отличие от некоторых. Я некогда не поверю , что нормальному человеку может нравиться те инфляционные процессы, а именно ВСЕОБЩЕЕ ПОДОРОЖАНИЕ, которое ставит в нищенское положение этот самый народ. А тут тишина. Поэтому и послал с опросом Минаева к прилавкам где курицы Рябу продают, может его там тетки на место поставят и опустят на землю.

0

30

А-а-а... Ну да, отсутствие запятых ввело в заблуждение :)

Мне вот ещё что непонятно.

Почему ни одна газетка не написала, где взяли все те "дары Сумщины", которые были выставлены в кривой хате, чтоб глаз начальства порадовать (Это я про приезд Ю в Сумы).

Малинка была - красавица! ;)

Почему о свите Юща никто не написал? Там было много занимательных людей... Даже поэт был... С книжками...

Я ж грю, Совок - форевер!

ЗЫ. ИМХО, Украина от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации. ;)

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » Пользу или вред принесла "оранжевая" революция?