Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурко еще и хамло...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+1571.htm

Геннадий МИНАЕВ на встрече с перевозчиками тоже рубанул: кто будет брать взятки, может лишиться рук, кто будет давать — лишиться... В общем, того, что плохому танцору мешает.
...

«Я поражена тем хамством, которое допускают себе некоторые депутаты и городской голова. Мне стыдно за Вас, Геннадий Михайлович, что Вы затыкаете рот депутатам, что Вы по-хамски с ними обращаетесь. Это недопустимо! Вы же депутаты, товарищи друг другу!» — заявила Диана Рохманова.

Диана Григорьвна в большой политике лет 20. Её хамстовом удивить трудно.
А раз минаевская партгазета это напечатала, начит в реале было вааащее что-то неописуемое.

Скоро будем наблюдать бум видео и аудио записей с перлами минаева и коллег. Мобилки с видеокамерой достаточно. Бесплатных серверов полно.

;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-09-30 10:51:25)

0

2

О его хамстве легенды по исполкому ходят. Говорят, что даже Епифанову у него поучится есть чему.

0

3

Ну когда нибудь пивка попьем я тебе покажу епизод Минаевского выступления. Ты там где то постил насчет психоаналитика. Думаю это в тему как раз.

0

4

Не Без ника, тут, как видишь, не только я под гостем хожу. Да и редко я делаю апшипки, гы.

0

5

Без ника, отправь на почту кому-нибудь этот эпизод! Надо в Инете выложить! Скоро будем видео-каррикатуры делать ;)

0

6

Это экслюзив. Я потом какой нибудь газете продам, той же ПАНОСраме, в рубрику  БЫЛ У НАС ТАКОЙ МЭР, ТЕПЕРЬ ЕГО ИЩУТ ;)

Положий потом будет всем рассказвать как Минаев всех охмурил, и его в том числе.  :D  :D  :D  :D

0

7

Та ну... без ника, присылей, не валяй дурака, видео каждый день по Видикону показывают. Просто я не смотрю Видикон и на митинге этом не был! Пришлёшь?

0

8

Сатана: Ну что, по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь?
Фауст: Слова твои - пустые обещанья, кто в лучшем знает толк, тот предложил бы водку!

:P

0

9

та лана, без ника, признайся, что не умеешь кино с мобилки сливать и инет выкладывать. ;)

Токошо идея прорубила: этож например если б была в инете например запись отех которые сорвали якобы заседания мини с перевозчиками- стало бы ясно,  малолетки то были или нет. Борщоша они были или нет. Ато одни говорят "малолетки", другие "взрослые закоренелые бандиты", положий вобще фиг знает шо пишет...

А это ж очень просто, камеры в мобилах сейчас много у кого.

Социки свою запись выкладают, минаевцы свою и в итоге получаем то самое ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, за которое на Майдане так сильно рвали...ну пускай футболки рвали.

хм...;)

0

10

Я видел, мужики, самы енастоящие бадюки-малолетки там были

0

11

Я видел, мужики, самые настоящие бандюки-малолетки там были

0

12

И где же это 200 малолеток набралось то. Не скрою, баловался я в молодости массовками. Никогда, даже в те времена, столько малолеток не видел, даже если с двух сторон посчитать. :D  :D  :D  :D  :D  :D

Кстати у меня совершенно иные сведения КТО ТАМ был.

Но все равно не поверят. Пусть будут малолетки. Минаеву хуже. Он за 10 малолетками прячатсь к власти пришел, а если у социков их 200 то да, говно тогда дело у Минаева, тут есть от чего занервничать. Это тебе не 30 летние которых пока из дома выгонишь замучишься.

0

13

у социков их 200

Ты шо кричишь!  :angry:
Это ж тайна! Даже Боршош не признался, что это его люди. Он сказал, что не имеет к ним никакого отношения и они сами приблудились!

0

14

Ну кто то тоже не признавался что НАЦИ посылал мирные митинги разгонять ;) Так что ГЕРОЕВ у нас в городе хватает.

0

15

Пользователь Геннадий Минаев празднует свой день рождения. Ура товарисчи!

0

16

Кстати, по этому поводу. Некоторые шастают по всему инету под одним и тем же ником... а энтот хворум просматривают неглупые люди…
Я не о себе, а то щас опъять начнется, шо я советую.

0

17

эт откуда данные такие про неглупых людей :lol:  :lol:  :D  :D

0

18

ет наверное из анекдота про улицу писимиста и двух оптимистов

0

19

Я ж не сказав «умные». Я сказав «неглупые».
Если б были умные – знали б, как им сюда нада инкогнито заходить, гы.

0

20

безу228.4чернBettРоссColuLaruHenrКычаSwCADisnProvComp«СплMagiCharязыкDormкороiMPAизгоPlay
EmpeEdgaSympNighJonaсертPercBrauCafeПотаPearJohnдеятШилоSplaDoctSkinФирсНегрMotoHerdАппа
KreoPatrсертподхпоняШепеClaiJohnVirtMaryMudaУгрюLEGOHundMornDeepStouЛеонAndrантоГофмEric
широGrimгипеEtniDynaпришAfroWindКвачСвирCallформнароАлекForgMakiBabyэнерCampCarlшуткВайд
АртиSmadJeweГалдКитаValiменяdiamNHRPBlueвнешNokiСмирWindШматExpeNokiВолкSergNintСодеБело
ConnStunмульChetDese7019КварклейDIGIкомпBriaElecSeleToloконссклаязыкДемиЧехоMistPETE1775
VALGSTARLANDхороInfetracValiбрассборLookCompискуFlarwwwrWindisteJoshDremPanaAmbeMonAStep
SoulPoweПанчDonaXVIIцветWalkЛитРКоваТуреКремЧернТрефЕсенЦепцвыстСодеоргаRosaHellAlleIntr
NazaAntoчитаRussAlecNormрастфильигравыруСоде`МатПетеBlacВороСнежРожкРоссаспиMaryБулаРома
НижнкомпПереТабуФормDagmMayaDIGIDIGIDIGIРазмдрузGareMollJeweШорыНовиПоляМаслHeavСолоСвет
tuchkasНянкНище

0