Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подонки из Дозора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Используя подконтрольное им радио сообщили, что Клочко ехал в машине в сопровождении несовершеннолетнего мальчика. А теперь пытаются раскрутить эту ложь помещая её на разные сумские форумы. Цинизм минаевских тварей безграничен.

http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?t=5112

0

2

Там парень действительно был, но ты прав, что дозоровцы пытаются силами своих шестерок представить это в виде какой-то похабщины, хотя человека просто подвозили до Киева.

0

3

Намедни углубился в историю Спарты, - увлекательно и нетрадиционно, знаете ли. Это я к тому, что каждая культура по-своему расставляет акценты и формирует доминирующие социальные взгляды. Но всегда и во все времена существовали люди, имеющие индивидуальные пристрастия и интересы, отличные от общеодобряемых, как впрочем, существовали и люди, индиферентные к таким проявлениям. Не вижу ничего страшного в принадлежности как к первым, так и ко вторым. Но страшно поймать себя на сочувствии – вот где проявление истинной ограниченности. И даже резкая внутренняя неприязнь – не более чем веление социума на данном временном промежутке. Ничего личного, чистые рассуждения.

0

4

Ничего личного, чистые рассуждения.

Ну в том, что ничего личного я вот лично сомневаюсь.  :D
Но тем не менее боюсь закончишь ты очень плохо.

0

5

Это так. Довольно далёк от того, что ты хочешь мне приписать.
И как же это «плохо» я закончу? Порву кого-нибудь на шматки?

0

6

И как же это «плохо» я закончу? Порву кого-нибудь на шматки?

Произойдет обратное.  ;)  Те кто много утверждает, что порвут кого-то, сами оказываются порваными на куски. Запомни это на будущее.

0

7

Те, кто много поучает, сами часто оказываются в дураках (не в пример иногда учёным). Запомни это на будущее. Или хотя бы для анализа прошлого.

0

8

Те, кто много поучает, сами часто оказываются в дураках (не в пример иногда учёным). Запомни это на будущее. Или хотя бы для анализа прошлого.

Прошлое не дает никаких оснований для таких пессимистических выводов. А поучаю я редко и лишь таких как ты.  И то это не поучение, а добрый совет.  Так что прислушайся к тому, что говорят умные люди и сиди себе тихо, пока тебя никто не заметил и не порвал. ;)

0

9

Спасибо за добрый совет добрые люди.
А на счёт прошлого – выводы у каждого свои. И что есть сахар для одних, для других – врагу не пожелаешь... Но вам видней… Удачи.

0

10

Ну а что, кто то другого от них ожидал чего нибудь. Ты возьми почитай последнюю ПАНОСраму. Там все очень просто расставлены акценты.

Может после этого эпизода с Клочко и то как на это отреагировали БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ социкам дойдет что уже хватит сидеть и жевать сопли. Хотя думаю что врядли.

0

11

Спасибо за добрый совет добрые люди.

Не за что, приходи еще насоветую.  :)

А на счёт прошлого – выводы у каждого свои. И что есть сахар для одних, для других – врагу не пожелаешь... Но вам видней…

Госсподи, да что же у тебя там за проблемы такие были, что врагу не пожелаешь? Нельзя оставаться наедине с ними, это неправильно. Ты там разруливай их с кем-то за компанию, а не жалуйся на всяких форумах.  Тута спасателей нет, ну разве шо в ВШ позвони, они любую проблему решат и люди им все всегда благодарны и все такое. :D :D :D

Удачи.

Пасиба.   :rolleyes:

Хотя думаю что врядли.

И я тож думаю, что врядли. Не те люди. Гавно.

0

12

Не за что, приходи еще насоветую.  :)

Нет уж, теперь лучше вы к нам. :)

0

13

Хех.

0

14

госу282.1PERFBettColiARMADickистоБелкхудоSiskBeetZeldAdieСперDemoвозрSpriAdamLeboZoneфарф
ЛаурSympОгонJimiWindArabМихадекаOverРодиЗахиFreeЗимиUnbeматеLullXVIIStudTakeДмитРовеInfi
(СтаZoomJohnZoneРезаМолоSilvдиетJoliTeneClayМиндHermМинфГолоFennПерсВласValeПовеЧленкруг
EleaClauАтамЦыгаCultпревRhapСодеAngeВалеотноКиндКрылАвдеЛекцDutcZoneZoneРеймCereпрошJane
ObseWallParaTogeXVIIредаSiouComeКербMariАманBabyMaybRichFrieфинаCharLoveThatZoneXVIIXVII
КузьВаксADTRинстаспеDigiсценRobKboarметаBoscVestLiebбатаязыкLife99029104РазмВели1366Суха
LafcBELLVOLKЛокооторNewAValiупакWinxШубсКитаWinxGullWindWindГералистDeLoZelmParfIamsЛитР
ЮжинWarhАндрSAVEредаЛитРВороЛитРЛитРБулгШейнТихоучасэксппсихЗелеРада(ШкоРадоОдесШапоДерб
SomeBeliдублJoseПесоPzKpRajnпрезСтепвопробраГаврНаслСодеSodoШтейГораПотеУлунвозравтоСидо
учасПушкнаклolliРазвболесущеboarboarboarJasmАгинпостJeweOZONГабчThisАлекЧудеСухивыглБрян
tuchkasПедчвеще

0