Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЦ-РАЗВРАТНИК

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

НА той неделе милиция задержала депутата обласного совета К. БОрца, за развращение малолетних девочек. Он написал уже чистосердечное, и начал косить "на дурочку"

0

2

хы-хы. Это тот Борц который был околощербаневский авторитет?
А есть ссылка на официальную инфу?
Чета я не верю что у него не хватило денег откупиться.
Если такие факты имели место.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-09-27 12:29:57)

0

3

Об єтом говорити вся милиция, но подтвердить ник то не хочет. Вроде бі дело в прокуратуре

0

4

Борц, это тот младший, который прошел от Витренки?

0

5

Все как пишет Климов. Еврейские корни, склонность к извращениям. А также к преступности (как его братец), психическим заболеваниям (Витренко). Паталогическая тяга к власти. Читайте Климова панове

0

6

Моша, ты чё тут свою фигню пиаришь?

0

7

А Моше дали хоть условно за то, что хахаля подружки своей ножом пырнул? Судя по тому, что Моша сейчас не сидит, тот хахаль выжил. И как после этого он еще журналистом работать умудряется. Или в Шансе там на убийствах все помешаны и только рады?

0

8

При чем тут мойша, я про другого жида, борца, которій перед малолетками дрочил

0

9

А Моше дали хоть условно за то, что хахаля подружки своей ножом пырнул? Судя по тому, что Моша сейчас не сидит, тот хахаль выжил. И как после этого он еще журналистом работать умудряется. Или в Шансе там на убийствах все помешаны и только рады?

Моша не работает в Шансе. Только иногда приносит материалы. :P

0

10

Видел и в раме его материалы. Неплохо он устроился ваще, ответственности никакой, пиши и радуйся, а отвечать дядя будет…
Шанс, а правда говорят, будто из-за его материалов вас по судовым инстанциям тягали?

0

11

По судам нас тягают всех. Если редакция публикует материал - она и несет ответственность, не важно, чей материал. :P

0

12

Интересно, за сколько развратник откупился от ментов и от родителей?

0

13

Вообще то впорос не правильно поставлен.

За сколько родители продали своего ребенка ? Думаю что так правильнее.

0

14

Подстава это всё. Вот если бы родители застукали на том, как он насиловал девочку, вот тогда бы и завели уголовное дело.

0

15

Он никого не насиловал, а пьяный перед детьми дрочил. Грех не смертельный, ниго ж не убил, не зарезал...

0

16

откуда это инфа что не насиловал, а дрочил?

мог отливать в подьезде. Мог просто пьяный идти, дети испугались, а родители решили баблоса подрубить. Как в америке, бля.

Во всех случаю результат одинаковый - милиция, следствие, суд, нехорошая статья от которой в сто разу проще откупиться.

0

17

Помню во времена моего прокаженного детства был в нашем районе один такой дрочила, почти официальный, да. Надоедал всем до смерти. У него даже место в кустах было излюбленное. И все об этом знали. Надоест кому, звякнут в ментуру, те приедут, шуганут, а через неделю он опять там. Ото демократия, я понимаю, была. Правда он не депутат был, так, пьянчуга местный. :) Был бы депутат – расстреляли. :)

0

18

А я помню в децвте с одним пацанчиком жыстока пизд-ся токо из-за того, что ему показалось что я его девушку за сиську трогаю. Ну он её ревновал ко всем живым существам, томущо дебыл и малолетка. К тому же было темно и пьянка.

Я не оправдываю Борца, маньяков надо кастрировать и совсем без огня дыма не бывает...

Но как учит нас великоя наука псехологея,  иногда люди видят не то что на самом деле. Особенно в вопросах связанных сексом, приставаниями и тыды. И  если есть возможность срубить денех.

Это иногда бывает очень часто. Потому почти никогда не верю слухам, слабо верю прессе, не верю свидетельским показаниям в суде.

зы. а ту дефку я трогал за задницу. он это видеть не мог!!

0

19

Сами анонисты проклятые. Дрочите анонимно, гондоны прыщавые. Я вас всех найду и изнасилую в подъезде. А потом вам дам денег, и вы меня оправдывать будете.

0

20

Моша, не шали :)
Бывший, а что ты там говорил про науку психологию и вопросы, связанные с сексом? :)

0

21

Таким чином Борц виразив свій протест проти НАТОвських навчань в Україні і швейцарських пожежних машин в Сумах а також виступив за надання російській мові статуса мови геїв. Ви бачили гея який розмовляє українською?

0

22

Ви бачили гея який розмовляє українською?

Ні, україномовних геїв ще не бачили, а от підорів - до*уя!!!

0

23

геев не видел, а пидарасов - немерянно. ;)

0

24

бывший сотрудник панорамы писав:
геев не видел, а пидарасов - немерянно

Особливо російськомовних і на цьому форумі

0

25

ПМДМ -гыгыгыгы, на минуту обогнал ;) ;)

0

26

а чем в принципе отличается ебнутый на сексе человек от ебнутого на мове?

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-11-24 23:48:44)

0

27

Это всё подстава! Моша - тупорылый дэцл

0

28

бывший сотрудник панорамы писав:
геев не видел, а пидарасов - немерянно

Особливо російськомовних і на цьому форумі

Когда-то Пж написал книгу, в которой, как заметил один рецензент, героиня имела нетипичный для женщин взгляд на мир. Пж тогда ответил, что сегодня женщина изменилась необычайно, и в нашем мире уже возможно всё. И как в воду глядел. Так вот, хотелось бы взглянуть на тех умников, которые уже более года ходят на этот форум и с упоением читают то, что напишет тут женщина – в перерывах между варкой обеда и стиркой.
И читают же ведь. И получают удовольствие вероятно. Ну, и как вам теперь, а? Дорогие мои, вы чем-то не тем занимаетесь в жизни, если всё еще здесь. :)

0

29

это был наезд или самореклама?

А! понял: ПОЛОЖИЙ - ЖЕНЩИНА!!!

А минай тогда хто?

0

30

Самореклама? Фи! Мы же не на торжищах и ничего не продаём подороже.  :)

0