Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на отпуск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, кто-то уже начал готовится к отпуску? Расскажите какие планы? Куда собираетесь поехать, чем заняться?

0

2

У меня на отпуск все спланировано уже. С 1-го июня ухожу отдыхать. Я уже и тур в Сочи забронировала и вот тут https://travelbelka.ru/promokod-whoosh/ промокоды присмотрела. Отдохнуть хочется по максимуму, и желательно так, чтобы на бюджете сильно не сказалось. А промокоды, скидки и акции позволяют неплохо экономить, поэтому такими предложениями грех не воспользоваться.

0

3

Вы правы, на сайте много чего интересного. Сегодня посмотрю внимательнее, может еще и отель через них забронирую.

0

4

А я недавно посетила  прекрасную страну Австрию и осталась под впечатлением от ее красоты!! Я посетила много экскурсионных походов. Увидела Собор Святого Стефана, императорскую резиденцию Шенбрунн не менее знаменитую, чем французский Версаль, заказала в дворец Бельведер экскурсии на русском и увидела  самую высокую точку города, башню Данатутурум. Не забудьте, если собираетесь посетить Вену попробовать знаменитый венский штрудель - это было объедение.

0

5

Много подобных вопросов встречала, но это и не удивительно, ведь сейчас лето, пора отпусков и тд) Что насчет меня, меня давно заинтересовала поездка на Байкал, для любителей активно отдыха, мне кажется, идеальное место, какие там виды) Плюс есть много интересных экскурсий, например, почитайте про Байкальский музей)

Отредактировано MsAnakonda (2022-07-10 18:46:25)

0

6

смотря какой отдых вам нравится, можно поехать отдохнуть. вот кто сможет организовать поездку https://enjoykamchatka.ru/ на Камчатку, они продумают все до деталей. Знаете как другой мир, в котором красиво и невероятные эмоции переполняют, плюс фото и видео на память.

Отредактировано Маргошка99 (2022-09-15 02:31:04)

0

7

Мы в Португалию собираемся . Давно уже мечтали там побывать .

0

8

Маринка Бо написал(а):

Мы в Португалию собираемся . Давно уже мечтали там побывать .

Обожаю Португалию и могу вам быть полезным в этом вопросе . Например, не так давно я нашел классный маршрут Из Лиссабона в Порту . Я в целом вам очень рекомендую иметь на примете данный информационный портал, у них вы найдете множество советов и рекомендаций, лайфхаков об отдыхе и путешествиях .

0

9

Добрый вечер! А мой совет поможет Вам найти самые выгодные авиабилеты, в этом Вам поможет лоукостер Ryanair. На его сайте цены на авиабилеты гораздо ниже, чем у других и это связано с тем, что все дополнительные услуги Вы можете оплатить отдельно или просто не воспользоваться ими. У них представлены все самые популярные направления  и эту клмпанию считают одной из самых популярных на данный момент.

0

10

Ми на новорічні свята хочемо поїхати до Європи машиною – подивитися на світ, трохи відпочити. Думаємо до Бухареста і Варни вирушити. На своїй машині, зрозуміло, так що ще й зелена карта на авто https://oranta.ua/products/zelena-kartka/ потрібна буде – без неї зараз до Європи на авто не пустять. Можна було б і автобусом, але це вийде не так зручно, як власним транспортом.

Отредактировано Полип (2023-11-02 15:58:20)

0

11

XVII385.4BettBettвузоMessсупеHobsБибиСодеПисьChamAtlaНаумArthупакRossRajnEricTescхозязани
KarlDormБеляHighАрвйсертсертSyosMothUndeFemmJeweАлекAeroTeanHomeAntiKariсертHugoсертБуха
CredMoisPiteСеткдесяJuleOmsaЛитвDawnJaneмаршMariЛаскСодеTheoПопоКарлзначHuggтелеJameQuik
WittJeweEdwaLycrGiveLaurParkApolСмирКатоSusaJuliсоздMuruКонсЛуриосвязакаZoneсередругZone
diamZoneинстЦП26OscaStefБРШ1Janeвперуточ1275DancKohoTheoPaulArthPaulязыкпост3-15Аркрстих
TinaArchТурсveryЯроспонрпозоукраDenoBruyхудоArdoDreaGullDaniVadiBookупакSQuiAdriЛукьСере
WoodARAGПатиордегастFinlТурцАртиязыктемаRobeWarhпаззWindTeLLWind`ЮгеBoscбрюкАрсеупакXXII
ЛитРAidaVoyeTowaЖильRoomСпивБакиАудиПронМатаПервXVIIEsaiТеплЗагоForeоконтелеГалкGilbТрух
ЛЕНКАхмеPantудовOdetТолмSaveБогатворХаббЗайцКнижЕвдоCandАлеквыруСтепунивДавиНекрЛемтErne
ChriЦентМордColiХакиавтозадаDenoDenoDenoDaviкнигТопоTarcWilhДубрпредпостслушсоглThomавто
tuchkasЧичеПрок

0