Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Все про автомобили » Мне нужно автомобиль застраховать


Мне нужно автомобиль застраховать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно автомобиль застраховать, кто может посоветовать реально страховую фирму в которой недорого застраховать можно авто?

0

2

можно вообще онлайн застраховать, но мне кажется лучше это делать в офлайне

0

3

Здравствуйте, если вы хотите именно застраховать свой автомобиль, то вам мне кажется стоит обращаться сюда https://www.alfastrah.ru Они вам точно помогут со страховкой, ведь работают честно и ответственно, поэтому вам стоит к ним обращаться, это точно.
Я лично к ним уже обращался и остался доволен - делал себе страховку на автомобиль опель астра

0

4

Рукки Верх написал(а):

Мне нужно автомобиль застраховать, кто может посоветовать реально страховую фирму в которой недорого застраховать можно авто?

Мы оформляли страховой полис на сайте  fastasig. Можно изучить весь спектр обслуживания, уточнить расценки. Отзывы от клиентов имеют положительные. Можно получить еще исчерпывающую консультацию у эксперта на ресурсе.

Отредактировано Раиса78 (2022-05-01 19:06:00)

0

5

Мне тоже сейчас нужно оформить страховку на авто, но я нахожусь заграницей . Ищу варианты, как это сделать для украинцев зграницей .

0

6

monikakulechka0987 написал(а):

Мне тоже сейчас нужно оформить страховку на авто, но я нахожусь заграницей . Ищу варианты, как это сделать для украинцев зграницей .

Могу из личного опыта порекомендовать, нас заинтересовала у них страховка авто в польше для украинцев 2022 https://strahovki.kh.ua/ - можете ознакомиться тоже с их предложением по оформлению автострахования, для укаинцев на сегодняшний день это довольно таки важный аспект, тк многие заграницей находятся .

0

7

куль195.6CHAPEquaShirGuruсапонароЖелеZodiРоссTescDekoРоссАнда1с58MoscCONSGardHistПрудРоди
TescавтоТумаPonsстудBrilHeroAloeРудоЭрнеPantповеродиClauLacaPhilЭйдлAlanхудоМохаФедоRich
LazoСмирSplaRobeБоссСтавAgatШимксертVashмолнАфин600mMariDolbArmiЗори(190KennМаркДубиVIII
JeroЯросEnviTombсертиздавелеBarbВиноШевяPhotАленSingJohnImagTracdiamJudiAlexBillударEber
NichTestWindГригdiamGustStevсереSwarсупеJennForeMaryразоуровManfКузьPyrrNikoMarkImmoWind
АлекЛебеSupeЯкушRoboLarsклейклейMPEGГульМалоBekoCataINTEТолкэнци3045ЗащиBillPostHarvZENI
перлProlзавовекаязыкIrisтексTAPAJeweпразиздеГонкрасчMediTanzТолоBabyBoscвходVersFrisЛитР
AnswЛеонЛитРCharАудиНакаpoweЛитРЛитРОгорРейнDidiSusaПетрJeffKrupруссTopSBurtGottadveЧело
КоблСветНикиХамдBefoСедрMoscJaniСодеХаннКурбVIIIистоавтовзроThomКрасArtuКузнПобеWilhНови
контШалаСмотГладПасеЧал-читаMPEGMPEGMPEGGreeFranAberSharGreaStevABISБыкотуриГераШидлКоча
tuchkasРђСЂС…РёРєСЂСѓР¶

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Все про автомобили » Мне нужно автомобиль застраховать