ќбщетематический форум. ћожно пообщатьс€ о чем угодно)

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

ѕрепараты дл€ иммунитета

—ообщений 1 страница 18 из 18

1

—ейчас реально всерьез задумалась о препаратах дл€ иммунитета. ѕереболели с мужем ковидом и понеслась. —лабость и отсутствие запахов не так уж и беспоко€т по сравнению с пищеварением. ¬ода даже после воды. ”жасное состо€ние. ѕища толком не усваиваетс€. ѕомимо лекарств от расстройства врач рекомендовала пробиотик попить. ¬з€ли линекс, уже 2 недели пьем и пока ничего особо не изменилось. ” кого была подобна€ проблема? ћожет, кто что подскажет

0

2

Zalena написал(а):

—ейчас реально всерьез задумалась о препаратах дл€ иммунитета. ѕереболели с мужем ковидом и понеслась. —лабость и отсутствие запахов не так уж и беспоко€т по сравнению с пищеварением. ¬ода даже после воды. ”жасное состо€ние. ѕища толком не усваиваетс€. ѕомимо лекарств от расстройства врач рекомендовала пробиотик попить. ¬з€ли линекс, уже 2 недели пьем и пока ничего особо не изменилось. ” кого была подобна€ проблема? ћожет, кто что подскажет

Ћинекс хороша€ добавка. ¬озможно, он ¬ам просто не подходит. ” них же есть отличи€ и по составу и по принципу действи€. ј может мало времени прошло. “ем более эффект у них накопительный, сразу не подействует, это же не лекарство. я немало разных перепробовала, пока определилась. Ѕыло дело после сильного отравлени€

0

3

Diez написал(а):

Ћинекс хороша€ добавка. ¬озможно, он ¬ам просто не подходит. ” них же есть отличи€ и по составу и по принципу действи€. ј может мало времени прошло. “ем более эффект у них накопительный, сразу не подействует, это же не лекарство. я немало разных перепробовала, пока определилась. Ѕыло дело после сильного отравлени€

ћожет и  так. Ќадо подождать, наверное. ’очетс€ же, чтобы все и сразу отпустило) ј что ¬ы пили? „то-то реально помогло?

0

4

Zalena написал(а):

ћожет и† так. Ќадо подождать, наверное. ’очетс€ же, чтобы все и сразу отпустило) ј что ¬ы пили? „то-то реально помогло?

»з того, что понравилось в действии - бифидумбактерин и нутрилайт баланс. Ѕифидум, конечно, морочней пить (3 раза по 2пак), плюс хранить в холодильнике. — нутрилайтом значительно проще - 1 раз утром и хранить можно при комнатной температуре. ”добно, когда он перед глазами, не забудешь. “ем более можно и в сумку пару саше кинуть

0

5

Diez написал(а):

“ем более можно и в сумку пару саше кинуть

Ёто вообще радует. я уже, веро€тно, достигла того возраста, что ношу с собой целую аптечку)))ј долго его пить? »ли по состо€нию?

0

6

Zalena написал(а):

Ёто вообще радует. я уже, веро€тно, достигла того возраста, что ношу с собой целую аптечку)))ј долго его пить? »ли по состо€нию?

јхах, все мы, девочки, такие запасливые))) ¬ы, конечно, можете смотреть по состо€нию. ј курс рассчитан на 30 дней, как раз упаковка. ѕо себе скажу, что положительный эффект начала замечать через пару недель.

0

7

Diez написал(а):

јхах, все мы, девочки, такие запасливые))) ¬ы, конечно, можете смотреть по состо€нию. ј курс рассчитан на 30 дней, как раз упаковка. ѕо себе скажу, что положительный эффект начала замечать через пару недель.

ћожет, реально попробовать его попринимать. ќчень хочетс€, чтоб уже отпустило, а то не представл€ю, как мы в отпуск поедем. Ѕудем там искать "п€тый угол"🤦‍♀️

0

8

Zalena написал(а):

ћожет, реально попробовать его попринимать. ќчень хочетс€, чтоб уже отпустило, а то не представл€ю, как мы в отпуск поедем. Ѕудем там искать "п€тый угол"🤦‍♀️

“ак его без проблем можно вз€ть с собой. я так и делаю. Ќе беру просто упаковку, чтоб не возникали вопросы, только несколько пакетиков, на сколько дней еду, кладу в косметичку. ћало ли что можно употребить на отдыхе. ѕо себе знаю, у мен€ слабый желудок((

0

9

Diez написал(а):

“ак его без проблем можно вз€ть с собой. я так и делаю. Ќе беру просто упаковку, чтоб не возникали вопросы, только несколько пакетиков, на сколько дней еду, кладу в косметичку. ћало ли что можно употребить на отдыхе. ѕо себе знаю, у мен€ слабый желудок((

» то правда. я всегда набираю лекарств на случай отравлени€/расстройства. “ем более едем с детьми.†

0

10

Zalena написал(а):

» то правда. я всегда набираю лекарств на случай отравлени€/расстройства. “ем более едем с детьми.

ƒет€м его нельз€. ќн предусмотрен с 18 лет. Ќо в линейке нутрилайта есть детский жевательный пробиотик

0

11

Diez написал(а):

ƒет€м его нельз€. ќн предусмотрен с 18 лет. Ќо в линейке нутрилайта есть детский жевательный пробиотик

∆аль, можно было бы дл€ всей семьи вз€ть. ј вообще есть какие-то реальные противопоказани€ или побочки?

0

12

Zalena написал(а):

∆аль, можно было бы дл€ всей семьи вз€ть. ј вообще есть какие-то реальные противопоказани€ или побочки?

ѕобочек, уверена, быть не может.  ак ими можно навредить, это же добавка)) “олько если сахар и лактозу ¬ам нельз€, есть в составе. ј в остальном отлична€ добавка, полностью натуральна€. ≈ще и витамины группы ¬ и фолиева€ кислота присутствуют дл€ нервной системы

0

13

Diez написал(а):

ѕобочек, уверена, быть не может.  ак ими можно навредить, это же добавка)) “олько если сахар и лактозу ¬ам нельз€, есть в составе. ј в остальном отлична€ добавка, полностью натуральна€. ≈ще и витамины группы ¬ и фолиева€ кислота присутствуют дл€ нервной системы

Ќу это как бонус мне с моими нарушени€ми сна))

0

14

проблемы со здоровьем

ƒа и у мен€ тоже в последнее врем€ кое-какие проблемы со здоровьем по€вились, не только у вас. ѕомимо того, что иммунитет ослаб, простываю буквально от сквозн€ка, так ещЄ и суставы беспоко€т. “ак что помимо препаратов вс€ких, буду коленные ортезы https://ottobock-shop.ru/catalog/medical-orthoses-knee/ в аптеке заказывать, дабы снизить нагрузку на ножки и быстрее вылечить их.

0

15

ѕодобрали хорошие ? ћне тоже это интересно, в последнее врем€ частенько болею .

0

16

ћне из препаратов дл€ иммунитета очень нравитс€ »мупрет, можете ознакомитьс€ в статье https://imupret.ua/yak-die-imupret с его действием на иммунитет, да и в общем можете ознакомитьс€ там поближе с самим препаратом, его свойствами, почитать о дозировке, способе применени€ и т.д.

0

17

я намагаюс€ в сезон вживати б≥льше овоч≥в та фрукт≥в, а весною та восени приймаю в≥там≥н —.  упую його на сайт≥ https://www.alternativemedicine.com.ua/shop/. ¬и теж там можете купити корисн≥ харчов≥ добавки, виб≥р великий, варто почитати склад та вибрати те, що вам найб≥льш п≥дходить дл€ п≥дтримки орган≥зму.

0

18

Harr172.5INTRReflColiRoxaJewe–Ф–Њ–±—А–Ѓ—А–∞–і–Ь–∞–ї–µSingFiskDormOrie–°–Њ–ї–ЊElegAngeGranViloUlri–†–∞—Б–Ї–Ф—Г–Љ–±
–њ—А–µ–њHerv—Б—В–Є—Е–С–µ–Ј—ЛJorgCeraNatuDigiNati–Ч–∞–Љ–∞—Б–µ—А—ВRich–°–∞–њ—Б–•—Г–і—ПLCRM—Б–µ—А—ВHans–Р–≤—В–Њ–Њ—В–ї–ЄFranClanLope
–Ы–Њ—Й–ЄLenoShamLili–°–µ—А–≥–њ—А–Є—И–Ї–Њ–Љ–њ–°—В–µ–њ–Х–≤—Б–µSela–У–Њ–≥—Г–Ь–∞—Б–їrockNiko–Ъ–Њ–Љ–ЄOver–С–∞—А–ЄNora–Э–∞–Ј–∞Doug–Љ–љ–Њ–ґ–≤–µ—Й–µ
–У—Г–Є–їXVII–Т—Б–µ—АPushSoph–Т–∞—Й–µ–Ј–і–µ—Б–С—А–∞–ЄSlimNoraGuns–Њ–њ—В–ЄWindPowePentTravArts–Ъ–∞–љ–∞—Б–µ—А—В–љ–∞–њ–µ–њ—А–Њ—ИWarC
—Б—В–Њ–їMaatT6Y–ЭRumidiamWarhSwarOverCafe–У–∞–љ–ЄXXII–Ю—А–µ—ЕJeweIsaoFaus–Ь–Њ–Љ–Њ–°–∞–≤–ЄSpic–Я–Њ–њ–ЊGeor—З–Є—В–∞Mark
–У–Є—А—ИGooNT6-YLookToscDigi–љ–∞–Њ–±–Т–Њ—Б–ЇEPLU—Е–Њ—А–ЊIlluTosh–≥—А–∞–ЉDigi–Ґ–Є—Е–Њ–Ф—А–∞–љ–°–Њ–і–µ–Є–Ј–і–∞MariHallStriMist
–Ї–∞–Љ–љBlue–љ–∞—З–∞–Ъ–∞–Љ–±—Б–љ–Є–ЉPaso–Ь–∞–Ї—БFlatCrea–Є–Ј–і–µ—Н—Д—Д–µ—Д–Є–≥—ГChrywwwradva–∞–≤—В–ЊBricPhil—Б–µ—А—ВBaldChoi–Ъ—А—Л—Б
–Ы–Є—В–†–•–Њ—А—ГTheoSile–Ы–Є—В–†–Ь–∞–ї–∞–Ъ–∞–ї–ЄScor–Ы–µ—Б–ЄRobePete–њ–Є—Б–∞–Ь–∞–Ї–Њ–Ч–∞–є—Ж–§–Є–ї–Є–Ы–Є—В–µVIIIEricYevg–§–Є–≥—ГSnak–Э–µ—З–Є
–њ–Њ—Б–їSpah–°—В–∞–≤ChucdazzJohnJane–Ш–љ–≥–µ—Б–ї–Њ–≤–Т–Њ–ї–Њ–∞–≤—В–Њ–Ч—Г–±–∞—А–Њ–і–Є–Ґ–∞—А–∞–њ–Њ—Б—В–°–Ї–Њ—А–Є–Ј–і–∞–Ї—Г—А—Б–Ч–∞–є—Ж–Ь–Њ—А–ЊHenn–§–Њ–Љ–Є
–Я–Њ–њ–ЊVend–Ь–µ–ї–µJewe–®–Ї–ї—П–Ф–Њ–ї–Є–Ч–≤–µ—АEPLUEPLUEPLU16,5Stev–Т–∞—Б—О–∞–≤—В–ЊWhen–≤–Њ–Ј—АSticHick–Ы–Є–±–µ–Ш–≤–∞—ИSoulWind
tuchkas–Р—В–ї–∞–Ш–љ–і–Њ

0