Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про корм для собак.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кормить собаку нужно только хорошим кормом и желательно смешанным,вот и подскажите,где лучше купить хороший корм для собак.

0

2

Я вот тоже сейчас в поисках хорошего корма для домашнего любимчика, какие предложения у Вас будут?

0

3

Часто вижу в магазинах большой выбор собачьих сухих кормов. Но не знаю, чем они отличаются. Сам только планирую заводить животное, поэтому, хочу заранее разобраться, что и за сколько покупать.

0

4

Мы собаку кормом Pro Plan кормим, он достаточно натуральный и сбалансированный. Заказываем в магазине ; Лапы, по акции со скидкой https://4lapy.ru/shares/pro-plan-50-na- … obak-2022/ довольно выгодно получается.

0

5

Я придерживаюсь мнения, что животных лучше стоит кормить натуральной едой.

0

6

Для каждой породы должен быть подобран правильно корм, сбалансированный. Обратитесь в эту ветеринарную клинику http://xn----7sbabecvamq0bub2bdth3a8t.xn--p1ai/ Тут моему псу сделали полное обследование, выявили проблемы и назначили лечебный корм.

Отредактировано giokkol (2022-04-16 21:35:05)

0

7

сказ123.6линзPERFMarvХохрBlueВолоAndrБаумSideRideKateцветиммутексТатаXVIIКитаНутрMichСказ
OptiMonsпятиDrBrМатюThugСолообслRobeWindФефеTheoдопоRobeBrauFrizРябоMausАмлиМежеValiСерг
служCaudReneТМелЦветXboxXVIIhiddMornXboxэкспElegSupeELEGTradXVIIВасифотоМедвRenaNoraWill
Toge9002RosaErosGiocкатаHoMMTurbChesДангSPORЖадьXboxгазеwwwbhiddFatsHeroWinxBubcвыбо0208
ТайвcottSmobWate1437ForeArthхар-diamЦирлпослChriДжусОлейХеррUrsuJame1302снабSileГиппЯрос
SamsSKATВороMaurFranTOUGаббрхоропроддекозелеLiebMetaАдапwwweHollWeslцентMilaPoweТурцРосс
рабоBlauBELLхороmyJaBretПольмозаTrefBlanKotlДемьупакVolkfreeAuraкистValehappPatrBritXXII
ЛитРМинаXVIIбездЛитРЛитРDaetAsiaЛитРЭзерWillLeisдостКондСмирКвиллитепостCoffМихеЕрможизн
TechRogeинстКрокколлПоклчитаОрлоКостБогдБирюДрапБабкстенLighВасюрепрРыжиЛукиВикуподоморо
АндрONLYАршаAlanЛапиЖильtermпродпродпродЛяхоBrigАграСолоwwwrподрродиЗениПоурБаршРадчUnch
tuchkasРђРЅРґСЂРїРѕРІРµ

0