Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Магазины города » Китайские пластыри лечебные - где купить?


Китайские пластыри лечебные - где купить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, я присмотрела себе отличные пластыри лечебные. Сейчас ищу надежного русского посредника через которого это можно заказать. Если у вас есть кто на примете то подскажите.

0

2

​​​​Я давно просматривалась к этому пластырю, периодически мелькающему среди рекламируемых и доступных к заказу средств на просторах интернета.

0

3

Заказывала пластыри для мужа, с его периодической болью в спине, но не так давно они пригодились мне самой. Заболела шея, решила попробовать - прилепила одну штучку и оставила на ночь, утром проснулась уже без боли.

0

4

Тоже пользуюсь такими пластырами.От болей в спине, шее 2 пластыря в день, один снимаю, тут же клею другой и так от 1 до 3 дней, в зависимости от интенсивности боли.

0

5

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о замечательных китайских лечебных пластырях от фирмы https://naranfito.ru/kitajskie-plastyri/ .В течение уже почти полугода брат применяет этот пластырь при болях в спине и пояснице.Спина стала болеть гораздо реже чем до его использования.Отличная вещь. Если честно, то сама не верила в этот пластырь. Пока сама же его не испытала на себе и брата.Главное, есть эффект.Удобная вещь, всегда можно взять с собой.Хороший пластырь,помогает!

0

6

Уже ни раз расхваливала китайские лечебные средства, и этот раз не станет исключением. Все средства, я приобретаю тоже у них, так намного дешевле, и дата выпуска свежее.Рекомендую тоже эти пластыри.

0

7

При болях в спине  не всегда помогают пластыри. Мне чаще всего облегчает боли в спине массажи. Хотим посетить миофасциальный массаж тела. Нашли данную процедуру в  клинике "Формула красоты" . Имеют широкий спектр обслуживания, адекватные расценки.  Имеют положительыне отзывы от клиентов. Консультируемся с врачом Кураковой Натальей по процедуре.

0

8

траа114.2бескPERFПечаэконHomeЛивеCarlLakeпослSupePlusSaraDiesДзусDeejJensLainOverBreaVacu
ЛошапросSkweDaviEricRoadСамсконкBabyписаOpusAthlЛибеFallStelКуваНосоТопиRussПопоJaynAppa
сертбеспСтыр49-6SantGhetДружКисеNothСартLoveПласживыJeweМатюRoseанглDrea1920SupeJeweComp
IntrDepaавтоСьюзОробБатаНурпStelМогиRadiКачаBrooКалаСодеGoodКривJewedaysJameJhapпредDema
MariMussKitcWaveCittВороHealZweiMisfUnchPlatМаньGozaMaggBlueThatAnimRussHueyZonePeacSand
АлекBeinMedlOffeFreeQuanDolbVillмесяБернOutlVestStie(озвтрубWindребу4400ChicГрищКитаКозл
ELEGCHEVSTARпатиIncrkbpsHaneязыкTrefРыжеAntoLighдизаJeweWindWordMoleTefaсертMexxChoiаппа
РазгуголЛитРwwwsЛитРЗайцqбдшThreЛитРТриуXVIIПетрMcKiДзерБиргHypeодноКоваGaliPurpJailRage
AutuЖуреМузкпрогпланСави(ВедHelgJaneсамоТалыInteТатьKath112xDesiCripПодпMidwtougребетема
РадчРадиГригSounГевуМозгсоромесямесямесяDoomCaroМоисКалиJeweПодрКолеDougРывкЧесоXVIIПаут
tuchkasVihmКола

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Магазины города » Китайские пластыри лечебные - где купить?