Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » Как депутаты от Дозора дерибанят город


Как депутаты от Дозора дерибанят город

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Никто не хочет высказаться по этому вопросу?  Вроде уже созрел вопрос. А то слухов по этому поводу ходит очень много, но это же пока слухи, пока за руку еще никого не поймали и в тюрьму не посадили, но судя по тому что рассказывают, то вертятся там все как могут, ну правильно, они на самообеспечение  поставлены, официально то депутатам зарплату не платят, официально они только на маршрутке бесплатно катаются.

0

2

Ну врядли это будет актуально.

Во первых все понимают что надо не просто писать слухи. А как ты напишешь если Минаев все документы для Громады отрезал. Даже гандон Миропольский это понял что его подставили. Ну показали как эти ушлепки ЦЕНР ОТДЫХА хотели на Барановке пихнуть между 3 пионер  лагерей. Все знают что это за центры где баб трахают пачками и зажигают всю ночь. Что теперь там эту уроды делают никому не известно. Дал Минаев землю под это или нет это тайна.

Ну ездит Минаев на иномарке барыг и похер ему все.  ;)

Это если кто будет сдавать, кто к исполкому близок, то было бы интересно. Социки могли бы слив делать, так они дебилы конченые. Щербаня не боялись я как лавочник северное сияние зажигает смотрят молча. УРОДЫ СЦУКИ :angry: А они имеют доступ до материалов, но уроды :(

0

3

Видать, не время ещё.

0

4

Ну в отличие от борца Минаева тот же Клочко с Щербанем воевал с самого начала. И информации было дофига. Или боится что ТехНОВА сольет Минаеву на него информацию если он повязывался с ними или просто струсил.

Ну а то что на выборах Минаев получит кучу помоев которых сам наделал то это факт. ;)

0

5

Шо ребята кризис инфы , работать надо ножками ходить с депутатами общаться , а то журналисты нынче создал форум пакость всякую присваивает себе и от себя выдаёт в инете лазит с утра доночи а зад оторвать лень , небудет вам здесь халявы и слива компры информацию заслужить надо ленивые засранцы

0

6

Да мы же не Положиевские гандоны. Мы только на факты опираемся.  ;) Это ведь только Женя , если говно не найдет то сам насрет и всех обляпает  :D

0

7

Шо ребята кризис инфы , работать надо ножками ходить с депутатами общаться , а то журналисты нынче создал форум пакость всякую присваивает себе и от себя выдаёт в инете лазит с утра доночи а зад оторвать лень , небудет вам здесь халявы и слива компры информацию заслужить надо ленивые засранцы

Хы. А нету у нас кризиса инфы. НЕТУ! Мы не журналисты, понимаете, мы жители города Сумы, и нам не безразлична судьба города.

Мы здесь обмениваемся мнениями. И нам чиста плевать на документы.
Как в анекдоте:
"-Ты на ул. Ленина не ходи, там евреев бьют!
- Ну и что? Я по паспорту русский!
- Изя, бьют не по паспорту, бьют по морде!"

Поэтому судим не по документам (которые любые нарисовать можно), судим по делам мэра и горсовета, которые весь город видит. Хм... точнее НЕ ВИДИТ.

0

8

Шо ребята кризис инфы , работать надо ножками ходить с депутатами общаться , а то журналисты нынче создал форум пакость всякую присваивает себе и от себя выдаёт в инете лазит с утра доночи а зад оторвать лень , небудет вам здесь халявы и слива компры информацию заслужить надо ленивые засранцы

А ты депутат, ага? Спужалось и прилезло смотреть че мы на тя нарыли. Погоди трошки скоро все будет.  :ph34r:

0

9

...социки...слив...компра

А не насрать ли Мине с товарищами депутатами на мнение так называемой общественности (громады)  до следующих выборов 2011 года?

Ну будут на него все дети в городе пальцами тыкать и кричать - дядя, отдай нашу еду.

А толку? Про кучму с 1999 года депутаты на всю Украину вещали что он вор.

Любые общественные мероприятия.

0

10

Ну думаю что 2011 года ждать не прийдется. ;) А так согласен ЧТО НАСРАТЬ. :D  :D  :D

0

11

ну я так и понял прилезть посасать палец взять чё нибудь с потолка опереться на высказывание ну типа одна бабка сказала , или один дружбан говорил что его друг бухал гдето с помощником зама вот она правда в городе похерились независимые журналисты остались одни репортёры простые передатчики чужых слухов. А прийти потачить лясы вот где-то кто-то чёто трандел а теперь от трандежа отхериваеться так слова неоставленые на бумаге в виде договоров, розпоряжений ет простые колебания воздуха как говориться каждый хозяин своего слова слово дал слово взял а кому кто должен на словах то он всех прощает долги свои :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: так шо простой трёп что кто-то у когото чёто спёр причём когда аргументация на то что я сам невидел но догадываюсь ет как фраза из фильма ДМБ ты сусликов видешь , нет, но они там есть

0

12

Кучма нихера никогда сам не крал, нехер как говорил Ющ в своё время на папу наежать. У него был табачник , кушнарь, медведчук. Куча сидел чисто на проценьте я так думаю

0

13

Ув. гость а покажика пальцем депутата который шось раскаже....они ж гасятся все...язык развязывают только когда сдать когото хотя или когда ущимили их интересы...а так молчат шо рыбы...ибо знают: ляпнут шось потом им аукнется...

0

14

хочешь найти рупор и канал слива иди к коммунистам

0

15

Коррупция в Дозоре идет по нескольким основным направлениям:

- выделение земли;

- выделение дополнительных маршруток и маршрутов;

- выделение объектов коммунальной собственности;

- организация приемов у мэра для "решения нужных вопросов".

0

16

-организация информационного сопровождения :P

0

17

Чиновник  в  мэрии,  выделяя  деньги  на  строительство общественного туалета, намекает подрядчику на взятку:
- Ну а как насчет "отката"?
- Без проблем! Самосвал говна каждый месяц!

Не моё, народное ;)

0

18

Коррупция в Дозоре идет по нескольким основным направлениям:

- выделение земли;

- выделение дополнительных маршруток и маршрутов;

- выделение объектов коммунальной собственности;

- организация приемов у мэра для "решения нужных вопросов".

  - решение о выделении земельных участков принимаются на сессии
- выделение доп. маршруток и маршрутов приостановлено
- см. пункт 1
- мэр не должен ни с кем встречаться: ни с замами, ни с начальниками управлении и служб, ни с избирателями, наконец?

0

19

Повеселил Гость.

Наверно вы не помните САМЫЙ первый скандал с Ночным Дозором когда они на одной из первых сессий проталкивали вопрос о размещении БОРДЕЛЯ в стиле спортивно-развлекательного комплекса, среди пионерлагерей на Барановке. Славное начало было. Там не самосвалом говна воняет.

Приостановлено говорите. А кто и почему его принял это решение?

см. пункт 1

Мэр встречаеться за день с ОЧЕНЬ большим количеством людей. Читай Панораму. Что они обсуждает никто не знает. Но что то решают это точно. ;) Или вы думаете, что Минаев с главным каталой города с Невады просто так случайно встретился? Эх ребенок вы еще ;) Результаты всчречи у всех перед глазами  ;)

Прежде чем рвать рубаху на себе советую прочитать О КОМ ПУШУТ. Тема называется Как депутаты от Дозора дерибанят город . Как раз на сессиях они и сидят.  ;)

0

20

-организация информационного сопровождения :P

Это больше относится к прессе. Тут депутаты с Минаевым не берут, а наоборот дают.  :D

0

21

Коррупция в Дозоре идет по нескольким основным направлениям:

- выделение земли;

- выделение дополнительных маршруток и маршрутов;

- выделение объектов коммунальной собственности;

- организация приемов у мэра для "решения нужных вопросов".

На маршруте номер 7 и 23 во время отстранения Галинского,и.о. Фролков поставил две маршрутки. И вообще, могу ответить на любой вопрос касательно маршруток.

0

22

Вообще то на сайте мэрии написано, что 7 маршруток поставили. На 28 маршрут и еще какой то. Лично меня интерисует вопрос по поводу маршруток. Кстати особо этот вопрос. Не секрет, что Минаева часть хозяев маршруток поддержала на выборах и они возили минаевские агитки. Думаю что возили не за просто так. Меня интересует вопрос, что после этого получили или нет хозяева тех маршруток какие то преференции от Минаева.

Более того. Минаев явно попал в патовую ситуацию. Судя по тому что в четверг было собрание маршрутчиков на котором явно был какой то конфликт, в пятницу дают команду выпустить маршруты что выиграли конкурс на 1-17 маршруты. Сегодня появляется письмо от перевозчиков где прямо обвиняют городские власти в ..................................................

Так что там происходит, опиши подробнее. И ГЛАВНОЕ. ГДЕ БЛЯ ГАЛИНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне лично на него плевать, я его даже не видел живьем. Но он как лакмусовая бумажка неспособности Минаева. Уберет он Галинского значит что то может, не уберет значит сцыкун  ;) Все в таком томном ожидании, купили семечки и ждут кто кого отымеет. Минаев - Галинского или наоброт. :D  :D

0

23

нифиговый откат за точто бы возить агитки - масштаб цен несовместим.
Повесить плакат на двери - гривен 200 в месяц, маршрут - тысяч 20 в месяц.
Я думаю там другие связи, поглубже...
а хотя хз, минай-то дурко...

0

24

По порядку. После возмущения перевозчиков добавления 7 машин преостановили,испугались,28 тоже. Поддержали его нынешние депутаты Колдовский(23маршрут),Байдак(6маршрут на жену Малеваная).Байдак получил-помещение детской стоматполиклиники(бывшей),авиа-кассы на Петропавловской,а теперь хочет весь 6 маршрут,из-за чего и весь сыр-бор,Колдовский хочет маршрут 23.
Команду выпустить с 1по17 маршруты дал Финашко,после суда который они проиграли,согласовавши с Минаевым.Минаев после встречи с Байдаком отменил свое решение.Тогда и появилось письмо,которое будет напичатано в Данкоре.
Проиграв Галинскому суд,Минаев разогнал отдел и организовывает управление.

0

25

Агитки 10 гр.в месяц,а маршрут(тобиш 1машина)15гр. в день.

0

26

По порядку. После возмущения перевозчиков добавления 7 машин преостановили,испугались,28 тоже. Поддержали его нынешние депутаты Колдовский(23маршрут),Байдак(6маршрут на жену Малеваная).Байдак получил-помещение детской стоматполиклиники(бывшей),авиа-кассы на Петропавловской,а теперь хочет весь 6 маршрут,из-за чего и весь сыр-бор,Колдовский хочет маршрут 23.
Команду выпустить с 1по17 маршруты дал Финашко,после суда который они проиграли,согласовавши с Минаевым.Минаев после встречи с Байдаком отменил свое решение.Тогда и появилось письмо,которое будет напичатано в Данкоре.
Проиграв Галинскому суд,Минаев разогнал отдел и организовывает управление.

Мда уж . Помню Минаевские визги что ему отдавать долги не прийдется никому :D  :D  :D

Только я одного не понял, вернее двух вещей.

1. Когда этот Байдак помещения получил? При Минаеве или раньше.

2. Что за встреча с Минаевым и что Минаев отменил я так и не понял. То что Финашко дал команду выпустить маршрутки с 1-17 маршрут. Правильно я понял?

0

27

-организация информационного сопровождения :P

Это больше относится к прессе. Тут депутаты с Минаевым не берут, а наоборот дают.  :D

Да ну. То есть отдельные депутаты от НД работают в Панораме и ДАЮТ? :P

0

28

Не ОНИ дают а ИМ ДАЮТ  ;)

0

29

А ты думаешь за что отдельные журналисты покупают себе недвижимость на Псельской?  :)

В других местах конечно  суммы поменьше, но тоже отдельным людям на жизнь хватает.

0

30

По порядку. После возмущения перевозчиков добавления 7 машин преостановили,испугались,28 тоже. Поддержали его нынешние депутаты Колдовский(23маршрут),Байдак(6маршрут на жену Малеваная).Байдак получил-помещение детской стоматполиклиники(бывшей),авиа-кассы на Петропавловской,а теперь хочет весь 6 маршрут,из-за чего и весь сыр-бор,Колдовский хочет маршрут 23.
Команду выпустить с 1по17 маршруты дал Финашко,после суда который они проиграли,согласовавши с Минаевым.Минаев после встречи с Байдаком отменил свое решение.Тогда и появилось письмо,которое будет напичатано в Данкоре.
Проиграв Галинскому суд,Минаев разогнал отдел и организовывает управление.

Мда уж . Помню Минаевские визги что ему отдавать долги не прийдется никому :D  :D  :D

Только я одного не понял, вернее двух вещей.

1. Когда этот Байдак помещения получил? При Минаеве или раньше.

2. Что за встреча с Минаевым и что Минаев отменил я так и не понял. То что Финашко дал команду выпустить маршрутки с 1-17 маршрут. Правильно я понял?

15 сентября суд отфутболил иск Минаева,Финашко в18.00 в транспортном отделе в присутствии юристов разрешает выезд по новым документам.согласовав этот вопрос с Минаевым.А после этой встречи Байдак едет к Минаеву и тот все отменяет.

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » Как депутаты от Дозора дерибанят город