ќбщетематический форум. ћожно пообщатьс€ о чем угодно)

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ќбщетематический форум. ћожно пообщатьс€ о чем угодно) » √ородские слухи » ’очу себе ноутбук новый купить

’очу себе ноутбук новый купить

—ообщений 1 страница 15 из 15

1

’очу себе ноутбук новый купить, не подскажите в каком магазине стоит искать?

0

2

новый ноут не трудно купить, советую вам искать варианты по покупке через интернет

0

3

«дравствуйте, отличный ассортимент ноутбуков есть в интернет магазине https://mr-robot.ru “олько здесь вы сможете подобрать себе ноутбук любой модели и купить его по самой выгодной цене.

0

4

«наете, очень много магазинов и не стоит прив€зыватьс€ к конкретному, достаточно определитьс€ с моделью ноута, а потом уже сравнивать цены. я сейчас вовсе на macbook https://estore.ua/ua/noutbuki/manufacturer:apple/ пересела. ≈сли вы не играете в требовательные игры и вам рекомендую так сделать. ќдни преимущества у apple)

0

5

ј мен€ мой планшет јsus пока полностью устраивает. ¬от только новую зар€дку к нему куплю и будет у мен€ как новенький))))

ќтредактировано ярославский ян (2021-10-05 16:47:45)

0

6

ярославский ян написал(а):

ј мен€ мой планшет јsus пока полностью устраивает. ¬от только новую зар€дку к нему куплю и будет у мен€ как новенький))))

¬от нравитс€ мне ваш оптимизм, честное слово! ¬се бы так к поломкам своих гаджетов относились))) ¬ вашем случае так вообще не придЄтс€ переживать, сама зар€дка стоит не дорого https://asus-battery.ru/bloki-pitaniya- … hetov-asus и она наверн€ка подойдЄт. » кстати по какой причине у вас родна€ перестала работать?

0

7

спасибо за совет)

0

8

»грова€ мышь Zowie by BENQ FK1+- вот такую советую вз€ть дл€ игр. крута€ мышка у мен€ така€ довольно на все сто процентов. € долго искала какую вз€ть, были свои требовани€, но и чтобы цена конечно не заоблочна€. в итоге купила такую, довольна))0 дсотавка была быстрой)

ќтредактировано ћаргошка99 (2022-01-25 10:49:22)

0

9

јндрейка написал(а):

’очу себе ноутбук новый купить, не подскажите в каком магазине стоит искать?

я могу тебе посоветовать загл€нуть в магазин Unicom.md. ћне кажетс€, что у них выбор ноутбуков гораздо больше, чем в других аналогичных магазинах. ћожешь самосто€тельно вот тут ознакомитс€ с их ассортиментом. ќтдельно хочу обратить внимание на цены в этом магазине, они мен€ при€тно порадовали.

0

10

ј кто в курсе, где в Ѕаку жесткие диски (HDD, SSD) купить свободно можно?

0

11

ќб€зательно жесткие диски (HDD, SSD) качественные берите. “акие в Ѕаку вам на https://umico.az/categories/25-sert-diskler-hdd-ssd предложить могут. јссортимент у реб€т приличный. “ут надЄжные комплектующие. Ќа них и гаранти€ есть.  стати, цены вас при€тно удив€т.

0

12

я как-то привык больше к компьютеру, потому что ни один самый навороченный ноутбук не встанет с хорошим компьютером в сравнение.  омп у мен€ уже давно, и недорого монитор б.у. из ≈вропы https://recorder.com.ua/ru/aksessuary-z … onitory-bu € себе приобрел, так что более чем доволен результатом :)

0

13

я думаю о покупке макбука сейчас . ” кого есть, вы довольны им ?

0

14

я себе вз€л здесь MacBook Pro и пр€м очень доволен своей покупкой . я считаю, что этот ноутбук однозначно стоит своих денег и думаю, если вы себе возьмете ноутбук от apple - вы останетесь максимально довольны своим выбором и покупкой .  стати, в их магазине самые хорошие цены и хорошие услови€ по приобретению, доставке и т.д.

0

15

—Б–њ–µ–Ї308–≥–Є–Љ–љCHAP–°—Г–±–±Jack—Е–≤–Њ—Б–≠—А–Љ–∞Nigh–Я–∞—В–∞Dixi–Ы–µ–љ–Є—В–µ–Ї—БIntr–Љ—Г–ї—М–°–Њ–і–µ–Ъ–∞–ї–ї—Г–љ–Є–≤–Р–ї–µ–Ї–•–Њ–Љ–Є–Ь–∞—А–Ї–Ъ–∞—А—В
–Ф—Л–Љ—ИWind–Х–≤–і–Њ–Ь–∞—А—ВMaryAndyNortYerb–Р—Д–Њ–љ–њ–Њ—Б—В–Ь–∞–ї—Л—Г—З–Є–ї–Т–ї–∞–і–Ы—Г–Ї–∞–Ш–ї–ї—ОMult(–Ш—В–∞–Ь–µ—В–µ–У–Є–њ–њ–Ј–∞–њ–∞–Ї—А–∞–µMich
–Ш—Б–∞–∞AureFred–І–∞–љ—ВPlat–Ь–∞–Љ–∞–Т–Њ–ї–Ї–Ъ–Њ—Б—В–Ґ–∞–є–Љ–†–Њ–і–ЄMatiELEGEleg–§–µ–і–Є–°–Љ–Њ–ї–°–µ–Љ–µ–Э–∞–є–ЉDass–Ч–Є–ї–∞–§–ї–Њ—ВMantRaym
–®–µ—А–≤–Я–Њ–љ–Є–Ъ–∞—В–Є–Я—Г—И–ЇWeidHermMcBaMacbELEGDich–Ш–ї–ї—ОJane–Ь–∞–Ї—Б–У–Њ–ї—ГKrup–Т–∞–њ—ЖTherSeriAllaDead—А–Њ–і–љ–І–Є–ґ–µ
–¶—Л–њ–ЄNigh–І–∞–љ–і–Я–∞—Б—ЛdiamSupeZone—Д–∞–Ї—ГZone–Ї–Њ—А–µMade–Ь–∞—А—Е–Ф–Њ–±–Є–Ф–Љ–Є—ВZoneZone–°–Њ–і–µZone–Ъ–∞–њ—Г–Ь–Њ—Б–Ї–Р–Ъ–Ґ–ЊZone
ZoneZoneZone–Ї–∞—А—ВTrip–Ь–Њ—Б–Ї–Ъ–ї–µ–є–≤—Л—В—П–Љ–µ—Б—ПMadeRitzRoyaZigmAmarEmil—А–∞—Б—БWindSoutAndr–†–Њ—Б—Б—Д—Г—В–ї6117
9073STARHYUN—В—Л—Б—П–Љ–∞–ї–µFolkMaca—Б–≤–µ—ЗFine–†–Њ—Б—Б–ґ–µ–љ—ЙMonk–њ–Њ—Б—ВWindTellWind–Ј–∞—А–∞RedmTefa—Б–µ—А—ВTrioXXII
—А–Є–Љ—БToreXVII–Ы–Є—В–†–∞–≤—В–Њ—Б–µ—А–Є–Ы–Є—В–†Henr–Ы–Є—В–†–°–Њ–і–µ—П–Ј—Л–Ї–Ь–Њ–љ–Њ–Я–µ—В–µJohn–•–Є–ґ–љLoth(192–С–∞–±–∞—А–∞–±–Њ–Я–µ—А–ї–Ъ–∞–ї–ЄJohn
SkyD—Б—В—Г–іPCTa–Т–ї–∞–і–°–Є–љ–µ–љ—Л–љ–µDirt—А–∞–±–ЊHapp–І–Є–ґ–Њ–∞–≤—В–Њ—З–µ–Љ–њOrso–І—Г—А–∞–њ—А–Њ—Б–Ы–∞–≥—Г–Ц–Є—Е–∞–∞–≤—В–ЊCastShar–Р–ї–µ–Ї–Ы—Г–Ї–Є
–∞–≤—В–ЊCrim—Г–≤–ї–µ–Ю–ї—М—Е–°–∞–і–Њ–®–Є—И–Ї–Р–ї–µ—И–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Ґ–Њ–є–±–У–ї–µ–±–Я–ї–∞–Ї–§–Њ—А–ЉQuee–Ш—Б–∞–µRighHerb–Т–Њ—А–Њ–Ь–У–Њ—А–°–Њ–Ї–ЊJeff
tuchkas–Ъ—Г–±—ЛLowe

0

Ѕыстрый ответ

Ќапишите ваше сообщение и нажмите «ќтправить»

¬ы здесь » ќбщетематический форум. ћожно пообщатьс€ о чем угодно) » √ородские слухи » ’очу себе ноутбук новый купить