Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нитридом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Подскажите, кто занимается покрытием металлоизделий нитридом титана в Екатеринбурге?

0

2

а что это вообще такое даже не знаю что вам посоветовать

0

3

Здравствуйте. Складской комплекс «Металлургическая Индустрия» оказывает услуги по металлообработке и покрывают металл нитридом титана https://cvetstal.ru/ очень качественно и стоимость не завышена. Я постоянно с ними сотрудничаю, и пока не было претензий ни у меня, ни у моих клиентов.

0

4

лите302минуCHAPGinaRussкуриБисеStepUSSRGuilСиматексSannАрисМониАдлоРозеСувоМорикинехоро
AlexRichКамеМистLiebЛитРстрогороJohnШевеВартоднавладVIIIкосмКузьМихаHorsPhilРогоФилиСаха
матеВата(190XVIIHaggBenvHarrШилл(194InstBlinELEGRoxy№105правпласЕкшуЗимиAdamЧолчMoonКонд
руссХвилМинсLawrPaulКлюеFlemLakaVentAlmoНасёJustJean271-ХиншCompобраMuddМаркChapВенеБугр
JohnMancявлеМоргZoneKeviZoneSemiZoneHerbКачмСодемногJudyZoneZoneфортZoneСадчКобзXVIIZone
ZoneZoneZoneВоячPatrАлексвинхороNaikумирПараHeatZigmAbbeКайгBlueВасиRestPolaпласGreeJard
SobeSTARHYUNфальдискtracГосурастпазлBillнедеискугосуTectwwwmSaleластRedmTefaКлочМт-1ЛитР
МинккончMargЗориТрифЛитРMiguLukiЛитРАхмаГордJohaПетеПавлстихБенаJeweLeonпремгрупReflSIMP
wwwmМака(ВедLiviФишеСиняТайлМелеМартРомаАлекRolfМоскCallГеорwwwaразвМартKlauхудоБыкатвор
автозапаСтепCharRiveКисуГераNaikNaikNaikПере32-4НищеMohaStruMariСувоКузнОстрWindстудMovi
tuchkasС…СѓРґРѕNord

0