Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миня спугався

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://meria.sumy.ua/ua/archive/news_event...06/08/21/minaev
21 серпня відбулася позачергова прес-конференція міського голови Геннадія Мінаєва

На початку прес-конференції Геннадій Мінаєв звернувся до представників мас-медіа із заявою, в якій охарактеризував громадсько-політичну ситуацію в місті, як таку, що спрямована на дискредитацію дій нинішньої міської влади та міського голови. Винними у створенні напруги він назвав тих, „хто недорозграбував місто”.

Метою дій зловмисників міський голова Сум бачить усунення його від влади. „Їх тактикою – є фальсифікація дій керівництва міста”, – наголосив Геннадій Михайлович. Він спростував інформацію про забезпечення членів виконавчого комітету коштовними телефонами, яка була оприлюднена в низці місцевих ЗМІ, та привів бухгалтерські дані про витрати на телефонні розмови у 2005 та 2006 роках. Як з’ясувалося, вартість оплати з міського бюджету послуг мобільного зв’язку 19 абонентами у червні 2005 – березні 2006 року становила від 6 до майже 10 тисяч гривень щомісяця, тоді як у період каденції нової влади, тобто, із квітня по серпень 2006 року – від 4 до 6,5 тисяч гривень.

Міський голова спростував інформацію щодо відміни Господарським судом столиці рішення НКРЕ про підвищення ціни на газ, озвучену під час громадських слухань 20 серпня 2006 року. За словами Геннадія Мінаєва, рішенням Господарського суду дію зазначеного рішення було лише призупинено. Він озвучив висновок юридичної служби стосовно результатів громадських слухань, зазначивши, що вони відбулися. Міський голова пообіцяв найближчим часом опублікувати у ЗМІ резолюцію громадських слухань та пропозиції, що надійшли від громадян.

Підвищення тарифів для малозабезпечених верст населення, за словами мера, супроводжуватиметься субсидуванням із державного бюджету. Урядом Єханурова до кінця року на ці цілі передбачено 859 мільйонів гривень. За розрахунками Геннадія Мінаєва, якщо досі двоє пенсіонерів, які мешкали у двокімнатній квартирі площею 50 кв. м, сплачували за житлово-комунальні послуги 110 гривень, то з підвищенням тарифів вони стануть сплачувати 120 гривень. Решта буде перекрита субсидіями.

Підводячи риску під сказаним вище, міський голова іще раз наголосив, що поширюючи неправдиву інформацію про діяльність міської влади, зацікавлені сили, таким чином, переслідують реваншистські наміри, проте зауважив Геннадій Мінаєв: „Реваншу не буде!”

0

2

оно бы  не было так смешно, еси бы кто-то другой проводил акции "знай чем владеешь" и писал на стенах "минаев мер, крамар - х8й"...
:)

0

3

БЫВШИЙ да мы уже это обсуждали. Минаев заранее принимая опыт Хорунженко сразу стал делать себе путь для отступления. Теперь любые поползновение против его будут рассматриваться как нападки на СОВЕСТЬ,ЧЕСТЬ И УМ ЭПОХИ и обволакиваться в политический окрас. Даже Омеля и то вел себя как мужик когда его опускали. Минаеву еще тренироваться и тренироваться надо ;)

Видно он понял что кресло под ним сильно зашаталось. Оно и черт с ним, может город хоть с облегчением вздохнет. Сегодня сидели разговаривали в коллективе. Из 7 человек 5 сказали что ДЕРИБАНЩИКАМ на карман такие расценки за тепло платить не будут. Вот так. ;)

0

4

ивченко смишно написал, малоццо:
http://dancor.sumy.ua/articles/3974.htm

Минаев в осаде
22.08.2006
На четвертом месяце пребывания в должности городской голова заявил о врагах, которые хотят устранить его из власти.
Чтобы сообщить об этом горожанам, Геннадий Минаев созвал 21 августа срочную пресс-конференцию. На ней мэр рассказал о том, что в Сумах действует целый план по дискредитации Минаева и его команды. Стоят за планом некие силы, о которых городской голова рассказывал только намеками, не назвав ни фамилий своих противников, ни их политической принадлежности. Зато мэр сообщил, что на его врагов работают некоторые СМИ (снова анонимно) и депутаты горсовета (упомянул депутата фракции БЮТ Виктора Черняка). По мнению мэра, элементами плана по его дискредитации стали разговоры вокруг закупки горисполкомом средств мобильной связи, обвинения то в непродаже городской земли, то, наоборот, в ее распродаже, а главный акцент будет делаться на грядущем повышении тарифов на жилищно- коммунальные услуги. Мол, противники попытаются воспользоваться подорожанием, чтобы с помощью фальсификаций вбить клин между горожанами и властью. В качестве доказательства своих слов городской голова привел листовку без выходных данных, в которой деятельность мэрии резко критиковалась. Геннадий Минаев заявил, что у его противников нет шансов на успех, но, судя по его бурной реакции на происходящее, городской голова всерьез воспринимает их действия. А потому решил побороться за общественное мнение. 
Владислав Ивченко, "Данкор online"

0

5

Выпавшие зубы чистить поздно! (с) - плакат в стоматологии в г. Запорожье.

И не люди голворят, дела говорят.

0

6

Да я же говорю что у него просто истерика. Думаю что до него начинает доходить , что когда кидаешь камни то их прийдется собирать. Но меня не это сейчас интерисует. То что Минаеву УЖЕ не быть весь срок мэром в городе говорят уже в открытую. Сроки разные называются когда его турнут. И Минаев прекрасно понимает что турнуть его может только БюТ, недаром он их упомянул. О нем беспокоится нечего. Нормально мужик дальше будет жить, богато. Меня интерисует одна фраза которая упомянулась в СМИ.

Мэрия и Минаев утверждают что они решили вопросы по мусорному полигону. Что мол с райсоветом и сельсоветом утрясли этот вопрос но не говорят где, поскольку боятся даже своей тени. Я вот думаю, что сделают с Минаевым когда он сейчас ГДЕ-ТО делает мусорный полигон втайне от МЕСТНЫХ жителей и когда туда поедут мусорки и народ перекроет им дороги. Я думаю что денег туда будет вбухано немало.

0

7

ХАХАХАХА, этот гандон Положий , другого слова не нахожу опубликовал эту брудятину.

Накануне общественных слушаний по поводу повышения тарифов в городе распространяли анонимную листовку "Кто подменил Минаева?", в которой неизвестный автор сравнивал предвыборные обещания нынешнего мэра и его сегодняшние действия. Листовка, видимо, произвела сильное впечатление на мэра, так как 21 августа он собрал срочную пресс-конференцию, на которой объявил, что в городе сложилась ситуация, "направленная на дискредитацию существующей в г. Сумы власти и его как городского головы". Кто все это делает, выяснить у мэра так и не удалось. Ясно одно: этот таинственный "кто-то" намерен, цитируя мэра, "получить дивиденды помимо тех, что уже получает", "имеет большие политические амбиции". Мэр считает, что это кто-то из тех людей, "которые утратили власть, хотели грабить город и дальше и не могут смириться с тем, что им отрезали каналы". Очень точная характеристика! Не находите?

Этот крысеныш зная кто печатал листовку и делает еще ТОЛСТЫЕ НАМЕКИ в другую сторону!!!!!!!!!!!!!

Это уже у них истерия точно. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

8

О! наконец узнал че случилось ваще:

неизвестный автор сравнивал предвыборные обещания нынешнего мэра и его сегодняшние действия

этош пипец! да как они смеют!!! Это млять подлые антиминаевские реваншисты! Этош дискредитация полюбому!! они хотят яныка мером сум поставить!! ПАДОНКИИИ!!! ВРАГ повсюду! БАБАААЙЙ ПРИШОВ!!

Мэр считает, что это кто-то из тех людей, "которые утратили власть, хотели грабить город и дальше и не могут смириться с тем, что им отрезали каналы". Очень точная характеристика! Не находите?

Вспоминать превыборные обещания Минаева могут только грабители  и убийцы с отрезанными каналами.   Предлагаю их сразу ловить и расстреливать. Ирина Власова тоже за.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-08-23 23:12:45)

0

9

Судя по тому что на Данкоровский форму прибежало так много  сторонников Минаева, даже он подчиненых прислал, то у него явно истерика.

0

10

Ничего удивительно в том, что они прибежали на форум нету.  В исполкоме проходит так называемая реорганизация, назначенная на конец августа,  это когда специалистов, проработавших десятки лет выкидывают на улицу, а на их место ставят юных дозоровцев.

Читал, наверное, статейки в Панораме, что этот мол в исполкоме работает плохо, другой еще хуже. Вот, например, недавно Миропольский такую статью нафигачил про "нехорошего" Щербака. Некоторые люди думают, что это типа дозоровцы просрались с панорамой, на самом деле все не так. Просто панорама готовит почву под тех, кого ГаМнюк убрать сильно хочет, но ищет какие-нибудь зацепки или боиться это  делать безосновательно, а так - пресса пишет и готово дело - ты дядя слазь, а ты сынок приходи руководить.
Так, что теперь эта свора будет долго визжать, отрабатывать должности надо, они там и друг другу  глотку перегрызут, не то что тебе. Жалко, что это в отпительный сезон происходит, могут такого наворотить мало не покажется.  А так - пусть грызутся.

0

11

Да кого там менять то. Там сытных мест всего с десяток. Мэр, замы, несколько начальничков среднего пошиба. Дело в том что город это сложная система и если кто думал что любое место принесет безбедное существование тот ошибся ставя на Минаева. Тот Зелентсрой руководить которым еще дурака надо найти. Денег ноль и нагибают каждый день такие Минаевы. Или дорожное хозяйство. Да никому не надо что бы Гракавая звонила нагибала что джип ее в яму попал и любой Киевски чиновник выговривал что дороги говно. А что ты сделаешь когда денег нет. Про другие службы вообще молчу, там кроме головной боли ничего нет, зарплата мизер и имеют каждый день дебилы начальники. Мне сегодня друг расказывал как Бойко в налоговой зажигал, представляю как он в мэрии зажигает звезды ;)  юоже упаси с такими начальниками работать. А места где кроме конфет благодарные Сумчане несут что то позеленее Минаевым уже за долги розданы. Ну поставил он Чепика в жопу подальше. Там Чепик посидит пол года и поймет что его поимели. Комуналка это тебе не Водоканал с его многомиллиоными оборотами и не архитектура с благодарными застройщиками и не транспорт где вообще деньги шуршат каждый день. Так что БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ Минаева сами на вилы поставят если он им какие то места будет раздовать, так как хлебные места розданы а на других пахать надо, а они не привыкши к этому. ;)

Ну а Миропольский, ему бы попиздеть что б его самого себя любимого и правильного как Минаев услышали. Он с бреда и не такое напишет, благо Положий готов всегда услужить. :D

0

12

всех этих чепиков и минаевых ждет судьба хоруженка с медуницей. Одно дело флагами за гранты махать, другое - работать.

Другое дело что от отсутвия внутренней политики никто пострадать не может, а без коммунального хозяйства...

0

13

Зато Чепик растолстел-"подобрел" - хы от очень тяжелой работы.... блиа а я ни как больше 55 не могу набрать....капец...хачу работать на благо громадськость шоб отраститьживот... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Чепика не видел конечно, а то что у Минаева крышу сносит так это к гадалке не ходи. Я всегда говорил, что он будет дураком если не приведет свою команду. Рано или поздно старая гвардия типа Бойко его подставит так, что мало не покажется. Мы все понмним как в январе 2005 года Ялтинцы умоляли забрать его с Ялты а то достал там всех. Но под своей командой я имел ввиду не малолетних дебилов, которые хоть и институт закончили а все равно еще НЕДОРОСЛЯМИ будут лет 5-10. Даже обсуждать не хочу какими МЫ ВСЕ выходим после интитута ;) Это Царенко так зажигал как Минаев, тоже суржик еще тот :D  :D  :D Так что Чепику там работать недолго, следующий мэр пинка даст ему. Оно же дурное, что б воспользоваться сейчас моментом пока у всех на слуху не на госслужбу идти а искать хорошее место в комерческих структурах на хорошую зарплату. Короче дебил да и только тот Чепик. Потом сам поймет и  дяде Гене БОЛЬШОЕ :D  :D  :D спасибо скажет.

0

15

Панорама облизывает Миню со всех  сторон.

В одной статье:

"Мэра города Геннадия МИНАЕВА не подменили. Он по-прежнему верен своим предвыборным обещаниям и хочет работать на благо громады. Таков основной вывод после всего сказанного мэром на пресс-конференции 21 августа."

В другой:

"Мэр считает, что это кто-то из тех людей, «которые утратили власть, хотели грабить город и дальше и не могут смириться с тем, что им отрезали каналы». Очень точная характеристика! Не находите?"

Прямо газета Правда какая-то, хотя до Правды раме еще расти и расти, там хоть грамотные люди работали. Но так задницу даже коммунальная пресса не лижет. Блин, вот уроды.

0

16

17

Как задрали эти Минаевы с Положиями. Когда их уже выпрут. Вешают людям всякую херню, а народ ведется. А так и дальше будет, народ все время ведется на жуликов и всякую сволочь та и город у нас сильно провинциальный, чтобы понимать что к чему. Сказал: "Життя без смиття" и ты уже на коне.

0

18

Я очень долго смеялся с фразы Берфмана когда он сказл.

После того, как в Киеве выбрали Черновицкого мэром я понял, что у нас в мэры могут выбрать любую обезьяну. (это не цитата а близко к тексту)

ЗЫ. Кстати а кто вам сказал, что Минаева выбрали? Омельченко тоже говорили что вроде выбирали ;)

0

19

Кстати, в последнем своем говеном подвале Положий ни слова не сказал о социках. Почуяло что жареным запахло. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

20

Раньше он писал, что ему звонили социк и посоветовал сильно не выпрыгивать, видно доходить стало только через две недели.  :D

А то как выбрали Минаева социки ж наверное хорошо знают, только что-то не слышно их протестов было после выборов.

Так чтоо по мне шо те козлы, шо эти, просто эти Минаев с Положием сильно брехливые и нахальные, а я люблю когда люди себя культурно ведут.
Ворушуешь? Ну так воруй себе тихонько, а не поливай всех гавном и не кричи как резаный когда тебе это в лицо говорят и за руку поймали. В общем не мужики шо один, шо второй.

А еще они студентами прикрываются, что совсем непорядочно. Вот чему может научиться студент от такого засранца как Минаев или Положий - брехать налево и направо или кидаться на своих оппонентов с кулаками? Так их уже в СумГУ все нормальные студенты десятой дорогой обходят и говорят, что они выступают от всех сумских студентов, хотя кто им давал такое право.

А наша пресса, что они не понимают, что это далеко не студенты и пишут там сумские студенты выступили с тем-то или предложили то-то. Так пускай пишут уже правду   - небольшая кучка (около десятка, если быть точным)  присвоившая себе право расписываться за всех. 

А Положий еще и преподает в вузе. Что этот недоученный баран может вообще рассказать, как он траву курил или какую малолетку снял и грудь ей облизал?

0

21

Кстати после выступления на общественных слушаниях С. Моши и Депутата от фракции БЮТ В. Черняка, Минаев сказал, что теперь я знаю кто написал листовку.

0

22

Ради бога, вы что действительно думаете, что Минаев не знал кто автор листовок  ;)

0

23

Просто заявил об этом офыциально. Кстати кто знает, какова роль Моши в мочилове Минаева?

0

24

Ты того Мошу видел?  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Какое там мочилово, одни идеалы у него и только.

Минаева еще никто и не мочил то по настоящему. Знают, что все равно сам спалится и только. Сам подумай зачем кому то сейчас Минаева палить. Все равно тарифы подымать надо, я имею ввиду обоснованно. Все равно он управляем через своих замов да и сидит в горсовете пернуть боится.

Вот когда тарифы подымет и зиму протянет то к весне и палить будут его.

0

25

Специально для Без Ника:
http://old.telekritika.kiev.ua/news/?id=4394
17.09.2002
…М.ПЛЕХАНОВ заявив, що вбивство В.Провороцького буде розкрито. Крім того, він повідомив, що під підпискою про невиїзд перебуває журналіст Сумської обласної громадсько-ділової газети «Ваш шанс» Сергій МОША. Кілька днів тому на квартирі у своєї знайомої С.МОША під час бійки на грунті ревнощів завдав кілька ударів кухонним ножем громадянину МАРТИНОВУ. Постраждалий перебуває у лікарні у «неконтактному стані», сказав М.ПЛЕХАНОВ. Встановлено також, що С.МОША носив кухонний ніж із собою «для самооборони»

0

26

Ну так а что ты хотел.  ;) Я его по телеку видел, там один только нож и спасет. Хилое в очках, от ветра шатает. :D  :D

Я так понял что он чел Медуницы. По крайней мере слухи такие слышал. А кто Медуница мы и так все знаем. :D

0

27

Ага, Медуницы. Вчера Дозора был, позавчера Шапошника, а позапозавчера Клочко … мля, ну его, - оно такое продажное, шо аж муторно. Там де Моша – заказушное мочилово стопроцентово.

0

28

Ну а ты мне покажи где не заказушное. :D

Это разве что мы тут за бесплатно паримся. Вон Минаев денег нарубил с со товарищами на грандах да еще и растолкав всех к кормушке добрался.

Я просто думаю что врядли кому выгодно Минаева спихивать сейчас. По крайней мере я такого чела точно за дебила посчитаю А вот весной это святое. Они там вокруг ТЭЦ всю жизнь счастливой сделают и безбедной.  :D

0

29

До весны с Минаевым удар приключится, тем более есть у него такая предрасположенность. Достанут его, пришьют чего-нибудь – факт, и ждать помощи ему неоткуда. Просто так Минаеву мэрство не обойдется. Моша – это шавка, которую спустили в дебюте. Уверен, что и листовки – его творчество. Да журналюги и так по стилю узнают. Текста листовки ни у кого нет?

0

30

Кстати только заметил. Минаев на сайте мэрии информацию о своей истерической пресс конференции держит вверху, опуская даже самые последние сообщения. Это же надо как его глчит блин.

http://meria.sumy.ua/ua/?url=ua

0