Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » СМИ » "Падйом, бляді, доктор прийшов!"


"Падйом, бляді, доктор прийшов!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, уважаемое электронное сообщество!

"Вы как дети малые, а вы дети и есть" (с) Без Ника
Вас, только на секунду стоит самих оставить, как вы и сами испачкаетесь и других измажете. Теперь - по сути.

В субботу я встретил Салатенко, он как раз шел на встречу со штатовской корреспонденткой, и поинтересовался, имеет ли он какое-либо отношение к данному форуму. Семен ответил, что даже не знает о  его существовании и, соответственно, никто из журналистов ранее не обращался к нему с какими-либо вопросами по этому поводу. Он попросил меня сообщить об этом на форуме  и сам собирался написать здесь свое мнение.

Таким образом, можно предполагать, что  вывод о том, что этот форум создал Салатенко на деньги Кисиленко или других  предпринимателей был сделан заочно, лишь на основании истолкования сведений, представленных на этом форуме. 

Вы сами, Евгений, обнаружили пару нестыковок, относительно своего возраста и машины, которые довольно странно не знать Салатенко. Я, пожалуй, продолжу этот список:

- Тут утверждают, что на пресс-конференции "Поры" присутствовала "Панорама".
https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=2

Это не так. "Панорама» там не присутствовала.
Более того, Салатенко известно как минимум два  СМИ, сообщивших об этой пресс-конференции, возможно, их больше.

-Бывший сотрудник сообщает, о том, что Салатенко 20 лет.
https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=34

...ведь этого разнесчастного 20-летнего хлопчика Салатенка абсолютно БЕЗ-ВОЗ- МЕЗД-НО мочили.

Ага. 20-летнего. Как бы не так.

- Бывший сотрудник демонстрирует отрывки статей "Панорамы", по его мнению,  задевающих честь и достоинство Семена.
Это не трудно сделать, достаточно перейти на сайт "Панорамы" и набрать в строке поиска запрос "Салатенко" и нужные результаты  окажутся перед глазами.

Несколько труднее найти какую-нибудь завуалированную ссылку на Салатенко, там, где его фамилия вообще не упоминается, например, такую:
http://rama.com.ua/?dst=number_content&a=s...-(a)-88-(1)#a41

Время колокольчиков [15.06.2005]
... . Но, устав от борьбы и палаток по любому поводу, заняв должности или продав свой желтый "флаг протеста" за тридцать сребреников (зато ежемесячных!..

Сложнее, потому что для этого надо хотя бы знать, о том, что она  в принципе существует, а Бывший сотрудник об  этом, по-видимому, и не догадывается.

В этом контексте меня, Евгений  удивил  Ваш вопрос к Бывшему сотруднику, о том, кто является автором романа "Пена дней".  Просто при нынешних технических условиях такие вопросы, увы, мало, что могут прояснить. Пройдите по ссылке и убедитесь.

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%2...%B8%D1%81%D0%BA

Я, к примеру,  раньше в свободное время иногда в Quiz  играл, теперь  вот бросил.  Сидят там круглосуточно одни и те же люди. И когда приходит новый человек и начинает их обыгрывать, а они уже попривыкали, что первые-вторые места их, то подымается жуткий вой что ты, мол, ответы через интернет берешь. Ну, если люди судят о других по себе, то пускай сами с собой и сидят, я так думаю.

- И, наконец, Бывший сотрудник категорически отказывается прийти в "Панораму".
https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=37

Оно конешно у вас там хорошо, пока нас там нет. Но не пойдем мы к вам. Потому что все равно сделаете вы вместо интервью салат как из Салатенка…

По этому поводу Семен сказал, что его телефон в редакции хорошо известен. Никаких приглашений ему не поступало. 

В общем, мое  мнение, что к данному форуму Салатенко имеет такое же отношение как я или Вы, Евгений.

Если, бы, скажем, этот форум создавал Семен, то резонно предположить, что большая часть форума была бы посвящена обоснованию позиции "Поры" по Подберезскому и пояснению того с какими именно интерпретациями фактов про себя самого он не согласен и почему. Ничего этого тут не наблюдается даже близко. Тема про Подберезского на сегодняшний час содержит аж одно сообщение и то ни к селу, ни к городу.
https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=6
Видать, не владеют темой создатели форума.

Другое дело, что этот форум намеренно так создан, чтобы перевести стрелки на кого-нибудь другого. На Салатенко там, на какого-то неведомого сотрудника "Панорамы".

Что же касаемо Бывшего сотрудника "Панорамы", то я думаю, что такой человек никогда не работал в этой газете, а такой псевдоним взят исключительно в провокационных целях. Во всяком случае, мне неизвестны ни бывшие, ни нынешние работники "Панорамы" могущие пойти на такой шаг. Дмитрию Цыпкину попавшему под подозрение можно только посочувствовать.

Теперь кратенько пробегусь по темам, педалируемым на этом форуме.

По поводу получения  Геннадием Минаевым данных о персоне Без Ника по ip адресу.
Крайне неосмотрительно.
Следовало просто так предложить ему сознаться, кто он такой, хотя сказал бы Без Ника это или нет - тут бабушка надвое сказала. Разглашение конфиденциальных данных не допускается иначе как по решению суда или по санкции прокурора. Ни провайдером, ни "конторой".
(Очень похожая ситуация имела место  с  Николаем Подберезским и протестующими, но это уже  совсем отдельная тема.)   В случае получения таких данных, через какие-либо госорганы (спецслужбы, ОГА) ситуация выглядит еще более неприглядной: можно себе представить какая анархия царит в этой сфере.
Анонимность в интернете - это миф.

По поводу лобызания Евгением обнаженной натуры и попрания тем самым гордого звания горсоветовского чиновника.
Происходило сие вне исполнения служебных обязанностей, следовательно, с формальной точки зрения никаких претензий быть не может. Но совершенно очевидно  также, что он имел представление о том, что все происходящее записывается бдительными операторами "Видикона".  А значит, мы тут имеем дело с  намеренным эпатажем публики. Дело вкуса.

По поводу приключений "Панорамы" в роддоме.
Со статьей полностью согласен, за исключением  возмущения фактом присутствия там  котов. Легко предвидеть, что в результате реакции на публикацию им придется туго. Коты-стрелочники, блин :)
Предвидя возможные возражения по поводу инфекции, скажу, что это практически невероятный случай. 
Само наличие котов в роддоме уже говорит о многом.
Кот  - животина умная и где попало жить не будет. Восхищение же заведующей фактом появления второго кота свидетельствует о том, что этот человек еще не окончательно потерян для общества.
У меня в свое время жил кот, так эта сволочь имела обыкновение лазить по занавескам. Причем делала это исключительно в темное время суток. Только начинаешь засыпать, как тут же вскакиваешь  от  грохота - это занавеска не выдержала откормленной туши котяры и в очередной раз оборвалась. 
В общем, в случае изгнания котов верните животных на место постоянного проживания или обеспечьте им равнозначные  условия. 

Что касаемо второй статьи о незаконной съемке в роддоме, то тут маловато фактов чтобы прийти к однозначному мнению. То, что для таких дел надо иметь разрешение это  понятно. С другой стороны, если этот Эдик никому не мешает, а наоборот действует к обоюдному удовольствию сторон, то может ну его, пущай снимает. Это же не такое дело, что отсутствие разрешения может привести к каким-то там тяжелым последствиям. А вот если он шарится там внаглую, нервирует и так замученных  людей своими дурацкими предложениями, тогда да - гнать взашей. Как я понял по комментариям, он корреспондентке нахамил. Это  конечно с его стороны совсем неразумно. Раз нарушаешь безобразия - так будь добр сиди себе тихонько и сопи в две дырочки или паняй дитю шоколадку покупать. Вон еще сам мистер "Куриная ножка" в бытность свою мером крепко усвоил, что наезжать на корреспонденток "Панорамы" дело гиблое  и при каждом удобном случае сетовал на их крутой норов.  А Эдик видать к откровениям мера не прислушивался, за что и поплатился.   :rolleyes:

По поводу "фальшивых" удостоверений "Панорамы".
Считаю, что это совершенно надуманная проблема, с целью ну хоть к чему-нибудь прицепится. Никогда  не держал в руках ни постоянных, ни временных удостоверений этой газеты, но на всякий случай выскажу свои соображения.
- Временные удостоверения должны сильно отличатся от постоянных  по формату и оформлению.
- На временных удостоверениях обязательно  следует крупно указывать дату выдачи и дату окончания их действия, а также цель(!) их выдачи. Скажем, контроль за ходом выборов. Это затем чтобы исключить ситуации, описанные Дмитрием Цыпкиным.
- Постоянные удостоверения желательно изготовлять типографским способом, в виде "корочек", как это было заведено еще в союзные времена. Это и приличнее смотрится, и соответствует заведенным стандартам. А то сейчас везде пошла мода штамповать их в виде "бейджев".
В крайнем случае, их  можно дублировать, потому что у карточки также есть свои преимущества. На шее, к примеру, удобно носить.

В заключение  добавлю, что совершенно зря некоторые, по-видимому, сотрудники "Панорамы", набрасываются на всех  посетителей форума. Это ведь не наемные провокаторы, а то самое электронное сообщество и есть. Без Ника, Бармалей, AWAS   - эти ники давно присутствуют на разных сумских форумах. И таким поведением можно лишь сформировать о себе определенное, не самое лучшее мнение.

Я думаю,  многие ситуации содержат в себе позитивную сторону и стимул к изменениям. Вот Без Ника критикует "Панораму", что она не написала о том-то и не разоблачила то-то.
https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=26&st=75

Так ведь это же замечательно, он же к другим изданиям  таких требований не выдвигает. Ему же не приходит в голову, что какая-то другая газета должна написать об этом. Это значит, что у него в отношении "Панорамы" существуют завышенные ожидания. А раз так, то он,  безусловно, когда-то относился к "Панораме" вполне хорошо.

Правильно сказал Бармалей:
https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=29&st=15

Поймите, блин, мы все тут равны на форуме, как бане.
Более того, мы все хотим сделать жизнь нашу, наших близких лучше.

Например:Геннадий Минаев (Возится с Дозором и прочим, хотя по большому счёту, оно ему лично, имхо, и не нужно), AWASS (Пытается развить в нас духовность), Без ника (Его сарказм и недоверие сбивает "безбашенный оптимизм")...




0

2

Семен ответил, что даже не знает о его существовании и, соответственно, никто из журналистов ранее не обращался к нему с какими-либо вопросами по этому поводу. Он попросил меня сообщить об этом на форуме и сам собирался написать здесь свое мнение.

НУ ооооочень интересно будет почитать :)

0

3

Всьо кончено. Теперь я вижу, что игра проиграна. Пришло время сдаться и раскрыть все карты. 

Я - не бывший сотрудник панорамы. Совсем наоборот. Я - ЕВГЕНИЙ ПОЛОЖИЙ!

А вот тот человек, который пишет на этом форуме под ником положий - это и есть Семен Салатенко.
А тот человек, который пишет в "подвальчике" панорамы - мой подброшенный с марса брат-близнец!

Потомучто мульт - главный коммандор всей марсианской армии на фронте Земли.

В дестве, когда я был крошечным младенцем и даже не научился говорить первый матюк, меня подменили инопланетяне. И теперь я мучаюсь и страдаю.

Конечно, не все поверят моим словам, потомучто  все здесь куплены марсианами. Но достаточно постучать мульта по лбу, как вы услышите особый железный звук  - так звенит звенит ультранейтронный супермозг.

Всьо это придумано подкупленными падонками с целью дискретдитировать меня как газету.
:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

зы Смотрели фильм "Война миров"? ОН ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ!!!

0

4

Damp:
а вапще риспект.
чисто написал.
и конкретно :)

0

5

Прочитал. Понравилось. Не потому что каким то краем меня чуть защитил. Не. Просто несколько аспектов.

Мне всегда было безразлично кто стоит за какими никами и кто что пишет. Я раньше спокойно общался с Минаевм когда он прятался под никами. Таким же образом и с Положием. И писали бы они дальше под никами то мне было бы и дальше безразлично. главное есть человек с таким то мнением и я согласен с ним или нет. Это потом явно пиаря себя на будущее минаев стал под своей фамилией ходить тут и на Беспределе. Он решил стать публичным человеком, нет проблем. Но каждый публичный человек должен понимать, что он будет жить под увеличительным стеклом и все его поступки будут обсуждаться. Здесь или на кухне не важно. Умный человек поймет критику и примет ее перестоившись или полезет нарожон. И критика бывает невсегда справедливой. И тут согласен. Но ты на то и публичный человек что бы неопускаться до простого скотского состояния.

Кто этот форум делал мне все равно. Мне не нравяться форумы где сидят админы сексоты. Где творят такой БЕСПРЕДЕЛ прикрываясь детьми. Именно поэтому я пришел сюда. Я вообще не знаю кто такой Салатенко. То что Панораму тут обсуждаем, так не потому что она поганая газета. Просто на сегодняшний день она единственная в Сумах явно вышла на тропу сшибания денег. Газета которая меняет свои принципы по 3 раза в неделю достойна критики. Ну а редактор который считает людей за быдло так тем более. И я не согласен что облизывание девок это ничего не значащий проступок. Есть определенные моральные принципы которые госслужащие ОБЯЗАНЫ придерживаться. Уж голых баб лизать это не мораль. И то что именно сейчас панорама явно топим Клочка в своей газете то это факт. Ты можешь найти кучу моих постов где я ругал Клочко. Я и сейчас его ругаю. Но когда явно на заказ мочал то это паскудство. Примеров много, читай гавкание Положия из падвала. Читай внимательно с ручкой в руках и записуй сколько раз он поминает городскую власть и какими словами.

Я тоже считаю что БЫВШИЙ в панораме не работал, однако явно связан немного с журналистикой. Но мне всеравно. Главное его мысли. И во многом я с ним не согласен, а бывает хочеться сказать РЕСПЕКТ как например тебе за пост. Хороший пост.

А ситуация сейчас проста. Мы тут 2-4 чела будет отбываться от своры положия. То что нас будут мочить то посмотри на то что творит Минаев. Я думаю что скоро форумчане с Украинской Правды подтянуться и с Майдана. Победителей тут небудет, их никогда нет ни на одном форуме. каждый уйдет отсюда при своем мнении, Положий что его газета и он есть ГУТ, Минаев что он лидер города, Бармалей что жизнь хороша, AWWAS что надо искать центр мироздания что бы найти покой, а я что надо начинать бороться. Через месяц это форум умрет как Беспредел сейчас, но поверь на выборах он спыхнет. И вспыхнет ярко.

0

6

Блин, Без ника, если б жизнь была хороша, вылез бы я на форумы? ;)Стал бы я выступать, что и то не так, и это не так? ;)  Ну недоволен я :) Тем что грязно в городе, что и.о. мэра, а не мэр, что машины по тротуарам ездят, что подростки по ночам шарятся и ищут приключений, что Дозор провел акцию, а через пару дней мусора опять там валом, что... что.... что...

И пока админ не начнёт маятся, как Беспределовский, так и отсюда не уйду.
И буду присутствовать и на Данкоровском тоже. Для более глубокого раскрытия своего мнения даже свой форум сделал, но нехватка времени, чтобы его наполнить... :(

0

7

Всьо кончено. Теперь я вижу, что игра проиграна. Пришло время сдаться и раскрыть все карты.

После какого тут слова смеяться?  :D
Подскажи, а то ж я маленький, неопытный. А ты такой весь дядька матёрый и умный.

0

8

мультик, ты не смеятся должен, а думать как тебе дальше такому жить :(

0

9

ВВБи230.5спосCHAPLifeстудMontЛеонMastCorrCognPeteфототексTescTescTescКоржTescГеллOverАндр
буддследВолкGeorRoseToshСербСодеБогаChecАКютAlisCineЖаннРыбндетсЛюбаBillReidMavaкрыш1794
XVIIСуриGillАнтоTobyстолчитаVoguХрунCraiМальНероСавиELEGТахтФедоElwoMetrIdriEvelПодмMarg
JaneсертCotoВалесертSelaOmatAtikPaliавтоIsaaDennтелеVictОрлоELEGKarlGarlМихаучилпокиДайм
MagiстенбольDoesDonnДодиписьZoneКлулZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneсеретеатZoneZoneZoneстеноптиWintфарфCandElecUSPAKirkWindмуарPinaПустNeriРазмSPOCOlme
AUTOРыжоPEUGСельбезоtracцветштихпазлтворкартязыкискуWindWindPB-0HERLBrauValehappFresЛитР
ЛитРRobeромаЛитРWindЛитРвероЛитРЛитРGottсловГордсочеБелиШевчМурмпечаDonaAryeMarkМасшPete
StreMostмолоOliaFranмонаLynnПутеGeneЕгорФилаШевкOxfoBrucBLACАтлаБараРозеЧекмтканСтаравто
автоXVIIавтоJacoDannPaulСиняWintWintWintСодекнигAstrМельМохмStevОбщеГусекредКочабудуАндр
tuchkasШалаправ

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » СМИ » "Падйом, бляді, доктор прийшов!"