Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » Халявная консультация минаеву


Халявная консультация минаеву

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

блин аж сльозы кровью обливаются на вас смотреть...
ну низяж так работать, не каменный век жеж кругом.
Вот сьодни , обс**удил с утреца пиложия, завтракаю себе, а по облрадио:
"бла-бла
минаев бла-бла дозор 
600 членов
то се....контроль за выборами...
"учасникам видані новеньки журналиськи посвідчення". ТОЧКА.

я в шоке генадий, ну я понимаю меня бы нананяли и я на вас такую ХУ-НЮ нагнал.
но этож был ваш пресс-релиз!
перевожу ваши слова  с людского на понятный:
Учасникам акції "НІ-БРЕХНІ!" видано 600 фальшивих посвидчень!

я вас здесь не "мочу",  поэтому дальше не буду развивать.

Ну штампанула вам пилорама левых ксив. ето  кажется почти законно, редакция сама решает и т.д. но НЕКРАСИВО, однозначно.
А зачем же кричать об этом в своем релизе?

Другой прокол с вашей мусорной акцией. Вот забацали вы акцию, куча СМИ, куча народу, куча машин мусорных. Вопщем расходы.

А кто о вас узнал: читатели-слушатели краем уха. и 15 человек которые на речку попали в то место где ваши плакаты висели.

А вот ваш шанс свою акцию провел на воскресенской, поставил 10 мусорных ящыков с надписями. Так они простояли неделю, польза очевидная и прочитала их не одна тысяча. И по затратам на порядок дешевле и проще.

вопщем если у вас будет сильный противник, будет вам бо-бо.

кто вам ЭТО пишет? положий шоли? или ево студенты?

я это не с целью доказать шо вы недостойны и прочая. до етово форума я был о вас ГОРАЗДО худшего мнения.

Вопщем, совет:
наймите в киеве пиарщика (только НЕ журналиста и лучше в москве.)
купите кил 200 студентов и делайте свой "ГУ". опыть есть:)
а местных "проФФесионалов" гоните в шею ;)

0

2

Уважаемый «бывший сотрудник Панорамы», спасибо за советы, но, извините, я ни фига не понял, о каком пресс-релизе идет речь?

У вас все смешалось в кучу: «кони, люди», в смысле акции «Ни брехни» и «Дневной дозор», о каких 600 удостоверениях идет речь?

Вы, действительно, извините. Если можно, объясните толком.

Кстати, в четверг будет «поздравлялка» участников акции «Ни брехни», а то кто-то тут сильно за них переживал. Правда, не в Сумах, за городом :)

Да, кстати, говорят кроме Цыпкина из Панорамы никто не увольнялся довольно продолжительное время (уехавшие в Киев не в счет). Ну и Цыпкин тоже не в счет.

И, тем не менее, я рад за "Ваш Шанс", хорошая газета, обстоятельная. Большая только.

Отредактировано Геннадий Минаев (2005-07-19 21:45:36)

0

3

Да уже всем ясно, что от Дозора в котором участвоаало сотни жителей города осталось одно название, которое по полной  эксплуатирует Минаев. Пусть балуеться.

ЗЫ. Минаев. Я хочу, что бы вы поняли наконец то. Нам все равно кто пишет и что пишет. Люди тут выражают свое мнение. Оно может нравиться нам, мне, вам или нет. Мы можем его разделять или нет, спорить или игнорировать. Но запомните одно. Нам чисто насрать кто этот человек в реале. Читайте по слогам НАСРАТЬ. Тут высказывают мнения а не меряються писюнами.

Мы понимаем, что вы у нас крутой, у вас много братвы с органов, у вас неограниченные возможности по поиску врагов, любое упоминание о вас кроме как целования вас в попку вами неприемлеться и вы кидаетесь искать обидчиков. Теперь вам не дает покоя бывший сотрудник из Панорамы. Вы кидаетесь фамилиями и в вашу башку даже не может уложиться, что вы можете оскорбить человека который даже не знает о существовании этого форума. Но в принципе вы весь в этом и есть. Фашисткие методы расправы с инакомыслием, сексотство , угрозы, самовасхваление. Давайте дальше, раскрывайте кто вы есть на самом деле.

0

4

Геннадий Минаев:

У вас все смешалось в кучу: «кони, люди», в смысле акции «Ни брехни» и «Дневной дозор», о каких 600 удостоверениях идет речь?

ой...ну значит ошибочка вышла. все по этой теме.

Да, кстати, говорят кроме Цыпкина из Панорамы никто не увольнялся довольно продолжительное время (уехавшие в Киев не в счет). Ну и Цыпкин тоже не в счет.
И, тем не менее, я рад за "Ваш Шанс", хорошая газета, обстоятельная. Большая только.

гы-гы, продолжайте в том же духе. ;)

увы-увы, я возращаюсь к своему прежнему о вас мнению.
вот  вы узнали фамилию без ника - а толку?
2 потенциальных скандала(+1 враг +куча ему сочувствующих) на пустом месте. Достаточно без нику позвонить в вышеупомянутый Ваш Шанс ...

А Главный Враг человека - он сам.  Перечитайте посты Аваса, это самое полезное, что есть на этом форуме.

Но в принципе вы весь в этом и есть. Фашисткие методы расправы с инакомыслием, сексотство , угрозы, самовасхваление. Давайте дальше, раскрывайте кто вы есть на самом деле.

раньше я к вам был настроен скорее нейтрально,  а теперь с этим согласен. :(

Геннадий, Вы - самый умный и самый красивый.  удачи вам.

Сергей Григорьевич: может ВЫ в мэры пойдете?  ;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-07-20 09:53:21)

0

5

В мэры????

Нет уж, я человеком хочу остаться.

А насчет Минаева то тут двояко все. Пусть он простит, что мы ему кости переминаем, хотя вряд ли. Просто человек имел огромный потенциал. Человек двольно умный, инициативный, в какой то мере честный. Просто когда ты в центре внимания был, когда о тебе писали , когда куча народа смотрела на тебя и ждала, что ты им скажешь и куда ты их пошлешь, они и на дзоты готовы были бросаться в декабре. И вдруг все закончилось. Вот так, раз, и никого вокруг нету. Он никак не понялл, что Ночной Дозор это было движение народа и не организация которую он быстро стал оформлять. Те кто был соратниками и ушли во власть, эта же власть их сделала ..... , ну понятно кем. Почитайте посты когда Минаев начинает нервничать. Я могу вам сказать. В апреле. Когда еще в январе, феврале народ еще кучковался вокруг то ненадо было ничего, ни форумы ни пресса, ни псевдо акции, ни уговаривания самому себя идти в мэры. Я писал уже как в конце февраля ему удалось вывести на последнюю акцию человек 10, когда на Клочка наезжали, сам видел. Тогда Минаев боец кончился. Самому на дзоты бегать неохота. Так что просто интересно смотреть, что он предпримет что бы поднять свои рейтинги и пойти в мэры. То что он пойдет я уверен, но вот что с этого получиться  :lol:

ЗЫ. бывший сотрудник панорамы ну а нам как я сказал все равно кто ты и откуда, главное твои мысли. Мы можем соглашаться или нет. Мне лично импонирует что при всей нелюбви к Положию , ты не открываешь всей закулисной кухни панорамы, хотя уверен что мог бы много чего рассказать. вот и молчи дальше. Как только начнеш выкладывать то поверь, для многих ты кончишься. А сейчас молодца.

И кстати ты подумай насчет своеюбразного печатного органа во время выборов. Царенко 100% денег даст.  ;)  Я вон к Бондарю пойду в штаб на выборах мэра. Минаева гонять буду на выборах  :)

0

6

Деньги? деньги ето кльова...
;)
я правда не знаю, кто лучше  - минаев или царенко. Наверно у кого денег  больше. :D

Генадий минаев: вы мне не поверите, но я все-таки это напишу.

Есть на свете люди, которые Друзья. Они вам помогают, дают деньги,  советы,  пиво с вами пьют.

Еще на свете есть Враги. Они вас ненавидят, комплектующие плохие впаривают, на выборах бюллетени подделывают.

Еще бывает множество преходных ступеней - местами враг, другими - друг. Это когда сначала пиво с вами пьет, а потом вашу девушку ...ну, вобщем, в рифму :)

Вот без ника -типичный пример. Хоть и обзывает вас эээ..., но на самом деле он вам не настоящий Враг.

А есть ещё 99,9999999999% процентов населения Земли, которым вы безразличны.  Например мне. Я вас видел кажется раз, совершенно не помню как вы выглядите.

Вот эта вся война, которая и до этого форума была - виртуальная. Выборы, дозоры, форумы - этого все просто слова, информационная шелуха.

На реальной жизни сказываются отголоски этой войны. Вот был Майдан - сколько шума.  Реальная польза от него пока - микроскопическая. А может и не будет её вообще.

Если вы решили участвовать в виртуальной войне, помните что есть реальная жизнь, которую вы можете проиграть.

И не заводите себе лишних врагов.

0

7

Вот без ника -типичный пример. Хоть и обзывает вас эээ..., но на самом деле он вам не настоящий Враг.

Ну я и не считаю его врагом. Он просто по непонятным мне причинам, ну не из-за черного списка, поливает меня грязью. Ну и не из-за пиара тоже. Потому как я в личной беседе с ним сказал, что я еще не решил ДЛЯ СЕБЯ нужно ли мне ЭТО мерство, и сумею ли я победить без поддержки партий. Но он не поверил и продолжает меня трамбовать за самопиар, как он выражается. Вот если бы я знал, почему он так поступает, тогда бы можно было бы назвать его той или иной категорией. А так "без ника" человек, которому на меня насрать, то есть ни враг и не друг.

Я к этому отношусь спокойно, потому что он мне не сказал ни разу, кроме списков, вот ты подлец, потому-то потому-то и это был бы реальный факт. А о списках у нас дискуссия закончена. Каждый остался при своем мнении.

Отредактировано Геннадий Минаев (2005-07-22 09:16:23)

0

8

Ну тут вы не правы. Я согласен что лично мне на вас, как и вам на меня извините наплевать. Хоть грубо но зато в точку. если где то наши точки в жизни пересекуться, я имею ввиду выборы, или даже может быть бизнес, тогда мочить будем друг друга или помогать, это смотря кто на какой стороне будет. Но....

Дело как раз не в списках. Я еще тогда писал, что обсуждать их, это пиарить вас с Положием. Цель этих списков изначально была в саморекламе. То что потом происходило меня все больше убеждало что не такой вы честный и открытый как декларируете. Да и это бог с ним. Как писал тут небезысвестный человек, у каждого свои тараканы  ;)  И я бываю неправ и более того могу ляпнут то что считаю правдой и потов подумав понять что не так уж я прав. Но я не публичный человек, я не лезу в политику и не пытаюсь в отличие от вас привлеч к себе внимание. если вы приведете пример этого форума, то ради бога, тут така же публичность как зайти в женскую баню в 3 часа ночи. А вот вы, насколько я сделал для себя вывод, очень страшный человек. Вам нельзя в политику, вы уж извините за прямоту. Вот вы просто ответьте на один вопрос и все.

ЧТО  ВАС  ЗАСТАВИЛО  ИСКАТЬ  МЕНЯ???

Замечу еще раз, что вы уже знали кто я до появления терминатора, только не говорите что не так а то дадите еще раз повод назвать вас лжецом. Вот какой мотив заставил вас выяснять кто я? Вряд ли вы ответите на этот вопрос, а если и ответите то вряд ли честно. То вам моя профессия не дает покоя, кстати можете подьехать я вам диплом покажу, я не Зварыч, у меня подлинник а не дубликат  :D

Мне много что не нравиться в ваших действиях, и ваш "Дозор", не сама идея а как вы преподносите его где надо и где ненадо, и то что вы в Положием явно мочите Клочка, он понятно на заказ а вы явно предвкушая предвыборную борьбу. Да трижды Клочко будет неправ но позороное это дело мочить на заказ. Если вас будут мочить я это же скажу тем кто будет вас мочить. Я уже писал эту фразу СУЧЬЕ ЭТО ДЕЛО.

Так что разногласия между нами углубляються с каждым днем. Перерастут они в что то, мне наплевать. Но то что мы встретимся очень скоро прилюдно это наверняка будет. По крайней мере про Бондаря я не шутил. И если позовут в его штаб то я пойду, и не из за любви к нему а уж тем более из за денег. Я пойду только из за того,  что бы не допустить победы именно вас, и еще раз повторюсь не потому что вы плохой а потому что у вас представление о порядочности немного смещено.

А то , что я вас не обзывал или че там, так вы не бойтесь, еще не вечер. Я редко людей называю мудаками, но если называю их так, то буду стоять до конца. Если человек мудак, то это пожизни. Вон на Положия посмотреть и убедиться можно  ;)

0

9

ЧТО  ВАС  ЗАСТАВИЛО  ИСКАТЬ  МЕНЯ???

Отвечу. Посмотреть в реале на человека, который ВСЕРЬЕЗ называет меня ФАШИСТОМ.

Встретился. Посмотрел. Выслушал. Убедился, что не всерьез, а ради потрепаться.

Да, Сергей Григорьевич, скоро (в конце августа / начале сентября) Дозор будет определяться с кандидатурой на мэра. Есть много кандидатур (даже внутри Дозора). Есть также мнения, что не нужно выдвигать свою, а поддерживать тот или иной блок (партию). Выдвинут меня - пойду.

Так что, до встречи на баррикадах. Бондарь, кстати, пойдет от социалистов (это вам домашнее задание для анализа, вы ж недостаток информации испытываете). А Сергей Владимирович Клочко постарается попасть в проходной список в Верховную Раду. В чем я ему и желаю удачи. Клочко боец! Ну а то, что за последнее время наделал кучу ошибок, так это пусть будет на его совести, вернее на совести его окружения - "салата с хлебом на кисиле".

Копито?

Ну а я на сегодня ушел из инет. Перед отпуском надо кое-что доделать в реале.

0

10

Хех. Как вы мне надоели своей маленькой ложью. Я вам и при встречи сказал что ваши ЧЕРНЫЕ СПИСКИ это простой фашизм. Ну зачем вы так уж, ну да ладно я привык.

Вы только там когда сами себя выдвигать будете от Дозора то хоть подписи не от мертвых душ не делайте. Хоть попринимайте с десяток бабушек за 20 гривен, а то конфуз может выйти. проверять начнем, выдвиженец есть а "Дозора" нет. Хоть дневного хоть Ночного. А то тут уже Миропольский махал общественным мандатом на свой бред. 30 человек это конечно ячейка общества, но не до такой степени.  ;)

0

11

Как говориться, поживем-увидем, Сергей Григорьевич, кто из нас маленький лгугишка.

Я вот давно хотел спросить вас, да все забывал. Почему вы начали писать на форумы (в частности на беспредел) только в этом году, в конце января или начале февраля? Почему вы не писали на Беспредел прошлым летом или во время выборов?

0

12

Ой вы хитренький. А может сравним, когда появился Генадий Минаев и когда без ника? Вы хоть думайте, когда подловить кого то хотите , что бы в эту какашку невступить  :lol:

0

13

Посмотрите когда кто появлялся, "Юрист" в гостевой книге Беспредела или Sumy Resident уже на форуме беспредела и так дальше до Геннадия Минаева.

Но вы, не ответили на мой вопрос. В который раз. Так почему?

0

14

Так кто появился раньше Минаев или без ника? Я не зарегин на Беспределе, вы знаете. Но попросить проверить могу. А тех я незнаю. Я не сексот и IP адреса этих людей я проверить не могу.

Я вам кстати ответил, что БЕЗ НИКА появился намного раньше Минаева. Или поспорим?  ;)

0

15

Под своим именем:

Имя:  Hennadiy Minayev
Сообщения:  65
Позиция:  Пионер 
Дата Регистрации:  14.02.05 в 10:24:34

Но много раз писал под своим именем  и без регистрации до этого. Когда можно было открыто писать, могу на беспределе найти и май и июнь 2004г. Конечно я писал под никами разными (кстати, последовательно) еще больше года назад, а если быть точнее с апреля 2004г., когда пошло объединение университетов. Но речь не обо мне.

Речь о вас - почему вы начали писать на форумы только в этом году? Почему вы не писали, например 12 июля или 29 октября?

Я ни в чем не хочу вас ни обвинить, ни подловить. Просто интересно? Вы боялись или в чем-то в другом проблема, компьютера не было дома и т.п.?

0

16

Нет, вы тут решили блеснуть интелектом и вывести меня на чистую воду. Убедились что без ника возник ранее чем Минаев. Если дальше пойдем то поверьте, вы опять попадете в неудобное положение.  ;)

0

17

Я тут ничем не хочу блеснуть. Я хочу спросить почему вы не писали на форум в июле или в октябре прошлого года? В чем причина? Вы можете ответить или нет? Если нет, так и напишите, на ваш вопрос отвечать не буду?

Отредактировано Геннадий Минаев (2005-07-23 08:42:14)

0

18

Вы как детя ей богу. Такой же глупый. Я вас уже раз макнул лицов в дерьмо, доказав что БЕЗ НИКА появился раньше Минаева, так что не заставляйте меня дальше вас мокать туда же, тыча носом в мои посты что осенние , что летние прошлого года. Просто вам их показывать бесполезно, вы заорете что это не я. Сексотство он ведь выходит наружу когда выгодно, а так опять в какашку вступите  ;)

ЗЫ.  И еще . Не переусердствуйте описывая гонения на вас. Ваш бизнес стоил  ровно одной подписи пожарного инспектора. Просто вы нафиг никому, что тогда, ненужны были, что сейчас.   :ph34r:

0

19

Сергей Григорьевич, вы трусливый жалкий человечишка. Вы даже прямо не можете ответить на вопрос. Вы постоянно соскальзываете с темы. Дайте ваши посты 2004г. почитать.

А то, что вы соскальзывате с тем, то фактов тому уйма. Вот последний я попросил дать правовую оцецку действиям Положия и действиям Гвоздика (ОГТРК) по выписке удостоверений журналистов. Вы ж писали какая разница и вы (панорама) нарушали закон и они (ОГТРК) тоже, и у вас и у тех и у других было стремление фальсифицировать выборы.

Вопрос конечно интересен про ОГТРК. Вот вы хоть поняли, что вы написали то? Вот читайте я вам отвечу.

ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ ТАКОЙ ЖЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ КАК И ВЫ, И ТОЖЕ РАДИ БЛАГИХ ЦЕЛЕЙ КАК ОНИ СЧИТАЛИ?

Блин  . вот логика человека то. Все понимают, что каждый нарушал, но они нарушали они гады , а мы нарушали мы молодцы.

Логика конечно железная. Так я вас спросил:

Напишите, где мы нарушали. Если даже приказ по Панораме был и редакционные задания с печатью предприятия были у наших внештатников. Без ника, не придуривайтесь. Напишите, ВЫ Ж ЮРИСТ, какую норму Закона нарушила ПАНОРАМА и обязательно укажите какую норму Закона нарушил директор ОГТРК. И когда, наконец, вы перестанете соскакивать с темы и тупо, не взирая ни на что, перекручивать ее. Ваша логика мне понятна. Во всем виноваты Положий и Минаев.

Вы не ответили.

0

20

Ой какой вы умный.  :D

Наверное вместе с приказами Панорама делала записи в трудовых книжках, ставила этих людей на учет в налоговой как плательщиков налогов, а потом и в пенсионный фонд.

Вы тут тупого то не лепите. То что и в Панораме с ОГТРК и в других газетах, мягко сказать одинаково обходили Закон, то вы бы уж помолчали. Просто вы считаете свои действия морально оправдаными, а действия аппоннетов противозаконными и начинаете строчить списки свои , а дай вам волю так и концлагеря бы открыли.

Вы знаете я уже этого бреда столько наслушался о выборах , как с одной стороны так и с другой. И меня сегодня со всего этого интерисует лишь один вопрос.

А ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ТРАНЗИТНЫЙ СЕРВЕР, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ВЫБОРЫ ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ???????????

Уже и СБУ его искало и кто его только не искал.  :D  :lol:  сказки они всегда сказками остаються.

ЗЫ. А вы пока так и не признали что БЕЗ  НИКА появился раньше Минаева. Вот жду. Когда первый вопрос закроем ко второму перейдем.  :(

0

21

Вы как детя ей богу. Такой же глупый. Я вас уже раз макнул лицов в дерьмо, доказав что БЕЗ НИКА появился раньше Минаева

Что доказал? Причем тут мой последний ник? И почему это круто что без ника появился раньше, чем "Геннадий Минаев". Просто я счел необходимым на товю поганую грязь, которую ты начал на меня лить - отвечать публично под своей фамилией.

Почитай "Панораму" (твою "любимую" газету :P ) за апрель 2004г., с моей статьей против объединения ВУЗов. Это я написал не на форуме, а в газете. ТОГДА ТОЖЕ БЫЛ САМОПИАР ? ТЫ ОТВЕТЬ МНЕ !

а также:

http://www.sumy-bespredel.info/mnenia.htm
04.06.2004 10:59 | Юрист 

http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?...=16685661&c=189
16.05.2004 13:57 | Геннадий Минаев | http://www.kit.sumy.ua
16.05.2004 12:27 | Геннадий Минаев | http://www.kit.sumy.ua
и т.д.

ЗЫ.  И еще . Не переусердствуйте описывая гонения на вас. Ваш бизнес стоил  ровно одной подписи пожарного инспектора. Просто вы нафиг никому, что тогда, ненужны были, что сейчас

И еще! Тебя бы на мое место в прошлом году. Я бы посмотрел на тебя. На какой день бы жопу стал бы лизать Щербаню. На первый, наверное. А то сидишь в коморке своей, носа не сунешь, грязью всех поливаешь! Книжки лучше почитай, картины съезди в музей посмотри, а то тебя Бондарь только в качестве пугала в штаб может взять.

0

22

Ой какой вы умный.  :D

Это как раз вы интеллектом блещите  :D в особенности с "Ночным Дозором"  :o

Наверное вместе с приказами Панорама делала записи в трудовых книжках, ставила этих людей на учет в налоговой как плательщиков налогов, а потом и в пенсионный фонд.

Это обязательно при зачислении внештатным сотрудником газеты? Не смешите ваши тапочки, как вы любили писать, юрист вы наш :blink: А вот отосительно выдачи пустых удостоверений с печатью ОГТРК, я требую от вас правовой оценки с указание статьи УК.

ЗЫ. А вы пока так и не признали что БЕЗ  НИКА появился раньше Минаева. Вот жду. Когда первый вопрос закроем ко второму перейдем.  :(

Ну и что? Что этим сказано. Геннадий Минаев появился на беспределе еще в 2004г. на народ.ру - ссылки я вам только что указал. Ну что тут такого? Я не пойму.

Просто я хотел бы увидеть ваши посты (незавимимоо от ника или без ника) за 2004г.

0

23

Я подчеркну, для вас дауна, отдельно. Напишите прямо, кто раньше появился на БЕСПЕРЕДЕЛЕ, без ника или Минаев. Мы говорим пока о Беспределе. Народ РУ засуньте себе в жопу и научитесь отвечать на прямые вопросы.

Опять же для даунов. Что Положий , что ОГТРК выдавали фальшивые удостоверения. Подчеркну,фальшивые были, что с одной стороны что с другой. Только уголовной ответсвенности там нет никакой, они не давали никаких административных полномочий.

Слово АДМИНИСТРАТИВНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ сами найдете в Инете.

ЗЫ. Минаев у вас удивительная способность вляпываться в дерьмо  ;)  Вы уже понимаете, что не можете написать , что на Беспределе БЕЗ НИКА писал первее чем Минаев. Ваши тупые мозги не понимают, что если я вам даю намек что могу выложить свой ник на Беспределе намного раньше помаранчевой революции, и я говорил в отношении Щербаня и Кучмы похлеще чем про Ющенко сейчас, намного похлеще, а вы как тупой баран лезете глубже, то флаг вам в руки. Таких мудаков надо ставить на место. Я вас поставлю, но после того как вы прилюдно признаете что БЕЗ НИКА раньше появился на Беспределе чем Минаев.

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО.

ЗЫ. Подчеркну. За те выражения, что я говорил про Щербаня и Кчму, а вы как сексот прекрасно знаете , что найти меня не представляло труда при желании, я тоже рисковал. И я в отличие от вас это себе лично в пример не ставлю. А бизнес ваш , если бы Щербань захотел, задавил бы как букашку. Это вы детям будете рассказывать о вашем риске потерять все. И не надо делать из себя Шварцнегера. Не получиться, вы со своим бредом никого и тогда не пугали. Похлеще вас фигуры были которых Щербань хотел задавить и давил кстати вролне успешно, вы просто нафиг тогда никому ненужны были со своим помещением и китайскими платами. Подчеркну еще раз. ваш бизнес стоит приходя одного пожарника, и только.  :lol:

0

24

Тупой, ты. Я ж говорю покажи хоть один свой пост, дубина стоеросовая !!!

0

25

Минаев вы точно даун, в принципе я говорю о этом всегда.

Сначала признание что БЕЗ НИКА появился раньше на Беспределе чем Минаев. Это мое условие.

Если несогласны, будем сравнивать появление этих ников. Нет проблем. Вы дальше свой тупизм показывайте. Все просто. Я выкладываю первое сообщение МИНАЕВА и первое сообщение БЕЗ НИКА на форуме Беспредела и вы в говне. И только. Потом я вас чмырить буду везде  :lol:   :D   :P

Сори за сленг, но чмырить буду.

Неужели вы не понимате , почему я так уверено говорю с вами?  :lol:  ДАУН ей богу.  :D

0

26

Я подчеркну, для вас дауна, отдельно. Напишите прямо, кто раньше появился на БЕСПЕРЕДЕЛЕ, без ника или Минаев. Мы говорим пока о Беспределе. Народ РУ засуньте себе в жопу и научитесь отвечать на прямые вопросы.

1. Что в том, кто раньше появился я не пойму? Это, кстати, надо еще посмотреть. Лень. Я под воим именем без регистрации. Найти?
2. http://sumy-bespredel.info и http://sumy-bespredel.narod.ru ЭТО ОДИН САЙТ, дурбецело - хостинг только разный, ну тебе этого не понять, у тебя ж все дауны, один ты книжки читаешь о "Ночном Дозоре" :P ты так и не отреагировал на Рембранта :D о то ж - учись, писюн :P 

0

27

Минаев вы точно даун, в принципе я говорю о этом всегда.

Пушко, ты долбанутый что-ли?

Сначала признание что БЕЗ НИКА появился раньше на Беспределе чем Минаев. Это мое условие.

Sumy Resident не подходит? А это мое условие! Или у Семен Семеныча спросить?  :D

Если несогласны, будем сравнивать появление этих ников. Нет проблем. Вы дальше свой тупизм показывайте. Все просто. Я выкладываю первое сообщение МИНАЕВА и первое сообщение БЕЗ НИКА на форуме Беспредела и вы в говне. И только. Потом я вас чмырить буду везде

Не согласен. Ты сидел в каморке, я писал. Ты ж не хочешь показать хоть один свой пост 2004г. Пока не покажешь - буду считать тебя, не только треплом, а просто идиотом.

Сори за сленг, но чмырить буду.

Не сорри, дурак, ты, Пушко.

Неужели вы не понимате, почему я так уверено говорю с вами?  :lol:  ДАУН ей богу. :D

Ты блеешь, а не говоришь, баран.

0

28

Под своим именем:

Имя:  Hennadiy Minayev
Сообщения:  65
Позиция:  Пионер 
Дата Регистрации:  14.02.05 в 10:24:34

Под своим именем:

Имя:  Hennadiy Minayev
Сообщения:  65
Позиция:  Пионер 
Дата Регистрации:  14.02.05 в 10:24:34

Это написали вы сами. Дата даже тупому видна.

Вот мой пост за 7 февраля 2005 гоад там же.

http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.cgi?...36429;start=0#0

Итак Минаев. ВЫ ПИЗДУН. Да да, я же вас предупреждал. Я вас тыкнул в морду тем, что БЕЗ НИКА стал писал раньше чем МИНАЕВ. Для дебилов подчеркну, что мы конечно же имеет ввиду ники. Они были написаны и вы как всегда обосрались. Вы просты истеричный мудак, который делает тупое выражение лица когда ему это выгодно.

Дальше. Я мог бы для вас мудака, теперь вы мудак для меня, выложить свои посты еще с лета прошлого года. Вы понимаете что я писал, впрочем как и вы , под другим ником. Я понимаю, что такому мудаку лично мне прийдеться доказывать, что те посты писал лично я. Это вы сексот когда вам надо, а так вы будете делать такое же тупое лицо и орать, что бы я доказал, что те посты писал я. Пока я нехочу. Дайте мне насладиться сегодняшней победой.  :lol:   :D   :P Приберегу удовольствие удовольстве опутить вас с следующее ваше говно, которое вы разбрасываете вокруге, напотом. Таким мудакам как вы не надо давать расслабляться. Вот я и не буду.  :lol:

0

29

Я ждал этого, как я ждал этого  :lol:   :D   :P

Блин, Минаев вы действительно дурак  :lol:

Теперь когда, вы пойдете на выборы мэра, всем будет интересно прочитать статьи о том как псевдодемократ Минаев , используя свои полномочия на самом передовом и демократичном сайте и форуме, выслеживал своих аппонентов сексотскими методами. Блин да Щербань с вами даже рядом не стоял  :lol:   :D   :P

Вы много чего написали раскрывая себя, я же говорю вы как дете малое и глупое  :lol:   :D   :P

Блин вам теперь мэрства невидать как своих ушей, от вас ведь дурак теперь все отвернуться а потом еще плевать будут в псевдо "демократа". Никто незахочет иметь никаких дел которого теперь со 100% доказательтвами будут обвинять в преследовании инакомыслящих. Блин !!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прощайте, неудачник.  ;)   ;)   ;)   ;)   ;)

0

30

http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.cgi?...73479;start=0#0

Геннадий Минаев Гость
Re: Cписок не Шиндлера « Ответить #6 : 25.01.05 в 12:11:17 »

Ты, урод, а вот мой пост за 25 января так что из этого?

Покажи свой пост, ХОТЬ ОДИН, ПОД ЛЮБЫМ НИКОМ, за 2004 год.

Ты выскочил из будки, после того, как опасность миновала, а еще Ющенко с Тимошенко, полощещь, кошачья блявотина.

Отредактировано Геннадий Минаев (2005-07-24 01:02:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » Халявная консультация минаеву