Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польза о БЮТовцев

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?t=15409

Ну не нравится мне эта партия во главе с лидером. Я в принципе против их методов - деструктива, разгона и "революций".

Но в данном случае, я считаю, Минаев - это городской  вредитель, типа грибка на зерне или медведки. Каждый день его работы идет в минус бюджету, во вред коммунальному хозяйству и жителям.  Лично мне в том числе.

Даже если отдельные его действия не приносит прямых экономических убытков, он все равно сеет панику и неуверенность среди населения своими идиотскими  непоследовательными заявлениями.

Что тоже разрушает систему -  к следующему сезону из-за Минаева Сумытеплоенерго обанкротиться. Это классно, они все обломаются, но нам-то, жителям, придется  сидеть без тепла!

Минаев взялся за архитектуру -  в Сумах уже валяться дома, за транспорт - непонято что творится с маршрутками. К счастью еще всерьёз не брался за водоканал, электричество... Но всего один год прошел, еще четыре года минаевского мэрства Сумы не выдержат.

Уже ясно что от Минаева не стоит ожидать, что он "исправится", "научится", "поумнеет" и  т.д.

Вобщем, чуваки, если вы прогоните эту колорадку с нашего общего картофельного куста, будет вам от меня  респект и уважуха. Хотя за Юлю голосовать всё равно не буду.

;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2007-05-20 21:56:54)

0

2

Не знаю БЫВШИЙ сейчас для меня осознать происходящее сложно. Во время Майдана вроде было все просто, там плохий мы хорошие. Осознание пришло позже, когда увидел как хорошие стали захигать для себя звезды. Минаев это тьфу по сравнению с тем что творится в стране, этакий щипач который то семечек у бабок свиснет, то в карман залезет в тролейбусе. Сегодня ребята покруче звезды зажигают. И люди им верят. Я смотрю как Луценко колесит по регионам и сколько денег это все стоит, и когда вижу за его спиной Жванию мне сразу рыгать хочется. Как посротрю на Тимошенко так волосы дыбом становятся, ты прав там только расшатать ситуацию и все разрушить. По сравнению с ними Регионалы как агнецы, спокойные уверенные в себе, да и результаты на лицо. Как в Нафтогазе Ивченко куролесил то 1.2 миллиарда убытков, как эти пришли то 700 мил доходов. Не говорю о Сумах, в которых кроме пиздежа да визгов ничего за два года небыло. Город тупо превращается в клоаку и всем похрен. Ну уберут БюТ дурошлепа, ты думаешь что то изменится? Я хочу тебе напомнить, что если бы дурошлеп не вкинул бюлетеней то мэром могла бы стать Романюк, тогда вообще пиздец городу был бы. Я кстати это к тому что во время социальных волнений любое цмо может вылезти в первые ряды, это зависит не от его профессионализма а как это чмо через людей может переступить. Дурошлеп был более быстрый, всех обманул, а результат налицо.

Да, может было бы хорошо если бы на последней сессии вышвырнули дурошлепа и назначили выборы мэра паралельно с парламенскими, которые однозначно будут, но ситуация в городе от этого не изменится, к большому сожалению. Появится Минаев-2, ну может в истерике будет биться меньше и не такой тупой будет, но поверь будет такое же ворье как и первый. Поскольку система такая, поскольку нет барьеров и некому бороться с этим. Была очень хорошая мысль ОБЩЕСТВЕННОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ которая была бы вне политики и занималась защитой интересов Громады, так дурошлеп и эту идею обосрал.

0

3

Да, возможно появится минаев-2. Но, возможно, у него не будет чувства что он Верховный Бог Сим-Сити. А это чувство действия минаева определяет.

Во-вторых трудно представить что может существовать человек тупее минаева.  Вон шапка мусорный полигон решил на раз-два. Минимум мозга надо, хоть одну извилину, кроме жопы.
Логика минаева - как у наркомана обдолбанного. Этож очевидно, что если мэр призвал коммуналку не платить, то её фиг кто платить платить будет, хоть сто раз он потом передумывай. И ещё туча таких примеров.

А Миня думает, что живет в компьютерной игре что-ли: нажал ресет и вернулся к сохраненнёму 2 месяца назад. Точто, бл*, в Сим-сити переиграл в Ночном дозоре.

В-третьих я целиком серьёзно считаю что еще пару лет минаева приведут Сумы к техногенной или коммунальной катастрофе. "Коровай"  это только начало.

БЮТ в политике Украины, прямо скажем, играет роль трупоедов, но в нашем городе в данной ситуации, имено санитары леса и нужны.

Тот, кто придет следующим, должен понимать, за что берется и что его порвут, если не справится. Отвественность должна быть перед громадой, а потом перед "инвесторами".
;)

0

4

Отвественность должна быть перед громадой, а потом перед "инвесторами".

верно.

0

5

БЫВШИЙ я согласен с тобой в характеристике Минаева. Такого тупого руководителя Сумы не знало и думаю что больше не узнает. И дело не в том как я к нему отношусь лично. Да никак я к нему не отношусь, бизнеса у нас небыло общего и из за денег мы не срались, баб общих не трахали, водку не пили. просто в отличие я один из первых понял что мудак врется во власть топя всех и вся на своем пути. Так ладно что мудак, так еще тупой как валенок и что будет если он дорвется до власти всем было понятно. Теперь город за это платит. Да еще год два такого руководства и город превратится в сплошную мусорку. Можно долго перечислять тупость Минаева и его поступки которые выставляют город в число самых отсталых городов. Я уже писал что даже наши местные бонзы типа Пифа не понимают весь вред который приносит Минаев для города. Можно за ним убирать то говно которое он раскидывает по городу, можно прикрывать его запои, много чего можно. Но сегодня в стране ситуация такова что стала происходить миграция денег из центральных регионов в провинцию. Не секрет что тот же Киев деньгами просто пересытился. Дачу под Киевом снять сейчас 1500 долларов в месяц и мест нет. Строительство ведется такими темпами что при СССР небало такого и то квартир не хватает на продажу. И теперь вся эта финансовая масса пошла в регионы. И Сумы остались неудел. Именно из за этого дурошлепа, которого если послушать то сразу все делают вывод что деньги в Сумы вкладывать не стоит. Минаев превращает Сумы в маленькую деревню своими идиотскими поступками которые отпугивают инвесторов, как следствие МУСОРНЫЕ инвесторы которые сами ищут инвесторов. Да в любом городе местная элита уже бы сама вышвырнула такого мэра который мешал бы им делать деньги, поскольку все понимают что Киевские ребята принесут сюда только деньги, а осваивать их будут местные. Вспомни ту же сотню и стадион делали не Донецкие а Сумские строители, и они получали деньги за то что сегодня дурошлеп называет Щербатиком.

По поводу следующий мэр будет БОЯТСЯ то тут я не согласен. Как только они доходят до власти у них сразу амнезия наступает. Тот же Минаев сразу забыл что Омеля за меньшие шалости попал на нары, и если бы за ним были такие грешки как передача ТЭЦ на пол года барыгам то уже бы и срок мотал, а дурошлепу похрен, ну отдал ТЭЦ выведя все городские структуры из учредителей, ну опустил бюджет города на пару миллионов, и похрен. Они пока сидят в кресле думают что они маклауды, что они пришли навечно. У него ума даже не хватает что вторым разом мэром он не будет, потому что не дадут вкинуть бюлетени, а во вторых что такое оно чаморошное что в городе утопающем в говне идти на второй срок может только идиот, хотя этого у дурошлепа хватает.

Так что новый мэр забудет весь страх и осторожность если не будет реальных рычагов влияния на него. Не в лице Пифов и еще каких либо бонзов, а реальных ОБЩЕСТВЕННЫХ. Поэтому никто эти рычаги и не делает и недаст сделать. Нахрен никому надзор за ним не нужен.

0

6

Первое место Часныку Николаю Григорьевичу - загнал за 25 лет ветеринарию Сумщины на последнее место в Украине, а тепер депутат ОГА от БЮТ. Куда смотрят лидеры блока?

0

7

ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН ХРЕН

0

8

Да Частнык Н.Г може не угробил ветеринарию Сумщины, но загнал её в полную ж...
Наладил сферу взяточничества от перерабатывающих предприятий области (а сейчас города) до лабораторий ВСЭ, которые ежемесячно отчитываются по форме "В конверте" а не по форме 7-Вет.
И не удивительно что он попал в список БЮТ в ВР хоть и в хвосте под 450.

Так же можно продолжить и о формировании референдума о недоверии к горвласти, тоже дело рук увы БЮТ.
Одним словом юзают имя Юлии по полной!

Сейчас накалённая обстановка в Сумском районе по поводу распродажи земли в Косовщинской с/р... может хоть там себя БЮТ покажет с лучшей стороны ;)

0

9

Польза от БЮТ? Сама по себе тема смешна. Большенство, подтянули своих на руководящие места и лобируют свои интересы в городе и с землей и с прочей недвижимостью. ДАвайте на следующие выборы создадим свой блок и попрем в горсовет))

0

10

ДАвайте на следующие выборы создадим свой блок и попрем в горсовет))

Шо, дурной пример заразителен?

Кажется Ницше сказал, что к власти приходят самые негодные, так Вы что негодным желаете стать? :D

0

11

...
Что тоже разрушает систему -  к следующему сезону из-за Минаева Сумытеплоенерго обанкротиться. Это классно, они все обломаются, но нам-то, жителям, придется  сидеть без тепла!

Минаев взялся за архитектуру -  в Сумах уже валяться дома, за транспорт - непонято что творится с маршрутками. К счастью еще всерьёз не брался за водоканал, электричество...

Астрологом шоли стать...
Хотя *ню предсказівать много ума не надо... ;)

0

12

Судя по тому как дурошлеп сегодня признал Сумыконсервис единственным кто вывозит мусор и направил все городские деньги на эту структуру то не надо быть пророком и астрологом что этот еблан опять решил утопить город в мусоре. Чертков сказал сегодня ЗАЕБЛО!!!! :angry: Дебилами не рождаются ими становятся.

0

13

7 апреля в пресс-центре Воля громады опять слушания по спасению Чешки. Чета я не поняв, от кого спасают в этот раз, от Минаева? Неслабо Миня попиарился в своё время, теперь чья очередь? Может они там и бабки попутно отмывают на этом? Ну, типа грант какой чи шо? Бо дуже смешно выглядит в этот раз, если просто так заводятся.

0

14

Пиарить будут теперь новый проект Воля Громады. Дурошлеп отослал с фракции Яровую для раскрутки этого бренда. Она создала с Такулом новую фракцию Воля Громады которую теперь и будут раскручивать. В отличие от бютовкого дебилья дурошлеп понимает что выборы начинаются сразу как только заканчиваются последние. До Сиденко младшего это доходит туго и кроме как пиарить Миню и опускать рейтинги бют у него нихрена не получается. Я дурошлепа даже зауважал как он бютовцев в говно мордой тыкает уже месяц.  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Вопрос только в том кого они выберут лицом Воля Громады. Положий явно не будет дурошлепа туда привязывать. Дурошлепа на выборах в говно обмакнуть еще легче чем Клочка. С его жадностью даже напрягаться не надо. Вообщем ждем. :D

0

15

Сумы в г-не сидят - полгорода уличное освещение выключено, проехал по городу - почти нет целых светофоров, дороги  не начинают ремонтировать...

Как видим по теме, БЮТ  уже год снимает миню, а в городе все больше и больше проблем.

P.S. мне понравилось выступление по УР-1 одного из ихних депутатов: Посмотрите как мы подняли ваплаты - это результат работы за 3 месяца! А че цены  так выросли?  А это было заложено  правительством гадского януковича.

Пиздец Украине.

0

16

Сумы в г-не сидят - полгорода уличное освещение выключено, проехал по городу - почти нет целых светофоров, дороги  не начинают ремонтировать...

Как видим по теме, БЮТ  уже год снимает миню, а в городе все больше и больше проблем.

P.S. мне понравилось выступление по УР-1 одного из ихних депутатов: Посмотрите как мы подняли ваплаты - это результат работы за 3 месяца! А че цены  так выросли?  А это было заложено  правительством гадского януковича.

Пиздец Украине.

0

17

Пиздец Украине.

БЫВШИЙ вот сейчас я сижу и смотрю в окно. Картина за окном упасть со стула. Стоит иномарка тысяч за 50 зелени вся с нуля и украинский дебил стоит рядом и моет ее с ведра мочалкой. Ну ладно его дебилом мама родила так оно еще выложив 50 штук за машину до того тормознутое и жлобское что в автомойку ни в жизнь не поедет и будет тереть мочалкой краску на машине. Так и Сумской бют. Им мама Юля машину подогнала новую под названием власть но они до того тупы что только с мочалками и с ведрами и могут вокруг нее бегать. Смотрю как дурошлеп их имеет и думаю А МОЖЕТ ЭТО К ЛУЧШЕМУ. Нет я понимаю что дурошлеп город вообще в клоаку опускает. Я признаю что и до него город розами давно не благоухал но то что сейчас творится это полный пиздец. Город превращается в сплошную мусорку поскольку дурошлеп так достал ЖЭКИ своим дебилизмом что они его вообще никак не воспринимают. Кулишенко вообще на Миню забил. Миня просрал весь свой авторитет КОТОРОГО И НЕБЫЛО НИКОГДА и властью через жопу пользуется. А какой авторитет когда оно дебильное даже Черткова из города выпихивает. Мне лично похрен буду я платить за вывоз мусора 6-50 или 6 гривен Миня меня два года через Технову обворовывает неслабо. Только вот без Черткова городу пиздец будет а Мине похер. Но вот бюту похер вдвойне. И может Миня тут не самый плохой выбор поскольку глядя на бют как они дурошлепа снимает я начинаю понимать что есть еще глупее нашего дурошлепа.

ЗЫ. Ты кстати слышал как Положий пихнул в какое то Инет издание компру на Сиденко младшего дав намек что он голубой. Я был под столом.  :D  :D

0

18

подписаться забыл

0

19

Я тут намедни пообщался типа с большим человеком, профессура, туда-сюда. Ну маразм полный, скажу я вам. Я ему про политику, хвилософию и высокие материи, а он мне - кто кого еп*т. Так и хочется спросить: а оно тебя волнует - кто кого когда и с кем?  Я это называю недоёп с отдачей в мозг. Вот и Положий так же поёт - то Клочко у него голубой, то Ваня, то Сиденко. Примечательно, што бляд*во человека как бы не занимает вовсе, а вот нетрадиционная ориентация вызывает бурную ехидную реакцию. Ща пойду у психолога спрошу, штобы это значило.

0

20

Пиздец Украине.

Согласен :(

Какой потенциал, оставленный Союзом профукали. А Запад поможет вставить по самое не могу. И это мы скоро почуствуем в "качественной" продукции из Запада. Не хочешь быть первым парнем на Деревне, будь ПОСЛЕДНИМ в городе

0

21

А чем плох такой вариант - быть последним в городе? Неплохой личностный стимул, не находите? А главное - супердейственный, есть все шансы стать предпоследним, а потом и предпредпоследним. А вот первый не селе чаще спивается вдрызг, стремится-то некуда – все девки перелапаны, все бабы перетраханы.

0

22

А чем плох такой вариант - быть последним в городе? Неплохой личностный стимул, не находите?

Если не затопчут, то  есть вероятность роста. Но КОНКУРЕНЦИЯ не дает таких возможностей. Соображать надо, прежде чем вождух сотрясать!

0

23

Фигня. Конкуренция как раз и создает множество возможностей, при том стимулирует человека/общество в направлении эволюции, а не деградации. Вот если бы здесь на форуме был Авас_1 - ты, и Авас_2 - некто, предложивший форумному сообществу конструктивную идею, то я бы пошел за этим некто, а ты, Авас_1, был бы естессно затоптан по законам конкуренции - как худший и бесполезный вариант. Это я к тому, что если Европа нам откроет двери, то меня эти возможности очень порадуют, даже если при этом затопчут парочку неликвидных с посткоммунистическими тараканами в голове.
ЗЫ специально для Авас: конкуренция - не единственный стимулятор личностного роста, и по моим наблюдениям больше подходит для людей с повышенным выбросом адреналина в кровь. Если у вас, Авас, такового не имеется - пользуйтесь на здоровье приемлемым для вас вариантом - медитация, амортизация…

0

24

Гость, ну какой же Вы тупой! извините, не хотел обидеть.

Есть конкуренция и чем Украина может с Западлом конкурировать? А есть кооперация с Россией, оправдавшая себя. Я не понимаю, почемуу выгодное стало невыгодным, а невыгодное - выгодным?  :rolleyes:

0

25

и чем Украина может с Западлом конкурировать?

Ты мне только дай, а я найду. Тебе нечем конкурировать, так отойди в сторонку, дай другим попробовать. Расширение возможностей всегда есть гуд, ограничение - зло, - таков общий закон эволюции. И Россия пусть в конкуренции поучаствует - за право моего благожелательного взгляда в её сторону, я ж не против  :rolleyes:

0

26

Ты мне только дай, а я найду. Тебе нечем конкурировать, так отойди в сторонку, дай другим попробовать.

Насколько я знаю, сейчас конкуренция идет на уровне новых технологий. Если Вы имеете оригинальные технологие воровства, то там они не покатят. Интнресно, какое другое ноу-хау Вы имеете, что пробовать будете?  :D

0

27

А вот у субъекта 2 пути эволюции  путем конкурентной борьбы. Не только биологической эволюции.

1. Если будет достаточный запас приспобляемости(хватит ресурсов для изменений,  времени, гибкости) - изменить себя, выработать новые качества, позволяющие выживать в новой среде.

2. Прекратить существование. Вымереть, обанкротиться...

Так от выживет 1 из 10 предприятий(это статистика Прибалтики). Которое будет реально круто работать и продавать чето хорошее в Германию. А мы будем хавать бразильскую картошку.

Где украинская электроника? А ведь была, компьютеры делали в начале 90-х. Все Китай...

Где украинская легкая промышленность?
Еще кучу где можно задать...

Автопром Украины(Таврия ,Сенс) сохранился только благодаря жесткому протекционизму. И то на ладан дышит и хз кому принадлежит.
Наши инженеры-ученые все выкачаны Западом, Россией. Разработок нету никаких. Фундаментальной науки нет.

Чем мы можем конкурировать с Западом? А с Китаем? А через 10 лет?

Судьба одна - бабы на панель Европы, мужики на стройки и сельхоз работы. Земля под рапс. Ну и будет еще 0,005% миллиардеров, которые у кормила власти. Эта политика отработа не на одной стране.

учити кетайский...
P.S. деб скачать самоучитель?

Отредактировано бывший сотрудник (2008-04-03 22:06:26)

0

28

Ну не скажи. БЫВШИЙ у меня друг бизнесмен который ведет большой бизнес с Китайцами. Под большим я подразумеваю закупки у них оборудования на сотни тысяч долларов за раз. Он мне рассказывал что такой нищеты он не видел как там. Да есть заводы на которых сидят французы и немцы и гоняют китайцев палками. Есть подпольные цеха где дети шьют шорты. Но как таковой ихней экономики там нет. Что от Москвы отъедь на 100 километров попадешь в сплошную нищету что там. Вообще меня поражает сегодняшнее положение вещей. Недавно читал статью одного экономиста который анализировал мирововую экономику. Он просто в шоке. Евро растет доллар падает. При этом экономика европы представлена лишь силной экономикой Германии и Франции которая полностью зависит от ресурсов стран третьего мира в том числе и России и у которых сегодня иждивенцев таких как Румыны Болгары и прочие постсоциалистический сброд который считает себя Европой как блох на собаке. А с другой строны Америка страна с мощьной производственной базой которая стянула все умы мира к себе которая обспечена полностью своими ресурсами и которая по щелчку пальца переделывает геополитику. Вот тебе нонсенс когда все орут Европа форевер Америка маздай. Так и Украина. С одной строны сельсткого хозяйства уже не осталось. Каждый год численность населения как во время голодомора сокращается. Нормальные страны открывают границы завозят вагонами вьетнамцев и китайев и раздают им землю наши нет. Заводы разрушены хуже чем во время войны. РУИНЫ СТОЯТ а не заводы. НЕТ ПУСТЬ ВСЕ СГНИЕТ. Сидит такое мурло как качур и рассказывает сказки как он второй год ищет инвесторов при этом хрен хоть один завод на торги выставили хотя бы тот же Селми. В нормальной стране уже обанкротили бы его и перепродали нормальному хозяину. Вот так и живем все через жопу все через Майданы.

0

29

А вот у субъекта 2 пути эволюции  путем конкурентной борьбы. Не только биологической эволюции.

1. Если будет достаточный запас приспобляемости(хватит ресурсов для изменений,  времени, гибкости) - изменить себя, выработать новые качества, позволяющие выживать в новой среде.

2. Прекратить существование. Вымереть, обанкротиться...

"Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"

Приспосбиться и вымереть - это путь низжих млекопитающих. Я себя к ним не отношу, чего и Вам желаю. То что цивилизация идет стопами попугайниченья, не значит что путь ее верен. Я вижу другой путь, который зависит от того, какую модель мира человек создает в своей голове
1. Я=тело и приспосабливаюсь под обстоятельства
2. Я=представление о себе, изучение и улучшение себя
3. Я=бесконечный потенциал возможностей, их реализация на благо другим

Думаю, что каждый рассуждает исходя из уровня своего развития. И чем выше уровень развитя человека, тем меньше он зависит от обстоятельств

0

30

Интересно было почитать..

0