Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cвобода и приватность

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

тоесть они признают, что ведется оперативно-разыскная длеятельность (а значит заведено ОРД), или  вы ставили таким образом вопрос? если не трудно, уточните, плиз.

0

32

Ну Минаев же сослался что по его просьбе его друзья из "органов" слушали.  :lol:  :D  :P  Правда друг Б совсем не там работает, но я думаю органам будет интересно как Минаев за их спины прячеться  ;)  Вот мы официально и спросили, слушали ли органы или нет. Ну Б и испугался  ;) 

Это он только начал пугаться  :ph34r:

0

33

;) да...
засветили тут и телефонную компанию и админа - тезку  самого большого человека.
Если нужна помощь  - я  всегда. В рамках, правда...

0

34

Пора http://ruhelp.com/html/emoticons/skalka.gif http://ruhelp.com/html/emoticons/aggressive.gif

0

35

Помощь пока не нужна, если потом пару статей в газетах сделать с описанием методов  новых демократов икандидатов в мэры.

А работа идет, планомерно, потихоньку. Главное что бы пик пришел на весну следующего года. Бегать, как Минаев против милиции бегает и смешит людей, нехочеться.

0

36

Я тут подыму тему. А то члены Громады не верят , что Минаев есть такой. Говорят он честный. Наивные  :lol:  :D  :P

0

37

По-мне, так мужик честный, если сказал «не кончу» - и не кончил. Сама видела – вчера на Сотне Миня понтовался. Так шо нефиг на него гнать! А шо подцепил дето-шото, так его полное мужичье право брать от жизни всех, кто дает. Ну, не без казусов, конешно, бывает…  ;)

0

38

без ника: до меня доходят слухи, что срок моей анонимности заканчивается. В принципе давжно бы уже свою фамилию тут написал, но пока интересна интрига.

Хотя уже сейчас можем обсудить кое-какие реальные шаги по улучшению работы сумских  провайдеров и особенно их персонала. Сегодняшний уровень мне не нравится.

0

39

Вообще то уровень более чем вызывает опасения. Ну я думаю, что мы понимаем, что компашка делат все что бы узнать кто стоит за твоим ником.

Во первых амбиции. Чисто прет пацанов побахвалиться своими возможностями.

Во вторых Положий с Минаевым прекрасно понимают, при всей их дурости или бохвальстве, что мы действительно гвоздь в их заднице под названием Минаев МЭР. Это сейчас и этот форум и Беспредела молчит, посетителей мало. Во время выборов все резко измениться. А они много чего наговорили. Мы же понимаем, что только маленькая толика выплыла наружу. Поэтому заткнуть рот к выборам у них будет желание пребольшущее. Лично мне пофиг. Я при Щербане говорил что власть их из ворья и кто есть ХУ, что сейчас. Я свое перебоялся а терять мне нечего. Бизнес мой не тут. Это Минаева трусит о упоминаниях о аренде. Какая ситуация у тебя мне неизвестно. Но рот будут затыкать, они ведь ДЕМОкраты.  ;)

То что мочить подонка который сидит в Череде надо это 100%. Если он сливает инфу Минаеву о клиентах, то факт сливает и информацию о других тоже. Минимум слив сделав сли инфы раз уже никто и никогда не убедит меня что не может быть повторения. Что это, частная, комерческая или иная мне все равно. Гавное сливает на сторону. Мне лично как то не прет, когда заходя в Приват -24 я думаю, что этот ублюдок сидит на сервере и снимает логи. Я думаю многим бизнесменам это тоже не понравиться. Так что Череду ждет еще тот скандал  ;) . Просто пик скандала логически должен подойти к выборам. Как бы Минаев не провоцировал его раскрутить сейчас, до выборов он забудиться, и все кто поднимет этот вопрос через 6 месяцев будет выглядеть просто смешным.

Так что совет. Закрывай форум. Если я тебе понадоблюсь напиши на Бармалея форуме, я появлюсь. Личных претензий ни к Минаеву ни к Положию я не имею. Просто мое устойчивое мнение, плохих людей во власть ЗАСЬ пускать. Юлька уже показала чем это заканчиваеться. Да и Положий кстати тоже  ;)

А тебя они пока еще не вычислили ТОМУ  ЩО  ТУПI !!!! А кто это делает ты и сам знаешь. Вот почему то у меня такое устойчивое впечатление что он действительно физиологически похож на Минаева. Может родственник?

0

40

Знаешь я уже продолжительное время думаю о мотивации их поступков.

Помнишь. С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ. Почему люди так деградируют. Почему Тимошенко считает людей тупыми просто нагло не отводя глаз говоря откровенную ложь? Поемц новая власть, за которую боролся и я и мой сын также, а не только Минаев, откровенно делает то что делал Кучма. Даже больше. То же самое происходит и на местах. Показали Тернополь где 98% проголосовали за Ющенко. Люди просто плюються.

Пусть Минаев считает что я его недооцениваю.

Пусть мне кто то обьяснит. Почему состоявшийся бизнесмен хочет идти в мэры на зарплату 1500 гривен???????

Ну вот тупой я такой, ну не пойму я этого. След в  истории города оставить? Так сколько мэров было а все Харитоненко помнят  ;)  Да рвите меня на куски, бизнес идет во власть ЗА ДЕРИБАНОМ. Все это понимают. Вот только бойня будет на этих выборах пострашнее чем на Президенских. Что в Верховный Совет фаворитов нет, все партии от 3 до 10% максимум. Что в Сумах , если Клочко не пойдет на мэра, а Минаев сказал что не пойдет, выбора нет. Так шушера одна. А выграет в этой своре у кого денег больше. Реклама , антиреклама, выступления на площадях и прочее. Поэтому все будет весело и война компромата будет страшная.

ЗЫ. Я тут давеча обещал кандидатам в мэры все материалы о организации прослушек Минаевым и прочее, прочее, прочее, передать. Даже данные фонда Сороса о получении денег под Ночной Дозормного стоят многого. Блин не знал я этого раньше  :angry:  :angry:  :angry: А сколько еще выплывет о местных демократах  ;)

ЗЫ. Я вот только думаю. Денег срубить при этом, или просто гражданскую позицию показать. Надо Положия спросить. Он в курсах  :lol:  :D  :P

ПОЛОЖИЙ  ДАЙ  СОВЕТ, СКОЛЬКО  ИНФА  СТОИТ!!!

0

41

та ну зачем сразу закрывать. я ж тут пока и не делаю ниче. так, клубимся...

а что хвамилию мою рассекретят, так это предполагалось с самого начала форума. Сб-но для этого он и сделан был :)

на минаева мине начхать.

Хрен с ним, если инет контролиет СБУ. Тоже неприятно, но они кому попало не сливаю, а терроризмом мы не занимаемся.

А вот то что ЛЮБОЙ конкурент может за пиво получить доступ к электронной переписке меня беспокоит.
Потомучто мы тож пересылаем коммерческую инфу через инет и возможные утечки - очень большая и неприятная кака.

я думаю тысячи предприятий и предпринимателей в сумах со мной согласятся. Если узнают. Эта проблема намного ближе и неприятней чем минаев в мерах. :(

А соласовывать надо, что бы не получилось как с сумскими журналистами, которых по одиночке избивают, а они ни один суд выиграть не могут из-за того что друг друга не поддерживают. :(

0

42

СБУ ничего не конролирует. Поверь , 99.9% работников что с милиции, что в прокуратуре, что в СБУ знают где в комьтере кнопка РЕЗЕТ и РЕСТАР и все. Да сам компьютер там видели только у начальства в кабинетах. Сейчас правда чуть полегче стало но принцип тот же. Это миф о всесильности органов.  Уж поверь, Знаю не по наслышке.  ;)

Минаеву помогает сексотить в Инете лишь один подонок, который работает в Череде. Основная причина что действительно ПОКА еще не возникло БОЛЬШОГО скандала в том, что я искренно уважаю рядовых сотрудников который там работают. Пацаны которые там сидят действительно молодцы. Выдерживать тупизм наших пользователей, на дерьмовом оборудовании поддерживать Инет , это я ценю. Я просто в отлицие от подонков понимаю, что Череда - это тот что хозяин - просто долго разбираться не будет, и сделает то что сделал бы лично я. Выгнал бы всех. сам понимаешь что тот ублюдок спрячеться за их спинами и никогда в жизни не признает что это сделал именно ОН. Ну а если ты догадываешься кто это то понимаешь, что под выгнать ВСЕХ он не попадает, поскольку ФОРМАЛЬНО он не занимаеться ИНЕТОМ. Вот почему и все так идет пока тихо.

А скандал действительно может быть огромный. просто люди призабыли какие суммы сейчас преходят в виде электронных денег, и ОЧЕНЬ многим не понравиться что кто то сунул свой нос в сервак снимая логи. Некоторые и даже жаловаться не будут  :ph34r:

Так что если будет жеоание тоже подуть на ПОКА тлеющие угли добро пожаловать. Я думаю что даже статьи кстати в Вашем Шансе о том что на череде снимают логи будет достаточно что бы разгорелось пламя.  А в газете Царенко ее вообще бесплатно напечатают  :lol:  :D  :P  Но вот только стоит ли сейчас?

0

43

СБУ ничего не конролирует. Поверь , 99.9% работников что с милиции, что в прокуратуре, что в СБУ знают где в комьтере кнопка РЕЗЕТ и РЕСТАР и все. Да сам компьютер там видели только у начальства в кабинетах. Сейчас правда чуть полегче стало но принцип тот же. Это миф о всесильности органов. Уж поверь, Знаю не по наслышке.

Ну тут не соглашусь. У них 0,01% спецов которые  приходят например в локальную сетку, сканят порты, отлично находят запароленные серваки с фильмами, порунхой и т.д. Это в Сумах. Недооценивать их тоже не нужно.

Конечно они не всевидящие и не всесильные, систем спутникового перехвата разговоров с мобильных у них может и нет. А просто ставят когда надо  бабинный мафон 1944 года у оператора.
вобщем ну их. не об этом разговор.
:)

0

44

Ну вот про бабинник ты прав на все 10%  :lol:  :D  :P

0

45

я с этой темой немного опоздал :( насчёт 0,01% спецов Бывший абсолютно прав! помнится, год назад в форуме сетки "Авеню" пара ребят написали, что типа давайте скинемся по 5 грн. и замочим Кучму. ответ последовал почти сразу -- их "пригласили пообщаться". также кому-то (не помню -- им или нет) совали распечатки логов с мирки, где тоже общались на подобные темы... короче, недооцениваем мы наши службы!

кстати, не знаю, каким дураком можно было быть, чтобы таким образом спалиться на логах.. гыгы короче, чувак пишет: "ну ладно, я ухожу" и на этом обрывается лог! не тупо ли так спалиться? :)

0

46

Ребята, Череда тут не при чем. Я уже объяснял Без Нику. Есть заведение покруче Череды. И есть там ребята, которые могут достать эту инфу (в очень быстрый срок) и Череда не может им отказать, сами понимаете.

Так что, советую всем словами не бросаться.

Я не скрывал этого на беспределе и здесь повторюсь - да, я воспользовался услугами одной конторы. Беспредел хоститься у моего товарища в США, так что и админ бепредела ай-пи не сдавал, я сам могу их смотреть.

Если уж бросать камни, то только в меня. Админ беспредела и Череда тут не при чем.

Вот решил я давеча поднять это сообщение Минаева. Дату когда он тут бровады устраивал сами видите. Я конечно не Миропольский что бы темы подымать ради пиара. Все дело в том, что на форуме Сумщины будет проходить онлайнпрессконференция. Аналогичный вопрос как тот, на который ответил наш самый честный кандидат тут , я задал там тоже. Я думаю что НОВЫЕ ответы нас сильно удивят. Итак следим.

http://www.polit.sumy.ua/forum/viewtopic.php?t=21

Я специально задал вопрос заранее, что бы Минаев не сделал вид, что ВОПРОСА он не заметил.  ;)

0

47

Почитай  -  пригодится.
http://obkom.net.ua/articles/2006-03/13.1535.shtml

И давай не языком на форуме, а судом, запросами.  А то так ты ничего не сделаешь.

0

48

Вообще то запросы делались.  ;)

0

49

Кстати я тут от нечего делать перечитал эту ветку. Боже мой, как мы с БЫВШИМ оказались правы и до какого плинтуса опустился сейчас Минаев с бывшей его бравадой.

Приведу мою цитату.

Да ради бога. Я уверен лишь в одном. Минаева в списках уже наверняка небудет. Хотел бы я посмотреть на тех, кто будет помогать тому, кто устраивает преследования своим аппонентам

На что так залихватски ответил Минаев.

Помнишь поговорку "... пыль глотать!". Так вот это о тебе и твоем самомнении, ты маленькое необразованное кривоватое ничтожество, способное только придумывать грязь, причем некачественную, которая разбивается одной фразой.

Посмотришь еще на тех. И твой грязный визг останется при тебе, не больше.

Мда вот мы какие ничтожные. Все послали бедного Минаева всетаки, никто так и не захотел с ним в одной песочнице играть. Даже к Кучмистам в блок прыгнул в последний момент. Мда правильно говорят:"Время рассудит" Уже рассудило  ;)

Но ждем ответа. Я думаю что Минаев будет жалок. Человек который врет и изворачиваеться всегда жалок.

0

50

цикаво-цикаво... дуже цикаво спостеригаты...мені останнім часом все більше подобаються виступи Без ніка...респект

0

51

Ну вот и куда только бравада девалась  :lol:  :D

А какой смелый был Минаев недавно еще каких то пол года назад, ну а теперь сами читаем

Уважаемый "без ника", в миру Сергей Григорьевич, отвечаю – "лично не обращался", "организацию прослушивая не организовывал". Это мой официальный ответ.

http://www.polit.sumy.ua/forum/viewtopic.p...er=asc&start=15

Мда как только не готов измениться ради власти  ;)

Противно :( Короче не мужик :angry:

0

52

Это может быть  правдивый ответ. В таком случае все гораздо хуже. Это значит, что Минаев воспользовался услугами государственных структур. Должностные лица этих структур организовали незаконное прослушивание, а их подчиненные лично обратились к провайдеру, а затем передали информацию Минаеву.

0

53

Поверьте мне все гораздо проще и подлее. Можете ради интереса перечитать все посты Минаева на СВОЕМ форуме. Там он тоже бахвалился своей удалью. Даже если его админ и потрет сообщения то я могу тебе их выслать электронной почтой, сохранил  ;) Это он может опять выкручиваться говорить что враги за него регистрацию сделали тут и написали это. Но вот на Беспределе даже у него ума не хватит отказаться от своего бохвальства. Слишком много там им написано. ;)

Я думаю, что тебе не очень понравиться если я сейчас тоже воспользуюсь своими, например, какими то связями и выложу твои данные в Интернете? Минимум это дело наказуемо угловно, а максимум я сам себя буду считать подонком тогда. Минаеву это не грозит.

0

54

Минаева форум - это форум Беспредела.

0

55

Есть претензии? Сергей Григорьевич, оторвите мягкое место от стула и пальчики от клавиатуры и в суд. Там и встретися. Гуд? Весь ваш бред - "понты для бедных", как говорят в Одессе.

Спасибо что хоть всех нас быдлом не обозвал. :lol: Наверно еле удержался. Вот такие превращения просходят с самыми смелыми.

0

56

Не вижу причин для смеха.  Прослушку устроил и еще издевается. Потому что без ника в суд не подаст. А почему он в суд не подаст, а хрен его знает.

0

57

Потому что уже одни подали всуд на того же Положия. Судиться с ними значит их пиарить. Кроме крика о политических репрессиях и преследовании это ни к чему не приведет. Вы смотрите. Поливал Положий помоями социалистов весь год, терпение лопнуло у них пошли в суд. Положий завопил о репрессиях. На сына Минаева завели дело, о чем заговорил Минаев? Правильно о ПОЛИТИЧЕСКИХ репрессиях, какая может быть политика когда бокалом по голове, я лично не знаю.

Запомните одно. Мы имеем дело с людьми для которых слова МОРАЛЬ, НРАВСТВЕННОТЬ, ЧЕСТНОСТЬ ничего не значат. Они могут облизывать голых теток и при этом делать вид, что ничего страшного не происходит. Они могут делать прслушки при этом выпячивая грудь и бохвалясь своей удалью и связями. Они могут открыто мочить хорошего учителя и организатора, выпячивая глаза, что не поймут какие могут быть к ним претензии. Они много чего могут и при этом делать вид ангелов. Ради бога публично пиарить их, это не мое кредо. С меня хватит и того, что я им говорю кто они есть на самом деле, и они знают кто это им говорит, как бы они не визжали что я безликий.

0

58

Пиарить Минаева это одно. А если на провайдера в суд подать, который твои данные сдал это совсем другое.  Тогда чем бы ни закончился суд ни один провайдер в Сумах больше никому  не рискнет сдавать своих пользователей.

0

59

Провайдеры сдавали, сдают и будут сдавать своих пользователей всегда. Вопрос в том, насколько СДАВАЛКА будет круглой суммой определена.

Во вторых. Идти в суд с чем? С тем, что Минаев бахвалиться что смог в Череде посадить своего человека , который сдает ему абонентов Череды? Ну я думаю что для любого уже давно понятно, что из себя представляет Минаев. Как он от своих ЧЕРГЫХ СПИСКОВ отказался, поняв что за задницу взяли, так и тут сопли начнет вешать, что мол он не в курсе вообще событий. Вы о чем. Там же смелости ноль а честности минус десять. Вот и выйдет, что это я сам писал под Минаевским ником на Беспределе, да и тут еще ухитрился его ником зарегиться  :lol: Это пусть банки думают о том , что они пропускают через Чередовский сервер и главное у кого может оказаться их информация. Там много чего можно накуролесить, Минаев показал своим примером как сливаеться информация.

Главная цель постинга достигнута. Минаев еще раз показал, что он представляет из себя, когда бахвальство переростает в визги. На том и ладненько. Лишний раз показал свое лицо. Настоящее.  ;)

0

60

Провайдеры сдавали, сдают и будут сдавать своих пользователей всегда. Вопрос в том, насколько СДАВАЛКА будет круглой суммой определена.

Во вторых. Идти в суд с чем?

Запрос провайдеру, пишешь, сделал. Минаев факт своей прослушки подтверждает.  Если провайдер подтвердил факт прослушки это уголовно наказуемое деяние. Съем инфы с линий должен делаться на основании соответствующего постановления. Кто и когда вынес такое постановление? Ты что обвиняемый или подозреваемый? В чем?

Извини без ника, но я тебя не уважаю. С Минаевым все ясно, но то что ты промолчал  - не обратившись в газеты и судебные органы, показывает, что кричать ты в состоянии только на форумах.
Мало того ты еще и всех сумчан подставил, которые на форумах пишут своей бездеятельностью.

0