Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение Януковича

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вообще-то форум  у нас посвящен выгонялову, как справедливо заметили недавно. Но временами становиться совсем не смешно. 

Некая политическая сила решила поздравить украинцев с Новым Годом:
Рапространила обращение якобы от В.Ф.Януковича "к жителям малороссийского и новороссийского краев" с картой захвата территории Украины российскими войсками. После НГ сосканирую и выложу листовку здесь.

Лукашенко в таких случаях говорил - посмотрите как меня боятся.

Текст, праздничный - цитаты:
"Н.Карпачова: Я гарантирую что никого не расстреляют просто так."
Янукович: я горжусь тем, что в моих жилах нет ни капли украинской крови.
3.
...
6. Вам необходимо знать где находится ближайшая труба газопровода, чтобы в случае  вопроса российского миротворца вы могли быстро  на него ответить.
...
12. Не разрешается употреблять украинский и другие иностранные языки ...во избежание непонимания Вас воинами российского контингента."

Кому нужно настраивать украинский народ против  России? Украинцам?  России?

А вот ответ:
В Саратовской типографии Минобороны РФ (где она якобы напечатана) не нашлось русской карты Украины.
Странно, что она напечатала в русской листовке английскую карту, запрещая использовать иностранные языки.

Почему-то им пришла такая блажь, и они использовали украинские названия
городов в английском написании.
Zaporishya, Rivne, Lviv... вместо Запорожье, Ровно, Львов.
Другие названия просто на английском Hungary, Poland, Black Sea и т.д.

Отже я звертаюсь до панів, які продали нашу країну:
Ви такі ж українці як Джорж Буш.
Вам нас не ошукати.

0

2

ага....  мне сегодня тоже.... передали..эту провакационную бумажечку....  бывший..походу..ты наверное на СКД обитаешь.. да?

0

3

Кстати..ты, бывший, забыл упомянуть.. про Качество печати и бумагу... - это стоит не малых деньжат...

0

4

«бывший..походу..ты наверное на СКД обитаешь.. да?» -
Та не, не на СКД, он уже на Москве обитает (мозгами – там. как минимум).
Тока оттуда можно, запустив руку в чужой муравейник по колено, цинично рассуждать на ввесь Мир (после Карабаха) о своей любви к природе вообще и к этим муравьям в частности.
Бывший, ты там поменьше бы на ночь подвальчики б читал. А то тебя уже вообще клинит.
И шото ты часто стал на раму хаживать последнее время – видно Волк все же сайт доделывает, нравится он тебе. Или ты уже там, на Москве, сидишь? Хи-хи. Ничё! Вот поедешь туда – будешь на наши сайты почаще заходить. Куда ж ты денешься, када перед ними разденешься?! Хи-хи.
В листовке ничего крамольного не вижу (не знаю, правда, чё там еще), смешно. А там, де смешно - агрессивно быть не может. Вообще, выглядит, как один большой анекдот. А шо такое анекдот? - это одна большая выпуклая правда.

0

5

С новым типа годом всех! :)

А ты лиза найди эту листовку (у меня в подьезде на СКД пачка валялалсь), посоветуйся со своим "специальным психологом" и он тебе обьяснит чого я не смеюся.
Это не минаев со "спасем  чешку". ((

0

6

Искать лень, если попадётся – тада ему покажу. Ты б выложил, как обещал. Не все ж на СКД живут – до меня они не долетели.
А мого «психолога» ты не трож – он своё и так отрабатывает, хи-хи.

0

7

Бывший, так на какой ты кафедре работаешь в УАБД?

0

8

региональной экономики. ашо?

0

9

;) хорошая кафедра...
Артур или Олег?

0

10

:)

0

11

Значит Артур;) браток... Б.А. ?

0

12

патсталом ;)
закончишь банковую - иди в шпиёны.

зы
не, ну всьо понимаю, но че ты решил шо :) - это Артур? :) :) :)

0

13

а то що я такое предположение сделал ыыыыыыы

0

14

я кстати могу сделать пару умозаключений, почему Артур. если есть желание -- могу в ЛС (там всего пунков 5 будет)

0

15

Мож не Артур.. ну ты ж сам сказал что ты с кафедры региональной эк. не так ли?

Но то, что ты работаешь в УАБД -это точно;) так что.. рано или поздно мы тебя вычислим;)

0

16

Сашко, оно тебе надо? Вычислять ещё кого-то, время тратить... ;)

0

17

фига секретниать, все и так всьо знают :)
в общак кидайте умозаключения.

0

18

та нету у меня никаких умозаключений.. я хочу, чтобы ты сам признался кто ты...и что ты... А потом уже и умозаключения будут... это 100%...

0

19

неугомонный Сашко :)

0

20

та нету у меня никаких умозаключений.. я хочу, чтобы ты сам признался кто ты...и что ты... А потом уже и умозаключения будут... это 100%...

А я хочу чтоб на мне все деффки давали по мысленному приказу. И пиво нашару было.

Нема ума - вважай увічний. Це я до того, що Артур і слова українською не в`яже.

Вобщем, хотеть, алескандр, не вредно. Сходи лучче Миню поганяй. Все равно от тебя никакой пользы обчеству, так хоть поржом.

зы. эхх прошли те времена када миня считали ЯНУКОВИЧЕМ. :( Нынешняя молодежь ниче лучче Максима Минаева придумать не может.
:)

0

21

слушай, бывший. на РЭ тока два мужика работает. сомневаюсь, шо Олуг Дутченко шарит в компах... ты шаришь. Артур шарит (по крайней мере, радиосистемам заявил, шо сервер даже бачив). ага... Олег Батькович (не помню отчества, к сожалению) врядли будет менять виндовозскую украинскую раскладку (это я про ` вместо апострофа). он даже не заметил, что я в своём курсаче "поставил" сервак на АСПЛинух. хотя, наверное, в пос. Долгопрудном Московской обл. и ставят, но никогда от нормальных сисадминов не слышал про это. Так что, скорее всего, ты Артур Юсупович, хотя мне всё равно. Не признавайся, короче, а то Поло с Миней будут за тобой бегать :)))))

0

22

во! другой разговор.

Ашо ведомость на курсовые уже закрыта?
Так исправить недолго. Тем более Отчество Препода не знаешь.

а то Поло с Миней будут за тобой бегать

А нафиг им за мной бегать? Не понимаю етих людей. Баблосов мине дать Мине есчо летом предлагал. Ну лана, не предлагал, но намекал. Не буду ж я ему предложение факсом кидать.
А больше не понимаю зачем за мной бегать. Пусть за собой бегают.

Кстати какие это "нормальные  сисадмины" с тобой общаются? сумы-биз шоли? ню-ню ;)

0

23

а чё сразу сумы.биз? мастермайнд из "армады" -- очень нехилый сисадмин (например)

0

24

я сомневаюсь, что ты настолько уж крут, что других попускаешь :)

0

25

гы, дима я тут этим постоянно занимаюсь. Вернее токо этим.

Хорошо я обьясню своб точку зрения: может твой мастермайнд поставить сервер для банка? Или сделать сайт для министерства?
Или просто делать сайты которые не падают и не глючат?

Я сам не копьютерщик, но твои друзья для меня не авторитеты. И потому что с тобой общаются, и потому что я вижу качество их работы (в меру своего понимания). Тот же самый pzv.sumy.ua или ципкин-сумы-уа

0

26

1. А какая польза от тебя для общества? Интересно послушать....
2. А чё ты боишься встретиться или просто сказать своё имя и фамилию, чтобы мы знали, кто терь, нынче, в авторитетах ходит, и кто может давать оценки кому-то...? (слабо?)
3. Боишься встретиться, дык может по телефону поговорим...? 
-зачем? - хочется оценить твоё умственное развитие, хотя бы из разговора по телефону. Я ж не ты, чтобы давать оценку людям исходя из постов в инете...
ну так что?
4. Кстати, а кто для тебя авторитет... (желательно указать Ф.И. ) ?

0

27

А чё ты боишься встретиться или просто сказать своё имя и фамилию, чтобы мы знали, кто терь, нынче, в авторитетах ходит, и кто может давать оценки кому-то...?
...
хочется оценить твоё умственное развитие, хотя бы из разговора по телефону.
Я ж не ты, чтобы давать оценку людям исходя из постов в инете...

гы гы гы...
Встречатся меня интересуют только с перспективными людьми, на предмет сотрудничества или обмена информацией. Исходя из твоего последнего поста, ты человек неделовой и эгоистичный. Потому что хочешь получить инфу, а взамен ничего не предлагаешь.
Обьясни нах МНЕ надо с тобой встречатся или что-то рассказывать, я  подумаю.

Воторое. Ты хоть раз НОРМАЛЬНО предложил встретится или сказать свою фамилию?
Если бы тебя это интересовало, ты бы написал в приват или на мыло, как все нормальные люди и делают.
Вместо этого ты пытаешься меня подловить, как головастик щуку.

То что тебе "хочется оценить" мое "умственное развитие" - твое личное дело. Каждому человеку  чота хоцца, каждый мечтает космонавтом стать. Только берут не всех.

Давать другим оценки на этом форуме может кто угодно, даже ты. Не нравица - мы к тебе  студентс-сумы-уа не ходим.

Авторитетом и уважением, саша, пользуется тот, кто выполняет свои обещания. Или хотя бы не берет на себя лишних обязательств. Тут по форумам почитать чево ты наплел - начиная от сайта пзв, заканчивая разгоном зборов и избранием Ковалева.
Все где ты участвуешь - проваливается.
Наскоко слышал, даже ваша с цыпой дискотека в Эльдорадо не сильно удалась. 

4. Кстати, а кто для тебя авторитет...
Мульт для меня авторитет. В отличие от тебя, он не сидел дома, а  учавствовал в ревлюции, хотя дядя наверно мог подогнать ему и тачку хорошую и например место работы  с бабками. А если мульт при этом еще и стучал на товарисчей, нач он совсем крут. Для этого нужно немеряно наглости, подлости, самообладания, актерского мастерства и других полезных качеств.  Я б так не смог, салют Плохишу :)

Минаев для меня авторитет. Потому что в отличие от тебя, хватает упорства продолжать начатое дело и придерживаться обещаний.

Цыпа для меня авторитет. Потому что хитрожопый как глист.

Продолжать?
;)

0

28

Бывший, я вообще не хитрожопый. К сожалению :(

Дискотека у нас, слава боху, удалась. тебя дезинформировали. хотя соглашусь пришло меньше людей, чем ожидалось. но что поделаешь, что в уабс даже нельзя было вешать афиши :(

бувший, насчёт сайтов я не пойму... пзв.сумы.уа -- зробылы таке, як и заказывали. а цыпкин.сумы.уа -- вообще не пойму при чём тут. ещё раз повторяю -- я его юзаю только для почты и всё!!! возможно, поставлю блог какой-нить, если пароль от БД вспомню. но этим сайтом никто кроме меня не занимается и заниматься не будет! кстати, надоест армада -- перееду на павлабор ;)

насчёт второго неймсервера. эт оказалось моей ошибкой. когда наш сервак переезжал из москвы в киев, я забыл отправить заявку хостмастеру, ибо я отсылал заяву вместе с айпи. наверное, в этом кроется проблема. к вечеру отошлю -- посмотрим, решит ли проблему.

0

29

Может ты себе кажешся не хитрожопым. Я верю.
А давай голосовалку поставим "Хитрожопый ли Цыпа?". Узнаешь мнение о себе, если до этого не знал. 
:) :)

0

30

Дискотека у нас, слава боху, удалась. тебя дезинформировали. хотя соглашусь пришло меньше людей, чем ожидалось. но что поделаешь, что в уабс даже нельзя было вешать афиши

Меня именно так и информировали:
"ваша с цыпой дискотека в Эльдорадо не сильно удалась. " Читай внимательно.

А насчет сайта пзв.сумы.уа - шо, заказывали файлы, которые не сущевуют? Читай уважно форум(вчера) и не звезди.

Да мне твои сайты пофигу, это был просто пример, иллюстрация того, что например:

в уабс даже нельзя было вешать афиши

- толпа народа может подтвердить, что ваши афиши в банковой таки висели. Може их там через день сорвали, но сначала вы их повесили.

Вопщем больше читай, меньше пи..ши.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-01-03 14:24:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»