Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения рейтинга

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тут обговариваем мнения

0

2

Несмотря на нелюбовь БЫВШЕГО к этому человеку, поддержу его на все 100%.

Положий. Человека, которого допустили во власть, и который за короткий период времени успел со всеми разругаться и обгадить сам себя с головы до ног. Конечно же пьяное облизывание голых теток, это было супер  :P
Остальное даже и вспоминать не хочу.

Приз только ему, такого больше нигде не увижу уже.

0

3

до облизывания голых тёток мне пофик. но вот за то, что после того, как я здесь за него жопу рвал и со всеми ссорился, он меня обозвал "внучатым племянником омельченко" и запретил появляться в "панораме", я проголосовал за Евгения Положия как самого худшего. низзя, Евгений, так себя с людьми вести, ей-боху

0

4

ты не находишь метафизической или даже физической связи с тем, что сначала ты тут себе всё рвал, и всем в душу ср*л, а потом пж поступил с тобой так же?

0

5

в отношении пж я даже не знаю, что думать. скину всё на свой возраст и скажу, шо то я такой неадекватный :)

кстати, бывший, с новым годом тебя!

0

6

кстати, даю свой вариант ЛУЧШИХ людей. к сожалению, Положия там нету :)

Найвпливовіші та найавторитетніші особистості Сумщини

1. Биков Володимир — просто уичлся с его сыном и сам Быков мне помогал писать статьи. Вроде, нелохой мужик! :)
2. Весніч Олександра — супер-тьолка
3. Геренко Олена — приятная женщина. Если думаете, что не буду голосовать за «Панорамовских» — ошибаетесь :)
4. Гончаренко Віктор — мой учитель физики и диретор в 11 классе
5. Даніленко Ігор — я люблю «Данкор» :)
6. Ендріяйтіс Рімантас — вроде, баскетбольный клуб под его началом начинает продвигаться
7. Єпіфанов Анатолій — за «батьку» не могу проглосовать. Спасибо ему за хороший вуз!
8. Заболотний Іван — мой преподаватель по хору в 5-8 классах.
9. Заєць Володимир — папа моего товарища. Не могу не проголосовать!
10. Івченко Владислав — почти сосед.
11. Клишко Інна — на ней держитася вся «Панорама». Очень ценю её советы и критику, а также комментарии, что я не умею писать. Очень помогло во времена журналистской пратики.
12. Кострубін Олександр — просто уважаю человека!
13. Кохан Віталій — не знаю лично, но много хорошего слышал.
14. Кочубей Родіон — тоже много слышал хорошего. От Положия.
15. Мефодій — надо было проглосовать за МП-шников :)
16. Михайловський Володимир — если выдвинет свою кандидатуру на мэра — это мой голос!
17. Мозговий Іван — мне поставил «5» автоматом. Обязательно голосую!
18. Нечипоренко Сергій — Серёга — зе бест! :)
19. Нікітіна Марина — дружу с её мужем Лёхой. И сама она молодца!
20. Папусь Ніна — не знаю лично. Просто голосую за одну из немногих женщит-предприниметелей.
21. Побожій Сергій —  супер-пупер-чувак. Спасибо за пары по кульутрологии. Высказывался вдоволь.
22. Савін Леонід — Лёня — мой друг, поэтому голосую.
23. Сай Тарас — не знаком лично, но радиостанцию люблю.
24. Сахнюк Георгій — голосую как за знакомого. СУМ уважаю.
25. Соколов Олег — за папу моего «двоюродного брата» (как говорят люди) проголосовать должен обязательно :)
26. Стахович Наталія — тётю Наташу люблю и уважаю, хоть как её после выборов не «мочил» Положий. Сорри, что не увидел статьи вовремя :(
27. Такул Олександр — Саня — вполне нормальный чувак, вопреки разговоров о нём.
28. Хоменко Майя — моя директор с 1 по 10 классы.
29. Целік Олексій — приличный фотограф.
30. Чернявська Ніна — за католическую общину голосую безоговорочно :)
31. Шерстюк Єлізавета — Елизавета Яковлевна, спасибо за уроки хора в среднем звене гимназии.
32. Юденков Михайло — мой учитель в изостудии с 5 по 8 классы. Поддерживаю хорошие отношения.
33. Аветикян Сєда — просто так проголосовал. Лично не знаю.
34. Андронов Олександр — тоже лично не знаком. Куда мне. Но личность известная.
35. Берфман Марк — аналогично.
36. Вітренко Наталія — отношение к Сумам посредственное. Но личность известная и каким-то образом влияет на общественное мнение в городе.
37. Лук’яненко Володимир — даёт много рабочих мест. Сколько — не знаю
38. Георгій — Гоша Бавыкин гыгы
39. Горох Леонід — писал про него. Боялся суда :)
40. Данільченко Олександр — папа моего одноклассника. Но почему-то когда я здороваюсь с ним, меня не замечает :) Наверное, очень крутой. Тётя Люда зато всегда скаажет «Здравствуй» :)))))))))
41. Дашутін Григорій — известная личность
42. Клочко Сергій — аналогично
43. Крутушкіна Ольга — аналогично
44. Лушпа Михайло — говорят, много хорошего сделал городу. Я его не застал.
45. Омельченко Володимир — я его «внучатый племянник» (с) Положий
46. Стельмах Володимир — глава Нацбанка. Я учусь в нацбанковском вузе. Голосую за шефа.
47. Федірко Володимир — лично не знаю. Он меня вряд ли помнит. Голосую ради Вики
48. Щербань Володимир — просто так проголосовал. А чем не известная личность?
49. Трофименко Микола — стоит того, чтобы отдать за него голос
50. Родельс Борис — известный чувак.

ТОП-10

1. Коваль Орест — оч люблю органную музыку и Баха
2. Ковальов Ігор — за своего шефа по партии проголосовать не могу
3. Ковальова Людмила — очень много лет была моим учителем по английскому. Пасиба, Людмила Ивановна, что я могу читать англоязычные сайты и мануалы!
4. Мамонтов Леонід — очень уважаю Лёню
5. Мартюшов Анатолій — спасибо за постановки спектаклей в гимназии
6. Мельник Леонід — уаажаю как науковця. Кстати, экономику предприятий сдавал по его книге.
7. Осташевський Михайло — папа моего одноклассника. Породистый. Не быдло.
8. Сергієнко Рита — за католиков голосую. Хоть и «божий одуванчик», но Рита Викторовна — замечательнейший человек :) Хотя помню, как на Рождество таскал шкафы, когда она переезжала.
9. Юденков Михайло — уже говорил.
10. Суркова Тетяна — Сурков, с тебя бутылка :) Сорри, что твоя мама последняя, но я видел только одну её картину :(

0

7

ого, ты в какой-то школе для мажоров учился.

У меня к концу школы одноклассников кого сажать начали, а кого и убивать. Время такое было.

0

8

ты еще и католик?
8-я школа? вернее гинмазия?  они вроде там с католиками сильно тусуются.

0

9

обычная школа. классическая гимназия

0

10

Ласковый теленок двух ...

0

11

они вроде там с католиками сильно тусуются.

не знаю

0

12

Ласковый теленок двух ...

Володя, ты хоть поясняй иногда, что пишешь ;)

0

13

Во, и Вову какого-то слил. И зачем, спрашивается. Этот Вова вчера по всем поисковикам гонял минут 40 – шоб убедиться, нет ли чего в сети из того злополучного блога, а ты его так… А не Вовына ли то дача была, о которой в том блоге писалося, хи-хи? Во Вова струхнул!
Щас Вова сюда придет и будет рассказывать мине, шо всё это мои домыслы.

0

14

гы...наскоко я слышал про того вову, он скорей цыпу в реале пришьет. Не он лично конечно...
Ото знаешь такул - страшна людина. Так этот ещё хуже. ;)

0

15

Хороши у Цыпы друзья! А с виду – такой интеллигентный молодой человек… Ай-яй-яй…

0

16

То оно претворяется. На самом деле цыпа переодетый амбал 2Х2, куратор сумской области от сицилийской мафии. Думаешь, кто бабло на мочиволо положия дает? У них руки длинные...

0

17

Во загнул, ничё не поняла… Так хто там тебе деньги даёт, а?

0

18

Цыпкин, да я бутылку хоть щас! :-)

Веснич поддерживаю - хорошая тьолка! Кохана тоже, мы с ним много бухали, он адекватный человек! Ну, Даниленко, Ивченко - конечно! Они нормальные на самом деле!  :D Клышко тоже - я уважаю трудоголиков, хотя как тболка Клышко мне не нравится!

0

19

Цыпкин, да я бутылку хоть щас! :-)

Веснич поддерживаю - хорошая тьолка! Кохана тоже, мы с ним много бухали, он адекватный человек! Ну, Даниленко, Ивченко - конечно! Они нормальные на самом деле!  :D Клышко тоже - я уважаю трудоголиков, хотя как тьолка Клышко мне не нравится!

0

20

И снова здравствуйте Владимир, мы тоже очень рады  ;)

0

21

Клышко как телка??  Ну ты точно экстремальный пикапер.
Вот Элечка...
А еще когда я работал была такая Талина Иваний..ммм

...млин до Весны осталось всего-то 54 дня ;)

0

22

Клышко тоже - я уважаю трудоголиков, хотя как тьолка Клышко мне не нравится!

Тьолка Клышко ему не нравится! Та она тебе не даст даже в Инете! А ты иди, в пикапе-то упражняйся, упражняйся. Это тебе не буковки в слова складувать, хи-хи… Во, блин, молодежь пошла. Толи продвинутая, толи задвинутая?

0

23

хм...лиза...а откуда интересно ты так уверенно можешь знать, кому там Клышко даст, а кому не даст... и положий тебе ндравицца...и список Золотой десятки предлагала слить....
А? :)

0

24

Я – Клышко? Да как ты мог такое подумать даже?!
Минимум – Пж! Ми-ни-мум!

0

25

Клышко тоже - я уважаю трудоголиков, хотя как тьолка Клышко мне не нравится!

Тьолка Клышко ему не нравится! Та она тебе не даст даже в Инете! А ты иди, в пикапе-то упражняйся, упражняйся. Это тебе не буковки в слова складувать, хи-хи… Во, блин, молодежь пошла. Толи продвинутая, толи задвинутая?

Дык я и не прошу! Даже в инете! Зачем мне, в конце концов?  :D Я Клышко уважаю как живой памятник журналистскому ремеслу! :D Да и ваще, я пикапер тока после хорошей дозы!  :D  А ваще я всего-навсего админ сайта wwwpickup.sumy.ua. Админ - это не гуру, это организатор общения...  :D Да, а еще я дико уважаю директора фестиваля "Сумы Rock-Fest" Сергея Нечипоренко (он тоже в списке).

0

26

хм...лиза...а откуда интересно ты так уверенно можешь знать, кому там Клышко даст, а кому не даст... и положий тебе ндравицца...и список Золотой десятки предлагала слить....
А? :)

Что за намеки? Вы хотите сказать, что Клышко мне даст? Нет, я предпочитаю студенток УАБД!  :D

0

27

От объясните мине, далёкой от журналистики: «День Сурка» – это тот Сурков, шо на Данкоре пробует писать?

0

28

От объясните мине, далёкой от журналистики: «День Сурка» – это тот Сурков, шо на Данкоре пробует писать?

Ага, тот самый, который все пытается и пытается... Сплошная пытка, одним словом!  :D Тока чур не приставать ко мне на улице, ладно?  ;) Не люблю я этого!  :D

0

29

Какой же ты нафиг пикапер, если девушек на улице чураешься?! Не любит он, понимаш, шоб приставали… А пикапером называться - назывался? Тада уж терпи! Назвался груздем, как говориться - полезай…
Короче – жди и готовсь! Я тЬолка мирова, хи-хи.

0

30

Какой же ты нафиг пикапер, если девушек на улице чураешься?! Не любит он, понимаш, шоб приставали… А пикапером называться - назывался? Тада уж терпи! Назвался груздем, как говориться - полезай…
Короче – жди и готовсь! Я тЬолка мирова, хи-хи.

Админом я назвался, а не пикапером! Читать надо внимательно! :D Ну а то шо ты "тЬолка мирова", мы знаем! Потому и предупреждаем, чтобы потом не было обид!  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»