Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великие под ногами

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хто шо думае про этого товарища?
http://www.iu.org.ua/interview/2006/05/3214.html

0

2

респект бузине.
А кто знает де Вурдалка скачать?

0

3

http://d.theupload.info/down/c8r5i5zw484o3..._shevchenko.txt

А кто знает, где его новую книгу скачать, ту, что об истории Украины-России?

Как по мне, так этот Бузина похож на обезьяну, с криком и улюлюканьем раскачивающуюся на ветке и собирающую толпу только для того, чтобы потом показать ей своё главное достоинство - ж*пу.

0

4

от заебись, люблю всякую контркультуру.
Культ шевченка на украине оказывается насадил сталин.

Ну понятно раньше цветы ленину возлагали, а сейчас шевченку. Тот лысый в кепке, а этот лысый с усами. А панов все одинаково призывали мочить.

В школе заставляли учить "чорніше чорної землі", за уши притянутый "геноцид" у нас національне свято.

А в какой день, скажем, Россия просто так подарила Украине Крым, в календаре не отражено и не вспоминается.

Вобще мне всегда не нравились две главные украинские иконы Шевчено и Франко.

У обоих литература чернее черного - смерть, упадок, уничтожение. Ми - культурні кріпаки, яки живуть у вічному рабостві і смерть нам краща за життя. И гимн у нас - "ще не вмерла Украина", вместо "хай живе і квітне", я некажу вже про "Слався батьківщина наша вільна//Дружби народів єдина основа" ;)

Может "помаранчевые/нацики" потому и не могут ничего создать?

0

5

Я вот думаю, а может хватит ваньку валять?
Ну, сказали, кто что думает, так сказать зуб за зуб, но пора ж и честь знать и расходиться.

0

6

ага, нефиг. разговаривают, понимаш.
про политику понимаш. р-р-разойтись!
;)

В другой раз на охоте, пока офицеры гонялись по зарослям за куропатками и
дупелями, которыми кишели каспийские берега, Шевченко, оставленный с
казаком "на хозяйстве", умудрились выпить четыре (!) бутылки водки на двоих
- весь приготовленный для компании запас!

пасталом... настоящий падонаг!! респект кобзарю! ;)

0

7

Вобщем то о самом шевченко у бузины не так и плохо: ну бухал, ну телок тискал, ну не все давали. Поэт даже стал ближе, все мы такие же (почти).

Да и творчество у него не все про "як помру то поховайте".
Народ, кстати, продолжил позитивно: "...мене в кукурудзі, // Пляшку водки положіть // І сало на пузо".

Бузина опасен для власти тем, что заставляет думать. Например о том, для чего власть пишет _свою_ историю:
Ленин и сталин насаждали "черного" шевченко, чтобы показать что при царе было хуже чем при большевиках. Кравчукизм-кучмизм поддерживал Шевченко чтобы показать, что "под россией" было хуже, чем при них.

Народ-быдло управляется только с помошью страха. Ну как все сельскохозяйсвенные животные. А когда народ начинает думать - а кто там такой сзади щелкает кнутом, и хули он расщелкался - он теряет страх. И значит перестает управляться.

"Вурдалак" написан в 1999 или 2000. Но совершенно в этом русле была в 2006 кампания  "за генодиц" в Украине.

Я факт Голодомора не отрицаю. Но рекламная кампания в госпрессе и Раде была просто вампирская - бесконечные кровавые истории о сьеденных ручках, ножках и т.д. Действильно, чтобы меньше думали о том, от чего и сколько украинцев умирает сейчас.

Но тут тема для конструктива, потому предлагаю главным святым Украины сделал Котляревского.

Историю нужно учить, но не нужно в ней жить.

Украина Шевченка и Франка - то от чего нужно уходить. Украинцы у них -  запуганные, загнанные голодоморами и панщиной рабы, обреченные на страдания с рождения и всю жизнь молящие о смерти.

У Котляревского украинцы- великий народ, который основывает империи, на ура проходит рай и ад, обхитривает богов.
Самые главные ценности(values) для них - дефки, пиффа и свабода!

Он и позитивный, прогрессивный и аццко кріативний, обстебал Данте как риальный падонкафский аффтар.
Украина Котляревского - то к чему стОит стремиться.

;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2007-02-11 00:02:53)

0

8

Друзья! Фи, какие вы все серьезные, я ж пошутил. Впрочем, как и вы.
Вот… думаю, надо замолвить за Бывшего слово, а то некоторые его смешают с землей. Оно то конечно да, болтливый он товарищ, но не до такой же степени (надеюсь). И чего его проверять?.. Сами виноваты, ото не надо проверять непроверяемое…
А у меня ото само ляпнулось, не думавши… а потом пригляделся - вау! - где-то я чего-то в этом духе слыхал, дай думаю одним выстрелом двух зайцев завалю. И красиво получилось, согласитесь. А вообще, я ж по доброму, а вы в штыки))).

0

9

Guest: не, ну степесняйся, все же поняли на что ты намекнул єтой темой.
Ты придумал совершенно правильные вещи: крым продать в рабство нидерландам, на вырученные бабки свергнуть этого *ного президента. И присоединить, наконец, Украину к курской области, бо так було 300 років,  треба відновити истеричну справедливість.

Йа канешно такое не поддерживаю, но все равно маладец, смело,свежо!

;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2007-02-12 11:48:59)

0

10

А ты какай тут, а то лазишь там по крымам да по нидерландам, долазишься, сам тебя утоплю))).

0

11

канешна-канешна. Вы работайте дальше, я не мешаю.

;)
зы. не буду же я спорить с будущим наместником Императора в киевском районе московской области.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2007-02-12 11:51:36)

0

12

Ссылку на книгу дай, дурбецело, и вякай дальше сколько угодно))).

0

13

Хорошие книги хорошего публициста и литератора старой школы:
http://lib.aldebaran.ru/author/ovchinnikov_vsevolod/
К сожалению, не нашел о Шамбале, только за мани, а жаба давит…

0

14

Хахаха, жизненно)

0

15

:)

0

16

Нормально так)

0

17

Расс147.3BettBettmusiАзизПахоGilbБольWhitDisnTescсклаWindJudiRondScooтексSlimSainГудознач
манеДронFendДетсLuigCrysAhavLeonErnsAndrPureProfБуряMarrсертAquaчита1941мгноНикоМальАвиж
КушнМаркSplaAlexYerbПопоКузиDellБасаCollarisГеорФернSansExprCampYvesконфБобрAnneвказново
ThomЛеонOxygRainDolcWillDiegКалаIdriTaurHeroавтоPanzOrieStroценаArtsавтоB-20MikeжизнМоща
ПисаWatsакваРуноFuxiCrazdiamзакаMiyoЗориLionHeinГладAstrFrasКибаДревприсискуSTARЮбанLesl
ожидШемаКитаWindPlanMariколлклейоригхороEmotLiebMIELКондинстCharЕмел8975ПольMicrдрузплас
RubiEXTRKenwТимоAtlaBlueсклаинступакLeboдизаBikiигруABBYWindлистMoleBrauBorkсертChoiКонд
НикоПисаBonuЛитРFlyiDaviКалиДовыСибиОктяКассVallAcadчитаавтопансJackOperWindТеатШульЧуча
FlasViktPortDaviArnaтеатWinnWindChri49-6KiyoDaleLazaLenkEnigFifeНагаПогаНагизаниШалаРуба
AuguПетрAmadThisNeroViviавтооригоригоригAdobАнисБелоPacoрождКислElakЛетяWillНосоMaitБрик
tuchkasактиСуси

0