Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » На Беспределе начали "мочить" Епифанова


На Беспределе начали "мочить" Епифанова

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

У фирм не хватает людей

  :lol:
А как они тогда тендер выиграли?  :blink:
Ведь недостаток персонала для выполнения работ...  B)

исключаю всякие перегибы

  ;)
Ага, Такого не может быть, потому что не может быть!...  :D

0

32

не, я все таки не понял, Алексанр Соколов - потенциальный юрист, Головань  - декан экономфака (или как он там счас называется).

Головань на юрфак приходил к Соколу?
Причем здесь Сокол вообще? Типа адвокат чтоли? Может всетаки ему какая-то партия приплатила?

Вобщем панорама только своей лапши добавила, понятней ничо не стало.
Но зато нигде не упоминают что ЭТО был приказ Ректора (http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.c … ;start=0#0), и про А.Е, ни слова, ах как политически корректно!

пс. А вообще все дело не стоит выеденного яйца. Вон в пединституте дела по-серьезней, а панорама прохлопала. Или напишет через неделю. http://dancor.sumy.ua/news/4797.htm

0

33

Обычная бестолковая статья в духе рамы.
Я все таки не понял, Алексанр Соколов - потенциальный юрист, Головань  - декан экономфака (или как он там счас называется). Козьменко  только экономистам преподает, менеджмент всякий.

Причем здесь Соколов вообще? Типа адвокат чтоли? Тогда он и должен тогда говорить, что "по словам такого-го декан сказал так и так."

Работать надо 5 часов в день или в неделю? Из статьи вообще не понятно что говорят люди, а что внтуренний голос "Р".

А в чем выражается то давление о котором много пишет Студент (Соколов) на Беспределе?

Вобщем панорама только своей лапши добавила, понятней ничо не стало.
Но зато нигде не упоминают что ЭТО был приказ Ректора и про А.Е, ни слова, ах как политически корректно! Даже не написали что хотели интервью взять.

Перечитал  (http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.c … ;start=0#0), все-таки сильно похоже на политическую акцию против Е. Мож у когото наметился свой ректор, Епифанов вроде в опале.

пс. А вообще проблема  не стоит выеденного яйца. Впечателение, что все сочинили маленькие лгунишки, а п-раме пох о чем писать, лишь бы воняло.

Вон в пединституте дела посерьезней, а панорама  прохлопала. Или как всегда передерет через неделю с данкора. http://dancor.sumy.ua/news/4797.htm

0

34

Не хотел тебе(бывший сотруд.панорамы)ничего писать... ну вижу, что ты- туповат и решил тебя уму-разуму научить.
1. Я  - студент экономического факультета ( при чём тут юрист!?). Я где-то указывал, что я на юридическом учусь? мда уж... не знаешь за что приципиться?
2. Я вижу, что ты всё хочешь приклеять мне ярлык какой-нибудь "политической силы", но как ты видишь не клеится;), а знаешь почему? Потому что ещё раз повторюсь - НИКАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ я не прикрываюсь.
3. Я защищаю свои права и отстаиваю Конституцию Украины. Статья 43 была нарушена, что можно доказать очень легко, если возникнет потребность.
Я уже не буду указывать какие статьи были нарушены, когда брали студентов "на работу".

Статья получилась хорошая/правильная. Описана правда, которую подтвердит любой студент УАБД.

Если ты не понял смысл статьи(точнее высказываний студентов) -  значит ты и не хотел его(их) понимать.

Прощай;) Надеюсь вопросов у  тебя больше не возникнет.

0

35

ах да!
Чуть не забыл!
Никакого указа ректора - нет.
Если верить декану, то(цитирую):"Письменного указа нет, но ты должен работать"

Если верить ректорату, то (цитирую):"Г-н Епифанов А.А. на собрании ПОДЧЕРКНУЛ, что СТУДЕНТОВ ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТАТЬ НЕ НАДО!!!!"

Моё мнение таково:
В данном случае, больше верю ректорату. А декан просто решил прогнуться перед высшим руководством и этим самым нарушить ст.43" ( т.е. он - единственный(наверное), кто удержал своё "кресло" после прихода новой власти в Академию".

Надеюсь, что принудительных лозунгов студенты больше не услышат.

0

36

Ну вот, теперь тема почти раскрыта.
Мальчик, перечитай еще раз свой топик на Беспределе. На тебе ссылку если забыл: http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.cgi?...;num=1128944644

Где беспредел в Банковой? Где собранные подписи, кстати?
Где злобный Епифан грабит бедных студентов?

А почти все наезды  - на Епифанова.

Если верить декану, то(цитирую):"Письменного указа нет, но ты должен работать"

Фраза крайне двоякая, из неё совсем не ясно, был ли устный приказ. А из-за этого сыр-бор на весь город.
А Папа на самом деле вас защищал:

:"Г-н Епифанов А.А. на собрании ПОДЧЕРКНУЛ, что СТУДЕНТОВ ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТАТЬ НЕ НАДО!!!!"
...больше верю ректорату

Понимаешь ты это или нет, одно дело остаивать свои трудовые права, другое - учавствовать в политике. Вы делаете второе, хоть ты на лбу себе выжги что этого не понимаешь(хотя лично я тебе верю).

Просто
а)хлопчики по глупости решили повешать всем дядям лапши.
б) или кто-то взрослый "мочит" Епифанова.

Обьясняю жизнь своими словами - для общественной жизни города безразлично, что там за студенты и как их ущемляет декан. Это  обычная рабочая ситуация, все решается на уровне проректора, как и произошло, собственно.

А вот когда дети начинают в свои личные дела вовлекать общественные организации, пытаються двигать весомые политические фигуры, то это совсем другое дело. И все равно, делают они это по глупости или за деньги. Поэтому тебе, Александр, такое пристальное внимание.

зы. Кстати Головань работал деканом на этом факе еще когда ты под стул писять ходил.

зыы: пи*дите много, "отстаивая закон и права студентов", молодежь
:)

0

37

хахаха ;)
ну-ну;)
Никакой логики не прозвучало....
1. Где написано, что топик на беспределе мой? ( разве я это говорил?)
2. Какое тебе дело до подписей? Мы к тебе за помощью не обращались и отвечать на этот вопрос не собираюсь.
3. Ты вообще понимаешь значение слова "беспредел"? или тебе объяснить?
Я уже указал, что было нарушено законодательство Украины.
4. Устный указ был(по телефону). (я уже его процитировал)

"Это обычная рабочая ситуация, все решается на уровне проректора, как и произошло, собственно"   
- Нас вызвали к проректору(как написано в статье), ничего нового с его слов мы не услышали. И вообще, нам показалось, что они не понимают, что нарушают закон.
На уровне проректора ничего не разрешилось, хотя спасибо ему, что он уделил нам время.

Епифанова я не обвиняю( я что, где-то писал, что его обвиняю?)
В статье про Епифанова ничего даже не было написано.

"А вот когда дети начинают в свои личные дела вовлекать общественные организации"
- Прошу назвать хоть одну общественную организацию, которую я лично вовлёк в это дело.  Слабо?

"зы. Кстати Головань работал деканом на этом факе еще когда ты под стул писять ходил."
- И что мне теперь делать?!

0

38

Был бы ты БЕСПАРТИЙНЫЙ.... А так политические интересы имеешь. И не стыдно тебе состоять в таком дерьме?

0

39

No comments :)
а что, завидно?
Кстати, напоминаю, что я имею право выбирать быть мне партийным или нет.

И при чём здесь моя партийная деятельность ? В данном случае этот упрёк не уместен. Я отстаивал свои интересы и интересы моих друзей, +отстаивал закон Украины. Что здесь плохого? Или мне надо молчать всю жизнь и боятся каких-то "больших дядек", и думать, что они мне сделают, если я буду думать не так как они?
Я только не понял, какой хоть политической силой я прикрылся и когда это было(день, дата, время)?! (ответьте хоть раз на мой вопрос) ;)

короче тема закрыта;) А зависть держите при себе... моральные уроды! ;)

Отзыв о форуме:
Дибильный форум, где пытаются навязать свои мысли и обвинить непонятно в чём... Главный девиз - "Обсырать всех!" ну и естественно приследовать свои какие-то  ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ ;)
Всё... Прощайте.

0

40

И снова прощай, цыпа номер 2.
Не помню когда я тебя в мой топик приглашал и не понимаю зачем ты сюда пишешь. Ну ладно, свободный все таки форум.

дЕбильный вот так пишеться. сори за отфтоп.

***
Пообщаюсь с современной молодежью, потом чувствую себя  дедушкой-ветераном, матерым коммунистом, и все такое. Щаз их за ордена на раз убивают.
А ведь теперь и наши дети такими будут.
Прекрасное далеко, какое ты гавнистое... :(

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-10-23 19:53:08)

0

41

а "пишеться" - вот так ПИШЕТСЯ ;) учитель блин нашёлся;) Не дай Боже;) ещё на твоём форуме побывать;) МОжно отупеть окончательно;)! Пока;)

0

42

точно цыпа. Тот уже три месяца прощаеться.

МОжно отупеть окончательно

не баись, врядли тебе есть куда ещё тупеть ;). Токо не отвечай, ты уже 3 раза попрощался.

0

43

Подтверждаю - Цыпа. Косвенные признаки опознания приводить не буду.
Да не стесняйся ты так, пиши себе. Тут же ж не мочилово какое-нибудь, так - поваляют су-суть.

0

44

Гость_Liza: та не, оно не цыпа, тот, при всей ёго пакостности, до такого ни разу не додумался:

а что, завидно? // А зависть держите при себе...

Как легко будущий человек нашел обьяснение чужому мнению.
Ты ему завидуешь? Я - нет.

...А если родители крутые, так встроят начальником, комунить на голову. Что обсирать надо, так это воспитательную работу :(

0

45

Та ну их.
Бывший, ты лучче скажи, када ты пиво пьешь? По выходным или и в будни себе позволяешь? Дело к тебе есть, особой значимости.
Тока я девушка скромная, шоб без всяких там...

0

46

а от прям щаз сежу и пью.

Тока я девушка скромная, шоб без всяких там...

:( тю. тада мож ну его...

0

47

а от прям щаз сежу и пью.

Тока я девушка скромная, шоб без всяких там...

:( тю. тада мож ну его...

0

48

Лиза, то был не я. я ж пысав, шо не сижу больше на форумах. не хо просто. везде попускают гыгы

--цыпкин

0

49

Не везде попускают форумчан.

0

50

Бывший, в личку напишу, там и обсудим.

Цыпкин, или как ты там пишешься. Если ты не заметил, то настоящий Цыпа ко мне на прямую ни разу не обращался и в диалог не вступал. Так что нефиг косить под чужую хвамилию. Назовись как-нибудь, шоб тебя отличали, а то не охота с неопознанными общаться.

Бармалей, а на счет форума ты прав. Вот у тебя на форуме точно не попускают.

0

51

Quod nocet docet.
Тут не попускают -тут воспитывают :)

0

52

Вот  Соколов и сказал про себя, хотя это итак всем было известно, но сейчас уже лично от него самого.

http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.cgi?...502;start=15#15

0

53

угу, типичный "Керивник майбутнього", акулёнок капитализма. Это заголовок из газетки Академии, там такими студентами гордяться.
Каданить академики своего Папу Толю таки загрызуть, и не токо ево...

нда, а как упирался, что его политики не поддерживают. За "Защитников О"  голосовать не собирался, и теперь точно не буду, рас они таких эээ... талантов растят.

зы:
если та сцылка не работает пробуйте http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.pl?num=1129895502

0

54

угу, типичный "Керивник майбутнього", акулёнок капитализма. Это заголовок из газетки Академии, там такими студентами гордяться.
Каданить академики своего Папу Толю таки загрызуть, и не токо ево...

нда, а как упирался, что его политики не поддерживают. За "Защитников О"  голосовать не собирался, и теперь точно не буду, рас они таких эээ... талантов растят.

зы:
если та сцылка не работает пробуйте http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.pl?num=1129895502

0

55

Ну вот оно и прояснилась личность Александара С.
Саша, ты бы сразу так и писал "мой папа - начальство, я работать не хочу и никогда не буду, а они заставляют, падонки. А то вдруг назначат на отвественную должность, а я уставший. "

Кстати, говорят, на известном заводе рабочих записывали в известную партию без особого на то их согласия.  И голосовать затсавляли известно за кого.

Когда одного директорского сыночка застаивили мусор носить, это "Беспредел, нарушение всех статей Конституции, и родители против".

А если папа права сотен подчинённых нарушает, то это "правильный менеджмент, бизнес есть бизнес и т.д".

0

56

Здравствуйте!

Я встаю рано в 6 часов. Я умываюсь, чищу зубы и еду на работу.  Я работаю учеником слесаря. На работу я езжу на машине VW Passat. Это моя машимна. Я работаю  на заводе. Это папин завод, он большой и красивый.
Папа у меня добрый. Он платит мне 5 грн/час.

Я работаю на заводе  с 9 лет. Когда мне было 9 лет, я бросил школу и  пошел работать на папин завод, учеником слесаря. Школа мне не нужна, я и так умный. Так сказал папа. Он у меня добрый и все знает.

Сейчас мне 18 лет. Я проработал 13800 часов,  2760 рабочих дней, по 6 часов 5 дней в неделю.
Ведь ребенок 9 лет не может работать больше 6 часов в день. Это не по закону. Так сказал папа. Он у меня  добрый, но строгий. И все знает.

Все это время я честно платил все отчисления с зарплаты  в пенсионный и другие фонды(38%). Еще я ничего не ел, и ни во что не одевался. Благодяря этому к 18 годам я накопил себе на машину за 10 000 у.е.

Теперь я умный и крутой менеджер, будущее Украины. А вы все быдло, потому что не хотите работать, подоноки и провокаторы.

Когда-нибудь я заработаю много денег,  возьму отпуск и  покушаю.
:)

0

57

бувшый: смишно.  ;)

Нафих ты ото с детьми воюешь.

0

58

У фирм не хватает людей

  :lol:
А как они тогда тендер выиграли?  :blink:
Ведь недостаток персонала для выполнения работ...  B)

исключаю всякие перегибы

  ;)
Ага, Такого не может быть, потому что не может быть!...  :D

:angry:

0

59

смешно... :) не такой плохой Саша, как его малюют, но всё равно смешно :))

0

60

Та лана тебе морозиться - назовись как-нибудь уже...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » На Беспределе начали "мочить" Епифанова