Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минаев начал сдавать своих

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак Минаев засуетился. Принимая во внимание что скандал с получением денег Ночным Дозором и сокрытие этого от людей начал привлекать внимание Минаев не придумал ничего лучшего как перевести стрелки на бывших соратников  ;)  Я не удивлюсь что Положия еще и крайнем в дерибане сделает. Вот она какая политика  ;)

----- Original Message ----- 
From: Hennadiy Minayev 
To: Такул Александр Васильевич; Алещенко Сергей Викторович; Положий Евгений Викторович 
Sent: Tuesday, October 04, 2005 10:33 AM
Subject: О дерибане денег в Ночном Дозоре

Добрый день, Евгений Викторович, Александр Васильевич и Сергей Викторович.

На форумах: 

http://www.sumy-bespredel.info/forum/ 

http://www.dancor.sumy.ua/forum/ 

http://www.sumy.ruhelp.com/

довольно активно муссируется тема так называемого дерибана денег "под Ночной Дозор". Упоминаются две фамилии: Положий и Минаев. Дошло до того, что у меня в реальной жизни люди начали спрашивать об этом. "Гена, правда, что вы с Положием дерибанили деньги под "Ночной Дозор". Я пару раз уже писал на форум. Но тут уже не от меня должна исходить информация. Потому как оправдываться я не буду, так как я никаких денег ни у кого не брал. 
 
Я ТОЛЬКО ИХ ТРАТИЛ !!!

Предлагаю Сергею Викторовичу выступить на форумах и опубликовать отчет. Наверняка он был, тот который отсылался в "Видродження". И расставить все точки над "i".

С уважением, Геннадий Минаев
http://www.kit.sumy.ua    min@kit.sumy.ua

Боже это надо быть такому что у человека ВООБЩЕ небыло совести.

0

2

To: Такул Александр Васильевич; Алещенко Сергей Викторович; Положий Евгений Викторович

Такс. Что-то я не пойму. Где в получателях Без Ника ? :o  :blink:

С таким же успехом я сюды могу запустить меседж хоть от ВАЮ, хоть от Петра 1  B)  :P  :lol:

Но по сабжу... ИМХО, "ТРАТИТЬ" и "ДЕРИБАНИТЬ" одно и тоже. Я вот свою з/п дерибаню  ;)  :D

0

3

Не ты не понял. Это фамилии тех на кого он переводит стрелки. Типа они брали и они пусть отчитываються а он вроде как не при делах. Он же у нас потенциальный МЭР. Самое смешное, что они сейчас нафигячат везде, что взяли только 3 штуки зелени и потратили на то то. Но вот в чем секрет. Минаев он как помело, говорит не думает  ;) , но об этом потом. Так что нас ждет очередной приступ помоев на меня и свалка брехни, типа знать не знаем про деньги а ты мол (это я типа) сволоч.

Но вот мне интересно одно. Неужели Минаев не понимает , что он все белее и более показывает свою настоящую натуру. Истерические вопли о сволочах аппонентах, постояное тыкание моей ФИО, и прочая муть типа возрождение СУББОТНИКОВ и дебилизм с палаткой,  только все более показывает кто он есть. И то ладненько. Если хоть один человек за день поймет что бизнесмен рвущийся в политику, особенно в мэры, это хуже атомной войны, значит день прожит незря. А людей станоситься с каждым днем все больше. Пусть идут выражать свою позицию, любую позицию, в разные партии, но только не в дутые организации созданные для дерибана.

0

4

Я всё понял "вери велл" ;) Я не могу понять, если тя нема в спиське получателей, откуда это письмо? :o

0

5

А я знаю. По моему Минаева не понимает, что хочет сказать сам Минаев. Письмо датировано 4 числом т.е сегодняшним. Судя по тому, что он даже линк на форумы не кинул где именно обсуждались эты темы, то писал он его сам себе. Наверно сам себе и ответит.

Знаешь есть такая практика. Когда пишешь жалобу на городскую прокуратуру в Генеральную, она , Генеральная,  спускает это письмо в городскую и через 30 дней ты получаешь ответ с городской прокуратуры

ВАША ЖАЛОБА НА ДЕЙСТВИЯ ГОРОДСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ РАССМОТРЕНА. СООБЩАЕМ ВСЕ ЗАКОННО.

Я думаю нас Минаев 30 дней парить не будет. Хотя нафиг кому этот ответ нужен. Все и так понимают что они напишут. Вот на главный вопрос

ПОЧЕМУ  ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ МОЛЧАЛИ

так и останеться без ответа.  :lol:  :D  :P

А ПОЧЕМУ???  ТО МУ ЩО .........!!!!!! ;)

Хорошая страна Индия  :rolleyes:

0

6

Хех. Это понятно и так. ;)

Спрощу проще. ;)
Если тя нема в списке получателей, откуда письмо взял? :o

Просто я хочу понять, это реальное письмо?

0

7

Блин!

Мог бы сцылку кинуть : http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.cgi?...;num=1126876377

Я ж туды, к студентам, практически не захожу ;)

0

8

Если быть точным то письмо это лежит тут, на этой странице

http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.cgi?...876377;start=75

Письмо я думаю настоящее, посланное электронной почтой. Все прекрасно понимают , что Минаев рвется в МЭРЫ и ему лишний скандал ненадо. Поэтому он жжет за собой мосты переводя стрелки. Вот мне только чисто интересно, как он сдаст своего стукача на Череде который ему прослушку делат. Тот бред про его друзей в органах никто в серьез не примет. А когда скандал возникнет сдавать когото прийдеться типа орать будет НЕВИНОВАТА Я, ОН САМ КО МНЕ ПРИШЕЛ. Интересно, его стукачь  хоть понимает, смотря как сейчас Минаев переводит стрелки сейчас на Положия , что он попадет под этот же  же паровоз  :lol:  :D  :P

0

9

не, каков подонок, а?
рухелп на последнее место поставил!!!

Минаев, отдай детям их деньги!

;) :)

0

10

Мда.

Судя по всему,

Потому как оправдываться я не буду, так как я никаких денег ни у кого не брал.
Я ТОЛЬКО ИХ ТРАТИЛ !!!

что-то было.
Потому что невозможно тратить не взяв  :blink:

Но тема "мутновата".

Потому что ГМ мог тратить деньги, что ему давали (Алещенко Сергей Викторович).
А мог и свои тратить.
Но мог и "левые" тратить.

Мутновато, господа  :unsure:  :ph34r:

0

11

Да ничего тут мутного нет. Минаев себя позиционирует одним из лидеров Ночного Дозора. Так же как и Положий. Я помню его пост что они даже Положию звонили в Индию кажеться выпрашивая разрешение на название. То что деньги брались под выборы и под Ночной Дозор то это уже помоему неоспоримо. НЕЗНАТЬ о них Минаев просто не мог, поскольку был в руководящем составе. Заметь я всегда пишу ВЫ брали деньги поскольку прекрасно понимаю, что решались все вопросы коллективно. Не раз ранее всплывала тема о дерибане денег во время выборов, ты помнишь это, когда Минаев брызгая слюнями вообще кричал что денег небыло. Но глвное то, что они буквально говорили еще как только возник это документ. Я не раз Минаеву с Миропольским предлагал публично опубликовать отчеты о тратах. Ну как они реагировали сам знаешь. Я так думаю что действительно что то произошло в реале и с Минаева стали требовать отчет, об этом он кстати написал в письме, что Минаев так засуетился. Кто сейчас стучит по загривку Минаева мне неизвестно, а вот то что он суетнулся и при этом стал сдавать своих друзей и подставлять их под раздачу, то это факт.

То что Минаев СВОИ тратил то  :lol:  :D  :P  Сейчас все патроны таскали к революционным пулеметам. Я приведу тебе такой пример. У меня подруги жены торгуют на рынке. Как только обьявили о фальсификации выборов то базарники сразу обьявили забастовку. Все как один 2 недели не выходили на работу. Женщины живут с того что они заработали на рынке. Деньги у подруг закончились через 4 дня и мы им 2 недели помогали. Так вот. Ни один магазин в Сумах не закрылся. По крайней мере те что я видел. Не знаю как Минаевский. Но Универмаг работал, на 9 все магазины работали и пр. У меня знакомая у Универмаге Киев магазин держит так она сказала что они за 2 недели сделали годовую выручку. Та же ситуация была и в городе Киеве. Все магазины работали, а те кто на тачках работали бастовали. Я к чему. Вот тебе яркий пример того как средний бизнес кричит о поддержке Майдана. Нихера они не поддерживали а рубили бабки в это время. Я не про Минаева это. Я тебе описал общую картину. Да давали деньги, и поверь мне как правило давали двум сторонам сразу, ведь никто не знал кто победит. Это потом они стали кричать о своей поддержке и требовать для себя дивидентов. опять же я пишу это о персоне Минаеве. Вот только подруг моей жены так никто и не поблагодарил. Тот же Лаврик или Клочко могли бы прийти на те заводы, базары, учреждения которые бастовали и сказать спасибо. Ведь что только Химпром стоит их марш. Вот так. А Минаев , ну что Минаев для меня веры ему НОЛЬ, заврался уже до того , что где правда где ложь он уже и сам незнает.

0

12

Ну вот у студентов прибежал Александр Такул который должен был, судя по письму Минаева, за деньги отчитаться. Ну как всегда. Для Положия все подонки, для него все суки.  ХММММ!! Странное окружение у Минаева.

Отчета я так понимаю о дурибаненых деньгах небудет. Ну кто бы сомневался  ;)

0

13

:D  :P События развиваються лавинообразно. Не успел написать верхний пост как мужики поняли, что развитие темы ОТЧИТАЙСЯ ЗА ДЕРИБАН чревато  действительно последствиями, поэтому втихую закрыли тему  :lol:  :lol:  :D  :P

Во как. Я ж говорю КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ   ;)

0

14

та выкладуй копию. рас прячут, начит надо
сохраненый есть?
у меня в  кеше нету :(

правду не поховати.
гы-гы :)

0

15

без ник: ну ты разошелся
человек год работает, раскручивает себя в интернет. да не один, а толпа. и шо? приходит один экстремист все портачит нафиг.
респекттт.

говорят у них щаз совещание, думают что дальше с тобой делать
:)

0

16

И ты знаешь, что как нестранно, но они действительно очень сильно испугались чего то, от того и сбежались все. Более того, насколько мне сказали, то они действительно решают. Но че. Тогда становиться мне прийдеться лидером оппозиции. Кто там у нас сейчас это место занимает. Царенко. Круто, при бабках буду, грундов наберусь и никому не скажу.

А если честно, то даже я не представлял что Минаев будет выглядеть так жалко.

0

17

без ника: есчо я бы тебе советовал кому-то позвонить типа СДПУ(о) или Батькивщины. Tелефон знаешь?
кто знает, что Г.М. нарешает, у него ума много. 
еще  по черепу получишь. Хватит Украине одного гонгазде :)

Воспользуюсь моментом мораль почитать.

минаев: Думать надо было геннадий.  Для политика главное мозги, а деньги всегда на втором месте. А личного мнения вообще не должно быть.

Я ещё летом неоднократно писал - надо было перед пушко прогнуться, бахнули бы коньчку и все забыли.

Геннадий Минаев: 13-July 05
Как говориться, поживем-увидем, Сергей Григорьевич, кто из нас маленький лгугишка.
https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=25

"Политик должен быть расчетливым и циничным" - положий писал. И личные понты надо держaть подальше. То что вы себя в лужу посадили, это ерунда, так вы еще и всю организацию подставили. Вернее даже не одну.
И все что бы доказать одному анонимному человечку что вы умный.

Дошло до того, что у меня в реальной жизни люди начали спрашивать об этом. "Гена, правда, что вы с Положием дерибанили деньги под "Ночной Дозор".

Считайте это актом высшей справедливости - вы "попустили" в реале без ника, теперь он "попускает" в реале вас. Только ваши потери несоразмеры - он тогда потерял репутацию от силы у пары знакомых, а вы сейчас поставили под удар весь "Ночной дозор", и, соотвественно, фукнули все бабло, что вкладывалось год. Не в того  вложилась ваша крыша...

Теперь если сделаете какую-нить глупость  - будут вам акции протеста против "Ночного дозора". И не липовые как у вас, а самые натуральные. Если что без нику многие захотят помочь, сами знаете.

Вобщем, не вижу у вас ксерокса и врядли он появится.  :(

0

18

БЫВШИЙ ты прав во многом. Вот только в одном ты немного меня неодооценил, впрочем кк и Минаев. В этой жизни я перестал уже бояться. Был у меня эпизод в жизни, после которого боязнь просто исчезла. То что Минаев на все способен, я прекрасно осознаю, уже стрелка в реале забивалась если ты не знаешь. Просто Минаев так и не понял, с кем он имеет дело. Неужели он думает ,что я не понимаю зачем он махает мой фамилией направо и налево? Ник себе так сказать я не беру, принцип, и исчезать с Сумских форумов не собираюсь. И знаешь почему? Потому что я более и более убеждаюсь, что Минаев это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Сидит себе такой самолюбивый, самодовольный бизнесмен, который напроч отвергает любое мнение не совпадающее со своим, который пользуються методами для достижения своих целей такими что волосы становяться дыбом. Корорый не чист наруку. У которого мораль отсутсвует напроч. И этот человек РЕАЛЬНО рветься в МЭРЫ. И этот человек с каждым днем все больше имеет шансов им стать. Он имеет минимум газету Панораму в союзниках. Он имеет влияние на мэрию заставляя их принимать участие в его пиар компаниях, при этом кстати поливая их помоями через свои другие структуры, слава богу организаций наклепали нормально. Он имеет людские ресурсы, не 800 понтовых людей ну а человек 50 насобирает, это тех кто принимал участие в акциях протеста и для которых он все еще ДЕМОКРАТ. Поэтому я реально оцениваю, что шансы его растут. И сегодня я для него реально КОСТЬ в горле. Что бы он не говорил и как бы не натравливал своих союзников. Поэтому план просто.

Акция  МИНАЕВ  СТОП!!!!

Конечно перед выборами, в случае если Минаев пойдет в МЭРЫ, я обращусь в предвыборные штабы его соперников. Я этого не скрывал и он это знает. Я гарантирую, что я дам им разрешение опубликовать информацию о его прослушках и прочее. Он сейчас улыбаеться и считает это ХАХА, поскольку слушает своих "юристов". Но вот только проблема у него. Если бы это была просто информация, что мол Минаев прослушивает и все, то это минимум воспринилось как черный пиар. А вот если на свет вытягивают живого свидетеля который докажет, что данный факт имеет место быть, вот тогда Минаеву амба. Свидетель это я конечно. Ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ Сумчанин не будет голосовать за сексота, какие бы заслуги у него небыли. Ну а за деньги Ночнго Дозора его вообще порвут. Именно поэтому Минаев и исчез с форумов, так возникает иногда когда у него планка падает. Но уже поздно. Наговорил он слишком много и главное в реальной жизни наделал еще боьше.

Поэтому все я понимаю и отдаю отчет чем я рискую, слишком многое стоит на кону у Минаева. Ничего будем жить бродяги!!!!

0

19

Итак отмаза началась.

http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.cgi?...;num=1128499321

С большим удовольствием узнал , что за деньги прослушал сам себя. Это вообще круто звучало. Ну а бред заключенный в словоблудие вообще коментировать нехочу. Просто вот неурядица. Позвонил знакомому который был в Ночном Дозоре по серьезному, с удостоверением. Он почему то никаких брошур не увидел ни в одном туре. Хотя как честный человек уточню, что от какой газеты он получал удостоверение он не помнит, но то что Ночной Дозор был организатором это точно. Вот почему то я ему верю.  ;)

И главное, что кроме как восхваление Минаева, что он чуть ли свою фирму не заложил финансируя все это я так не прочел одного, получали ли еще от кого нибудь деньги. Мда надо полазить еще в отчетах других фондов, я думаю они от злости вообще лопнут если еще что то вылезет наружу.

0

20

А вобще хорошая фишка - если общественная оршанизация не отмывает "черный нал", не "дерибанит" гранты, честно работает, помогает народу, так почему бы ей не отчитаться о расходах?

Особенно если она постоянно требует честности и открытости от власти, так пусть показывает пример.

Конечно она не обязана, но ведь ни коммерчекой ни государсвенной тайны вроде нет.

*Таким способом можно 2/3 НГО на зад посадить. :) :)

Алещенко кстати профессиональный "грантоед", у него все документы в порядке, я думаю.

0

21

Вот тут я согласен. Это у нас такие организации не очитываються о своих затратах. На Западе немного по другому. На том же сайте который давал грант,  они выложили годовой отчет. Поскольку прекрасно понимают, что без гласных отчетов о своей деятельности минимум эти организации не получат ни копейки в будущем, максимум привлекут внимание полиции.

Но фишка тут как раз в другом.

Это Минаев после выборов сделал организацию Ночной Дозор. Во время выборов это было народное движение. Подчеркну НАРОДНОЕ. Без каких либо организационных структур, без регистрации и прочее. И вот под ЭТО ДВИЖЕНИЕ и были взяты деньги. Деньги получила не организация Ночной Дозор, поскольку ее таковой небыло, а организация под названием "Матрица" под Ночной Дозор. Извини под тафтологию но смысл я думаю понятен. Если бы небыло в отчете Сороса написано что Матрица получила под НАРОДНОЕ  ДВИЖЕНИЕ НОЧНОЙ ДОЗОР деньги , то это вообще было бы недоказуемо и кануло бы внеизвестность. Просто они не ожидали этой приписки и просчитались. Теперь они прыгают в уходящий поезд, при этом конечно начиная вопить о заказухе. Просто самое интересное в другом. Все чаще стали выплывать наружу махинации с деньгами во время выборов. Лидера ПОРЫ обвинили в том что он миллион гривен стянул. Если вспомнить то в первый телеэфир координатор Нашей украины Ро------ забыл Ф.И.О прямо в эфир говорил что бы Епифанов вернул деньги. Ну кто Епифанов был во время выборов все знают. Епифанов разлулил эту проблему потихому, дествительно опыт многое значит. Например в Сумах агитаторам плотили 5 гривен в день, знаю потому что мой друг бегал с мегафоном, хотя только дурак может поверить что Киев отпускал такие расценки, в киеве по слухам уже, платили 30-50 гривен в день агитаторам. Теперь эта проблема.

Ну а то что они так уперто стараются перевести стрелки только на 3 тыс долларов и мол больше знать не знаем, больше не брали остальное Минаевские, то это у меня вызывает улыбку. Другого я не ждал, а они просто не понимают , что там где выплыло 3 тысячи там может выплыть и больше. Так что пусть копают себе яму дальше. А мы не скажем им, о какой сумме мы дествительно знаем.   ;)

0

22

23

Ну этот бред Миропольского я вообще обсуждать нехочу. Человек которому до сих пор ГэБисты на каждом углу кажуться, это говорит само за себя. Я тут пытался ему сказть всю абсурдность идеи но человек просто неадекватен.

http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?t=691

Самое интересное мне в этих коментариях понравился стеб о субботниках. Цытата.

Оце дійсно важлива справа !
А то доставати почав піар "Чисте місто".

Он еще бедный не знает как его достанет пиар НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО.

0

24

гы-гы ..
глянул эту ссылку и довго смиялся

Знай, чем владеешь! Начат этап бомбардировки. Сумы.
http://www2.maidanua.org/news/download_thr...28195218&trs=-1

02-10-2005 20:19, Гюльчатай
....
На второй этап (после получения отписок - скажем так) наши планы пока не ясны.
Но будет и второй этап.
И третий, к сожалению, тоже будет.
....

я думал бомбардировщики хоть какуюто пользу хотят принести.

А ребята аказуецца сами не знают для чего ЭТО делают! Тупо заваливают горсовет запросами без смысла.
пацаны, да вы же СПАМЕРЫ!

без нику-респект. с самого начала писал, что эта акция полная херня и ПиваР.
Я как-то не верил что они ээ..  такие  :(

Что там Гюльчатай говорила про Свердлова?

0

25

И знаешь что самое интересное. Что я искренне верю в то, что Миропольский считает свое дело правое. Ты заметил на Данкоре как он притих и потом как всегда из за его спины выглянул Минаев и просопел ДАВАЙ ГЕНА, ТВОЕ ДЕЛО ПРАВОЕ. Боже до чего люди бывают .... и не понимают что просто их используют прямо и не скрывая этого,  и они с этим миряться. Ну был бы хоть один шуруп в голове можно было придумать кучу акций которые действительно бы принесли пользу городу и ПРОПИАРИЛИ массовика затейника. Вытянуть из вонючего сундука идею с палаткой, бред. И человек общаясь с сумчанами так и не понял, что его идея им нафиг не надо. Он даже не скрывает, что из 100 человек уболтал только 16. Кстати почему я и думаю,  что Миропольский честно и искренне верит в эту муть, потому что у него только 16 человек, у Минаева бы 99 было а у сотого просто ручки с собой небыло бы.

То что он начитался дисиденской литературы тоже факт. Этот бред с ГеБистами. Он реально живет в 70-х годах. Ну ничего я думаю дальше у них будет все еще веселее.

Мне сейчас интересно как же все таки Минаев выпутаеться с деньгами. Алещенко по крайне мере прямо написал, что Минаев "общак" держал предпренимательский. Правда в его списке предпринимателей почему то только Минаев и фигурирует как спонсор.  :lol:  :D  :P  Они даже не понимают что просто друг друга сдают вчистую. Потому что теперь вопрос есть прямо к Минаеву. Раз он деньги по предпринимателям собирал, как сказал его друг Алещенко а не я кстати, то сколько ОН собрал денег под Ночной Дозор и сколько из них потратил. Они не понимают одной вещи. Деньги любят тишину когда их дерибанят.  :lol:  :D  :P

0

26

> Раз он деньги по предпринимателям собирал

долбоёб безника, тебе еще раз говорят - найди хоть одного человека от которого Минаев брал деньги на "Ночной Дозор". лечиться тебе надо! 

ТОЧНО ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО !!!

> как сказал его друг Алещенко а не я кстати

кстати, где он сказал что Минаев деньги собирал?

по буквам     М И Н А Е В    С О Б И Р А Л    Д Е Н Ь Г И

блядь, ты точно урод и сука !!!

> то сколько ОН собрал денег под Ночной Дозор

0,00 - НОЛЬ ЦЕЛЫХ НОЛЬ ДЕСЯТЫХ !!!

> и сколько из них потратил.

из них 0,00 - НОЛЬ ЦЕЛЫХ НОЛЬ ДЕСЯТЫХ !!!

0

27

вот станет минаев мэром, соответсвенно  Александр Такул будет замом.
Придет к нему сумчанин на прием,
а он её и скажет: ".... .... , ты точно .... и ....!"

Это я к тому, саша, вы ж ещё заммэра не стали, поэтому старайтесь выбирать цивильные выражения. А то так и не станете никем.:)

0

28

в исполнительную власть идти не собираюсь, оставьте при себе свои домыслы, бывший (если вы не такой же как пушков-безника) - я работаю в третьем секторе и, поверьте, здесь очень много работы - это не на форумах трындеть!

все, гуд бай ... а безника пусть ищет людей, которые сдавали деньги Минаеву на выборах в "Ночной Дозор" и идет ко мне смотреть договор аренды помещения. ему ж интересно, ну так чего не идет? вот ож!

0

29

Ну так батьку надо отмывать от грязи. На него многие поставили, и ты прав, что кто то и замом хочет стать. Вот только с логикой у человека не в порялке. Не понимает он слов ВЗЯЛ ФИЗИЧЕСКИ В РУКИ ОДИН ЧЕЛОВЕК и слова ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ВСЕ ОРГАНИЗАТОРА АКЦИИ ЗНАЛИ НО МОЛЧАЛИ ПОЧТИ ГОД в том числе и Минаев, что он и не отрицает. Я вот только думаю как они в три руки брали бы эти деньги физически - Минаев Положий и Алещенко. Ну вот тянуться три руки и берут  :lol:  Мда Хичкок какой то. И главное что самое интересное. Минаев кричал более полугода назад что я сука, потому что они НИКАКИХ денег не брали. Оказалось что все таки брали но я опять сука. Мне вот чисто интересно, а они другие слова хоть знают? Ну чисто, что бы как то пооскорблять.

А картина конечно будущий мэрии впечатляющая. Алещенко раздающий чай на входе за Американские гранды, Положий выдающий удостоверения на вход в мэрию с одной Фамилией ПОДОНОК, Миропольский бегающий по коридорам в поисках ГэБистов и в центре всего этого Минаев, честный предпрениматель бросивший свой успешный бизнес ради 1000 гривен зарплаты ради всей Громады. Блин ДУРДОМ. Боже спаси Сумы!!!! Это кстати я серьезно сказал  :angry:

0

30

...

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-10-06 15:30:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»