Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » Комитет по вешанию минаева вниз головой


Комитет по вешанию минаева вниз головой

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как на своем сайте сообщила газета "Ваш шанс" ( http://www.shans.com.ua/ ), наш глубокоуважаемый, всеми любимый, мэр Минаев предложил повесить его вниз головой на площади с целью улучшения состояния коммунального хозяйства города:

- Ну, повесьте меня вниз головой на площади! - заявил Минаев.

Сделал он после того как передал контрольный пакет стратегического городского предприятия неизвестно кому, неизвестно на каких условиях, без любых гарантий.

Мэр признал, что в зарегистрированном в сентябре новом уставе ООО «Сумытеплоэнерго» записан только один учредитель - фирма «ТехНова». Ей принадлежат все 100% акций, из которых половину «ТехНова» должна уступить городу в лице новосозданного...

Мы всячески привествуем и поддерживаем конструктивные идеи, исходящие от власти. Особенно если они, как данная, направлены на улучшение состояния коммунального хозяйства и благополучия жителей Сум в целом.

Безусловно это самое лучшее и самое мудрое управленческое решение принятое Минаевым за время его мэрства. Надо было это сделать на 9 месяцев раньше.

Поэтому было решено создать это комитет (см. сабж).
Его цель: разработка теоретических рекомендаций по реализации идеи, высказанной Г.М. Минаевым. 

Членство в комитете открытое, принимайте участие, никаких предварительных записей и регистраций не требуется.

----------------------
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Комитет разрабатывает рекомендации исключительно с теоретическими целями, мы против нанесения вреда здоровью, чести и отрывания Достоинства глубокоуважаемого Геннадия Михайловича в реальности. И если кто-то решит, с воспитательной целью, их  реализовать то мы не имеем с этими экстремистами ничего общего и не отвечаем за последствия.
----------------------

В данный момент предлагаю участникам комитета занятся решением такой теоретической проблемы: если повесить минаева за яйца, он перевернется вниз головой?  Или же яйца у него тяжелей головы?

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-11-21 22:50:47)

0

2

Моша или дебил, или прикидывается. Это не статья, а типичная деза, или очередная мошина серия «де-то шото недочув». Акции города – это не мелочь из собственного кармана, и если Моша думает, что их можно просто так вынуть из портфеля и отдать дяде не перекрестке, то Моше не мешало бы подучиться. А на месте Минаева я бы подал на Шанс в суд.
Сходил вот, попросил мэра прокомментировать эту статью на сайте мэрии в он-лайн приймальне. Ждем ответа.

0

3

Я так думаю гость что вы такой же тупой как наша власть. На этом предприятии нет акций, это не акционерное общество закрытого или открытого типа. Эта шарага организовывается собранием Учредителей, где принимается просто решение СОЗДАТь предприятие, решение несется в исполком вместе с Уставом и предприятие регистрируется. Я конечно согласен что Моша еще тот поц, но думаю что он не зря написал по поводу прокуратуры. Более того. Вам любой юрист скажет что когда один учредитель предприятия, например Технова организовал фирму и ЛИШЬ ПОТОМ он примет решение ввести в состав усредителя Минаевскую фирму РОГА И КОПЫТА что бы кого то не посадили, то впоследствии это решение может быть оспорено в суде по тысячи мотивам любым учредителем ТехНОВЫ и этот ГОРОД может быть вышвырнутиз состава учредителей поскольку собрание не являлось УЧРЕДИТЕЛЬНЫМ а было простым. Что бы вы поняли своим тупым умишком то когда вы построили дом то вы можете пустить туда бабу и жить с ней а когда она надоест вышвырнуть ее, а когда вы с этой бабой построили этот дом с нуля то вы хоть на говно изойдитесь она там будет жить. Этот же принцип и в бизнесе. Я не думаю что кто то этого не предусмотрел и пошел таким хитрожопым путем лишь ЗАВОДЯ в учредители ГОРОД а не учреждая его изначально на паритетных началах.

Я думаю что когда Щербань приедет мы еще не один такой выбрык узнаем. Ох чувствую что кто то как в жопу смотрел насчет площади.

0

4

хз, все таки написано не в газете, а на сайте.

Лично я из двух вероятностей -
1. минаев сморозил х-ню 
2. шанс написал отпетую дезу,
склоняюсь к первому.

А если и деза, то комитет не отменяется. Я считаю повесить минаева вниз гловой на площади(теоретитиски канешна) - дело нужное и полезное для коммунального хозяйства города в любом случае.

0

5

Без ника, никто с тобой не спорит, ты в этом шаришь. Но ты не в курсе, кто чего в городе учреждал. Какое такое  ООО «Сумытеплоэнерго»? А мне кажется, что оно даже и называлось по-другому.
Нет, это даже не деза – это недоделанная статья проходящего мимо журналистики Моши, которую безграмотные в коммунальных вопросах города шансовцы повесили на своём сайте, введя в заблуждение форумную публику.
Безусловно, такую хню они не напечатают в бумаге, ибо пока не идиоты.

0

6

То что статья недодаленная однозначно. Минимум надо было взять информацию с прокуратуры раз написали, что она этим якобы занимается. Минаев от своих слов отказаться что мне высмаркаться, а на диктофон Моша еще не заработал я думаю.

Ну а то что пацаны по пацаски танцевали танцы вокруг ТЭЦ, то это однозначно. По какой схеме дерибана они пошли пока никто не знает. Но судя по тому, какие там сидят бестолочи, то думаю схемы бестолочные тоже.

А ВШ совет обратиться с официальным запросом в Прокуратуру пока не поздно. А то Моша ляпнул ему похер а ВШ жопу прикрывать свою прийдется.

0

7

Спорить тут смысла нет, тошо никто, похоже, информацией не владеет. Оно потвердится либо нет.

Я на ВШ сослался, если есть юридическая отвественность в Украине за клевету в инете, то иск будет к шансу. Для того и надо публиковать ссылки на источники разных сомнительных информаций.

Раньше за шансом наблюдались были лажи, но мелкие. Тем насчет мэра и всякого начальства они боялись и старались пользоваться всякими унианами. Раньше.

0

8

Итак, восстанавливаем хронологию богатого на события прошедшего дня. На СФ завалил Моша в поисках куда бы деть свою блевотную статью на Минаева. Не рискнув как в прошлый раз вывалить содержимое сюда, отослал его Бармалею в личку, попутно под Гостем плюнув в Раму. У Бармалея как у человека спросили: откуда ссылочка? А Бармалей (ух, вражина!) соврамши про Шанс, хотя на Шансе это чудо объявилось только к вечеру. Интересно, Шанс выжидал, что тута скажут? Гы. Эх, сумасшедший дом, сумасшедшие журналисты. Поправьте меня, если я не прав.

0

9

Без ника, никто с тобой не спорит, ты в этом шаришь. Но ты не в курсе, кто чего в городе учреждал. Какое такое  ООО «Сумытеплоэнерго»? А мне кажется, что оно даже и называлось по-другому.
Нет, это даже не деза – это недоделанная статья проходящего мимо журналистики Моши, которую безграмотные в коммунальных вопросах города шансовцы повесили на своём сайте, введя в заблуждение форумную публику.
Безусловно, такую хню они не напечатают в бумаге, ибо пока не идиоты.

Конечно, не идиоты.
Читай ВШ стр.6А.
Вряд ли это слышал только Моша.
Ну, с чего начались подобные выступления, что это все вранье - понятно. Удивляться не приходится.
Только вот слово - не воробей. :P

0

10

"А ВШ совет обратиться с официальным запросом в Прокуратуру пока не поздно."

найн, если ВШ єто напечатал, то теперь прокуратура должна миню проверять. На предмет спиздинга, коррупцинга и посадки в одну камеру с омельченко.

"Кто тут у нас козел?" (с) кино

гуест: Фот если п стаття в шансе не появилась(ни в газете ни на сайте), то бармалей был бы нехороший человек, редиска. А так - малоццо, проявил информационный героизм.
Где он её взял - его дело, главное что на полдня раньше и соотвествует источнику.
;)

0

11

Я хочу подчеркнуть еще раз. Моша перец еще тот. Но вот вокруг ТЭЦ не все так просто на первый взгляд. Сначала была фирма РОГА И КОПЫТА которую учредили 3 организации , это ТехНОВА и 2 комунальных предприятия. Эти РОГА И КОПЫТА в августе месяце по информации прессы собиралось взять кредит на покупку газа в несколько миллионов гривен. Взяло или нет я не знаю, но вот почему то после Минаевских договоренностей город вывдит свои 2 коммунальные предприятия из состава учредителей и вводит туда вновь созданное которое существует лишь на бумаге КОПЫТА И РОГА. Город мог бы и так защищать свои интересы через существующие комунальные предприятия и почему там была такая схема я могу лишь догадываться. Одна из версий это под тот кредит банкротить первую фирму РОГА И КОПЫТА которая могла, подчеркну могла, сделать залог в виде ТЭЦ благо комунальные предприятия были учредителями. Потом комунальные предприятия выводятся поскольку даже Щербань боялся дерибанить комунальное имущество, а залог остается. Там может быть сотни схем но самое что интересное. Я смотрел решение горсовета о учреждении фирмы КОПЫТА И РОГА, там депутаты побоялись закрепить какое либо имущество. Вообщем я так думаю что пусть теперь болит голова у Минаева. С возвращением Щербаня если теневые схемы там существовали то они станут известны. Кто что заложил, что увели в тень, кто на самом деле учредитель и прочее. Щербань будет теперь бодаться так же как они бодали его в свое время. Что тут годать кто что сказал и кто что сделал.

СКОРО  ВСЕ  УЗНАЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D  :D

Кстати у меня такое чувство что я эту Мошину статью уже где то видел с месяц назад. Вот сижу вспоминаю где и не могу вспомнить. Но видел точно.

0

12

Да ощущение у тебя такое потому, что эта самая Малик про прокуратуру п*ит уже несколько месяцев, с того самого момента, когда ее Минаев кышнул. (А может и не было никакой прокуратуры, только устные её угрозы?). А Моша об этом пишет. За деньги?..
А у Минаева проблема в том, что он не может толком объяснить суть, вызывая доверие у людей, а не ненависть. Впрочем, он возможно и объяснил, но вот только Моша поступил так, как поступал Положий с Клочко. Выхватил неудачную фразу и накрутил вокруг её бог весть чего, притом нихрена реально никому не понятно, а впечатление такое, что Минаев – вор.
Про схемы Техновы никто из нас тут не расскажет толково, включая Чужого, т.к. сами некомпетентны. Могу только сказать, что еще в августе Минаев говорил, что за лицензию на теплопостачання надо уплатить немалую сумму, а у города таких денег нет, поэтому и регистрировали еще одно ООО.
И я возмущен чисто Шансом. Приличная с виду газета, а напечатала такое… Был бы Моша начинающий журналист, еще можно было бы сделать скидку, а так… специально утаивает: и где, и когда Минаев такое сказал – ведь ни одной конкретной даты или ссылки, вообще фактов ноль – одни домыслы. Рама и Данкор такого бы не напечатали. А Шанс – сточная канава для брехни. Положий – тот хоть за свою идею с Клочко боролся, а эти подбирают дрянь всякую на помойке.

0

13

Рама и Данкор не напечатают точно. Не напечатают не потому что эта тема не актуальна для города. Согласитесь , разобраться в том воруют ли или не воруют вокруг ТЭЦ довольно легко, и если бы тот же Минаев был в этом заинтерисован то пригласил бы журналистов положил ВСЕ документы на стол и сказал разбирайтесь. Сколько уже разговоров и вопросов по ТЭЦ особенно после тарифов. Меня просто всегда интерисовла проблема такого низкого падения людей. Если ТехНОВА была по версии Минаева-Положия ДЕРИБАНОМ комунального имущества в прошлом году , подымите статьи Положия и заявления Минаева, то почему теперь это не дерибан? Схема осталась та же самая. И не делал Минаев новую структуру с ТехНОВОЙ. Он делал новую структуру от города и ВРОДЕ ее ввел в учредители, или минимум говорил что введет.

Вокруг ТЭЦ можно было танцевать ложив на всех когда Щербаня в Украине небыло. Тогда вообще наши такие танцы зажигали, что куда там тому Щербаню. Вот только правила игры поменялись. Я уже писал на Данкоре что только тупой может надеятся, что теневые схемы теперь останутся теневыми. Уже не нужно надеятся на то, что никто ничего не узнает, а если узнает то промолчит потому что ему все равно никто не поверит. А узнавать есть что, и вы это знаете.  ;)

А Рама и Данкор не напечатают против Минаева ничего просто потому что умные. Сейчас писать что то против Минаева это готовить почву для того что бы Щербань сделал своего ставленника мэром Сум. Это ДУ....КО не понимает что теперь только кучей можно отбиться, что даже Гаркавую на телеэфир не пригласил тем самым плюнув в ее сторону. У него всегда амбиций выше крыши было. К счастью это начинают понимать другие. Ну а ВШ пофиг, есть проблема и информация даже от Моши, пусть пишут. Не согласен в суд. Если Минаев туда пойдет, то я бы дорого отдал за это что бы там поучаствовать. Там выступая на стороне ВШ и затребовать через суд всю документацию по ТЭЦ, и Минаеву ничего не останется делать как раскрыть схемы публично. Самый большой прикол был в судебной практике, когда один чинуша подал на газету в суд, за то что они написали что он вор. Чинуша обиделся, а адвокат газеты ушлый был. Он потребовал что бы суд истребовал справки о доходах всей семьи чинуши и оценил все их имущество которое что бы купить надо всей семьей чинуши 200 лет работать ничего не кушая. Чинуша сразу на жопу сел и отозвал иск.  ;) Так что там не Минаев ВШ по судам затягает а Моша который тоже быдет выступать в суде как заинтерисованная сторона и не применет этим воспользоваться. :D

0

14

Не надо подзуживать Мошу на суд с Минаевым. Моша – сцыкло, привыкшее спрыгивать.
А информации по Технове действительно мало. Да её мало ещё много по чему. И не думаю, что прям таки по всем вопросам из-за дерибана. Вот Минаев теперь в шкуре мэра пусть и почувствует почему.

0

15

Кстати, Без ник, ты газеты иногда смотришь, а что в сегодняшних номерах про это написали Рама-Данкор? Может, В двух словах что напечатали? Только я оч. сомневаюсь. Скорее всего Моша вытянул заплесневелые свои наброски и сваял чернуху прям на ходу. Наверно, жрать не было чего... Тоже понимаем.

0

16

Газеты я не читаю в печатном виде. Ни Данкор ни ВШ а уж тем более Панораму. Ну не прет меня после того как я зачитывал до дыр в свое время АиФ, Комсомолку или Огонек читать газеты где внимание привлекает 1-2 статьи, и то если сильно напрячься. Читать новости недельной давности хыз? Так что не знаю что они писали. Но думаю что ничего особого. Вообще Сумская журналистика это тема отдельного разговора. ;)

А впечатление такое что Моша сплавил старый материал. Ну не помню я где это читал, особенно Минаевский солдафонский юмор. Но то что читал это 100%. И давно, иначе бы помнил источник, на память не жалуюсь.

А по поводу вешания. БЫВШИЙ это не актуально. Они скоро будут друг другу утюги на животы ставить. Не надо издеваться над немочными. Некрасиво  ;) Им сейчас и так несладко, представь как их трусит и как их жизнь дала разворот на 180 градусов. Мне даже того же Чепика жалко. Не был бы таким тупым, пользовался моментом устроился бы в какую нибудь перспективную компанию и работал бы там лет 30 до пенсии. А теперь прийдет новый мэр, выкинет его как Минаев Галинского. Тот хоть перец старый себе тылы обеспечил, а куда тот пацан денется когда за ним только слава что с гарбузами бегать. Скучно блин, противно на это все смотреть если честно. Сегодня показал Видикон опрос Сумчан будут ли они праздновать годовщину революции. Персказывать что говорили люди не буду, и так понятно. А почему так все произошло?

0

17

Комсомолку, Огонёк… эхва, сравнил. Тогда время другое было. Тот же Коротич, он и сейчас пишет, никуда ведь не делся, только не воспринимается это уже. Надо искать что-то новое. Мне понравился один современный писатель/журналист, русский эмигрант, который сказал: сейчас надо писать коротко, внятно и живо. Кавалькада более чем из семи слов уже не цепляет. Визуализированное поколение выросло, мля!
Да, и мля, мля по больше, гы.

0

18

Не нужно Бармалея и Шансовцев вспоминать всуе... ;)

То, что инфа появилась на сайте позже - не показатель. Мож у них траблы были, или админ болел. Какая разница? Ведь в печать было всё отдано ГОРАЗДО раньше. :)

Почему я так психанул по этому поводу? Да потому, что я не мог себе представить, что может свершиться то, о чём мэр говорил ещё в июле. Цитирую мэра:

...на собрании участников ООО «Сумытеплоэнерго» представители КП «Сумыкоммунинвест» и ЗАО «ПТС» должны написать заявление на выход...

Мысль мэра уловили? Они пишут заявления "на выход" САМИ!!! И НИ ОДИН СУД НЕ БУДЕТ ОСПАРИВАТЬ 100% Техновы. А то, что там "планировалось в ходе тёрок"... Да пофигу. 

Непонятно, правда, почему Инна Стасова статью писала, а не Веснич, как "зерцало честности" ;)

Ссылка Вам ещё интересна? А то думаете, что я всё "выгадую" :D

Вот она: http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+1180.htm На всяк случай, бо потрут ещё... ВСЯ СТАТЬЯ

Сумской горсовет создал КП «Сумытеплоэнергоцентраль» и намерен навести порядок с горячей водой и теплоснабжением

Инна Стасова

Коммунальное предприятие «Сумытеплоэнергоцентраль» создано на сессии 19 июля. Прежде чем принять решение, депутаты заслушали информацию о состоянии подготовки целостного имущественного комплекса по производству, транспортировке тепла и электроэнергии в городе Сумы и признали работу ООО «Сумытеплоэнерго» недостаточной.
За создание коммунального предприятия «Сумытеплоэнергоцентраль» и утверждение его устава в законодательно предусмотренном порядке проголосовали 58 из 70 присутствующих на сессии депутатов.
По словам мэра города Геннадия МИНАЕВА, «Сумытеплоэнергоцентраль» призвано вырабатывать стратегию перспективного развития теплоснабжения города в целом. Именно через это предприятие городские власти получат возможность контролировать финансовые потоки в ООО «Сумытеплоэнерго», которое сейчас управляет Сумской ТЭЦ.
«Мы создаем предприятие, занимающееся исключительно Сумской ТЭЦ. Это предприятие заменит КП «Сумыкоммунинвест» и ЗАО «ПТС» в «Сумытеплоэнерго»«, — сказал мэр.
По его словам, на собрании участников ООО «Сумытеплоэнерго» представители КП «Сумыкоммунинвест» и ЗАО «ПТС» должны написать заявление на выход.
Хотя ООО «Сумытеплоэнерго» создано 12 августа 2005 г., КП «Сумыкоммунинвест» до сих пор не внес свою долю в уставный фонд, поэтому существовала угроза вывода этого предприятия из состава участников ООО «Сумытеплоэнерго».
Сейчас доли в ООО «Сумытеплоэнерго» распределены следующим образом: 60% — у «ТехНовы», 39% — у «Сумыкоммунинвеста» и 1% — у ЗАО «ПТС».
Согласно недавно достигнутым договоренностям между мэрией и руководством ООО «ТехНова», после проведения собрания участников соотношение уставных долей в ООО «Сумытеплоэнерго» составит в пропорции 50 на 50.
Генеральным директором ООО «Сумытеплоэнерго» останется директор «ТехНовы» Сергей Кравченко. Городские власти определятся с кандидатурой директора КП «Сумытеплоэнергоцентраль», который станет исполнительным директором ООО «Сумытеплоэнерго».

0

19

Бармалей, да все прекрасно понимали что там вокруг ТЭЦ Минаев танцует с сотоварищами. Он еще ТехНОВУ с мая месяца ломал и все о этом знали. То что те 10% выдурил якобы для города это как сказка для лохов о большой победе. Ради бога Бармалей, что ты так переживаешь. Эти танцы можно было танцевать пока Щербань не вернулся. Кто бы слово ему сказал кроме пожалуй нашего форума. Он БюТ землей по самое нехочу задобрил, читай последнюю Панораму, его малолетки сидят ждут когда он их на жирные места посадит и квартиры как молодым специалистам даст. НСНУ те как юродивые в своей песочниче в области копошаться, а социкам все похер. А тут такая напасть. Да хрен с ней той ТЭЦ и ТехНОВОЙ и Минаевкими структурами. Зимний сезон провалит все само вылезет наружу и без Моши. Не провалит все равно Щербань в Киеве отобьется сюда приедет его за эти фокусы и скинет как Андронова, тихо и неслышно. Нах ты переживаешь.  :D  :D Уже даже мне пинать этого ДУ.....КА не охота, хоть оно и жадное и нулячее.

ДА ХЕР С НЕЙ ЭТОЙ ТЭЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D  :D

Лишних 2-3 года получит и только, если это окажется правдой. А если не правдой то тогда не получит ЗА ЭТО, там Щербань другого накопает. Пусть грызут друг другу глотки. Я вот сижу и смотрю по телеку как на Майдане НАЦИ выступают. Думаю БЛЯЯЯЯЯ даже я 2 года назад не мог себе представить, что так все закончится. Нафиг Минаева, считай что скоро выборы нового мэра :D  :D  :D Все пипец, бережем силы что бы обсырать Положия который будет пиарить нового ушлепка.  ;) Я вот сижу и думаю КТО ЭТО БУДЕТ.  ;) Блин не дай бог Медуница :D  :D  :D  :D  :D

0

20

Я если Минаев под Щербаня ляжет ?

0

21

Гость, Щербань, может и преступник, но не дурак :)

БезНика. Прикинь. Я многое знаю. Но не могу не переживать за город...

0

22

Ссылка Вам ещё интересна? А то думаете, что я всё "выгадую" :D

Вот всё и проясняется. Шансу можно посоветовать читать внимательней подшивку Рамы, гы. Ну, и иногда канешна наш форум.
И у нас так всегда делают: сначала за яйца вешают та в детей стреляют, а потом головой думают.

0

23

Я если Минаев под Щербаня ляжет ?

Не, хвормулировать надо по-другому: а если Щербань Миная захочет?

0

24

Щербань Минаева захочет. Захочет и даже первого. И по многим причинам. Потому что у Минаева нет Киевской крыши и он самый слабый противник. Потому что на Минаева даже ленивый накопает компромата. Потому что это будет как символ, и будет преподносится что мол говорили Омельченко вор а посмотрите теперь на тех кто это говорил и кто теперь управляет городом. Потому что Сумы это лакомый кусочек особенно с сфере начала новой экспансии в Сумской области. Потому что он понимает что если сожрет Минаева весь сумской бомонд который бьет себя в грудь сразу попрячется и приутихнет. По крайней мере многие. Так что Минаев будет первый в этой битве это беспорно. Самое слабое звено.

Пойдет ли Минаев под Щербаня. Думаю что врядли. Хотя все может быть. Но с другой стороны многие сумские тогда развернут свои орудия против него. Он им нужен как первая линия обороны. Знаете как во время войны, погибнуть самим и унести с собой жизни как можно больше фашистов. Это была задача первой линии всегда. Так и Минаев будет. Любые его шатания будут восприниматься неадекватно. Только один выход поступить как Андронов, зашел поздаровался, сказал ну вас нах.....  и  уехал в Киев. Только у Андронова были деньги что бы уехать а Минаев еще их не заработал. Так что тут выбор будет, воевать или нет. Тут как говорится в душу не заглянеш. Но вот то что с Минаева боец, тут я бы посомневался. По крайней мере судя по тому что Гаркавая будет еще вроде год, то он последними своими закидонами в ее адрес думаю лишится ее поддержки. Говорилось ГРУПИРУЙТЕСЬ  ;) Так расклады для Минаева неохти какие. Хотя выход есть :D  :D  :D

0

25

Ссылка Вам ещё интересна? А то думаете, что я всё "выгадую" :D

Вот всё и проясняется. Шансу можно посоветовать читать внимательней подшивку Рамы, гы. Ну, и иногда канешна наш форум.

:D Дело в том, что эта ссылка на идею Минаева у меня завалялась случайно. Может и в ВШ было такое, я точно не знаю.

А вот Моше, согласен, статейку перед печатаньем в газете следовало бы тут обсудить :D :D :D :D :D

0

26

Данкору тоже? :P

0

27

Выкладываем, не томим, апсудим!

0

28

Только в бумажном виде. Пока что. Купи. :P

0

29

Данкору тоже? :P

А шо Данкору?

0

30

Тоже надо было сначала обсудить, а потом напечатать то же самое?
Интересно получается: Моша наврал, Шанс наврал, а все остальные тоже наврали? :P

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » Комитет по вешанию минаева вниз головой