Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долбоеб!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

кстати, перечитал личку. там кроме звёздочки про С. ничего нету :) и про друзей тоже. только о тебе, дорогой. :)

0

32

Ок.. чтобы не затягивать процесс ... я скажу открыто и прямо
Меня зовут Александр Соколов. (одногруппник Дмитрия Цыпкина)
Дима! Значит так,
1. Я тебе не судья, ибо я не Бог...
Пусть все твои поступки останутся на твоей совести.
2. Если ты не понял про случай( про летние каникулы.).. То я тебе могу его напомнить.
Когда ты посылаешь, глядя своим одногруппникам прямо в глаза, ВСЕХ НАХ. это ты считаешь нормальным? извини, я - НЕТ... или когда улыбаешься Алле на парах, делаешь ей комплименты, а мне за её глазами говоришь, что она- Сука(это ещё мягко сказано)... это тоже нормальным ты называешь? извини, я -нет.( я тебе могу перечислять список бесконечно).
и ещё... Ты вот говоришь "Саня ты был моим самым лучшим другом" ... Димон, ты для меня тоже был таким... когда я не увидел, что скрывается под твоим амплуа...
Ты считаешь нормальным посылать друзей нах при посторонних людях? извини, я - нет....КОгда мне такие люди, как НУсик, Аня... ну и др. говорили что Дима за твоей спиной гонит на тебя....Честно сказать, я не верил до последней минуты...т.к. считал тебя лучшим другом... ну сам понимаешь рано или поздно всё всплывает...
Запомни! Никто из наших общих друзей никогда не скажет, что я кого-то или как-то сдавал... Мне пофиг, где ты был . Я тоже регистрировался в палаточном городке... не потому, что мне было интересно посмотреть что ТАМ... а потому что я тоже в глубине души был против этого объединения...а точнее ПРОТив того, как оно проводилось... (особенно когда срывали... герб СУМГУ.) Тем более, что все мои бывшие одноклассники учатся там... я защищал их интересы...

Да... есть в тебе и хорошие качества! Вообще, ты - двуличный человек...
Нормальным ты бываешь по моей статистике..2 раза в неделю, когда с тобой приятно разговаривать....в остальные же дни.... ты ведёшь..себя... не достойно...
Да..я согласен, что подлизываться ко всем надо ещё уметь...ЭТо талант... и это оч. быть может пригодиться...в будущем...

Но ты, меня, конечно, извини... я тебя перестал уважать... как друга тогда, когда ты стал гнать 1. На моих друзей, 2. ПОсылать меня НАХ..(хотя ты знаешь, что для меня рукоприкладство - последнее дело.. и я себе никогда не позволю распускать руки(не потому что я боюсь, а потому что я такой человек)... я лучше промолчу.. сделаю выводы для себя).Да это может и плохо.. но что ж делать..такой Вот я…
3. И в конце концов, ПОСЫЛАТЬ своих одногруппников НАХ это слишком (поэтому ты  сейчас не староста, а не потому что ты НЕ ЗАХОТЕЛ ИМ БЫТЬ)... Такое может сделать человек у которого нет совести... подумай над этим... Я уверен, что под этим топиком.. (если у тебя хватит смелости и  ты его распечатаешь ,и принесёшь в группу подпишиться каждый человек). Ничего абсолютно я не соврал…
в тоже время я понимаю, что ты такой человек и тебя уже не исправить. Не мне тебя учить и упрекать в чём-то.. Я просто тебе рассказал так, как оно есть на самом деле.
Я не люблю людей, которые так поступают…вот и всё…делай выводы…

0

33

А еще он сексот  ;)

0

34

может быть..этого я за ним не замечал....
Дима...Я тебе как екс-друг говорю... изминись.т.к.  за такое, в серьёзных делах сносят ГОЛОвУ...

0

35

гы...

0

36

Ты не замечал, а он тут провалил свои явки. Короче лоханулся иными словами   :lol:  :D  :P

0

37

полная херня :)))))) Саня, наверное, ты всё-таки преувеличиваешь! гыгы
мне просто смешно... Саша, ты много чего ещё не понимаешь. Между прочим, у тебя ОЧЕНЬ ЧАСТО было такое, за что тебе могли снести голову... Но мандюлей ты получил только один раз... Чтоб научили.
Наверное, это очень хороший способ, чтобы изменить своё мировоззрение и отношение к людям!

гыгы... нусик, аня... хорошо, что ты веришь другим больше чем мне. ибо мне похх. я всегда знал, что люди сами тебе чего-нить расскажут, а потом ещё за твоей спиной свои же фразы + враньё причисляют к моим! бох и им судья!!!

МОГУ ЗАЯВИТЬ: я никогда за спиной ни о ком, в т.ч. о тебе, ничего не говорил!!!

Ну да бох с вами!!!

з.ы. если всё будет окэй, встретимся тут через пару недель... В МАТРИЦЕ!!! ыыыыыыыыы

Отредактировано Дмитрий Цыпкин (2005-09-14 11:30:34)

0

38

та меня цыпа вобще мало интересовала. Но смешно получилось, как с минаевым. :)

0

39

ыыыыыыыыы

Бывший, а мне интересно было почитать тупые логические умозаключения :) тебе б эконометрию преподавать гыгы

0

40

Ты не замечал, а он тут провалил свои явки. Короче лоханулся иными словами   :lol:  :D  :P

ух-ты... класс! а я и не заметил :) особенно, что таковых нету, то вообще круто получается. неееее :) я просто ТЕЛЕПАТ и БОХ :)))))))))))

шутка

0

41

Цыпкин.. Дмитрий... Ладно чёрт со мной...
мне хватило того, что ты гнал на ту же Аллу...которую я уважаю.. и что ты гнал на группу....НАШУ ЖЕ,,.. мне этого хватает, чтобы заявлять какой ты человек...
а про то что ты гнал..я сам это слышал...и мне хватает того что ты друзей посылаешь НАх при посторонних людях... так что не надо тут отмазываться..
а по поводу того НА кого я наезжаю.. так я заслуженно это делаю... я наезжаю на людей, типа "крутых" которые всю свою молодость... бегали на так называемые СБоры... и которые пытались ставить раком... моих друзей и меня... вот и всё... назови имя и фамилию.. человека.. нормального которого я послал нах?

0

42

Что вы на Цыпкина наехали? Этот же форум, вроде, мочилово Положия? Все равно ни Положий, ни Цыпкин на этот форум уже не зайдут, потому что это, как кто-то сказал, просто сральник, а не форум.

Господин, который пишется без ника, многие люди бегали на сборы и стали нормальными людьми. Это я вам точно говорю. А насчет вашей группы или в чем у вас там проблемы были, то может вам стоит у себя поискать проблемы, а не валить все на Цыпкина? По крайней мере, его вчерашнее состояние было не из лучших! Лучше помиритесь и не лейте друг на друга грязь на этом форуме. У Цыпкина тоже бывают проблемы и ему тоже доставляют много проблеи всякие "доброжелатели"!

0

43

вы знаете.... Я уже написал какие проблемы в нашей группе... и это только наши проблемы.... в будущем попрошу свои реплики не вставлять, если не знаете суть дела...вот и всё...
я бы его зауважал(хотя ему впринципе насрать на моё мнение и мнение одногруппников), если бы он пришёл и извинился перед всей группой...за своё поведение..я считаю, что это был бы достойный поступок с его стороны...

0

44

2 Guest September 14 2005, 18:12

Все равно ни Положий, ни Цыпкин на этот форум уже не зайдут, потому что это, как кто-то сказал, просто сральник, а не форум.

напрасно вы батеька так о Форуме. Этот Форум читает достаточно много отребья. Некоторые даже пишут.
Разумеется я не именно Вас имею ввиду...

0

45

2 Guest September 14 2005, 18:12

Все равно ни Положий, ни Цыпкин на этот форум уже не зайдут, потому что это, как кто-то сказал, просто сральник, а не форум.

напрасно вы батеька так о Форуме. Этот Форум читает достаточно много отребья. Некоторые даже пишут.
Разумеется я не именно Вас имею ввиду...

0

46

2 Guest September 14 2005, 18:12

Все равно ни Положий, ни Цыпкин на этот форум уже не зайдут, потому что это, как кто-то сказал, просто сральник, а не форум.

напрасно вы батеька так о Форуме. Этот Форум читает достаточно много отребья. Некоторые даже пишут.
Разумеется я не именно Вас имею ввиду...

0

47

Guest September 14 2005, 20:34

вы знаете.... Я уже написал какие проблемы в нашей группе... и это только наши проблемы....

ну так и обсуждали бы свои проблемы в своей групе. Раз пишете здесь, так готовтесь, что вас полгорода будет читать и обс*уждать.

А шо за Алла? фотка в нете есть?

0

48

эста169.2должReprРытхForzГурчHowaлесоAgatТолмAtomCafeRondБараWindтрилSonaРудаErneLeigJohn
ЗубрШерсXVIICR30GeleblonBylyPresБуреWillBobbMikhIlluКузиTotaобслskelPantакадсельКурьMing
ZhanPenhPenhmuchпотракваVoltЗахаJeweKennЧугуGiorвешацепоPianШляхсертValeIrenLuxoВолоМалк
AquaPartParoLittElecКопыФилиTirsRichНагаТереБобрWindсмерValiKennхар-ArtsавтоДангжареArts
КолпMichHastArtsdiamLarrHappосвясереДекуHonoанглIrwiSelmPaulGipsDigiJavaCompKrisКазаARCH
SandMillSideonliAfriЛаврChipстебAudiживоУшвиBoscZigmBackBridДежкMSDNAfroУзбеРоссMistмоди
9081STARHYUNAmerinteNewAафгасвечпазлрабопразиску1991WindWindWindOptiBrauMoulсертCatsXXII
ЛитРРоссenouЛитРЖмулЛитР1585LukiПоляМониБараВинонеблГаннДжавEditНикоGoogDaviтеатStarкруж
Смирдека(ведкинопокоязыкSunsнереАмелродиАлекПикуЦыфеКасаManyАксеGoffМихнГалиMaryЧураТолм
НовелюдьАрхаМаклавтоМилоЗверAudiAudiAudiBookНовиНищеRode85-8ЛюбаWrinРыжоСокоДуваLameDigi
tuchkasBhagNord

0