Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » СМИ » Сральник, а не форум...


Сральник, а не форум...

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Что-то я не совсем понял про то где Цыпкин взял адрес Без ника на Белопольском. Если там Чередовский телефон есть, но в общедоступные справочники не внесен, тогда понятно откуда. А если там вообще телефона нету?

0

62

Мда действительно ты непонял.

НАРОДНЫ СЛОВНИК

Сексот - секретный сотрудник  :lol:  :D  :P

Ну поднатужся, подумай пожалуйста  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

63

Зачем мне строить предположения?  Я действительно не понял: если там есть телефон чередовский, то это череда тебя и сдал, а если нету, тогда получается что минаев стукач в сбу. Вот я и хочу это понять.

0

64

Бывший, пока, удачи тебе и твоему форуму. Тока я нипонил, зачем ты хочешь, чтоб я остался. Ну да ладно, потом как-нибудь.

0

65

блин! ЦЫПКИН узнал адрес НЕ по телефонному справочнику! и я НЕ СЕКретный СОТрудник и никакими спецслужбами для получения адреса на белопольской я не пользовался тем более! есть другие способы получения информации... просто так сложилось, что г-н _без_ника_ -- единственный в нашем городе, кто имеет такие ФИО, поэтому найти старый адрес было не тяжело.

0

66

вопчем усе ясно. Минаев сексот СБУ, а цыпкин это и есть минаев.

Цыпкин а ты не думал что на белопольском может быть второй С.Г.П., который живет в нашем городе, а первого С.Г.П.(который без ника) череда в справочник не дал?

0

67

Лиза: ты -  это который ? вас же там двое по-моему сидит :)

0

68

Бывший, мне ещё Минаевым не хватало быть! :) Насчёт С.Г.П. я ж чего и спросил... А он занервничал. Я вообще хотел ему в ЛС написать, но он, как оказалось, принципиально не регистрируется! Ну а цыпкин есть цыпкин и мне он нравится таким, каким он есть :)

0

69

Цыпкин, вернулась чтоб извиниться. Не потому, что совесть замучила, а потому, что только догнала. В конечном счете, нам обоим глубоко плевать, но умирать то всем. Хотя и сейчас не совсем уверена, что я в том измерении, но лучше уж лишний раз хрюкнуть.
Бувай и ты, интересно было с тобой пообщаться тоже.  :)

0

70

Я не неврничал. Я просто пиз...нов, ну короче тех кто врет не люблю. Я же на форумах не первый год, сразу видно кто понтуеться, кто врет, кто девок кадрит а кто просто дебил. Когда ты указал второй адрес которого нет ни в одном справочнике, и его можно достать только специфическим способом, то я сразу понял что ты Цыпа сбрехал. Минаев тоже сначала кивал на якобы общих знакомых наших. Просто ложь она рано или поздно выходит наружу. Каким образом ты достал второй адрес мне чисто наплевать. Я знаю точно, что достать его можно только очень специфическим способом и при определенных связях. Знать как это сделать, может только человек который работал в органах, ты там Цыпа небыл а вот я там был, или человек который бегает туда регулярно. Бегает по дружбе или просто постучать, лично мне всеравно. Просто ты так и не ответил.

Какого рожна ты полез адреса мои искать?

Из праздного любопытства? Ну уж врядли. Тут уже тридцатилетний ребенок писал мои координаты что бы понтовым выглядеть перед всеми.

Настучать товарищам о инакомыслящем? Это более похоже, но пока времена не те.

Помочь отмазаться кому то от грязи, в которую он сам себя обляпал? Вероятнее всего.

Так что не психовал я. Я просто подонков не люблю. Да и не боюсь их также.

0

71

ну и не бойся! если бы не боялся, сразу бы писал своё имя и фамилию. за адрес он видите ли обиделся! я его всё равно не знаю :) вот прикол. я сказал-то только, что где-то в р-не Белопольского шоссе... общие знакомые... говорят, что есть у твоей жены и у меня общие знакомые, но я этого достоверно не знаю ;)

пака!

0

72

я тебя также НЕ БОЮСЬ!!! :) не боюсь я, даже когда меня грязно избивают!

0

73

гы, а как это "грязно избивают"? Пыльным мешком по голове штоли? ;)

0

74

угу... достанут мешок с чердака какого-нибудь и бью потом ;)

0

75

76

Ну вот, еще и жен сюда приплел. Сдуреть.

0

77

…А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.

0

78

Здравствуйте, подонки.
Все штаны протираете на этом несчастном форуме? Больше вы ни на что не способны. Что-то совсем вялые стали, видимо от недостатка свежего воздуха.  А в горах сейчас просто отлично, отдохнул на славу.

0

79

Да уж. не сем же первом профессией человечества заниматься  :lol:  :D

Мы уж по честному деньги зарабатываем  ;)

0

80

"подонки"
вот блин тоска. я думав хоть ПЖ сюда писать не будет.
А он, наоборот, вернулся в развитии на 2 месяца назад.
Какой смысл на него гнать если он не догоняет?
Ацтой.
Дагмара, ты тута?

0

81

Здравствуйте, подонки.

http://ruhelp.com/html/emoticons/shok.gif http://ruhelp.com/html/emoticons/shok.gif http://ruhelp.com/html/emoticons/shok.gif

Мда... Я лично такого себе даже в общении по е-мейл не позволяю... http://ruhelp.com/html/emoticons/no311.gif

Хотя у меня, правда, образование не филологическое http://sm.smilik.ru/1112110568.gif http://ruhelp.com/html/emoticons/pardon.gif

Отредактировано Бармалей (2005-09-06 20:50:16)

0

82

а чо тут такого? вроде ж

Здравствуйте, подонки.

без ошибок написал. Начит все-таки форум положене на пользу идет.  :)

0

83

Здравствуйте, подонки.

Здравствуйте, Евгений Викторович. Надеюсь, уроненное Вами слово к дамам не относится?  :)  Оно ведь женского рода не бывает.

0

84

да-да, жека, она не с нами. Мы её не знаем. :)

Кстати как филолог можешь сказать как будет "подонок" женского пола? А то я не знаю, а оно интереснооо.

0

85

да-да, она не с нами. Мы её не знаем. :)

Кстати, а вот интересно как будет "подонок" женского пола?

Мои варианты:
подонница
подончиха
подонщица
подонка
подонна

0

86

Вот ведь как бывает! Всем привет! Лиза, вам специализированный воздушный поцелуй!
Сообщаю, что это - мой первый пост по приезду. Автор верхнего мне неизвестен. Так что не надо нервов, называть бС и бН подонками - не оригинально и банально. В общем, оборотень. Хотя сути дела это не меняет. Представляю, сколько людей может подписываться "Евгений Положий" и писать всякую тривиальщину!
В горах и вправду хорошо. Отписываться сюда я действительно не собирался, а вот почитывать - почитываю. Так что старайтесь, приносите пользу нашему общему проекту, в ближайшее время он будет востребован.

0

87

Ага!! еще один провокатор!!

Не, я тому верю, а этому еполату - нет :)

0

88

Я таки и думала, что то был не настоящий Положий, он так не выражается. Извинений не нужно. А вот за поцелуй спасибо. А то только заходишь на форум – и тут тебе сразу бац – подонки вместо приветствия, и не знаешь, как ответить нормально. И вообще, какой-то форум у вас конченый, такое впечатление, как-будто в гов** поболтался. Каждый раз жуткое желание бросить, плюнуть и уйти к чертям собачьим. Чего не уйду – не понимаю. Сама измазалась, и не пойму уже - своим или вашим. Может мне тоже в кайф мазаться, а? Честно, Бывший, таких гнусных ощущений я нигде и никогда не получала. Ты того… пока я еще не ушла… под мои грязные колёса не попадайся – перееду – не подымешься!

0

89

Просто мы не сексуально озабоченные, как некоторые, поэтому тебя и бесит.

0

90

Почему же это моя сексуальная озабоченность? Это простые человеческие желания. Другое дело, что они пока не реализованы, но это временно. Не было в моей жизни еще такого, чтоб я не получала то, чего по-настоящему хотела.
А вот вы – точно озабоченные, потому что вы наверняка знаете, что вы НИКОГДА не получите того, чего хотите, чтоб вы не делали.
Вот это вас уж бесит, так бесит. Хи-хи.

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » СМИ » Сральник, а не форум...