Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » ИНТЕРНЕЧНИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ.


ИНТЕРНЕЧНИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ.

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Думаю что 40-50% точно.

0

242

243

Только что пришел с митинга против тарифов. Собрались пенсионеры человек 300. Рад был увидеть Минаева живым и здоровым. Впечатлений от его вуступлений масса.

1. Утвердился в своем мнении что он истерик. АЛИЛУЯ! Раньше чуть сомневался не скрою. Правда самую малость, но все же надежда была.

2. Поскольку этот митинг против Минаева и что бы Минаев не пописарился такго не могло быть. Он рассказал бабушкам и дедушкам о том КАК ОН ГЕРОИЧЕСКИ боролся за то, чтобы забрать ТЭЦ у ТехНОВЫ, как упрашивал депутатов горсовета и прочую муть еще, которая закончилась тем что он в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ :wink: клятвенно пообещал Громаде что ТЭЦ заберет, рано или поздно. А мы оказывается такие тупые и не поняли, кто это на сессиях горсовета  убеждал депутатов, что забрать ТЭЦ у ТехНОВЫ смерти подобно. Это наверно клон Минаева был. Вот блин. :cry: Так на человека плохо подумали оказывается.

3. Минаев как всегда наболтал лишнее. Оказывается по его словам новые тарифы у него лежали с апреля месяца. Никто тут на форуме не видел ГОСТЯ который писал что сейчас нельзя ТЭЦ забрать. ДА СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ А В АПРЕЛЕ МОЖНО БЫЛО ТОЧНО. Почему не забрал это вопрос не ко мне а наверно к компетентным органам.

4. Как всегда на уши Громаде навешал лапшы. Оказывается это мы только зимой платим, остальные круглый год. Это я Минаев кричал ЛОЖЬ :wink: ВЫ ПРОСТОЕ ТРЕПЛО БАТЕНЬКА. Читайте распоряжения облдержадминистраций что тут приводились Донецка и прочих регионов. Если и где то осталолась оплата круглый год а не в отопительный сезон, то сейчас все в любом случае переходят на нашу систему оплаты, только зимой. Даже в Киеве. Я вот думаю не стыдно было врать в глаза дедушкам и бубушкам которые за вас и за меня кровь прливали. Там боевые деды сидели, груди в орденах все были. О какой после этого совести говорить можно.  :evil:  :evil:  :evil:

5. Как всегда виноваты все предшественники только не Минаев. Это они довели город до ручки а не он. Мда уж. Без коментариев. Я не сторонник реконструкции сотни был, я не сторонник строительства стадиона. Но если Минаев сделает хоть что то похожее кроме как заставлять бабушек за свои деньги ремонтировать лифты и отдавать пенсию за квартплату,  то тогда он также войдет в историю Сум. А так накипь да и только.

Короче понял одно. В Минаеве я не ошибся. Такого чуда Сумы давно не знало и надеюсь, что больше знать не будет.

БОЖЕ  СПАСИ  СУМЫ  ОТ  ТАКОГО  МЭРА, ДАЙ  НАМ  СИЛЫ  ВЫСТОЯТЬ. (думаю уже немного осталось)

ЗЫ. А что там ушлепок Чепик делал возле трибуны, никак выступал? Я конца не дождался. Имхо ораторы никакие а минаевские истерики смотреть даже противно как то.

0

244

Выяснилось, что Минаев решил поиграть в демократию  разместил один из вариантов нашей листовки на сайте мэрии перед митингом  . Принимая во внимание, сколько читают сообщения на нашем форуме, думаю что людей которые прочли эту листовку намного больше. Ну ладно. Попиарим сайт мэрии.

http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers

Тут у нас заочная полемика маленькая завязалась.

ТАРИФЫ УТВЕРДИТЬ НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ ! (поставьте запятую сами)

> 2. Расторгнуть договора с поставщиками, которые не могут работать

> без повышения тарифов. Провести новые тендеры.

Рекомендую умнику рассказать последовательность действий по пункту 2. Желательно в прессе.

Тем не менее, информацию к сведению принял.

Отвечаем. Вы уж извините, что не через прессу. Заказных статей никогда не печатали и не имеем привычки дерибанить гранты и печатать на них заказухи. Мы уж нашим методом ответим, а понравится вам или нет нам плевать.

Честный мэр, когда бы к нему пришел Кравченко в апреле месяце, с ваших слов говорю, послал бы Кравченко нахер и сказал что не даст дерибанить город потому, что он честный мэр и не продается. Подняв трубку он бы вызвал начальника юротдела и поручил бы ему в течении нескольких дней подговорить ИСК в суд о расторжении договора аренды на ТЭЦ. Более того. Там насколько я понимаю есть нюанс, ТЭЦ передана не ТехНОВЕ а совместному предприятию за доли которого вы так боролись. Решение ликвидировать это предприятие автоматически возвращает ТЭЦ городу, поскольку преприятия арендатора как такового не существует уже, но надо смотреть Устав. И пошел бы ЧЕСТНЫЙ мэр судится за ТЭЦ, землю зубами грызть , сам в суд ходить и приводить этих самых пенсионеров но добился бы своего. Минимум он бы мог выйти с ЧИСТОЙ совестью к Громаде и сказать Я ГРЫЗ ЗУБАМИ ЗЕМЛЮ ДЕДЫ ЗА ВАС НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ а не на понтах как сегодня лапшу вешать. А если бы выиграл суд и разорвал аренду на ТЭЦ то потом обьявил бы новый тендер освноным из условий которго было бы обоснованные минимальные тарифы для населения и пр. Суд бы занял месяца ДВА, и тендер бы сейчас заканчивался бы. А если бы суд не выиграл ЧЕСТНЫЙ мэр то как честный мэр он не застрелился бы конечно да и честный мэр нашему городу позарез нужен, он как честный мэр перерыл бы вверх дном всю ТЭЦ , а не науськивал бы своих подчиненых что общественность не может участвовать в проверке обоснованности тарифов. НО ЭТО МЫ ГОВОРИМ О ЧЕСТНОМ МЭРЕ, КОТОРЫЙ НЕ ПРИВЫК ДОГОВАРИВАТЬСЯ ВТИХУЮ НЕПОНЯТНО КОМУ НА БЛАГО.

Кстати именно такой путь прошел Клочко когда он у СумыТЭКО расторгал договор и забирал ТЭЦ.  У него это получилось почему то.  А Минаева спроси ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ТЭЦ? то одни понты и распальцовки. Думаю что эти распальцовки закончатся когда людям понесут квитанции о уплате и они просто перестанут платить. Вот тогда Алчевск-2 нам будет обеспечен.

И не надо считать людей тупыми, которые не понимают что надо повышать тарифы. Но делать это надо ПРОЗРАЧНО,ГЛАСНО,ПОД ОБЩЕСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ ГРОМАДЫ, а не килейно и так, что там воняет заинтерисованностью определенных лиц. Максимум который может потянуть Сумчанин тарифы в пределах 3 гривен за метр кв.отопления, может чуть больше, но не намного. Как это сделать пусть болит голова у мэра.

ТАРИФЫ УТВЕРДИТЬ НЕЛЬЗЯ (запятая) ИГНОРИРОВАТЬ(точка).

0

245

А что ж миня пункт 3 напрочь проигнорировал.

3. Регулярно публиковать ВСЕ документы, связанные с тендерами, расчетами тарифов и коммунального хозяйством.

Это и в силах мера, и по закону и общественное мнение сильно успокоило бы.

0

246

А то, что ему не выгодно, он не пишет-с :D

0

247

писец...

Люди, мерия так тактично все, что мы тут пишем принимает к сведенью, прям загляденье!!! Может мы совместными усилиями создадим адекватный план вывода области хоть из какого-то кризиса и пусть они примут к сведенью! Так сказать скуем счастье собственными руками (предварительно "нечаянно" закрепив авторское право)? :D

0

248

А шо чутно по поводу назначения зама гаркавой говорят кандидата Г притормозили в Киеве

0

249

кандидат Г... слушай, не настрадай будущее, Предсказамус :D

0

250

А шо чутно по поводу назначения зама гаркавой говорят кандидата Г притормозили в Киеве

Если Гаркавая на пенсию в ноябре то там не только замов притормозят.

Слышал что вчера Янек сказал по поводу губернаторов? Сказал чистка будет. Все дело в том что теперь Ющенко без Янека ни одного губерантора назначить по закону не может. Кабинет Министров представление подает о их назначении. У минаева крыша и так потекла с уходом Медуницы а если Гаркавя уйдет вообще труба будет.

0

251

вот тут то и должен Щербань вернуться...

0

252

Щербань может и вернулся бы, только его америкосы не выпустят пока все деньги с него не выкачают. А там качать и качать. :D  :D  :D  :D  :D

0

253

так при таких раскладах могут продлить перебування Нины Мыколаевны ще на год

0

254

Такой вариант тоже возможен, даже вероятен. Она устраивает всех и вся. Сидит такой божий одуванчик никого не трогает. Сегодня помаранчевая каолиция - хорошо, завтра антикризисная- тоже нормально. Если честно, по большому счету, именно таким губернатор и должен быть. Ему должно быть похер какая каолиция есть, была и будет,  он ГОСЧИНОВНИК и должен работать на благо области. Так что Янек понимает, что посадить сюда своего человека типа Лапина, все равно Сумской избиратель партию Регионов не полюбит. Ему больше Харьковская область интересны и Восточные областя, где губернаторы там помаранчевые а лекторат Регионалов. Заинтерисованы в Сумской области будут только социки , что бы Гаркавая ушла на пенсию вовремя. Посади они сейчас социалиста губернатором, они опять начнут набирать лекторальный оборот. Все понимают что опустить Минаева в какашку с его шатаниями и ошибками проще пареной репы. Тем более все прекрасно знают кто приложил руку к проигрышу социками выборов в городе и малому результату в области.

Так что особо настаивать на уходе Гаркавой по достижении ею нормального  ;)  возраста никто особо не будет а социки будут сидеть и выжидать своего часа.

0

255

стра180CHAPmirrmusiАзизПахоGilbБольWhitDisnTescсклаWindJudiRondScooтексSlimSainГудознач
манеДронFendДетсLuigCrysAhavLeonErnsAndrPureProfБуряMarrсертAquaчита1941мгноНикоМальАвиж
КушнМаркSplaAlexYerbПопоКузиDellБасаCollarisГеорФернSansExprCampYvesконфБобрAnneвказново
ThomЛеонOxygRainDolcWillDiegКалаIdriTaurHeroавтоPanzOrieStroценаArtsавтоB-20MikeФаэтМоща
ПисаWatsакваРуноFuxiCrazdiamзакаMiyoЗориLionHeinГладAstrFrasКибаДревприсискуSTARЮбанLesl
ожидШемаКитаWindPlanMariPrinnejrMPEGподаCineTGMRCataголуБайрчелоШилоOliv4120JardEighРосс
пробJeweДОСАВелиRADAPsycMichMEREEasyрабоРазмфигуMumiwwwnWindWindкабиHyunChouAdveKiteJenn
ЛитРКучиЛитРБогдЛитРЛитРРомаЛитРЛитРунивАртестраОстрдопометоRagiDesiВМаяТамоМетрдублЛозо
ВасивызыубийPianSilvЗимиLeyyкотоврачСивоглазребемодеНикиГабрБореразвСелиNicoПолеАрхаБерд
ТихоПопоXVIIРобеAsiaIronНищеMPEGMPEGMPEGTops(ВедOrigКомиравнDaviХартГолуОстрНасоВасиФеде
tuchkasRuthавто

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » ИНТЕРНЕЧНИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ.