Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » ИНТЕРНЕЧНИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ.


ИНТЕРНЕЧНИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ.

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

ЗАПЛАТИТЬ НЕЧЕМ ПРОКОРМИТЬСЯ  (поставь запятую сам)
4 сентября 2006 г. местные власти окончательно узаконили непомерные комму-нальные тарифы, которых жители нашего города никогда не знали. Отопление в Сумах теперь стоит 4.01 грн  -  4.42 грн. за кв.м ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ. Теперь Сумы  стал единственным городом в мире, где квартплата превышает пенсию и мини-мальную зарплату Сумчан! С какими лозунгами шел во власть мэр города Минаев?
                                ВОЛЯ ГРОМАДЫ - ЗАКОН ДЛЯ ВЛАДЫ.
Если вы хотите выбирать между поесть или заплатить квартплату, то значит ОНИ нас победили, значит они считают нас лишь лекторатом, которому на выборах можно говорить что угодно, а дорвавшись до власти ломать нашу ВОЛЮ через колено.

Сумчанин не молчи. Вырази свой протест. Если будут проходить акции протеста, ПРИМИ УЧАСТИЕ. Если есть принтер, РАСПЕЧАТАЙ ЭТУ ЛИСТОВКУ. На работе обсуди этот БЕСПРЕДЕЛ с товарищами. Помни. Они боятся даже твоего слова.
       ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИ!  СКАЖИ НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ ВЛАСТЕЙ И МЭРА.

Этот текст печатается в 2-х экземплярах на стандартном листе А11.  Читается быстро и заставит людей задуматься. Есть файл текста но не могу приложить его.

0

62

Слово "лекторат" нужно заменить на более хлёсткое. ИМХО ;)

0

63

Вопчем фиг мы тут придем к единому мнению. Потомучто мне тож не все нарвится.
Но общая канва ясна, акция уже работает, раз в шанс попало.

Главное  - распространять идею. Распечатывайте кто какой хочет вариант, желательно указать адрес форума.

Отвественность за соотвествие законодательству текста листовки несет тот кто клеял. Адрес форума можно указывать всем. Форум - это не организация, а место для обсуждения.

Может так и лучше. Сложнее сделать как с НД - листовки клеют одни, а заседают совсем другие...

0

64

Ребята задрали,может хватит уже тут волать и возмущаться, и листовки на клаве выбивать, может пора уже действовать??? а???

Надо митинг организовать, телевидение вызвать, в газеты писать и т.д.
А вот после розглашение недовольства народа, наш мудак Минаев лысину то почухает, и пилюлей точно получит...

Пускай знает собака тупорылая что гаффкать надо с умом, а не пиз..ть как бабка на базаре, и ваще за базар он не отвечает, а это не по понятиям :)

А раз не отвечает значит сщимят его тёмные люди (люди в чёрном), может он и нормальный чувак но нагибают эго не па деццки.

А может он просто зажрался, почувствовал власть над честным и наивным народом хрестьянина. мол (сало Э не помруть и самогон хай пьють)

0

65

(отредактировано, больше букв, зато конрэтней)

ЗАПЛАТИТЬ НЕЧЕМ ПРОКОРМИТЬСЯ (поставь запятую сам)

4 сентября 2006 г. сумские власти окончательно узаконили непомерные коммунальные тарифы, которых жители нашего города никогда не знали. Отопление в Сумах теперь стоит 4.01 грн - 4.42 грн. за кв.м. Плата за квартиру составляет 400-600 грн в месяц.

ЭТО В 2 РАЗА ДОРОЖЕ КИЕВА! Теперь Сумы стал единственным городом в мире, где квартплата превышает пенсию и минимальную зарплату!

С какими лозунгами шел во власть мэр города Минаев? ВОЛЯ ГРОМАДЫ - ЗАКОН ДЛЯ ВЛАДЫ. Чиновникам и депутатам напоминаем – вы слуги народа, а не денежных мешков.

Мы хотим знать, куда идут наши деньги!

От Сумского горсовета требуем
1. Немедленного поиска путей снижения тарифов:
2. Расторгнуть договора с поставщиками, которые не могут работать без повышения тарифов. Провести новые тендеры.
3. Регулярно публиковать ВСЕ документы, связанные с тендерами, расчетами тарифов и коммунального хозяйством.
4. Допустить общественность к проверке   тарифов.

Сумчанин не молчи. Вырази свой протест. Если будут проходить акции протеста, ПРИМИ УЧАСТИЕ. Если есть принтер, РАСПЕЧАТАЙ ЭТУ ЛИСТОВКУ. На работе обсуди этот БЕСПРЕДЕЛ с товарищами. Помни. Они боятся даже твоего слова.
ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИ! СКАЖИ НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ ВЛАСТЕЙ И МЭРА.
Дармоедов – на улицу!
sumy.ruhelp.com - Свободный форум Сум

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-09-07 10:51:12)

0

66

Присоединяюсь. Молодцы!! Они уже давно все святое потеряли.

Буду клеить на Химике.

0

67

Согласен. Адназначна власть нада тыкать мордой, а то на шею сядут и не слезут.

0

68

ОК! :P

0

69

А чем Минаев объясняет повышение тарифов?

0

70

Я думаю что это тема отдельного разговора. Ее обсуждали и тут.

http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.p … mp;start=0

0

71

Ну вот. Поступил разумный вопрос от разумного человека, а без Ника его послал…
А сформулировать в двух словах ответ – слабо?

0

72

Я тоже в акции. Роменка.

0

73

Ну вот. Поступил разумный вопрос от разумного человека, а без Ника его послал…
А сформулировать в двух словах ответ – слабо?

В одном - себестоимость :P

0

74

СОБОРНАЯ

0

75

А беспредельщиков не боитесь? Помнут ведь вас, парни...

0

76

черепина

0

77

допрыгаитесь казлы!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Постараюсь на дверях "Ночного Дозора".

Сорвут однако.

0

79

http://www.sumy.net.ua/ инфа ширится однако...

0

80

Постараюсь на дверях "Ночного Дозора".

Сорвут однако.

Сорвут-сорвут... шкуру  :D

Клей супр клеем, обведи лаком и сними процесс её отдирания дозорофцами, на камеру.
Бо жить стало грусно, а так хоть появицо повод улибнуца  :P

0

81

Внимание всем!

Поскольку эту акцию мы проводим каждый самостоятельно, и за свои средства то пожалуйста запомните.

Листовки необходимо клеить под навесами, поскольку распечатка на принтере поплывет как только намокнет.

Мы делем это по призыву своей совести а не отрабатываем гранты как это делали БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ.

0

82

Кстати хорошая идея снять, хотя бы на сотовый? как клеится листовка на дверях БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ.

ЗЫ. Мужики а может подумаем как нам это сделать в субботу всем вместе? Приклеить смогу и я, а вот снять только руки как то  :blink:

0

83

http://www.sumy.net.ua/ инфа ширится однако...

кугут! это ж не мерский сайт! это обычная новостная лента!

0

84

договариваться о совместном расклеивании надо по СМС или в аське..бо блиа правокаторы не дремлют...тут шпионов куча.... :ph34r:

0

85

http://www.sumy.net.ua/ инфа ширится однако...

кугут! это ж не мерский сайт! это обычная новостная лента!

сам ты дебил - зато эту ленту читают....

0

86

http://www.sumy.net.ua/ инфа ширится однако...

Осталось вывесить это на заглавной страничке http://www.meria.sumy.ua  :D
Среди Вас кулцхакеры имеюцо ?  :rolleyes:

Отредактировано Критик (2006-09-07 14:50:07)

0

87

договариваться о совместном расклеивании надо по СМС или в аське..бо блиа правокаторы не дремлют...тут шпионов куча.... :ph34r:

И собираться пить пиво на остановке тоже не следует.
Бо смаленым уже запахло и дядя Гена может пойти на крайние меры,
пошлёт шестёрок бросить в нас фугас  :lol:

Отредактировано Критик (2006-09-07 16:58:22)

0

88

Только что увидела листовку, на остановке. Молодцы!

0

89

Ну, я не думаю, что могут фугасом. Щас они смирные, дяде Гене лишние проблемы не нужны – ему и так теперь не спать.

0

90

Ты не забывай что среди БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ самих фанатичных дяде Гене  отморозков хватает. По крайней мере я даже при Щебане не думал, что мою телефонную линию могут прослушивать. При Щербане о этом по крайней мере я не узнал даже если и было, при БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАХ убедился воочию.

Ну а то что Минаева кондрашка хватит это факт. Совесть не замучит но хоть пару невных клеток у него усохнет.

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » ИНТЕРНЕЧНИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ.