Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » ИНТЕРНЕЧНИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ.


ИНТЕРНЕЧНИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ.

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Вспомнил старый анекдот :

- Почему Гитлер покончил с собой?
- Ему прислали счета за газ... :ph34r:

Отредактировано Критик (2006-09-06 02:31:56)

0

32

Бармалей, хто у тебя там депутат по округу?

Даже и не знаю :D :D :D :D :D

Да и не хочу знать.

0

33

Еще вариант 5

... покусяно ...

Основа БАРМАЛЕЯ.

НЕ ПРАВДА. ;)

Я взял и склэпав из предыдущих трёх вариантов, немного причесав. Так что это не моё ;) Скорее твоё, Без Ника. ;)

Я тоже против ПРЯМЫХ призывов. МАКСИМУМ, в чём на сейчас я вижу целесообразность - это собраться городом, и рассказать людям СКОЛЬКО ОНИ БУДУТ ПЛАТИТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

И я лично против призывов о снятии Минаева. Я за то, чтобы ЗАСТАВИТЬ его выполнить свои обещания. А это две разные вещи, господа ;)

МИНАЕВ! БУДЬ МУЖИКОМ - ВЫПОЛНИ СВОИ ОБЕЩАНИЯ! ;)

P.S. Я обсолютно индеффирентно отношусь к обещаниям тех же дозоровцев, социков, комуновцев, НУкеров, БЮТовцев и т.д. Партия есть партия, там крайних невозможно найти в принципе. Но мэр обещал громаде ЛИЧНО! И я ничего не придумываю, он на многих предприятиях побывал, на массовках разных, на рынок сколько раз бегал ;)

0

34

Я тоже против ПРЯМЫХ призывов. МАКСИМУМ, в чём на сейчас я вижу целесообразность - это собраться городом

Ну вот я тоже к этому подводил. Просто в вышеприведённых листовках, был лишь один призыв ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, а куда, где и когда ни сказали... Народ этого не поймёт... А что касается призыва вести разговоры со всеми знакомыми, то это и без призыва люди делают на каждой кухне.
Должен быть призыв собраться, место, время и конечно же должен быть какой нибудь Тамада...
<_<

Отредактировано Критик (2006-09-06 11:00:49)

0

35

Ну может быть текст всетаки доделаем :angry:

0

36

Вообщем моё молодое и не окрепшее мнение таково.
Как я уже говорил, в приведённых Вами листовках назначить дату митинга под исполкомом.
С личным приглашением явиться на него Минаева, дать ответы на поставленные ему в листовке вопросы, которое подписать в приёмной о том, что оно ему доставлено, а то мало ли скажет "Незналнеслышал"
Ну и естественно постараться донести об этом событии как можно большему количеству громады : Расклеить листовки по городу, на подъездах, можно привлечь газетку. Только придумайте как это всё забацать на деле, я тут командовать немогу, так как в таких мероприятиях учатия не принимал. Но думаю среди вас есть люди с опытом в этом вопросе...

Думаю для первой волны этого будет достаточно...
И Если дядя Гена не выйдет к огромной толпе, то он сам знает кем он после этого будет...
Хотя выйдет, если припугнуть, что не уйдём... <_<

Отредактировано Критик (2006-09-06 11:26:44)

0

37

Я думаю что с митингом ОДНОЗНАЧНО не получится, надо организовывать, начиная от заявок и пр., и если призовем на митинг а потом ничего не сделаем для его проведения, а этим точно никто с нас заниматься не будет, то станем посмешищем просто.

Думаю действия наши должны быть такие.

1. Как можно большему числу пользователям Инета рассказать о нашей акции. Сообщения на всех доступных СУМСКИХ ФОРУМАХ с сылкой на эту тему и посьбой присоединится и помочь. Основная трудность что будут читать в основном молодые а им как то тарифы по барабану, об этом болит голова у их родителей.

2. Делаем ссобща текст листовки. БЫВШИЙ не видно твоей активности  :(

3. Печатаем каждый окончательный текст на своих принтерах и наклеиваем на остановках. (остановки оптимально)

4. Собираемся и пьем пиво в честь первой акции. Если появляется Минаеф бьем его, но только не лежачего, не по яйцам и никаками предметами, только руками.

Не забывайте. мы ИНТЕРНЕТЧИКИ а это территория свободная от власти и никто из нас туда не лезет. Пусть БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ дерибанят город. Мы им постораемся помешать в этом.

0

38

станем посмешищем просто

Ты уже стал :D  :D  :D
Не напрягайся, не хватит у тебя ни ума, ни сил что-нибудь организовать... :lol:

0

39

надо организовывать, начиная от заявок и пр.

Ой как все сложно! Заявку надо написать... Листовку хватило, а заявку - нет.

:lol:  :lol:  :lol:

Представляю безника с листовкой под дождем возле пентагона... а вокруг никого... проходящие мимо люди тихонько посмеиваются, чтобы не обидеть больного человека...

0

40

2Guest Застрелись... с листовкой под дождем и я приду постоять...палучицца флеш моб ну и пусть... зато будет не безразлично...
иц. kazatin

0

41

Да уж гость. Большего посмешища чем ваш дядя Гена не сыскать теперь в городе. Только люди сквозь слезы смеются.  :angry:

0

42

Итак о нас стала писать пресса.

http://www.shans.com.ua/

Я думаю что действительно это поступок редакции. Я лично от всей души им благодарен. Я понимаю что БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ сейчас завоют, но мы все понимаем, что обвинить нас в пиаре как то смешно. Обвинить нас в мочилове Минаева, то как то не эти тарифы установили.

Я думаю что если не будет никаких поправвок то надо все таки определятся. Говорить о акции неделями лчно я не хочу. НАДОЕЛО смотреть что творит Минаев в городе. Извините но я думаю что всему есть предел и Минаев его перешел.

Если не будет замечаний к тексту то я завтра начинаю распространять. Хотя честно скажу текст все равно сырой. НУЖНА ПОМОЩЬ В ЕГО ДОРАБОТКЕ И УСТРАНЕНИИ ГРАМОТИЧЕСКИХ ОШИБОК.

0

43

не баись, радим... листовке надо вылежатся, это ж как ребёнок, сразу не вылазить :)

0

44

БЫВШИЙ все дело в том что никто не сомневается что политические партии захотят с повышения тарифов попиарится. Любая листовка на их фоне будет восприниматься населением как заказуха и восприниматься неоднозначно. Завтра например Регионалы или социки призовут выйти людей помитинговать и в ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ появится наша листовка. Мне например не надо что бы те же БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ обвиняли меня в пиаре какого нибудь политдвижения.

Я ВНЕ ПОЛИТИКИ БЫЛ ЕСТЬ И БУДУ.

Я думаю что никому из нас не нужны эти упреки в пиар поддержке какой нибудь партии. МЫ САМИ ПО СЕБЕ. Инет всегда был свободной зоной, и даже из него мы можем высказать что мы думаем о БЕСПРЕДЕЛЕ.

Поэтому надо делать быстро. Именно поэтому. Ну а лавры первоотрывателей нам не нужны. Мы как Зорге, без имени. Уж нас никто не обвенит что мы к власти рвемся.

0

45

Вариант кажеца 5

Сумы: тепло в 2 раза дороже  Киева

4 сентября 2006 г. местные власти окончательно узаконили непомерные коммунальные тарифы, которых жители нашего города не знали никогда. Отопление в Сумах теперь стоит 4.01 грн - 4.42 грн. за кв.м. Мнение общественных слушаний было проигнорировано.

Сумы стал единственным городом в мире, где квартплата превышает пенсию и минимальную зарплату!

В ближайшее время поднимутся цены на проезд в транспорте: маршрутки - 1.50 грн, автобусы 0.85 или 1 грн. Об этом неоднократно заявлял сам Минаев по радио и в прессе.

ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ТАКОГО ПОВЫШЕНИЯ НЕТ

Почему мэр Минаев, вместо того, чтобы искать пути снижения тарифов активно убеждает сумчан, что платить все равно придется? 
Минаев шел в мэры под лозунгом  «ВОЛЯ ГРОМАДЫ - ЗАКОН ДЛЯ ВЛАДЫ». Жаль, что он быстренько забыл этот лозунг, как и все остальные обещания.

Мы хотим знать, куда идут наши деньги.
На мобильные телефоны? На отдых в Ялте? На аренду автомобилей? На закулисную раскрутку игорного бизнеса - позора гражданского общества?

От Сумского горсовета требуем
1. Немедленного поиска путей снижения тарифов:
2. Расторгнуть договора с поставщиками, которые не могут работать без повышения тарифов. Провести новые тендеры.
3. В соответствии с законодательством регулярно публиковать ВСЕ документы, связанные с тендерами, расчетами тарифов и коммунального хозяйством. Допустить общественность к проверке обоснованности  тарифов.

Сумчане больше не будут в жертвами у сосущих деньги вампиров. 

Чиновникам и депутатам напоминаем – вы слуги народа, а не денежных мешков. Вы существуете на наши налоги  и поэтому обязаны работать на благо жителей города.
Дармоедов – на улицу!
Свободный форум Сум  https://sumy.ruhelp.com/

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-09-06 15:29:41)

0

46

Не хватает конкретности:
К чему именно призывает листовка жителей города?
Что будут делать жители в случае невыполнения требований?
Как именно городские власти получат это послание, по сути, обращенное к ним?
И как они должны ответить? И когда?
Пиар пиаром, но без конкретной акции это будет просто бумажка, ни к чему не призывающая и не обязывающая, официально не врученная и известная узкому кругу, которая не приведет ни к каким последствиям.
Лучше 10 тыс. бабушек на площади, ей-богу. Действеннее.
Короче, одной листовки мало, в ней должны быть не только требования, а и призыв сделать что-то конкретное, чтобы отстоять свои права.
:P

0

47

Нет никакого ПИАРА. НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!

Но согласен. 10 тыщ бабушек на площади - это лучше, чем в ноябре, получив счета бабушки возьмут вилы и сами прийдут на площадь.

А если те же социки одуплятся, и до них таки дойдёт, что вот он, шанс, отплатить обидчикам... Пусть подхватывают инициативу. Но не доведут до конца - мы и им шишку вставим ;)

0

48

Подчеркну еще раз свою мысль.

Мы не общественная организация и думаю что никогда ее не будем. Играть на чьем то поле СОЦИКОВ, НСНУ или Регилналов я не хочу лично. Уверен что никто не хочет из вас тоже. МЫ ЕСТЬ И БУДЕМ НЕЗАВИСИМЫ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ И ПОСТУПКАХ. Делать с НАШЕЙ ОБЩЕЙ акции цирк я лично не хочу. Позвать людей на площадь это самое легкое, а что дальше. Прийдет бабушка туда а что там? Просто этим воспользуются теже БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ и попиарятся.

Есть цель. Выразить свое возмущение новыми тарифами. Кто то ставит иную. Например заставить Минаева их отменить? Это утопия, все понимают ПОЧЕМУ МИНАЕВ принял это решение. Давайте сделаем первый шаг. Первый шаг это листовка но при этом не без конкретики, но с реальными предложениями. Какик они могут быть от нас? Пока что только задуматься КТО У НАС МЭР И НАСКОЛЬКО ОН ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ. Ребята не забывайте силу слова. А Минаева и так выкинут, все это понимают. Так издеваться над людьми даже Щербань не смел.

Так что только призыв ЗАДУМАТЬСЯ КТО ЕСТЬ ХУ как говорится. Принимая во внимание все это придлагаю принять за основу вариент этот.

ЗАПЛАТИТЬ НЕЧЕМ ПРОКОРМИТСЯ

Братья и сёстры! Друзья и враги! Регионалы и нашеукраинцы! Пенсионеры и предприниматели!

Все мы разные, но все мы хотим одного - жить в теплых домах, не пугаясь пришедших счетов, ездить в транспорте по прежней цене, а не стать источником прибыли для тех, кто пришел к власти с мэром Минаевым.

4 сентября 2006 г. мэр Минаев окончательно сдал город на разграбление. Через сессию местные власти

фактически узаконили непомерные коммунальные тарифы, которых жители нашего города не знали никогда.

Теперь Сумы стал единственным городом в мире, где квартплата превышает пенсию и минимальную зарплату!

Мы требуем от партий и общественных организаций защитить людей от произвола местных властей.

Требуем от средств массовой информации донести до жителей города подробную информацию о сложившейся ситуации.

Мы помним лозунги Минаева на выборах ВОЛЯ ГРОМАДЫ - ЗАКОН ДЛЯ ВЛАДЫ. Мы видели их притворение в жизнь на его фарсе, который он назвал "Громадские слушания", когда Громада, выражая свое презрение, просто встала и ушла от такого мэра, и после этого он долго рассказывал, что Громада одобрила этот БЕСПРЕДЕЛ с тарифами.

Мы осознаем что при подорожании энерговресурсов цены надо повышать. Но мы задаем вопросы новой власти.

1. Почему при невозможности поставлять тепело и комунальные услуги населению, не проводятся новые

тендеры и не пускаются новые предприятия, которые могут предоставить эти услуги ДЕШЕВЛЕ и КАЧЕСТВЕННЕЕ.

2. Почему к проверке обоснованности тарифов не допущены представители той самой Громады о которой так много говорил Минаев.

3. Почему при том что ТЭЦ работает и на угле и в прошлую зиму им топила, нет расчетов при условии его использовании.

4. Почему в бюджете города предусматривается 25 000 000 гривен на оплату комунальных услуг и только 300 000 на строительство мини-котелен?

Мы хотим знать, куда идут наши налоги!

На мобильные телефоны? На отдых в Ялте? На закулисную раскрутку игорного бизнеса - позора гражданского общества?

Источник: Свободный форум,

добавить туда несколько моментов БЫВШЕГО, там есть ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошие моменты но в целом его листока революционная, я бы сказал радикальная. ;) Давайте уже заканчивать а то утонем в голословии.

0

49

Дело, конечно, хозяйское.
Лично я не люблю ничего делать зря. В смысле, просто выражать возмущение, на которое всем начхать.
Это можно сделать и на форуме, и на кухне. Но если не ставить целью ОТМЕНУ тарифов, то "в народ" идти незачем. Почему утопия - уже не раз сессии отменяли предыдущие решения.
В листовке исправь прокормитЬся, опечатки и запятые.
Может, благодаря ей бунтовать начнут другие - я с большим удовольствием буду об этом писать, даже если половина из них будут партейцы и члены общественных организаций - потому что они будут ПРАВЫ.
:P

0

50

Опять панорамовцы на данкоре резвятся. Интересно им положий за это доплачивает или они по собственной инициативе?

0

51

Скорее всего там не обошлось без недавно принятой с распростертыми объятиями в панораму Саши Веснич.

0

52

Не обращайте внимания. Я думаю , что все равно Положий сдаст Минаева рано или поздно. Пусть резвятся.

Давайте решать что выбросить, что вставить в листовку, или какие еще варианты есть.

ЛУЧШЕ НОВЫЕ ВАРИАНТЫ чтобы собрать могли как мозаику.

0

53

Первые два предложения лучше выбросить. мэр Минаев окончательно сдал город на разграбление - тоже.
Мы хотим знать, куда идут наши налоги!

На мобильные телефоны? На отдых в Ялте? На закулисную раскрутку игорного бизнеса - позора гражданского общества? - тоже.
От Сумского горсовета требуем
1. Немедленного поиска путей снижения тарифов:
2. Расторгнуть договора с поставщиками, которые не могут работать без повышения тарифов. Провести новые тендеры.
3. В соответствии с законодательством регулярно публиковать ВСЕ документы, связанные с тендерами, расчетами тарифов и коммунального хозяйством. Допустить общественность к проверке обоснованности тарифов.
-
А это - вставить.
И внизу что-то вроде:
сумчане, если вам не безразличны непомерные тарифы, насильно навязанные тысячам небогатых жителей города, в том числе - и вам, давайте соберемся и передадим эти  требования местным властям, добавив подписи каждого из нас. И дата, время и т.п.

0

54

Опять забыл.Это я. :P

0

55

Скорее всего там не обошлось

Халявный интернет - страшная сила.  :D

0

56

Моё мнение по поводу митингов...

Мне тоже не хочется, давать повод попиариться на них беzпредельщикам.
Но это жизнь и есть в ней свои подлые законы которые нужно терпеть, а на митинг маршировать нужно.
То что тарифы подняли и без листовок знают все и возмущаются все и выразить свой протест хотят все, только каждый сидит вечером на кухне и думает, а куда я собственно двинусь ? Нужен призыв.
Нам не нужен на митинге тамада который будет орать в микрофон свои политические лозунги. Нам нужно оповестить Сумчан, что призыв на протест поднят возмущёнными людьми и политические партии никакого отношения к нему не имеют. И наше общее задание прийти на площадь и высказать своё требование, которое НЕ должно нести в своих словах "Минаев Геть" , а заставить его работать на пользу Громады и отчитываться перед ней за все свои градоначальские действия, как это было им обещано и вообщем то должно быть в цивилизованном мире.
<_<

Отредактировано Критик (2006-09-07 00:11:23)

0

57

Все мужики время. Я тут постарался собрать мысли БАРМАЛЕЯ, БЫВШЕГО И СЕБЯ. Сори но время нет. Превращать и затягивать не хочу. Голосуем кто ЗА или ПРОТИВ этого варианта.

            ЗАПЛАТИТЬ НЕЧЕМ ПРОКОРМИТСЯ

              или что нам выбрать, умереть с голода в тепле или покушать и замерзнуть.

Братья и сёстры! Друзья и враги! Регионалы и БюТ! Пенсионеры и предприниматели! СУМЧАНЕ!

Все мы разные, но все мы хотим одного - жить в теплых домах, не пугаясь пришедших счетов, ездить в транспорте не по драконовским ценам, а не стать источником прибыли для тех, кто пришел к власти с мэром Минаевым.

4 сентября 2006 г. местные власти окончательно узаконили непомерные коммунальные тарифы, которых жители нашего города не знали никогда. Отопление в Сумах теперь стоит 4.01 грн - 4.42 грн. за кв.м. Теперь Сумы стал единственным городом в мире, где квартплата превышает пенсию и минимальную зарплату!

В ближайшее время поднимутся цены на проезд в транспорте: маршрутки - 1.50 грн, автобусы 0.85 или 1 грн. Об этом неоднократно заявлял сам Минаев по радио и в прессе.

ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ТАКОГО ПОВЫШЕНИЯ НЕТ

Почему мэр Минаев, вместо того, чтобы искать пути снижения тарифов активно убеждает сумчан, что платить все равно придется? Минаев шел в мэры под лозунгом «ВОЛЯ ГРОМАДЫ - ЗАКОН ДЛЯ ВЛАДЫ». Как он проигнорировал ВОЛЮ ГРОМАДЫ и сотни тысяч Сумчан мы с вами убедились лишний раз. Сегодня мы говорим:” ИНТЕРЕСЫ ГРОМАДЫ ПОПРАНЫ И РАСТОПТАНЫ МЭРОМ” и все это происходит с молчаливого согласия горсовета, большинство депутатов которые представляет БюТ и которые могут остановить эту вакханалию. Мы требуем от партий и общественных организаций защитить людей от произвола местных властей. Требуем от средств массовой информации донести до жителей города подробную информацию о сложившейся ситуации вокруг тарифов.

Мы осознаем, что при подорожании энергоресурсов цены надо повышать. Но мы задаем вопросы новой власти.

1. Почему при невозможности поставлять тепло и коммунальные услуги населению, не проводятся новые тендеры и не пускаются на этот рынок новые предприятия, которые могут предоставить эти услуги ДЕШЕВЛЕ и КАЧЕСТВЕННЕЕ.

2. Почему к проверке обоснованности тарифов не допущены представители той самой Громады о которой так много говорил Минаев.

3. Почему при том, что ТЭЦ работает и на угле и в прошлую зиму им топила, нет расчетов тарифов при условии его использовании.

4. Почему в бюджете города предусматривается 25 000 000 гривен на оплату коммунальных услуг и только 300 000 на строительство мини - котелен?

Мы хотим знать, куда идут наши налоги! Мы хотим знать? когда СЛОВО ГРОМАДЫ? а не псевдоорганизаций, выступающих от ее имени, будет что то значить для власти?Мы не хотим расставлять запятые в заголовке нашей листовки, ставя на грань выживания наших пенсионеров.

Сегодня мы говорим, что ГРОМАДА ГОРОДА должна сказать свое слово и наконец то остановить эту тарифную вакханалию местных властей и мэра Минаева. Не молчи Сумчанин. Власть боится твоих протестов. Власть должна работать на ГРОМАДУ и в интересах ГРОМАДЫ а не в интересах своего окружения.

Если есть возможность, выходи на акции протеста. Если есть возможность, распечатай эту листовку и наклей хоть на одном подъезде дома. ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИ. Власть боится, когда ты говоришь. Власть понимает, что ты ее нанял работать на ГРОМАДУ а не на себя, и в любой момент ТЫ МОЖЕШЬ УВОЛИТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ КАК НЕСПОСОБНУЮ. А если она не захочет уйти то и выгнать.

Копию листовки ты можешь взять на свободном форуме СУМ в ИНТЕРНЕТЕ по адресу

              Присоединяйся к акции ИНТЕРНЕТЧИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ.

Кто может ошибки проверьте и выложите как надо файлом. ГОЛОСУЕМ МУЖИКИ. Давайте хоть раз людьми себя почувствуем и доведем дело до конца. Хватит видели как Минаев к власти рвался и знали чем закончится. Получили. Давайте хоть что то сделаем хорошее для города. Минаев не уйдет у енго даже совесть не взыграет, но хоть люди почувствуют что не одни.

0

58

Думаю что мы сделали большую ошибку. Такую рапечатанную протынь никто читать до конца не будет. Поэтому предлагаю все сократить в 2 раза, что бы можно было распечатать больщшим шрифтом по 2 экземплара на листе, и что ыбы было лаконично но мало. Вот атк ой вариант.

                 ЗАПЛАТИТЬ НЕЧЕМ ПРОКОРМИТСЯ (поставь сам запятую)

4 сентября 2006 г. местные власти окончательно узаконили непомерные коммунальные тарифы, которых жители нашего города никогда не знали. Отопление в Сумах теперь стоит 4.01 грн - 4.42 грн. за кв.м. Теперь Сумы стал единственным городом в мире, где квартплата превышает пенсию и минимальную зарплату!             

Жители Сум. Мы помним, с какими лозунгами шел во власть мэр города Минаев.

                                    ВОЛЯ ГРОМАДЫ- ЗАКОН ДЛЯ ВЛАДЫ.

Если это ваша воля, платить не нечеловеческую квартплату, то молчите. Если вы хотите выбирать между поесть или заплатить квартплату, то значит ОНИ нас победили, значит они считают нас лишь лекторатом, которому на выборах можно говорить что угодно, а дорвавшись до власти ломать Громаду через колено.

Сумчанин не молчи. Помни, что власть, это всего лишь нанятый тобой работник, которого ты можешь выгнать, если он бездарь. Вырази свой протест, как ты сможешь. Если будут акции протеста, ИДИ НА НИХ. Если есть принтер, РАСПЕЧАТАЙ ЭТУ ЛИСТОВКУ. Если ты на работе обсуди этот БЕСПРЕДЕЛ с товарищами. ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИ! СКАЖИ НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ ВЛАСТЕЙ И МЭРА.

ПОМНИ! ВОЛЯ ГРОМАДЫ, ЭТО НЕ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ЛОЗУНГ КУЧКИ ПОЛИТИКАНОВ, ЭТО ТВОЕ НЕОТЬЕМЛЕМОЕ ПРАВО А ОБЯНАННОСТЬ ВЛАСТЕЙ ЕГО ВЫПОЛНЯТЬ

0

59

Не жгу, а выжигаю каленым железом.  А на пиво с тобой я согласиться не могу, это противоречит моим внутренним принципам.

Ну Вы просто необоснованно жестоки. :)

0

60

Думаю что мы сделали большую ошибку. Такую рапечатанную протынь никто читать до конца не будет. Поэтому предлагаю все сократить в 2 раза, что бы можно было распечатать больщшим шрифтом по 2 экземплара на листе, и что ыбы было лаконично но мало. Вот атк ой вариант.

Возитесь, возитесь… давно распечатать и повесить пора.

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » ИНТЕРНЕЧНИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ.