Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумской журнал "Орех"

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

ашо падлюцкий уже в сумы переехал? вот это человечищще!

А б ты цыпка не говорил насчет "не выпрут". В жизни всяко бывает...;)

0

62

Так а хто ж ему мешает в Орех писать-то? Слава Богу, инет-технологии позволяют. А если всем от этого хорошо, так зачем же упускать? Не, Цыпа дето не догоняет…

0

63

а шо мне про Подлуцкого писать? я его не знаю и не знаю даже, как на него выйти. мне вот про Пахаля интереснее писать. уважаю я этого человека...

блин, опять я на этот форум попал :(

(цыпкин)

0

64

ага бля один дурь курит другой хером махает во бля интересные люди

0

65

Интересные – не интересные, не об этом речь, это уже вопрос второстепенный, када тепло и мухи не кусают. А ты, Цыпа, о деле сначала думай, а то хороводы всё водишь. Тебе чел нужен? Так найди. Съездил бы, поговорил. Если мозгами шевелить не умеешь, так хоть задом пошевели. Без обид, как совет старшего.

0

66

2 69:
хм... спасибо за совет, старший. только вот вопрос: чем он щас занимается таким, что про него стоит писать в журнале? найти-то, конечно, можно, но интересен ли он будет читателям?

0

67

ага бля один дурь курит другой хером махает во бля интересные люди

ну загнул... каждый выражается по-своему. вот ХЗВ это так делают, а кто-то другой бутылками головы разбивает. пусть лучше уже хером размахивает. причём, в реале ХЗВ -- очень сурйозныи и прикольные ребята

0

68

Ты не понял... Не о нём писать, а пусть он пишет. Ну, тебе нормальные журналисты нужны или нет?! Не моё это дело, конечно… но просто больно уже смотреть на всё это!.. Ты или совсем того... или прикидываешься…
Короче! Устал я от вас.

0

69

с такими журналистами а-ля Подлуцкий не рассчитаешься :)
ну а насчёт Сум, что-то слабо верится, что он кам бэк ту Сумы

0

70

А нафига тада тягать кота за хвост? Ты б взял бутылку вотки, поехал бы узнал. Тока не надо тут трандеть про потрандеть.

0

71

[COLOR=red]
Купила  ж  этот "Орех"..... разочаровалась. вряд ли куплю следующий номер

0

72

Девушка, вы же здесь читали… Ясно же было написано, что там про гоблинов без трусов…
Вы же девушка?.. Как вам не стыдно!..

0

73

А вам обоятельние и талантливые журналисты нужны? :P
Это я так - представляюсь скромненько.
Гляжу вы тут Орех обсуждаете, и вижу, что не нравится.
Так давайте сделаем его лучше (это предложение бывшему сотруднику панорамы) ;)

Отредактировано Скромняга (2006-09-08 17:39:07)

0

74

нужны!

0

75

Цыпа в новом образе. Как надоел этот гей-парад.  :D

0

76

Ну до чего ж человеческая зависть приводит! Вы уж как-то определитесь: или гей-парад, или блядь-парад. :D

0

77

Эээ... своеобразное привествие... :P

0

78

тока к чему это? про гей-парад?!

0

79

Что-то тема заглохла, надоело орех обгаживать:)))))

0

80

А шо его обсуждать тот Орех, если я его увидеть даже не могу. Единственная точка, мимо которой я иногда пробегаю – это универмаг Киев. Так там его то «не было и не знаем», то «был, но щас нема».
Уто какие там распространители, такой, наверно, и журнал…

0

81

просто дяди заняты слишком скачиванием бабла с лохов, закрученными орехом, под его эгидой прошло последнее действо на химике - сбор нефоров - половина обкуренных, половина обпитых - везде срач, вход в ДК 10 грн - круто наверное...раньше думал, что нефоры (основная масса типа - готы)как то более умственно продвинуты, - оказалось - это те же гопокугуты, только с раскрашенными мордами

0

82

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  так там не орех виноват а кугутня с Чернигова, которая проводила фестиваль...тому кренделю шо организовывал еще б форду набить...  :ph34r:

0

83

настоящие нефоры - это панки. трезвый нефор это вапще нонсенс.
;)

0

84

а с каких делов 3ий номер 6 грн стоит?
кста, не куплю!!! обложка напрочь отвернула. какая то телка с инета скачанная... каша какая то аляповатая, в глазах рябит... некакого креативу...
жалко деньги выкидывать...

0

85

там просто интервью с модельером роберто ковалли, поэтому и тётка с его коллекции.

0

86

модельер из сум (родилась и жила в сумах 14 лет) работает в доме Роберто Ковалли (эксклюзивное интервью).

0

87

работает в доме Роберто Ковалли (эксклюзивное интервью).

Она так и сказала - "Ковалли", через "О"? :) То есть, если я скажу, что крышую завод "Абибас", меня пригласят на интервью? ;)

0

88

хм... купите журнал и читайте. я, например, не знаю, как он пишется, этот ваш кавалли или как там ещё

0

89

просто дяди заняты слишком скачиванием бабла с лохов, закрученными орехом, под его эгидой прошло последнее действо на химике - сбор нефоров - половина обкуренных, половина обпитых - везде срач, вход в ДК 10 грн - круто наверное...раньше думал, что нефоры (основная масса типа - готы)как то более умственно продвинуты, - оказалось - это те же гопокугуты, только с раскрашенными мордами

вообще-то ОРЕХ не был организатором данного фестиваля. мы выступили инф-спонсорами, поскольку меня попросл один давний товарищ. всё, что там проходило в рамках фестиваля, мне жутко не понравилось. сложилось впечатление, что черниговские ребята или отрабатывали какой-то грант, или бюджетные деньги.

0

90

ю а киллин ми, цыпа.
Ты ж инфоспосносор и не знал что это за грант?
ох копец...

0