Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумской журнал "Орех"

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Спросил на свою голову. В торговом центре Светлана на меня посмотрлеи как то странно. Напртив магазин продуктовый сказали что первый номер был второго нет. Задолбался я спрашивать, больше не буду. Мне уже и вашего шарового хавчика не надо я так даже за первыми журналами Плейбоя не бегал.

0

32

в ТЦ Светлана...хы точки в которых Орех не продаемс...нам в лом..может и с сентября начнем...они слишком сильно нос дерут..блиа по доброму им помог с реализацией через два ЧП...сцуки теперь даже не здороваются в аське....казлы...

0

33

НОВЫЙ ВЫПУСК вы сможете купить СЕГОДНЯ на сотне! В ПАЛАТКЕ "ОРЕХа"

Журнал получился клёвый;)

0

34

918453979 <a href="http://www.273638916.com">273638916</a> http://www.887582397.com

0

35

36

даже в барах по 6 грн толкают....клевыми получились девочки...респект фотографам!!!

0

37

спасибо!

0

38

в ТЦ Светлана...хы точки в которых Орех не продаемс...нам в лом..может и с сентября начнем...они слишком сильно нос дерут..блиа по доброму им помог с реализацией через два ЧП...сцуки теперь даже не здороваются в аське....казлы...

Игорь, ну зачем же так? :) Спасибо тебе огромное за помощь. а то, что с тобой не здоровается в аське одна особа, абсолютно не означает, что с тобой не будет здороваться весь "Орех"

0

39

Хы...то я ж так ...шо у пьяного на языке.....а вообще хы...это ж не означает шо здороваться он будет...:) вдруг просто не узнаю на улице или всякое бывает...а вообще я добрый.... и не зопамчятный...просто память харошая..!!! Вчера уже пролистал второй номер.... правда по 6 грн.... :ph34r:

0

40

ну потому что с диском идёт.. Хотя, если уже разобраться, то себестоимость получается выше, чем цена реализации.... След. номер будет без диска и стоить будет уже 5 грн.

0

41

Так и подписываться уже пора - сотрудник ОРЕХА  :lol:  ну или ник хоть придумай и пиши в поле ваше имя....паспортные данные тут не обязательны... ;)

0

42

зачем писать?;) меня и так все присутствующие знают;)

0

43

Та не… плохой, плохой тон Орех тут рекламировать. Главным образом потому, что не целевая аудитория – потому и не благодарная. Судя по анонсу, к его скорлупке должна быть ближе молодежь, а мы тут больше Минаева попинать любим. И новинки софта, а тем более, всякие скинхедские закидоны - не про нас.
Журнал не видел, но уже кажется, что ему аж вопит, как не хватает нормального целевого сбыта, студенчества например. Четыре вуза – значит четыре точки-продажи с толкателем культуры в массы соответствующей грин-грэйской внешности – лучший им подарок к 1-му сентября. Да и потом, если будет страничка местного студенчества, если прилагать туда билеты со скидками на всякие ихни концерты-дискотеки-збыговыська… Где-то даже видел, как заодно продают фирменные наклейки для одежды, серьги с символикой в нос, пуп и…
Гы-гы-гы, ишу девушку, шоб увидеть, куда ешо можно такое присобачить, гы.
Короче, у журнала название уже есть, хруст тоже есть, а цвета еще нет – не представляется пока. Предлагаю жутко зелёный хакерский! А шо? Вон, на красный в Мак-Дональдс ходють же, и жрут недешевую гадость, самоубийцы мля. Не, молодежь должна быть за здоровый образ жизни. О! Вот если к Ореху будут презерватив предлагать - чес. слово, лично пойду куплю – мать его те 5 грн.! Гы.

0

44

хахаха! 69, спасибо, приятно было читать, Ваши пожелания будем прорабатывать;)

0

45

красавчеги! мне второй орех понравился

0

46

Мине пох. Мне ваш орех нафиг не нужен,  я его  все равно фиг куплю.  У меня принцыпы. Вот сделаете он-лайн версию, тогда и обсудим.

красавчеги! мне второй орех понравился

Ета  аставьти для котельной бабруйскаво децкаво сада
;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-08-27 00:41:41)

0

47

а сайт у этава чуднава журнала есть?дайте хтото сцылочку!!!

0

48

Бывший, а ты не в курсе как называется такое отклонение, когда Цыпкина
пинают всеми возможными способами, а он все равно приходит и говорит:"да, дяденьки, пните меня еще раз посильнее", а тем кто его не пинает,  он старается всячески побольше нагадить?   :lol:

0

49

И полгода не прошло, а по Цыпе уже соскучились, гы. Кста, а де он щас?
Читав на Данкоре про Подлуцкого – был он тут, в Сумах. Кажыся, Цыпа его знает, видать бухали вместе не один день, гы. А с чего бы это Цыпе самому о нем не написать, а?
А за Орех, так тут его еще обсудят, и не раз. Это они пока первым-вторым номером понтуются, но пусть еще парочку выпустят. Судя по тому, что целую ночь перед выходом верстались – там еще работать и работать. И, видать, как обычно, акромя афтара, никто поработать особо не напрягается. А на одном горбу далеко не уедешь.
Без Ника, ты ж купыв журнал. Расскажи, поделись непредвзятым впечатлением, а то от Бывшего дождёшься тут, мля!

0

50

ту гест из ареха: кстати, цыпка,  гаварят вы вчера со своим арехом забойный канцерт Хаммермана сделали.
Типа Пахалюк бегал бес трусов и показывал всем свой большой либидо.

От маладетц! Одобряю всякую хуйню.
;) :)

-бывший в гостях

0

51

ту гест из ареха: кстати, цыпка,  гаварят вы вчера со своим арехом забойный канцерт Хаммермана сделали.
Типа Пахалюк бегал бес трусов и показывал всем свой большой либидо.

От маладетц! Одобряю всякую хуйню.
;) :)

-бывший в гостях

0

52

По слухам в Сумы начал пробивать дорогу киевский журнал «ШО»  wwwsho.kiev.ua
Достойная альтернатива Ореху, 100 страниц полноцвета. Непросто Ореху придется.

0

53

От же падонки. Концерт я делал, а писать, так ни слова тут не писал... Давно уже последний раз на форум ентот заходил. А вы взяли и доебались до бедного цыпы :(

(Цыпкин)

0

54

2 69:

Я Вас знаю?

(Цыпкин)

0

55

2 69:

Я Вас знаю?

(Цыпкин)

От еще. Не хватало!

0

56

ту гест из ареха: кстати, цыпка.................

кстати, я не гэст из ареха. не надо на меня наговаривать того, кем я не являюсь

0

57

ты цыпка? цыпка.
гест? гест.
Из ареха? из ареха.

так какие  претензии?
;)

0

58

Цыпка  хочет сказать, что его из ареха уже выперли, и поэтому город ждет новая волна разоблачний

0

59

блин, логика больная. никто меня из "ореха" не выпер и не выпрет, поэтому свои предположения засуньте себе обратно.
второе: я не понял, при чём тут "данкор" и Подлуцкий? честно говоря, я вообще не знаю Подлуцкого: пару раз видел и не больше. к сожалению, скажу я вам. по рассказам моих товарищей, он довольно интересный человек... в отличие от вас.

в конце концов, мне в этой истории интересно следующее: почему постинги некоего гэста про "орех" выросли опять в упоминание моего имени? у вас озабоченность какая-то или что? одним словом, я вас не понимаю :(

удачи!

(цыпкин)

0

60

по рассказам моих товарищей, он довольно интересный человек... в отличие от вас.

Вот и я о том же. Если интересный человек – так пусть и будет в интересном журнале. Или шо?

0