Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щербань вернулся

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Почему нельзя арестовать. Как раз можно. Судя по тому что сказал на Данкоре ТЕРМИНАТОР Минаев решил вывести своих малолеток в субботу, не знаю правда это или нет. Все дело в том, что для Щербаня именно эта неделя будет решающей. Борьба там наверняка ведется, и то что Луценко вдруг стал молчаливый показывает кто сейчас перетягивает канат. Но все меняется. Ясно одно. Ни Крутушкина ни Омеля не сдали Щербаня и все взяли на себя. Если что то было железобетонное у прокуратуры, то Щербань бы не вел себя так нагло. Так что БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ не зря тянут время и надеятся на что то. Думаю что расчет простой, арестую Щербаня, выйдут попиарятся тогда все равно безопастно будет, не арестуют все равно намного безопастнее будет посолку не первые уж точно ударят слона. ;)  Явно они спешить не хотят, что бы не ошибиться не дай бог, но в спину их толкают и деньги которые в их вложили отработать заставят по полной. Они наивные думали что ничего и никому не должны.

Так что ждем и смотрим как будут развиваться события.

А Епифанова жаль. ЧЕСТНО. Даже то, что он лично для меня на одном уровне стоял со Щербанем, я его даже зауважал когда он не пошел в губернаторы после Майдана. Да и вел после Майдана нормально, по крайней мере я даже слухов о нем плохих не слышал, может просто не прислушивался. :D Ну кукловодил мужик, так каждый бы это делал. Ладно посмотрим что будет.

0

32

Щербанем тут запахло сразу после аварии Клочка. Не даром тогда слухи всякие поползли. Как на меня, драча тут будет еще та.
И ради бога, Луцика не вспоминайте. :)

0

33

Нарешті знайшовся! Пророцтва про повернення нелегального мігранта, громадянина В.П.Щербаня, які вперто поширювалися Сумами його відданими васалами ще з літа, нарешті справдилися. Найбільше поверненню поданого в розшук зраділи жеребці та кобили з патріотівської конюшні, адже цілих півтора року вони мусили спілкуватися зі своїм улюбленим хазяїном лише по телефону. Крім худоби, мрія про повернення Щербаня гріла ображені серця ряду осіб здебільшого з числа колишніх. Нажаль, не всі зможуть його затиснути в дружніх обіймах – хто в «бігах», як Борц чи Царенко, а хто на нарах як його тезка Омельченко чи мадам Крутушкіна. Щоправда, декому пощастило таки залишитися на політичному плаву – юним вітренківцям Березіну з Тростянця, та меншому братику Борца, нещодавно затриманому міліцією за розбещення дітей.

Найуважніші глядачі українських каналів помітили як з-під куртки Щербаня виглядали схожі на гусячі біленькі янгольські крильця а над головою була помітна світла пляма в формі бублика. Скоро ми дізнаємося, що його адвокатами подано документи на канонізацію підзахисного і внесення його до загального реєстру рівноапостольних великомучеників. Ікона з його ликом буде лікувати такі екзотичні хвороби як псоріаз, діатез та енурез.

Старші люди пам’ятають ажіотаж навколо повернення Солженіцина з еміграції в Росію. Так от, ця подія померкла б на фоні повернення Щербаня в Україну. При цьому публічний копняк під зад отримали наш Сумський всенародно обраний Пасічник, та головний мєнт Луценко, який в Сумах, перед студентами, вихвалявся особисто забрати Щербаня з Америки. Плювок в душу отримали сумчани, які за словами Щербаня під впливом ейфорії не встигли повісити його на ліхтарі в перервах між сесіями Сумської обласної ради навесні 2005 року.

Окремі підстави для занепокоєння мають Сумські студенти, бо не виключено, що американські адвокати докажуть, як під Ромнами в 2004 році було брутально побито триста міліціонерів. А результат президентських виборів в Сумській області та по Україні в судовому порядку буде оскаржено на користь Януковича, бо наш СУД найсправедливіший!

Володимире Петровичу! З нетерпінням чекаємо ВАС на Сумщині! Ми не забули ВАШІ добрі справи і міцну руку! Многая літа!

Сумська обласна організація Молодіжного Націоналістичного Конгресу

0

34

Во как чижи Медуницы Ющенка мочат. Представляю как Медуница получает от пасечника зарплату и потом идет коректировать такой бред.  :D  :D  :D  :D

0

35

http://www.obkom.net.ua/news/2006-11-09/1805.shtml
SOS: Сумской облсовет официально признал Щербаня «дестабилизирующим фактором»

Завершила свою работу внеочередная сессия Сумского областного Совета, принявшая в итоге следующее обращение к руководству страны:

Президентові України

Ющенку В. А.

Голові Верховної Ради України

Морозу О.О.

Прем’єр-міністру України

Януковичу В. Ф.

Генеральному прокурору України

Медведьку О. І.

Міністру внутрішніх справ України

Луценку Ю. В.

ЗВЕРНЕННЯ СУМСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ

щодо суспільно-політичної ситуації в області у зв’язку з поверненням в Україну колишнього голови Сумської обласної державної адміністрації Щербаня В.П.

Шановний Вікторе Андрійовичу!

Шановний Олександре Олександровичу!

Шановний Вікторе Федоровичу!

Шановний Олександре Івановичу !

Шановний Юрію Віталійовичу!

Ми, депутати Сумської обласної ради, висловлюючи позицію громади Сумщини, змушені звернутися до Вас і проінформувати про суспільно-політичну ситуацію в області та непередбачувані наслідки, які можуть бути спричинені поверненням в Україну та звільненням з-під варти колишнього голови Сумської облдержадміністрації Володимира Щербаня.

Безперечно, ми поважаємо права і свободи будь-якого громадянина України, в тому числі і В. Щербаня, а також принцип презумпції невинності. І лише з цієї причини, до рішення суду, ми не вживаємо відносно пана Щербаня слова «злочинець».

Однак відлуння неоднозначної «слави» Щербаня і його оточення буде турбувати Сумську область ще багато років. Адже ті серйозні економічні проблеми, що переживає Сумщина, зароджені не сьогодні, а саме за часів керівництва В. Щербаня місцевою облдержадміністрацією. Методи роботи екс-губернатора, його практику відносин з підприємцями можна вважати однією з головних причин того, що Сумщина, батьківщина Президента, економічно потужний регіон, має вкрай низьку привабливість для інвесторів.

Водночас ми констатуємо, що сама поява у Сумській області Володимира Щербаня може стати суттєвим дестабілізуючим фактором у суспільному житті регіону. Адже ще під час перебування Щербаня на посаді голови облдержадміністрації, зокрема у 2002-2003 рр., Сумщиною прокотилася хвиля акцій протесту проти його дій, що досягли свого апогею під час президентських виборів восени 2004-го року.

Ми занепокоєні тим, що громада Сумщини надзвичайно гостро, негативно і активно сприйме повернення В. Щербаня до Сумської області. Такий розвиток подій загрожує соціальним вибухом, масовими акціями спротиву і повним падінням довіри і поваги до центральної влади, оскільки пан Щербань публічно позиціонує себе, як людину, близьку до глави уряду, Секретаря Ради національної безпеки і оборони, лідерів Партії регіонів.

У той же час, ця ситуація не сприятиме збереженню довіри до Президента України Віктора Андрійовича Ющенка, який неодноразово обіцяв своїм землякам гарантувати неможливість відновлення будь-яких проявів «епохи Щербаня» в Сумській області.

Також ми вважаємо, що в умовах зростання ролі голови уряду реабілітація В. Щербаня безперечно кине тінь на Прем’єр-міністра України Віктора Федоровича Януковича і жодним чином не сприятиме об’єктивній оцінці громадою Сумщини діяльності коаліційного уряду.

У зв’язку з цим Сумська обласна рада звертається до:

- Президента України, як Гаранта Конституції, з пропозицією вжити необхідних заходів для захисту прав і інтересів мешканців Сумської області та не допустити будь-яких проявів, пов’язаних з особою В. Щербаня, які б спровокували дестабілізацію суспільно-політичної ситуації на Сумщині. Крім того, переконливо просимо Президента України невідкладно скликати засідання Ради національної безпеки і оборони для розгляду питання ефективності роботи Генеральної прокуратури України;

- Голови Верховної Ради України, голів фракцій політичних партій у Верховній Раді України з пропозицією сприяти створенню депутатської тимчасової комісії з контролю за ходом розслідування органами прокуратури кримінальних справ щодо діяльності В. Щербаня на Сумщині;

-Прем’єр-міністра України, як глави виконавчої влади країни, з проханням врахувати позицію громади Сумської області у разі виникнення питання поновлення В. Щербаня на державній службі;

- Генерального прокурора України з пропозицією забезпечити оперативне, всебічне і неупереджене розслідування діяльності В. Щербаня та заходи щодо захисту свідків по його справах і довести мешканцям Сумщини, що всі громадяни рівні перед законом, а покарання за скоєні злочини є невідворотнім;

- Міністра внутрішніх справ з пропозицією в найближчий термін документально обґрунтувати свої публічні заяви про незаконну діяльність В. Щербаня, зокрема, на Сумщині.
Поможет?

0

36

Когда-то в том же духе козацька Січь до москалів зверталась. Помогло?

0

37

Коментарий один.

ДУРАКИ. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Биться в истериках с криками НЕ ПУСКАЙТЕ К НАМ ЕГО :D  это какому долбню надо быть, что бы все это организовать. Во первых показали что многие его тупо боятся. Я на данкоре писал что Минаев даже сессию не мог собрать потому что просто все разбежалиь. Облсовет тоже из 90 человек только 60 собрал ;) Выставили на площади 5 пенсионеров со знаменами и приняли резолюцию о МАССОВЫХ ВОЗМУЩЕНИЯХ ГРОМАДЫ. Показали просто что клоуны и все.

Короче люди еще просто не поняли с кем им прийдется иметь дело и что теперь начались совсем иные танцы и тут на глотку не возмешь.

Пусть лупят друг друга хрен с ними. Они один одного стоят. :D  :D

0

38

да, я думаю это показатель слабости позиций нынешней власти. И силы Щербаня, раз боятся одного его духа.

Если реально вся сумская громада против щербаня и за обл/гор совет, то его тут факами закидают, посмеются как над придурком, он тут и шевельнуться не сможет, пусть только сунеться.
Это бы как раз показало что щербаню тут нех делать и все идет правильным путем.

Но у них один реальный аргумент: мы щас так херово живем, потому что это щербань три года назат все спортил.

Адже ті серйозні економічні проблеми, що переживає Сумщина, зароджені не сьогодні, а саме за часів керівництва В. Щербаня місцевою облдержадміністрацією. Методи роботи екс-губернатора, його практику відносин з підприємцями можна вважати однією з головних причин того, що Сумщина, батьківщина Президента, економічно потужний регіон, має вкрай низьку привабливість для інвесторів.

Всякое "честь президента в городе рядом с его хоруживкой будет замарана и честь премьера будет замарана и честь прокуратуры уже замарана" я за серёзные аргументы не считаю.

у 2002-2003 рр., Сумщиною прокотилася хвиля акцій протесту проти його дій

а вот ни разу акций протеста именно против щербаня не было. Шапошник перед выборами-2002 устраивал шото такое под руководством Бродского, но это была чистая реклама яблока, там и больше 10 калек не собиралось, исключительно в яблочной униформе.
Омельченка мочили за оптовый рынок, андронова, царенко за СНУ... Полужоп с омелей воевал за то что он его на заседания не пускает(а счас миня не пускает, ну так миня ж халосый).
Щербаня начала мочить только "наша украина", в августе 2004,  после "побиття" студентов, и то он там не пришей звезде как, за милицию Плеханов отвечал в первую очередь.

В общем, это все помаранчевая агония.
Приедет щербань или не приедет, нынешняя власть слаба, в себе неуверена и ничего хорошего от этого не будет.

0

39

А мне их не жалко. Если до них не дошло, что глупость не сестра таланта то это их проблемы. Глупость и жадность это к сожалению проклятие Украины. Что будет происходить дальше и так понятно. Война компроматов. Щербань с его влиянием и деньгами сомнет нафиг наш Сумской бомонд который до того глуп, что просто слов нет.

Что то хандра на меня напала, даже в ДУ...КА плюнуть нехочется. Может жалко его становится, потому что он будет первый или просто потому что все было предсказуемо изначально.

Хрен с ним. Пусть приезжает, пусть грызут друг другу глотки. Даже обсуждать нехочется больше этот цирк.  :blink:

ЗЫ. БЫВШИЙ давай хоть в Положия поплюем что ли. Он единственный кто в этой войне денег умудрится срубить, и много денег.  :D

0

40

Знаете, а меня веселят предсказания некоторых товарищей, что Щербань сюда не вернется. Боже ж ты мой, кто бы мог подумать такое про Яныка еще год назад?! А надо ж, уже отмыли – четыре месяца всего прошло! Четыре месяца назад плевали как в последнюю собаку, а теперь поди ж ты, - «кине тінь на Прем’єр-міністра України Віктора Федоровича Януковича». На кристально-чистого нашего премьера!
За сколько отмоют Щербаня, а? Зуб не дам, бо берегу (шоб не повыбивали), а эдак месяца два так и скажу.

Да, еще интересная тема: мне вот непонятно, ЗАЧЕМ ВЕРНУЛИ ЩЕРБАНЯ? Ну, нафиг он им? Да еще с такой помпой вернули, ясно, что к чему-то общественное сознание готовят. Выборы вроде еще далеко, денег со Щербаня… так они сами ж 2 лимона ему и подкинули.
Может затем, чтоб помаранчевых умыть и показать, кто в будке хозяин? Так вся Украина давно видит, и даже местами успешно прохавала.
Мож, перед Евросоюзом свою власть показать, а? Или как?

0

41

давай хоть в Положия поплюем что ли.

напугал глисту какашкой
:)

0

42

Без ника, почитал на Данкоре твои впечатления про трансляцию на 5-м. Добавлю, что в студии во весь экран светили Медуницу, видать, он все и организовал. За это спасибо (нехай може и за гранты), но вот Минаев на фоне 20-ти малолеток как-то жалко смотрелся. И таки да, дядя Гена с Гаркавай фигово поступил, это ему ещё отольется.

0

43

Увы. Сегодняшняя передача еще раз показала, что раскол среди Сумского политикума огромен. Даже после мыльной демонстрации вчера была какая то надежда что Минаев и БюТ одумаются,  сегодня она исчезла. И дело не в том что Минаев еще раз показал свою сущность. Просто как низко надо пасть, что бы стоять в субботу вместе с людьми на площади а в воскресенье не пригласить их на сьемки передачи. Мне лично было противно. Противно было смотреть как Минаев толкал микрофон к Гаркавой которая неожиданно появилась. Противно было слушать ЧАСТЬ выступлений. И самое страшное что я сегодня понял, что если Щербаня не закроют и он вернется в Сумы то он победит. Эти самовлюбленные клоуны не представляют РЕАЛЬНО никакой для него угрозы. Мда. Я думаю что пора кричать HELP!!!!!!!!!!!!!

0

44

Клацал вчера телек и краем глаза уловил Щербаня, как тот говорил: намерен, мол, и на Сумщину периодически наезжать, - неделя тут, неделя там, неделя в Донецке. Короче, будет жить там, где ему на данный момент… политически выгодно! Это что же получается? И за Регионы тут еще начнет агитировать? С него станется, запросто! И приверженцы найдутся флагами помахать. А ведь и правда, кому-то же надо на Сумщине этим заниматься, выборы уже скоро, а с местных регионалов дела нету.
На Видикон ещё полезет Минаева затмевать, акции организовывать, благотворительность всякую заведет, типа местных старушек на кони-пони покатать. А народ у нас такой – что хош за пару лет забудет. Сначала через раз плеваться станут, потом токо косо присматриваться, а потом скажут: ну шож, ведь тоже человек.
СМИ начнут продаваться, депутаты – покупаться, бабы – раздеваться, короче, жизнь продолжается.

0

45

Не считайте Щербаня идиотом. Вы видели что бы на Сумщине сильно при Кучме агитировали за НСНУ или БюТ? Я лично нет. Только социков было слышно, все остальные Гученки и еже с ними сидели и колупались в своих песочницах. Власть сама срала себе на голову подымая рейтинг этих партий. Точно так же будет действовать сейчас и Щербань. Зачем агитировать за Регионы если помаранчевые руководя областью опускают ее в дерьмо? Просто на это дерьмо Щербань будет акцентировать наше внимание. Акцентировать не сам конечно. Он понимает что неготив к нему тут останется надолго. Просто вариантов будет много. Он может спонсировать какую нибудь общественную организацию и через нее поливать дерьмом власти, как это делали в свое время БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ. И никто не будет знать кто на самом деле стоит за этой ПСЕВДООРГАНИЗАЦИЕЙ. То прокуратура возбудит одно два дела по коррупции в отношении руководства города или области. То какой нибудь интересный документ просочится в печать. Да способов сотни и никто и догадываться не будет что за этим стоит Щербань. Так опуская в дерьмо нынешнюю власть он будет подымать рейтинг их конкурентов. Задача Щербаня будет именно в уменьшениии влияния помаранчевых на Сумскую область, а кто займет эту нишу лектората это вопрос второй. Желающие найдутся. Так что думаю что Щербань тут физически практически присутвовать не будет, так наездами. Будут работать его люди, он будет решать вопросы совсем иного порядка и на ином уровне. Ну а уровень известен. На один выбрык Луценко тот получил 2 протокола о коррупции и ПЕРВОЕ признание помаранчевого коррупционером судом. Вы вдумайтесь в тот уровень противостояния. Да ему наши туповатые и проворовавшиеся за это время ушлепки на один зуб.

0

46

Если вдуматься, то просто удивительно, отчего это у нас такая уверенность в Щербаневском всесилии? А может его и посадят, а? Чем чёрт не шутит? Ведь Щербань и на допросы каждый день сейчас ходит, и расследование с него никто не снимал. А ведь поди ж ты, живёт в людском сознании уверенность, что сойдёт ему всё с рук! И сойдёт ведь таки... Чернь – она не знает, она нутром чует.

И я где-то понял, почему Щербань тут объявился. Просто, исходя из его характера, ему сам бог велел тут быть первой пташкой. Вон, уже и Курочкина сюда потянуло, так скзать на разборки с украинской фемидой: а докажите! Видно, Щербаню предложили – он и согласился, ведь с кого-то же надо начинать, харэ своим людям по задворкам гнить!

0

47

Ну когда то у меня была уверенность, что и Епифанов не просто так уйдет с губернаторов  ;)

Я не уверен что Щербаня не посадят. Вернее сказать не закроют хотя бы. Я думаю что сейчас идет борьба за то что бы его арестовать. Щербань как лакмусовая бумажка. Какой цвет она приобретет это и есть показатель. Если Щербаня арестуют то помаранчевые покажут что они держат ситуацию под контролем, если не арестуют то синие покажут что сегодня они контролируют ситацию. И это будет сигнал. Это не просто борьба у кого писюн больше, это борьба за денежные потоки в том числе. Не надо сбрасывать со счетов те партии и партейки которые по своей численности может и не многочисленны, но имеют какое то влияние на региональном уровне. Это вроде как партии Литвина и ВИЧЕ и прочие, которые сегодня выжидают какую сторону приянть. Это будет сигнал спонсорам того же БюТ что вкладывать туда деньги становится рискованн. Это сигнал многим, и все это понимают. Поэтому и будет идти борьба ЗА ЩЕРБАНЯ.

Ну а то что даже если его и арестуют, то в любом случае Щербань вернулся. Неужели вы думаете что он не будет иметь возможности контролировать ситуацию даже под арестом? Еще ни одного человека не сгноили в тюрьме а Щербаня не сгноят тем более. В любом случае рано или подзно он выйдет и ему необходим плацдарм. Он уже давно не имеет ни влияния ни практически бизнеса в Донецке. Его не ждут в Киеве. Только Сумщина может стать его оплотом. И поверьте ему не обязательно пиарить седя как регионального лидера, он просто сделает нового и будет за ним стоять. Этакая марионетка будет бегать. Я вам привел пример Минаева как с него всего за год сделали при хорошем пиаре вроде как лидера. А у Щербаневского ставленника возможности как денежные так и медиа будут поболее. Именно поэтому в любом случае , при любом повороте событий Щербань будет на Сумщине хоть реально хоть номинально и будет вести борьбу за наш регион. Ну а то что борьба будет нешуточной то это все понимают. Наш политбомонд не брезговал ничем в борьбе против него, так и он не будет ничем брезговать.

0

48

Я думаю что сейчас идет борьба за то что бы его арестовать.

Мдя, думаю тоже, что борьба идёт. Он уже поутих и имеет не такой уверенный вид (хотя, мож просто кадр такой поймали, не знаю). И потом, бормотание какое-то такое было, что, мол, пока ему поддержки особой не оказывают, что в общем то и правильно! …а то мало ли чего… зачем партию марать?..

И что кусок территории Щербаню нигде не отдадут, кроме как тут, тож согласен. Ну, а как он уже будет себя ставить, это он по ходу разберётся.
И то сказать, вон, мэром выбрали, у кого сын под следствием был за разбой, так чего же Щербаню-то стесняться?

0

49

А Щербань стеснятся и не будет. Чего ему стесняться, если его тут поливали помоями по полной программе. Теперь он так же будет действовать. А уж поводов ему надавали так и напрягаться не надо выдумывая. Вся эта борьба будет теперь вестись не на площадях, а колуарно, при помощи документов, связей в органах, денег и пр. Готов ли наш политбомнд к этому? Я думаю что вряд ли. Сильно расслабились и наделали много ошибок которые уже не исправить. Во вторых просто глупые. В третьих разобщены и попересырались.

Ну а спеси Щерабнь не утратил. Просто я думаю что НАКОНЕЦТО нашелся в Киеве хоть один умный среди дуриков который дал команду Щербаня на телевидение не пускать. А то он уже как звезда суперстар стал. Но Щербань на то и Щербань, что перед ним дверь закроешь он в окно залезет. Что что но ума ему не занимать, и это надо признать. Я иногда думаю, что при таком уме и организаторском таланте да чистую бы совесть, бля вся область бы в шоколаде жила. Что что но он глыба действительно. Молодец мужик, не то что наши дурики. Но вот только блин он карманы перепутал, хотя наши тоже.

0

50

Кстати, о сыночке. Его отмазали или как?
И интересное у нас отношение к таким поступкам публичных людей. Вон, Моника только приятное человеку сделала, никакого ведь вреда государству, а скандал на весь мир. Разрушила человеку карьеру. Да что Моника! У них собака губернатора сходит в неположенном месте – уже общественность лютует. А у нас хоть побил, хоть детям на головы поананировал – шыш тебе шо будет. Некоторые даже умудряются прилюдно стриптизёрш пооблизывать. Ну, кайф такой себе получают и популярность зарабатывают.

0

51

Ну судя по тишите то да, все порешали. Я тут уже писал, что это будет самое слабое звено. Дело в том, что уголовное дело всегда можно возобновить, и мнение потерпевшего тут не учитывается. Однако уверен, что до него так и не дошло скзанное. Что же каждому свое.

Хотя судя по слухам там и без этого хватит компромата. Даже землю раздерибаненую трогать не надо будет. Землю то в любом случае горсовет выделял, вроде как колективная отвественность. А вот фирмы разные это более серьезно.

0

52

http://old.rama.com.ua/?dst=article_conten...2-40-43-70-(28)

Читаем ёбнутых панорамовцев и делаем выводы. Меня улыбнуло ;)

0

53

ну надо б еще для полноты картины найти положия где "ну и что, тарифы повышают и что мясо подорожало и что ..., надо потерпеть, мы ж за это на майдане мерзли".

Или когда омельченко выбрали "вот наконец у нас будет правильный мэр" или когда минаева выбрали "вот наконец у нас будет правильный мэр".

Омелченко, Клочко, Минаев - кто у них был главным агитатором?
А кто громче всех воевал с Андроновым, Омельченко, Клочко, (Минаевым)?

Я подумал и решил что вешать надо не миню а положия. Миня - жертва, подопытный кролик. А опытный кролик - положий подпихивает нам всяких ... в мэры, сосёт у них бабки. А потом спихивает (тошо ...) и сосёт бабки у следующего.

Если в сумах когда нибуть выберут мэром нормального на голову человека, панорама разориться.

0

54

ну надо б еще для полноты картины найти положия где "ну и что, тарифы повышают и что мясо подорожало и что ..., надо потерпеть, мы ж за это на майдане мерзли".

Или когда омельченко выбрали "вот наконец у нас будет правильный мэр" или когда минаева выбрали "вот наконец у нас будет правильный мэр".

Омелченко, Клочко, Минаев - кто у них был главным агитатором?
А кто громче всех воевал с Андроновым, Омельченко, Клочко, (Минаевым)?

Я подумал и решил что вешать надо не миню а положия. Миня - жертва, подопытный кролик. А опытный кролик - положий подпихивает нам всяких ... в мэры, сосёт у них бабки. А потом спихивает (тошо ...) и сосёт бабки у следующего.

Если в сумах когда нибуть выберут мэром нормального на голову человека, панорама разориться.

0

55

Нормального на голову мэра никогда не выберут. Нормальный на голову, в мэры сам не пойдет. Так что Положию стругать стружку еще долго можно будет.

0

56

Я подумал и решил что вешать надо не миню а положия. Миня - жертва, подопытный кролик. А опытный кролик - положий подпихивает нам всяких ... в мэры

Отсюда вывод: Положий любит не только девок и публику ипать, но еще и мэров.
Сначала любить, потом ипать, а потом и ноги вытирать.
Ща пойду посмотрю как это называется.
:)

0

57

Hello, please go to http://exxxperiment.narod.ru to partisipate in my experiment

0

58

Сегодня регестрировался в ГАИ его джип "ЛендКрузер" на сумские номера. Водила получал.

0

59

пиздец подобрался незаметно  ;)

0

60

Сегодня регестрировался в ГАИ его джип "ЛендКрузер" на сумские номера. Водила получал.

не понял, джип минаева или пж?

0