Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Недвижимость » Жиды наступают по всем фронтам


Жиды наступают по всем фронтам

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Фу, даже ацетон у тебя хреновый был.

0

92

я пью не ацетон. я мешаю скипидар с апельсиновым соком в пропорции 1:1. во бухло получаитса!!!  :ph34r: попробуй, раз у вас кроме ацетона ничего нету. а бывший, мне думается, как раз ацетоном и траванулса. ето для его матки как раз очень вредно. приплод модет пострадать.

0

93

о, лох, у тя кроме работы еще и с тётками проблемы.

типично.

0

94

Знавал я одного похожего товарища. Лежал он рядом с беременной женой на большом сроке и желал им смерти. Бррр. Говорят, теперь любящий папашка, весь занят воспитанием отпрыска...

0

95

эээ бывший, если про телок ты намекаешь на себя, то должен тебя огорчить - такие новоиспеченные телки, как ты меня действительно не прельщают. хоть и вагина у тебя, говоришь, появилась. ну че, хоть подцепил кого уже? а сиськи наращивать будешь? а что с оволосением тела? а когда тебя будем величать "бывшая"? гыгыгы. то што у тебя есть матка пока ни о чем не говорит. и не надо со мной заигрывать.
гость, а тому чуваку надо было етой бабе штыком вспороть пузо и рябеночка захавать. это круто. а реально помоги бывшей, ей мужика надо гыгыгы

0

96

Блин, точно секта как я и подозревал. Смешение полов, ритуалы над нерождёнными,  ненависть к младенцам... А про живого кота в пузе в слух надо повторять или можно про себя? ;)

0

97

неаа, живой кот в пузе - это реально круто!!! а нащет секты ты меня реально раскусил. да, мы воруем младентсев и из них шьем перчатки. кожа лучше лайковой получаецца. реальное катчество! давай бывшей в матке кота зашьем? для красоты ритуала - черного

0

98

а вслух пишеца слитно

0

99

Кусать тебя мне противно, ты из местных малолеток,  маменькиных-папенькиных сынков. Скорее всего Минаев-младший. Не жуй сопли, трезвей, скоро твои будни. После праздников я обычно бью нещадно, так что жди.

0

100

а мы тя казла бандосом поймаем и отхуярим. а папу моево не трож гнида.
в подвал попадеш

0

101

хошь оттопырим?

0

102

Когда заработаешь без папы на что оттопыриваться, тогда и позовешь. :)

0

103

не дождешься  :blink:

0

104

И это все ваши ответы, только матерная брань? Вас ведь никто не призывал мочить жидов, а предложили подумать, почему евреи управляют нами, почему они доминируют.

Цыпкин, тот хоть свою национальность назвал. А вот кто такой без ника или бывший сотрудник панорамы, может они тоже жиды или все-таки люди, одурманенные еврейской пропагандой?

Вы думаете жидов-руководителей мало? Посмотрите сколько евреев в процентном соотношении к другим нациям живет в Украине, и сколько из них находится на руководящих постах. Для этого даже не надо смотреть статистику, это видно на каждом шагу, в каждом учереждении.

Почему? Может они обладают какими-нибудь выдающимися способностями, которых нет у других народов. Вы так считаете? И что это за качества? Перечитайте украинскую классику. Шевченко, Франко, Лесю Украинку. Кто у них были евреи? Надсмотрщики на заводах, шинкари, процентщики, стяжатели. Все от кого стонал простой украинский люд. Может быть и эти выдающиеся писатели тоже нацисты? Да, сейчас другие времена. Если бы они сейчас написали правду о жидах, то обязательно получили кличку антисемита и были гонимы либеральной прессой.

После бесноватого Гитлера говорить о еврейском вопросе стало  неприлично, но вопрос никуда не исчез. Евреи только усилили свое огромное влияние в мире. А то что  вторая мировая война была развязана руками еврейских олигархов, вам известно?

Скажите, какой еще народ основал свое государство из ничего, просто по мандату ООН? Кому еще было позволено творить беззаконие, прикрываясь международным лобби в США?

А в Сумах, какой украинский руководитель, кроме жида Берфмана усидел столько лет при всех возможных режимах? Почему так? Выдающийся экономист? Еще одно простое объяснение, подброшенное жидами легковерным украинцам.

Ваш козел ЮЩ катается на лыжах, когда полевропы пытаются решить газовую проблему!
ЮЩ устроил Европе МОРОЗОМОР!
ЮЩ хуже еврея! :blink:

0

105

эй жиды выходи стройся по одному в газенваген!

0

106

Александр: типичная логика дебила. Ты сам понял че написал? Причем евери к Ющу, газ к лыжам?
Да, катался. Он у нас такой.  Маладец. А дела европы нас не волнуют.

0

107

Ваш козел ЮЩ катается на лыжах, когда полевропы пытаются решить газовую проблему!
ЮЩ устроил Европе МОРОЗОМОР!
ЮЩ хуже еврея! :blink:

И ваще нефиг гнать на нашего презика. Он у нас дебилкуватий канешно, но это Наш Президент и мы сами  будем на него гнать. И нам эта возможность дороже вашего газа, задавитесь им.

А вы погоните на свое путина и его зама медведа. Слабо?
Москали - лохи...

;)

0

108

эй жиды выходи стройся по одному в газенваген!

Малолетка отрывается, учит президента как жить и работать. Пади лучче папу сваво поучи, а то с него ржет последняя домохозяйка. Сам научись работать тоже, нефиг бухать пополам с лимоном когда у всех кризис. Или ты как тот истый еврей;) приловчился нанимать к себе батрачить задарма, а сам в это время интеллигентничаешь по форумам? ;)

0

109

приловчился нанимать к себе батрачить задарма, а сам в это время интеллигентничаешь по форумам? ;)

гыгыгы, именно. пускай такие старые ишаки, как ты пашут. я в это время буду бухать и твою дочку пежить. так сказать учить жизни. а президент твой казел. а еще вопрос можно? ты с бывшей состоишь в какихнибуть отношениях?

0

110

я пидор.

0

111

путин - дебил

0

112

ты с бывшей состоишь в какихнибуть отношениях?

Бывший, кончай прикалываться  :D

0

113

гыгыгыгы, ты точно пидор. путин - предводитель русскаго дворянства и литсо, приближенное к императору. а вы кто? - жалкие ничтожные личности. бывшая, как ребеночка назовешь?

0

114

Ваш козел ЮЩ катается на лыжах, когда полевропы пытаются решить газовую проблему!
ЮЩ устроил Европе МОРОЗОМОР!
ЮЩ хуже еврея! :blink:

И ваще нефиг гнать на нашего презика. Он у нас дебилкуватий канешно, но это Наш Президент и мы сами  будем на него гнать. И нам эта возможность дороже вашего газа, задавитесь им.

А вы погоните на свое путина и его зама медведа. Слабо?
Москали - лохи...

;)

наш медвед любит ест кревед

0

115

116

ну типа просветил штоли? я про этова лавея знаешь когда еще знал? думаешь под чьим влиянием я еще в младших классах убивал кошаков и съедал их моски?

0

117

познавательная ссылка :)
http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+2391.htm

комменты Бывшего как всегда рулят  :)
https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic...%ED%E8%F1%F2%FB

Кстати, малолетка, а не подскажешь свечки вокруг Чешки в ритуальном сатанинском кругу не твой папик придумал? Ланалана, все мы знаем кто это придумал ;)

0

118

Благодаря вам, малолетка, решил углубиться в изучение корифеев сатанизма. Да-с, представьте, читаю ЛАВЕЙя " САТАНИНСКИЕ РИТУАЛЫ ". Прокомментируйте как спец - начинающему, плиз.

Полностью гомосексуальная группа зачастую способна провести более плодотворный ритуал, чем группа, состоящая как из гомосексуальных, так и гетеросексуальных участников.

0

119

Благодаря вам, малолетка, решил углубиться в изучение корифеев сатанизма. Да-с, представьте, читаю ЛАВЕЙя " САТАНИНСКИЕ РИТУАЛЫ ". Прокомментируйте как спец - начинающему, плиз.

Полностью гомосексуальная группа зачастую способна провести более плодотворный ритуал, чем группа, состоящая как из гомосексуальных, так и гетеросексуальных участников.

однако, гест, хоть ты типо и стар, как мафусаил, а мазгофф своих не нажил. видимо не нужны были по жизни... щипал подножную травку (или курил, я ХБЗ)... к высотам не стремился, крыльев не сжигало тебе солнце, эх! я к тому, что не знаешь ты сам, чево хочешь и что тебе интересно. муха в жопу клюнула, и давай учить лавея... завтра што будет???

а на впрос твой ответ таков: педики типо эффективнее, тк они ваще жоско на этой своей тусовой вечерине переебутся как черти. никакие гетеро-, метросексуалы так не смогут. спроси у бывшей, она хорошо с этим вопросом знакома, не из последних людей у них считается. и типо похоть конкретно удовлетворят. и посему сотона возрадуется и вознаградит их новым приливом адской похоти. ну они опять по новой и тд и тп. благодать сотонинская не оставит их никогда.

0

120

Благодаря вам, малолетка, решил углубиться в изучение корифеев сатанизма. Да-с,

и, придурок, ты завай ко мне в таком покровительстенном тоне обращатся. а то бля как папику нажалуюсь. он тебе всю жопу этими твоими свечками забьет хехеххе

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Недвижимость » Жиды наступают по всем фронтам