Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Недвижимость » Жиды наступают по всем фронтам


Жиды наступают по всем фронтам

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Пропал ЕЩЕ один ребенок.
За полтора месяца в городе пропали двое детей (мальчики 8-13 лет)

Праздники..говорите?

0

62

а откуда  инфа? может ты знаешь и когда следущий пропадет?
...
психи всегда были и будут. так сказать естесвенная убыль.

а ты знаешь, собака, сколько людей гибнет в автокатастрофах?
в украине 5-10 000 в год.

http://www.shina99.ru/I/News/?article=5161

Каждый год около 1,2 млн человек гибнут в автокатастрофах, еще около 50 млн получают серьезные травмы. Больше жизней уносят только инфекционные заболевания, в т.ч. СПИД.

http://klava.ru/article-40471.html
Ежедневно в России почти 100 человек гибнут в автоавариях

Если в прошлом году число пострадавших на автодорогах возросло на четверть, то уже за четыре месяца в этом году - более чем наполовину. В Украине каждые 12 минут случается автоавария, каждые полтора часа гибнет человек.
80 процентов погибших на дорогах не были нарушителями транспортной дисциплины.
http://www.niknews.mk.ua/auto.shtml?2004/21/35

- это на первый кв 2004. А щаз ГАИ разогнали, так аварии наверно вобще никто не считает. Экскаватором дорогу прочистят и все.

а ты - маньяки, терористы...

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-10-05 13:35:10)

0

63

1.Если считать по "естественной" убыли то к Пейсаху.

2.Да...всегда были и будут.

3.Аббортов тоже много.

ЗЫ Кстати ,а чем закончились поиски 5 мальчиков в Красноярске в начале года ????
Орали по ящику долго,а как нашли(то,что осталось) так и поутухли.

Вы еще про весенние обострения маньяков напишите.

0

64

ты так и не сказал(а) откуда инфа.
ну это твое дело.
меня маньяки мало интересуют - я из другой организации :)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-10-05 16:13:50)

0

65

Мониторю СрИн(средства информ.)ВШ и Видикон в том числе.

0

66

а.
ну-ну.
Александру Олеговичу привет передавай.
;)

0

67

Хейфецу?

0

68

а я вот работаю на одного жида. хитрожопая еврейская гнилая морда. жена, которая тоже занимается с ним биснесом, тоже жидовка, естессно. и офис менеджер у них - жидовка. одни мы, кто приносит им бабки, не жиды, а глупые гои, которых можно иметь. это жидовское отродье оставило меня под новый год без бабла, хотя деньги за мою работу получило.

бей жидов - спасай россию, короче.

0

69

А кто тебе мешает открыть свой бизнес, раз ты один приносишь бабки на 4-х?

А потомуша ты лох.
Иди, бухай, с новым годом.

:)

0

70

ты, бывший мусор, тоже наверно жидярка. а вы, жиды, справляете новый год, интересно? и как характерно, ты, как и все твои соплеменники, считаешь остальных людей лохами. показательный пример. мы не лохи, просто мы не такие хитрожопые ублюдки, как вы. с новым годом

0

71

а геноцида жидов реально не было. это они сами все придумали под новый год...

0

72

здарова жид. за табою черт бежит

0

73

Я не еврей.
А  лохом считаю только тебя.
Ты типичный мозговой импотент - САМ ничего  не можешь в жизни и находишь этому причины.

0

74

ладно хули, пусть я мозговой импотент. не ебет. а ты реально физиологический импотент. так сказать нон фунциклирен. а лохом был твой папа, когда тебя зачинали ваши соседи - алкаши. спроси у мамы. потом одна дорога в органы, хехехе. кусор еврейской заливной рыбы.

0

75

в газенваген шнель!

0

76

Насмешил.
сри исчо, это ты на себя срешь.
патамушта лох.
;)

Отредактировано бывший сотрудник (2009-01-02 22:31:42)

0

77

Ничего себе лох, и я б хотел быть таким лохом!
Сидел бы днями на форумах, имел бы кофе и того, кто это кофе варит...
Имел бы рекламу и того, кто эту рекламу носит…
Имел бы «товар» и того, кто этот «товар» до ума доводит…
Имел бы здоровый аппетит иметь так же и тех, кто просто мимо пробегает…
А женился бы на той, кто всё это видит, но молчит.
Молчание - вот чего не хватает современным тёткам!
:)

0

78

во во, верно. бывшему молчания явно не хватает

0

79

Ну, в конце концов это не самый большой недостаток. Можно мириться даже с тем, что он тётка :) Ведь у него есть же и достоинства - прямота и честность, например. А кому это понравиться? Правду-матку в глаза не каждый выдержит.
Это не он сволота, это жизнь у него такая, сволочная. А кто ему эту жизнь испоганил? Кто поломал, порушил? Я б на его месте автомат в руки взял.
Бывший, слыш, если надо, могу одолжить. Рабочий. Если что, зови, постреляем.
:)

0

80

ну если у него есть еще и матка, тогда он без мужчины не останется. только бы не продешевил...

0

81

Гыгыгы, молодец Бывший! Видно, корпоративы не прошли без пользы… ;)

0

82

что это у него за корпоративы такие подозрительные были??? а автомат ему не давай, вдруг пойдет и сексшоп ограбит??

0

83

Завидуешь?  ;)

0

84

чему завидовать то? што матка прорезалась? да ну нафиг. как то страшновато так свою физиологию резко менять. и потом опять же месячные... неудобно. лучше я при своем одноклеточном строении останусь. в годину кризиса так спокойнее.

0

85

Во блин, праздники удались! Это у тебя даже не опохмельный синдром, это после дозы отходняк так колбасит. Вена, дорожка?  :)

0

86

алкаголь, батюшка, алкаголь.

0

87

Значит ацетон. Кризис однако. ;) 

Бывший, а че энтот малолетка сюда залез? Чем ты ему насолил? Такие обычно сами себе проблемы создают, а на других валят, типичное малолетское поведение. ;)

0

88

да эти малолетние жиды реально задолбали уже. пора в газенваген ребятки!

0

89

Газенваген (от нем. Gaswagen) — специально оборудованный автомобиль, посредством которого в период Второй Мировой Войны фашисты уничтожали людей. Машины обычно использовались для умерщвления женщин, детей, стариков и больных, не способных оказывать сопротивление.

0

90

а ищо их мона живьем закатывать в бетон. улицы потонут в крови непокорных!!!

0


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Недвижимость » Жиды наступают по всем фронтам