Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » СМИ » Шанс - самая паршивая газета?


Шанс - самая паршивая газета?

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

На форуме Шанса вчера провели инет-конференцию с Волонтырцем. Скукота.
http://www.shans.com.ua/forum/viewtopic.php?t=937
Чужой, а это вы в рамках какой программы поработали? Не забесплатно ж. Вот Данкор за подобное денюжку нехило поимел, а вы? И ваще! Будете так к этому готовиться – вам и приплачивать ешо придётся, шоб к вам кто-нибудь пришёл! Не, а на Раме думают о таком или нет? Там бы и одного присутствия Пж хватило... Та лана, лана, я ж не совсем дурак, понимаю, шо если они даже комменты убрали, то какая может быть там конференция.

0

62

Понедельник... Думать трудно... Объясни сам - ты нас поругал или похвалил в сравнении с остальными?
Мы бесплатно, за идею, если тебя это волновало. Но не приплачивая.
А что скукота - то наше дело предоставить народу возможность с кем-то пообщаться. Не хотят - значит, нет у них проблем. :P

0

63

Та да… в понедельник даже жить трудно, не то шо думать…
В принципе, похвалил. Только почему это было в выходной? Я понимаю, шо Волонтырцу так нада, а народу? С офисов бы поактивней посты били, не находите?

0

64

А мы до сих пор считаем, что люди на работу работать ходят... :P

0

65

Одно другому не мешает. Тем более, жисть такая, шо во-первых, у многим компов дома просто нету, а во-вторых, наши люди стока работают, шо если до дома и долазишь, то только с мыслью пожрать и поспать – не до компьютера получается. Хотя, бывают исключения, но в основном это в некотором роде отклонения от общего потока. А чё сам-то тут сидишь? Кста, правда, шо у вас газета расширяется?

0

66

Это у Пж она расширяется. А у нас она постоянно динамично незаметно растет без выпендрежа по этому поводу.
Мое рабочее время - это не время, проведенное на работе.  :P

0

67

Та чё ты? Я просто спросил, чем тебе этот форум понравился, шо ты тут часто появляешься. Кстати о Пж. Почему ты так на него гонишь? Я вот лично видел, как он к вам приходил, даже по делу кажись. Или ты с ним принципиально не контактируешь?

0

68

Почему гоню? Я ничего против него не имею - прикольный дяденька.
Но в газете иногда такая фигня лезет... И особенно в подвальчике...
Что доходит до смешного. А "Смеяться, право, не грешно
Над всем, что кажется смешно"...
А ты у нас на коврике живешь и все видишь?
Перечисли посетителей за пятницу.
Вдруг я кого-то пропустил... :P

0

69

Та да, ничё дяденька, а шо смешно, так ведь и у вас тоже бывает.

0

70

ХЫ смешно...у всех бывает...а следующую конференцию проведем в рабочий день и в рабочее время...  :D

0

71

Та да, аж самому интересно, что тогда изменится… Хотя, наверное, нада еще что-то, комплексом так скзать. Я б рекламу в газете дал, тока на видном месте, в программе или на странице политики хоть строкой, еще не стесняясь на форумах прописал бы. Шо еще со стороны могу сказать?.. Непонятно главным образом шо это за птица была Волонтырец, за что реально отвечает и какого плана вопросы соответственно задавать. Не все ж шарят, кто это – управ.делами… Ну управ и управ, хрен с ним. А вот если б мне объяснили, шо я могу в такое-то время зайти на сайт и поинтересоваться, а какого рожна скажем у моей тещи на Курской нет горячей воды, или почему в больницах не лечат, а тока денег требуют, тада б да… А кого еще планируете позвать?

0

72

В теме на форуме было указано какие вопросы ему можно было задавать да и в газете было написано..:) ну а кто согласицца того и позовем... ;)  все ж гасяцца...Вегера следующая мишень

0

73

Я б рекламу в газете дал, тока на видном месте, в программе или на странице политики хоть строкой, еще не стесняясь на форумах прописал бы.

Как был ******ом, так и остался. Ты б газеты для начала хотя бы просматривать научился,  а потом уже раздавал всем подряд советы.

В теме на форуме было указано какие вопросы ему можно было задавать да и в газете было написано...

Я и то, уделив не больше часа в неделю на чтение форумов и газет, все это успел заметить.

0

74

Каюсь, не могу, к сожалению, дозволить себе подобную роскошь и столько времени отводить для варева в котле местных СМИ – другие интересы. Но иногда участвовать желание есть. Не думаю, что это плохо. И это не советы – это общение… высказывание своей точки зрения.

… я ж не зову девушку в постель… я просто говорю ей комплимент…

0

75

Каюсь, не могу, к сожалению, дозволить себе подобную роскошь

Какой-то ты подозрительно вежливый, мне аж неудобно.    :)

0

76

Устал я просто сёдня...

0

77

Ваш Шайз - он и есть шайз. Разкройте вторую-третью страницу. Рассея матушка, путин батюшка, хохлы придурки, грузия-прибалтика пидарасы, америка-ната кака. Московский патриархат, кроме него все секты. папа римский сатана. Внук зарезал бабушку.

0

78

А панорама? Первая страница – нужный материал. Последняя – нужный материал. И ваще – не прошло и года, как нужный материал… гы.

0

79

Ваш Шайз - он и есть шайз. Разкройте вторую-третью страницу. Рассея матушка, путин батюшка

Панорамовцы не умея делать нормальную, качественную и прибыльную газету не желают признавать успехи других. Про Шанс они  толкают сплетню, что он финансируется ФСБ. То же самое про Шанс чешут всем подряд в разных националистических и грантоедских организациях. Им тоже эта тема сильно болит и, наверное, оттуда эта же сплетня и появилась в Панораме. Но никаких следов фсбшных средств в Шансе я не обнаружил, зато обнаружил, что некоторые работники Панорамы посещают музей Степана Бандеры на Западной Украине. Интересно бы знать зачем?
Как-то Положий писал, что в случае раскола Украины он уедет жить во Львов. Так если представителям наших нацистких организаций так нравится
Западная Украина и Степан Бандера, то почему до сих пор еще не живут там? Почему они предпочитают навязывать нам, сумчанам, пронафталиненые идеи Западенщины, вместо того, чтобы собрать чемоданы и свалить туда самим?
Если собрать всех местных нацистов и выслать на Западную Украину, то будет огромная польза для нашего города.

0

80

Польза для города - приграничной с российским государством области - была бы более ощутима, если бы выслать отсюда всех пророссийски настроенных бездельников, сеющих разбрат среди собственного народа.
Вы ненавидите Бандеру? Вас мучает присутствие Положия? Так вышлите его лучше за то, что он издает газету на языке страны, позорно известной всему миру своими оккупационными пристрастиями.

0

81

[QUOTE=Guest,October 12 2006, 07:16]  Но никаких следов фсбшных средств в Шансе я не обнаружил, зато обнаружил, что некоторые работники Панорамы посещают музей Степана Бандеры на Западной Украине. Интересно бы знать зачем?

О, УЖОС!
И я не удивлюсь, если ваш муж ТАЙНО ПОСЕЩАЕТ... ЛЮБОВНИЦУ! (с)  :D
Плакалъ

0

82

Про Шанс они толкают сплетню, что он финансируется ФСБ.

Во, еще один исскуственный глюк массового сознания. Финансироваться от ФСБ  - плохо, а если от посольства США так это почетно и приятно.

Потому что информационное пространство формируется у нас военными структурами США. А им нужно как можно больше отделить нас от России, поссорить с ней, увести от её информационного влияния.

А как по мне США для Украины намного более опасный оккупант чем Россия. Потому что России мы нужны хотя бы как сырьевой придаток,  резервуар рабочей силы и союзник против агрессии Запада. А нах мы нужны США? Им скорее нужно наше отсутвие.

Поэтому это они поднимают эти вопросы "исторической справедливости" на 15-й год независимости Украины, хотя для жизни 99% реальных украницев это никакого значения не имеет.

Мне лично безразлично поставят УПА памятник или нет, уравняют их в правах с обычными ветеранам ВОВ или нет. Тех и тех остались считанные единицы, практического смысла нет. Это имело бы смысл лет 50 назад.

Странно что Ющ 2 года спал,  а теперь вот решил поднимать этот вопрос...

Истории не существует, существует идеология. А в 21 веке идеология - оружие мировой войны.

0

83

Гамерикосы - сцуки....

0

84

Важ Шанз жжод ни па дедзки...

Кэпкы невидимки :ph34r:

Крем «Снегурочка»: эффект граничит с волшебством!

И этим стали пользоваться злоумышленники

Появление в продаже крема для осветления кожи под названием «Снегурочка» привело к неожиданному результату. Им стали пользоваться преступники для совершения краж.

Дело в том, что у этого средства обнаружился поразительный эффект. При нанесении достаточно толстого слоя он настолько осветляет кожу, что делает ее практически невидимой.

- Сумские квартирные воры додумались смазывать кремом все тело, - говорит начальник отдельного отдела областного управления МВД ТИМОФЕЙ ОСТРОГЛАЗ. - В результате они практически превращаются в невидимок, благодаря чему без труда проникают в квартиры даже средь бела дня.

Пикантная подробность: чтобы стать невидимыми, ворам приходится полностью обнажаться, так как одежду крем не обесцвечивает. Но даже наступившее в последнее время понижение температуры воздуха злоумышленников не останавливает.

- Сижу дома, смотрю телевизор, - рассказывает сумчанин СТЕПАН ТЮФЯКОВ, которого «невидимки» недавно обобрали до нитки. - Вдруг - звонок в дверь. Открываю - никого. Ну, думаю, это ребятня балуется. Неспеша возвращаюсь к телевизору, а его уже, представьте себе, нет! И магнитофон исчез, и утюг! Я - к холодильнику (от волнения «пробило» на еду), а там пусто! Все окаянное ворье унесло! И главное, их же в упор не видно!

Соседи по этажу, впрочем, кое-что заметили. Вдоль лестницы сами по себе перемещались какие-то сумки. Но очевидцы решили, что им померещилось, поэтому не стали обращаться в милицию.

И таких случаев в городе было уже несколько.

В магазин косметики на ул.Набережной р.Сумки, где продается этот крем, - не протолпишься! «Снегурочку» берут нарасхват! И все больше - какие-то подозрительные личности. Милиция начала охоту на «невидимок» с приборами ночного видения.

http://shans.com.ua/?m=nr&in=68& … mp;id=7111

Отредактировано Критик (2007-01-28 14:14:15)

0

85

гагага!! малаццы шанс!
"Подвальчик" сасёт.

:)

0

86

А это забыл про фальшивых поросят. Знаешь сколько дней в редакции телефоны обрывали с просьбой указать места возможной продажи...  :lol:

0

87

Это показывает насколько люди сейчас стали баранами и управляемы СМИ.
В любую  херню верят, если это по телеку или в газете. :(

0

88

Ваш анус он и есть анус  вношу рацуху снова перейти на печать на синей обёрточной бумаге или на бумаге обуховського комбината  :D  :D  :D

0

89

Ваш анус он и есть анус  вношу рацуху снова перейти на печать на синей обёрточной бумаге или на бумаге обуховського комбината  :D  :D  :D

застрелись жалкий ушлепок...:)  ты и до такого не дорос... :D  :D  :D  :D

0

90

гагага!! малаццы шанс!
"Подвальчик" сасёт.

:)

Падажжите, эта шо, риальна вышло в газете "Ваш ШизоШанс"?  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » СМИ » Шанс - самая паршивая газета?