Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » СМИ » Шанс - самая паршивая газета?


Шанс - самая паршивая газета?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Как я уже говорил, если в вашем городе они работают нормально, то в НАШЕМ ШАНСОВСКОМ почему-то нет.

Вот, а я о об чем: у ШАНСА отдельный мирок, в которым живут только расчленнённые трупы, дороги сделаны из ям, водка только поддельная, а все деффки - страшнее Смерти. Deathwhereworld ;)

Не вы одни такие. Почитал вот сайт партийной газеты "ночного дозора" понорамы - у них другой мирок. Социалистический ад. Там СОЦИКИ вдоль дороги с косами стоят. Борош там правит бал. Каждый укушенный социалистом сам становится социалистом и т.д.

Поближе к реальному миру надо жить. Потому-то я газеты не покупаю. И телек не смотрю.

Ну, спасибо, конечно, шо "нас багато".
Но вы почему-то считаете, что в ВАШЕМ мирке этого нет.
Ни в коей мере не стремясь разрушать ваши иллюзии, все же советую оглядеться вокруг.
Если там все классно - вам, извините, пора обратно к Пж. Глядеть сквозь вторую линзу розовых очков.
С другой строны, если вы ВШ не читаете - откуда такая уверенность в правильном видении "нашего мирка"? Может, вы просто обращаете внимание только на те материалы, в которых все плохо? Может, вы их даже специально ищете, не интересуясь ничем другим? И подгоняете то, что нашли сообразно своим интересам, под свою схему "шансовского мирка"? :P

0

32

Классно сказал мой знакомый англичанин, держа в руках несколько киевских периодических изданий: "Очень легко определить интеллект человека и его требования к жизни по прессе которую от читает". (именно по прессе, а не по любой другой литературе). Думаю коментарии излишни если вспомнить сумские издания. Можете развлечься представляя себе "личность" читающую. любую сумскую газету.

0

33

С другой строны, если вы ВШ не читаете - откуда такая уверенность в правильном видении "нашего мирка"?

Может МОЕ видение шанса и неправильное. Но идея "шансовского мирка" в котором все плохо -  это твои собственная мысль, она вверху, в твоей же цитате меня цитирующего тебя:

ЧУЖОЙ:...
Как я уже говорил, если в вашем городе они работают нормально, то в НАШЕМ ШАНСОВСКОМ почему-то нет.

Обратна сформулирую свою точку зрения: я шанс не читаю потому что он плохой. Плохой искажением реальности в "черную" сторону. С другой стороны есть группа читателей, которые его из-за этого покупают, что обеспечивает шансу коммерческую успешность. Т.е. не я против шанса вообще, я бы даже хотел например стать его акционером; хороший бизнес, может вредный, как наркотики, но намного более законный. Но при этом все равно бы шанс не читал.

;)

0

34

Вывод из моей цитаты неправильный.
Я считаю, что мы отображаем РЕАЛЬНОСТЬ. Такой, как она есть.
И востребованы именно потому.
Ну, а читать - не читать - дело хозяйское.
И как аргументировать нечитание - в принципе, тоже. :P

0

35

захожанин: почему вы говорите спасибо журналистам, которые помогают от силы 5 людям в неделю (больше в номер матерьялов не надо) и не говорите спасибо МИЛИЦИОНЕРАМ, ПОЖАРНЫМ, ВРАЧАМ, которые спасают сотни людей ежедневно? САНТЕХНИКИ тож работают не мало, водопровод и канализация у нас есть. Хотя наверно читатели шанса его не замечают, потому что Шанс искривил их восприятие мира.

Потому что шанс помогает 5 людям и "опускает" тех, кто помогает тысячам. Для того и помогает, чтобы опускать, чтобы шанс считали единсвенным спасением. Типичный "черный пиар", именно так в прошлом году делал минаев.

Почему шанс "решает вопросы" ЗА соотвесвующие службы, вместо
того что бы способствовать их нормальной работе? А потому что шансу писать будет не о чем, если все люки будут закрыты, дороги без ям и водопровод в порядке. Разорится:)

Протекла у Веры никофоровны труба, вместо того чтобы парить мозги жеку, махать договором, писать в прокуратуру, т. е. делать все что положено в таких случаях ПО ЗАКОНУ, В.Н. звонит в Шанс.
Ну приехали журналисты, помахали корочками, ЖЕК трубу поставил Вере Никифоровне, вместо дургого места, где она была бы нужней.
В следующий раз ЖЕК на жалобы жильцов не реагирует, ждет когда приедет Ваш шанс. И жильцы, глядя на Веру Никифоровну не будут требовать от жека то что он ДОЛЖЕН, а будут звонить в шанс чтобы он решил вопросы за них. И обломаются, потому что шанс может решить только 5 проблем в неделю.

Шанс ломает систему нормальной работы служб. Эта шансовая помощь - типичный "развод по-понятиям". Когда более прав тот, у кого  в данный момент "крыша" мощней. С точки зрения обычной жизни - журналистский беспредел.

Я даже ночников поддерживаю в том моменте, когда они пытались создать обществнное движение за чистоту в городе. Идея верная, может её кто-то и реализует.

Если шанс сможет поставить свою помощь на поток, помогать тысячам одновременно, тогда я с вами соглашусь. А до тех пор не надо делать из обычных желтых журналюг Тимура и его команду.

Я так посмотрю что те, кто вообще нихрена не делают, чтобы помочь тем 5-ти человекам, начинают слишком много говорить. В чем именно развод "по понятиям?" исходит от ШАНСА? Ты глуп! Я не знаю как ты работал в Панораме, но догадываюсь почему ты там уже не работаешь! Много слов, но мало дела. Никто не мешает никаким службам. Да ии как можно помешать тем, кто ниХРЕНА не делает? более того, мы и не обязаны вооще решать чьи-то проблемы, поскольку задача прессы-информация! Так что давай не будем разлагольствовать! Критиковать со стороны легко. Допустим я могу сказать: "Идея по которой этот форум появился весьма похвальна, но то что тут происходит - ХУЙНЯ! ИМХО".  Такое ощущение, что у тебя прорвало трубу с говном и ты позвонил нам, а мы не стали опубликовывать твою жалобу. ЫВот ты теперь и гонишь на ВШ. Ну любой бы озверел если жил бы в отходах человеческого организма. А вообще каждый имеет свое мнение и свободен в своих высказываниях. Но если критика безпочвенна, если человека не знает принципа работы коллектива, которого он пытается полить дерьмом, то получается что этому человеку можно поставить диагноз - МАНИАКАЛЬНЫЙ СИНДРОМ СОБСТВЕННОЙ ПРАВОТЫ. А эта болячка лечиться только одним- ремнем по заднице. Так что не затягивай чувак с лечением. Найди себе телку, которая предпочитает садо-мазо, расслабся и делай что-нибудь полезное. Хотя если тебе заказчики платят бабки за грязный пиар против Шанса, то..дело другое. Но все-равно нади телку и расслабся.

0

36

це ново! маладэць Чужой... от це сказав... з мене кофе

и поцелуй в задницу как у вас принято в Шансе  :D

Опа! И многим ты в Шансе поцеловал и облизал задницы? Я прошу прощения, но я как-то эту процедуру пропустил. Не мог бы ты зайти и исправить эту ошибку. Коллектив у нас большой думаю за месяц ты управишься - мальчик ЛИЗУН! гыыыыыы

0

37

Хотя если тебе заказчики платят бабки за грязный пиар против Шанса, то..дело другое.

Интересно, а в Шансе никому не приходило в голову, что мочат обычно прямые конкуренты? А кто у вас там прямые конкуренты? Правильно, Панорама… Впрочем, таких недогадливых вряд ли можно и назвать конкурентами.;)
И ты к Бывшему в карман не лезь! Ишь, интересно ему, скока Бывшему плотять! А мож он не за деньги, а так… по симпатии.B)

0

38

Это Панорама конкурент ВШ?

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

У Положия по жизни для этого пиписька не вырастит, что бы конкурировать с ВШ. :D  :D  :D  :D

0

39

Ну ты приколист! Симпатия! гыыыы Да это его дело. Я уже выскал свое мнение и мне пофиг что и кто про меня подумает

0

40

Это Панорама конкурент ВШ?

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

У Положия по жизни для этого пиписька не вырастит, что бы конкурировать с ВШ. :D  :D  :D  :D

Спасибо. Польщены.
А насчет "мочения" и "черного пиара" у меня, например, другое видение.
Антиреклама - это тоже реклама.
Более того, если имеют место не просто тупые попытки кого-то оскорбить, исходящие от анонимов, а МНЕНИЕ, пусть даже негативное - это и то, к чему можно прислушаться и сделать выводы, и возможность подробнее объяснить свою точку зрения. Т.е. е все равно полезно и привлекает внимание к ВШ.
Так что это- не черный пиар. Это - возможность подискутировать и выявить не только минусы, но и плюсы.
Мне, например, интересно. :P

0

41

о! хоть один человек догнал что мы тут не всех "мочим".
Ну почти не всех.
:)

0

42

Я уже выскал свое мнение и мне пофиг что и кто про меня подумает

Судя по https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=802 совсем не так :D

0

43

Я уже выскал свое мнение и мне пофиг что и кто про меня подумает

Судя по https://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=802 совсем не так :D

Я говорил в защиту ВШ, а не в свою! Так что все как раз так как надо!

0

44

Там не написано

"Я уже выскал свое мнение и мне пофиг что и кто про "ВШ" подумает"

там написано

"Я уже выскал свое мнение и мне пофиг что и кто про меня подумает"

.

Прям "ВШ" - это я. Спокойнее нуна быть, спокойнее...

0

45

Поближе к реальному миру надо жить. Потому-то я газеты не покупаю. И телек не смотрю.

Ну Вы даете :) Да откуда ж у Вас такое четкое и подробное мнение о Шансовском мирке, если, как Вы уже второй раз утверждаете, Вы не читаете газет? :) Для таких подробных анализов нужно как минимум от корки до корки прочитывать газету, чтобы иметь право ее судить. И тогда получается в любом случае ложь - либо Вы говорите неправду о содержании Шанса, либо кривите душой, когда утверждаете, что не читаете его.

0

46

"Не читаю" это не значит, что не читал когда-либо раньше. Например на прошлой неделе. И это не значит что не буду на следующей читать. Хотя врядли.

Я не сужу газету, я не судья. Я сужу о газете, это совершенно другое дело. В отличие от напечатанного, здесь кто угодно может оспорить мое суждение, это СВОБОДНЫЙ ФОРУМ.

Если вы считает что я недостаточно читал ваш шанс, вы анализировали его подробней и у вас есть контраргументы по существу, высказывайте, я готов изменить свое мнение.

Главное чтобы это были разумные аргументы, а не плачь, как у одного  присутсвующего ребенка.

;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-10-02 17:39:09)

0

47

Т.е. не читаю значило - в эту минуту? :D
Спорить? "Не хочу спорить. В спорах рождается истина, будь она проклята".
Да и не о чем здесь уже спорить.
Мой мир соответствует шансовскому. В нем больше плохого, но и хорошее тоже есть. Ты же не будешь говорить, что видел номер ВШ в котором нет НИ ОДНОГО позитивного материала. Но... После начала этой дискуссии я начал смотреть на ВСЕ наши СМИ с твоей точки зрения. Угадай, что увидел?
ВО ВСЕХ чернуха преобладает.
Потому что все мы - порождение одного города.
И нет в нем хороших новостей, только люди иногда попадаются.
Хорошо быть пессимистом - меньше разочарований. :P

0

48

«И нет в нем хороших новостей, только люди иногда попадаются.» -
Во! И это мне у тебя тож понравилось!
Так где научился элладить стихами-то? Неплохо получается, как по-моему…

0

49

ВО ВСЕХ чернуха преобладает.
Потому что все мы - порождение одного города.
И нет в нем хороших новостей, только люди иногда попадаются.

Во! Типичная шансовская установка. СУМЫ -  ГОРОД-АД (ну с редкими обглоданными кустиками дикикх роз) ;)

Лично я не вижу в этом ничего плохого. Для меня "чернуха" - просто побочный продукт коммерциализации СМИ. Потому что "желтая" пресса есть везде, где есть свобода СМИ (можешь называть её "черной"проессой, еси не нравится). И в  Амерыке и в Росии и даже в Киеве. Ничем особым Сумы в этом отношении не выделяються.

:)

0

50

ВО ВСЕХ чернуха преобладает.
Потому что все мы - порождение одного города.
И нет в нем хороших новостей, только люди иногда попадаются.

Во! Типичная шансовская установка. СУМЫ -  ГОРОД-АД (ну с редкими обглоданными кустиками дикикх роз) ;)

Лично я не вижу в этом ничего плохого. Для меня "чернуха" - просто побочный продукт коммерциализации СМИ. Потому что "желтая" пресса есть везде, где есть свобода СМИ (можешь называть её "черной"проессой, еси не нравится). И в  Амерыке и в Росии и даже в Киеве. Ничем особым Сумы в этом отношении не выделяються.

:)

Посмотри всеукраинские издания. У нас еще и страна-ад. И меня это тоже бесит.
"И еще понять беззлобно,
Что свою, пусть злую, мать
Все же как-то неудобно
Вечно в обществе ругать..."
Я просто хочу добиться согласия, что негатив - это не визитная карточка именно шанса - мы все такие. :P

0

51

от видишь! это потомушо ты ВШ читаешь.
А у меня заебись страна - пиво есть, девки есть, вода есть, интернет есть... да все тут есть, что для жизни надо.

;)

0

52

Хорошо тебе... :P

0

53

от видишь! это потомушо ты ВШ читаешь.
А у меня заебись страна - пиво есть, девки есть, вода есть, интернет есть... да все тут есть, что для жизни надо.

;)

А чем же Вы, уважаемый, в таком случае отличаетесь, ну, к примеру, хоть бы и от кота? (или вообще любого "бессловесного")  :D

0

54

Я считаю коты ведут намного более естественную жизнь, ближе к гармонии с мировым духом и к целостному пониманию себя.

Поэтому я стремлюсь скорее к тому, чтобы походить на кота, а не отличатся.

А вы чем отличаетесь от кота?

;)

0

55

А вот еще цитатку  о роли прессы нашел:

Вопреки распространенному ошибочному  мнению  подавляющая  масса наиболее важной разведывательной информации добывается не посредством тайной шпионской деятельности, а открытым  путем.  Именно  поэтому  демократическое государство с  его  свободой  слова  и  печати  является  наиболее  уязвимым объектом".

Это сказал резидент советской разведки в США, разоблаченный в 50-х годах (В.Аграновский "Профессия - иностранец").

0

56

Поэтому я стремлюсь скорее к тому, чтобы походить на кота, а не отличатся.

Ну, в таком случае, все вопросы и недоумения отпадают сами собой  :D Коту незачем читать газеты - ни плохие, ни хорошие. Да, только позвольте заметить, чтобы тождество было полнее: коты также не стремятся к критике прессы  ;)

0

57

"Именно  поэтому  демократическое государство с  его  свободой  слова  и  печати  является  наиболее  уязвимым объектом"
Это сказал резидент советской разведки в США, разоблаченный в 50-х годах (В.Аграновский "Профессия - иностранец").

Гм... Не канает!
СССР, в котором свобода слова и печати отсутствовала как класс, оказался более уязвимым, чем демократические государства. Доказано историей.

0

58

имеется ввиду с военной точки зрения, этож военные шпионы. СССР же не военным путем развалили.

0

59

СССР, в котором свобода слова и печати отсутствовала как класс, оказался более уязвимым, чем демократические государства. Доказано историей.

Как раз пока в СССР отсутсвовала свобода слова и печати, то СССР был неделим и несокрушим. Как только в период перестройки стали эту СВОБОДУ СЛОВА по садомазахистки внедрять то и получили то что имеем. Вы наверно не помните, а я помню что тогда у НАС писали что Украина вырабатывает столько сала, мяса, сахара и прочих продуктов питания что мы кормим всю страну. И это писали в СССР где карточки были даже на сигареты. Поэтому когда нас спросили ХОТИТЕ НЕЗАВИСИМОСТИ все в один голос закричали ХОТИМ,НЕХЕР МОСКАЛЕЙ НАШИМ САЛОМ КОРМИТЬ.

Это как раз и получилось от нашего понимания СВОБОДА ПРЕССЫ. И сейчас то же самое. Можно спокойно написать на Янека бандюкович и тебе нихрена не будет. С Европе по судам затаскают а у нас ты еще героем станешь. Как раз в нашем понимании СВОБОДА ПРЕССЫ это шелудивый кот Положий , а в Западном понимании это журналист Положий отсиживающий срок в тюрьме за клевету. Он бы оттуда хрен бы вылазил, а имущетсво все бы распродал за моральный ущерб компенсации платить надо было бы.

0

60

Да только ты забыл 1991 го события в Москве и плакаты " Ельцин заставь хохлов кормить Россию" просматривая кадры выступления на балконе после фактической победы чётко видно два плаката в толпе с такими надписями.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » СМИ » Шанс - самая паршивая газета?