Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможность

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет подписчикам. Если допустим нужно пользоваться услугами курьера на постоянной основе, скажем так периодически - это нужно каждый раз заново оформлять заказ или же можно заключить договор на постоянной основе, с указаниями периодов, когда нужно осуществлять доставку? Меня в данный момент интересует доставка определенного товара в одну и туже точку (место назначения) через определенный период. Разглашать подробности не стану, но советы и комментарии почитаю обязательно

0

2

Не сомневайтесь, оформить доставку Вашего заказа на постоянной основе вполне возможно, это процедура несложная, главное в этом деле - это выбрать подходящую, ответственную почтовую службу, чтобы не иметь потом проблем с нарушением сроков доставки. Гугл Вам в помощь!

0

3

Главное, не нарваться на мошенников, которые и груз заберут и предоплату, такие есть, не сомневайтесь))) а потом они исчезнут и больше вы их не увидите, а их компания вдруг испарится, как будто ее и не было))) Так что пользуйтесь услугами проверенной компании, читайте отзывы, а если есть возможность, общайтесь с реальными людьми, которые пользовались доставкой данной компании.

0

4

Вы думаете существуют такие фирмы которые забирают товар. Как мне слишком тяжело в это верится. Я понимаю что бы там передавали кучи денег, а так обычная доставка товаров. А что касается хорошей доставки, так уже давно существует хорошая фирма по доставке, это https://ru-dostavka.ru/ . Она наверное уже даже почту России обогнала по конкуренции!!!

0

5

Я тоже мало верю, что-бы компания по доставке груза, забирала-бы товар и деньги, и какой тут смысл. Таким бизнесом когда-то занимались преступные банды 90-х. А сейчас такого беспредела быть не должно.

0

6

В вашем случае, когда требуется доставка на постоянной основе, лучше заключить договор и работать с постоянной компанией. Это будет удобнее и надежнее. Опять же за вами закрепят постоянного менеджера, который будет вас курировать и решать все вопросы.

0

7

Да, в каждом бизнесе своевременная доставка товара играет большую роль. И правильно будет заключить договор с надежной компанией, которой может быть ру доставка по России. Она гарантирует свои услуги перед клиентом.

0

8

Можно скорее всего и на постоянной основе, а почему нет? Я считаю что таким службам может быть это даже выгодно, когда есть например постоянный клиент это всегда плюс для компании. Главное только выбрать службу подходящую, что бы всё устраивало.

0

9

Обратитесь в службу курьерской доставки компании «РУ-Доставка» у меня брат имеет свой интернет магазин мужской спортивной одежды с помощью этой службы доставляет товары до покупателей всё приходит без повреждений покупатели довольны!

0

10

Теперь варианты доставки уже не проблема, много новых курьерских служб и почтовиков, можно выбирать компании по доставке. А так, в принципе, службы ру-доставка неплохо работают. Эту компанию http://kupluprodammoskva.ru/index.php?t … 00.new#new многие советуют. Можно, конечно, выбирать более бюджетные варианты. Но обычно долго доставляют.

0

11

Я тоже давно сотрудничаю с одной курьерской службой.

0

12

А я  ищу вариант как лучше всего организовать доставку товаров из интернет-магазина по разным городам России. Какие советы дадите?

Отредактировано Goliaf (2021-06-02 17:31:15)

0

13

Посоветовать можно многое что, но вам лучше будет известно, что для вас выгоднее. А способов сейчас навалом. Это может быть и своя доставка, пользоваться услугами транспортных компаний или же воспользоваться услугой курьерской службы. Вот этот вариант я и выбрал в свое время. Выбрал я кстати компанию СДЭК заключить договор с юридическим лицом Доволен ими во всех отношениях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»