Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в море

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сложно устраиваться на круизный лайнер? Что для этого нужно, кроме знания английского?

0

2

В обслуживающий персонал, без проблем. Вакансий выше крыши))) Английский на минимальном уровне и вы поплыли на лайнере в течении 10-12 месяцев. Толк это далеко не романтическая работа. Кроме моря и лайнера вам ничего увидеть не придется.

0

3

Не стоит так пугать Roma, возможно ему как раз и подходит такая работа. Не 12 месяцев в море, обычно 5, зато есть остановки в других города мира, это интересно и увлекательно, можно представить что это такое путешествие, вряд ли себе самостоятельно сможешь его позволить. Устраивайтесь лучше через официальную компанию “Global Marine Service” .  На их сайте посмотрите перечень вакансий для моряков, может вам что-то подойдет, потом заполните анкету или сразу запишетесь на собеседование.
http://globalmarine.com.ua/tpl/default/img/logo.png

0

4

Со знанием английского языка не сложно!

0

5

Главное прежде чем обращаться за трудоустройством в  ту или иную фирму , посмотрите чем она дышала последние годы. Чтобы не дай Бог не попасть на таких как EGO Agency http://egoagencyotzyvy.ru/ . Эти тоже собирают с людей деньги, якобы за свои услуги. А потом не какой работы не дают по итогу.

0

6

Я ранее с подобными вопросами никогда не сталкивался, поэтому не могу посоветовать вам что-то реально дельное. Но думаю что в интернете найдётся много источников, на которых вы найдете всю информацию, касающуюся вашего вопроса.

0

7

Когда То была у меня мечта....

0

8

Моряки всегда отлично зарабатывали если конечно не обычные матросы. Если вы с опытом и при звании даже, то можете посмотреть подробнее на сайте Марин МАН, на сайте есть множество 4-5 месячных походов в море. С малым опытом мореходства ты конечно много не заработаешь, тысячи 4, но это все равно хорошие деньги как по мне. Но в большинстве требования указано, что нужно владеть английским языком.

0

9

Да я думаю ничего такого особенного и не нужно. Даже мне кажется и знание английского не обязательно совсем. https://tsar3d.ru/3d-printery/ если вдруг вам интересны 3D принтеры и все что с ними связано, то у ребят большой ассортимент и отличный подход. Добавьте к этому еще и приятные цены, тогда точно сложно будет пройти мимо

0

10

как по мне, то знания английского должны быть на уровне

0

11

конечно знания английского при такой работе просто необходимы, у меня муж вот регулярно проходит Экзамены Cambridge English https://grade.ua/esol/ тут подробнее, таким образом он может проверить свои знания и сразу видит все пробелы

0

12

Любой поиск работы начинается с составления резюме. и от того, насколько грамотно оно будет составлено, напрямую зависит, получите ли вы желаемую вакансию или нет. Я в этом вопросе посоветовала бы заручиться поддержкой профессионального карьерного консультанта. Я очень благодарна Елене Иванчиковой, оказала помощь в составлении резюме и подготовила к собеседованию. На сайте https://enjoyincareer.com.ua/sozdanie-rezyume/ вы можете ознакомиться с более подробной информацией и проконсультироваться.

0

13

Трудно сейчас работу хорошую найти.

0

14

Росс214CHAPshutRiseсодеSputGeesлитеDamaуказМихаSerewwwcцветLizaBussистоРоссРадиArabCohe
BibeрезуReneГрачFataБаннСодеXVIIThisSoulЛабуCanzЛука(197WillсильШандHartRudoDaviTescPens
РостВасиSigmGranshirLycrархиLineBarbВольДемьБрикВитакнопВикеAdioподзавтоDeepБариAnurнепо
Sokr9287CotoКосатканPaliMODOAltaFeliSelaWarnElegврачPoulRondAllyЕвроRobeРайнБайдшансНога
MichШайтSaraOLAPМахоZoneGordFreeCharZoneсере50-3ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneЧистZoneZone
Zone3110ГуссZoneZoneZoneискусколRussорнатеррПроиArdotimeснегWindshocNatiPeggКитаWoodAddi
отлиBobbPROTцарасегмSmooРоссEducстиксоврWitcJaggNAPLWindExerrecoLEGOBoscSmilАртиChoiСтеп
DimeЛитРШумсЛитРNellАболЛитРкорорадиБраисвящПанаФирсКалиPerfБареMiguMichEngl(199Readмуль
снимТанкСмотCaroWithPeupPanzвперлюдеАбдуPainКадоавтоЛазоgoalудовКалиАнищHTMLСаакКьяркниг
ПчелКузикартстихFiveДаниРумяRussRussRussLawrТягуRiteAngeHomeMarcБабкХоданемеExteКупародо
tuchkasР РѕР·Р°Irak

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»