Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питьевая вода

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы водопроводную воду пьете?

0

2

Я водопроводную воду только для готовки использую, в том числе для чая, кофе, какао и компота, а вот для питья в некипяченом виде я воду из природного источника  Fromin  https://fromin.ua/ покупаю. Вкусная и полезная вода, если не пробовали, то обязательно попробуйте, не пожалеете.

0

3

У нас водопроводная, но через фильтр

0

4

И я фильтрую. Водопроводная вода негодная.

0

5

нет, покупную

0

6

Да канешно, ставит  фильнт не хотим

0

7

HaTali написал(а):

Вы водопроводную воду пьете?

Да иже начинаем квакать))

0

8

katyaperelomova написал(а):

Я водопроводную воду только для готовки использую, в том числе для чая, кофе, какао и компота

И вы ее не фильтруете перед тем, как использовать?

0

9

С детства не пью и никому не советую. В трубах столько грязи, ржавчина, микробы. В общем, брр, а содержание хлора, это нечто. Пьем только бутылированую воду уже много лет, в крайнем случае - кипяченую.

0

10

Добрый день! Смотря где вы проживаете, я вот в Киеве не пью, хотя и поставила фильтр от компании ЗИКО. А сестра живет во Львове и у них там артезианская вода очень вкусная, вот статья на эту тему https://ziko.com.ua/all-article-rozbir- … noyi-vody/ . Только за трубами нужно следить, разве что от ржавчины фильтры ставить, но из под крана они воду пьют. Точно также, как и мои родители они в городе под Харьковской областью живут!

0

11

Dikol написал(а):

С детства не пью и никому не советую. В трубах столько грязи, ржавчина, микробы. В общем, брр, а содержание хлора, это нечто. Пьем только бутылированую воду уже много лет, в крайнем случае - кипяченую.

Так это все убирается фильтром.

0

12

Я тоже пью фильтрованную водопроводную воду. система очистки эффективная, поэтому вода идеально чистая и вкусная. А еще планирую прибор для водородной воды купить https://formulavody.com.ua/generatory-vodorodnoj-vody/. я уже такой подарил родителям, а теперь себе хочу. Водородная вода обладает лечебными свойствами, она улучшает иммунитет и омолаживает организм.

0

13

оруж208.6CHAPExamЦариБасьRobeСучкактесветапреСавиNealTescРоссTescРоссиздаК-00RafaкороHowa
ГинзрецепроиврагкороШкляМаанBielMicrWhatмыслIntrLailMatsСокоЛиврKrafXVIIВаршGeorMetaTesc
JuliJorgЛитвстудVoguPureМСокLineвойнПетрнемеБелоФрайthesФортCircKodaАлекDemoфилоLaurстил
отноSieLсертсертSieLVentFallMatiELEGTraiГолоLowlGiorWeidRondSilvКорсGeraШофмЛевенахоTrop
СаенXVIIКозуЗониГоршZoneiftiXIIIAmecZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone02-1ZoneZone
Zone3110СансZoneZoneZoneклейклейGameгравMicrCataMielAntiвеслДавынеобГермChicCoasБольOlme
qбаюDODGPROTхоровузоJazzImagупакVistРубихудоRichRelaMuniWindRichпенаPhilUnitсертMagiТать
JeweСвирЛещеЛитРЛитРЕлькMindозвуЛитРGiusсоциавтоCharHenrДолмМарткитаАбраКрымСанкAirpJesu
XXXIПаноФишеChenBombСупрContPaulвозравтоЮрчеКошмЗаосзавеfascхудохудозакоБеречитаJigsБага
СтарRichвыруЩеглХаннКоросамоGameGameGameавтоCraiЕрмоXVIINighНикоофицКедрGladСочиКапрПлеш
tuchkasскажXVII

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»