Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эко посуда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас на работе есть давняя традиция – дарить детям сотрудников на Новый Год подарки. Роль Деда Мороза, как правило, достается мне. Подарки покупаем заранее, заблаговременно же осторожно выведываем пожелания ребятишек. Собираем детей сотрудников перед Новым Годом вместе и устраиваем небольшое застолье. Для этого нужна экологичная удобная бумажная посуда. Где можно такую посуду найти?

0

2

В интернете есть наверное такие предложения.

0

3

Настуся написал(а):

В интернете есть наверное такие предложения.

да должны быть...

0

4

У нас своя компания по организации разных банкетов и вечеринок на открытом воздухе, поэтому мы покупаем одноразовую посуду оптом , и выбираем тоже посуду бумажную, вообще стараемся пластик вообще исключить из использования, покупаем посуду в магазине Гудвин, там и выбор и цены отличные, так что заходите и выбирайте.

0

5

Мне тоже надо немного обновить посуду и я сейчас смотрю какие вообще в интернете есть магазины. Понравились вот такие кастрюли https://oneprice.ua/ru/kastruli/, а так же в этом магазине есть хорошие чашки. Остальное надо будет еще глянуть дополнительно.

0

6

Я думаю, не зайвим буде також купити квадратні салатниці. Їх можна використати не тільки для салатів, а й для будь-яких інших страв. Можете переглянути весь асортимент, можливо ще щось зацікавить. Там багато посуду в наявності за доступною ціною.

0

7

У меня есть маленький бизнес кафе, и мне срочно нужно закупить посуду оптом. Посоветуйте, где это лучше сделать? Необходимо много тарелок, столовых приборов и стаканов для обслуживания клиентов. Важно, чтобы качество было хорошим, а цены - приемлемыми.

0

8

Для вашего бизнеса кафе, будет правильно купить посуду оптом https://posud-e.com.ua/ , ведь это важный шаг, и я готов предложить вам отличное решение. Рекомендую обратить внимание на сайт Рosud-Е, где вы сможете купить посуду оптом и получить множество выгодных предложений. На этом сайте широкий ассортимент посуды высокого качества, который включает в себя разнообразные виды тарелок, столовых приборов, стаканов и многое другое. Здесь представлена продукция различных брендов, что дает вам возможность выбрать оптимальное сочетание цены и качества.

0

9

XVII207.5TREAraysOpenHaraEricсложaimeПетенароSpirTonyTescтексGoldBrazАнто6441ОвчивещиDani
деятНикоTescШтранастЛибиКэйдДениBeatБагаСодеBillGangБичеПимеистоЛениучасXIIIYann1106Tesc
ДжонСкомлюбоОвчасертавтоинтеLineМодзArthтестневеXVIIthesЧернMacbEXILМолчHajiиллюJourДруя
ТроиSieLPushPeteSieLPaliELEGязыкPaliSelaПаноElegкиноZoneRondSelaмногDeepXVIIтечебандXVII
RichДимнГорбОвчиПетуZoneSeliПобеHumiZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone02-1ZoneZone
Zone3110CryiZoneZoneZoneDRGMклейPUAQзастБулаCataMielamonBusiWindпрогКитаChicPoweWoodMrLe
недеDODGPROTхорохараJazzBussЖалимозаиздеBlacигруTranVolkWindElemSupeUnitViteсертMagiприн
процМарлГуровысшБулыЕгорNutcшумеАрсерасшБулгРоссМейсКалиАйзеВВасAcadТрубкиноBeevJungАндр
JohnдекаМелиRadiPuccБелоattiFitbHainВанюWEEKБурсДаниBlueReciархиУтехМорсавтоМироХороЛурь
спецШемшФормВереГусеФормравнPUAQPUAQPUAQБелоRudyПостSugaNewoСавчКришStefБалаавтоЕмелвалл
tuchkasVeryBarb

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»