Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок для сестренки.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Моей родной сестренке исполняется шестнадцать лет  и хочется сделать для нее подарок, который ее порадует. Самому   в голову  ничего не приходит вот и решил, просит у вас помощи, подскажите, что подарить девушке в столь раннем возрасте? Киев.

0

2

Купите сестренке именной махровый халат, он пригодиться в любом случае. Это удобная одежда для дома.  Каждый  раз, когда будет она его одевать, будет  вспоминать, что подарили этот халат именно вы.

0

3

Если нет проблем с финансами, тогда можно сестренке купить  кожаную женскую  модную куртку, сейчас в Украине многие девушке предпочитают их носить. Вот, например, здесь представлены  современные модели женских кожаных курток  по разной цене  https://vorteleather.com.ua/zhenskie-kozhanye-kurtki Качественные кожаные куртки носятся долго, поэтому купив такой подарок сестренке вы обеспечите ее модной верхней одеждой на несколько лет.

0

4

Кожаная куртка прекрасный подарок для молодой девушке, я бы и себе купила одну из моделей. Но пока в верхней одежде не нуждаюсь, а вам рекомендую  прислушаться  к  неплохому совету.

0

5

Я сестре на день рождение хочу подарить наушники для его айфона, скорее всего буду дарить аирподсы, но нужно определится с поколением наушников. Что думаете взять ?

Отредактировано Baranko (2019-10-31 13:40:22)

0

6

Baranko написал(а):

Я сестре на день рождение хочу подарить наушники для его айфона, скорее всего буду дарить аирподсы, но нужно определится с поколением наушников. Что думаете взять ?

Да все аирподсы по своему хороши, например более старое поколение наушников стоит дешевле, а качестве не особо-то и проседает, поэтому можно взять их, в зависимости от вашего бюджета.
Так же скоро выходят новые AirPods Pro https://www.citrus.ua/naushniki/becprov … 56292.html эти наушники сейчас наиболее актуальны среди всех возможных, но опять же, стоить они будут дороже всех предыдущих моделей.
Если с деньгами проблем нет, то конечно же лучше всего брать наиболее новую модель наушников, но и наушники более старого поколения тоже неплохи, поэтому смотрите сами.

https://i.citrus.ua/imgcache/size_500/uploads/shop/b/5/b58bf627f78237e51c6067d1fb8cbd74.jpg

0

7

Может какое-то украшение типа Пандоры купить? Это модно.

0

8

У меня сестра на день рожденье попросила планшет подарить. Кто в них разбирается, помогите выбрать не дорогую модель.

0

9

Jarkov написал(а):

У меня сестра на день рожденье попросила планшет подарить. Кто в них разбирается, помогите выбрать не дорогую модель.

Думаю, что за пару тысяч гривен можно взять стандартную модель планшета. По производителям не знаю, можешь посмотреть планшеты от леново, они вроде достаточно популярны. По моделям сам смотри.
Еще бы советовал заглянуть на распродаже черной пятницы https://comfy.ua/black-friday-2019.html с большой долей вероятности там будут скидки на некоторые модели планшетов, поэтому советую посмотреть.
Процентов 15-20 точно скидка будет, а если повезет, то и больше. Я в прошлом году смарфон на такой распродаже взял, скидка 25 процентов была, от 7 тысяч это неплохая сумма получилась.

https://black-friday.com.ua/img/shops/black-friday-comfy.jpg

0

10

Какое-то украшение памятное

0

11

Подарите ей браслет, ему она будет радоваться каждый день!)

Отредактировано Stepanovna (2019-12-10 14:41:59)

0

12

С браслетом хоорошая идея

0

13

Stepanovna написал(а):

Подарите ей браслет, ему она будет радоваться каждый день!)

Отредактировано Stepanovna (2019-12-10 11:41:59)

Можете посмотреть украшения в ювелирных магазинах!

Отредактировано Romanenko (2019-12-24 14:05:58)

0

14

Тут уже рекомендовали купить браслеты, присоеденяюсь к такому совету, это реально было бы круто и стильно, такой подарок всегда будет по душе любой девочке, так что тут даже нечего думать. Я например сестре тоже покупал такие браслеты https://zolotoy-standart.com.ua/ua/catalog/braslety/ , так как они очень стильные и недорогие при этом, хоть и сделанные из золота. Потому я и рекомендую каждому к ознакомлению именно такие браслетики. Покупайте и радуйтесь)

0

15

Подарите своей сестренке деньги.) Она сама придумает на что их потратить или возможно она уже собирает на очень важную вещь)
Еще могу подкинуть идею - классный плеер) Все подростки очень любят музыку. И мечтают о классных девайсах с качественной звукопередачей. Один бомбовый плеер я уже нашел https://soundmag.ua/fiio-m15-black.html . Посмотрите характеристики и Вы разделите мой восторг.
Можно конечно и портативную колонку подарить, но меня коробит от компаний подростков, которые слушают на весь район непонятных псевдорэперов)) Думаю все же плеер лучше)

0

16

Сейчас очень популярна корейская косметика) я напимер, очень люблю всякие масочки и кремы. Покупаю вот в этом магазине https://koreana.com.ua/tkanevye, Вы можете связаться с их менеджером и Вам помогут собрать целый бокс) Брендов очень много, все качественное и оригинальное.  Еще одна удобная штука на сайте есть отдельно топ продаж, где можно посмотреть самыне актуальные позиции) Доставляют быстро, всегда есть много акционных позиций)

0

17

Очень крутые предложения, выбрать теперь точно есть из чего) Правда еще не нужно забывать о романтике, а точнее о цветах) я недавно заказывала для своей подруги цветы. Нашла очень классный цветочный магазин https://xn----dtbajcob4axem2a3c0h.dp.ua … s-dnipro/. Букет привезли просто вау! я сама была в шоке, ребята знают толк в своем деле. Все соответсвовало фотографии, я бы даже сказала лучше. Цветы были свежие, простояли около 5-6 дней! Цены тоже приятно радуют, советую заказать что-то уникальное для любимой)

0

18

Любой подарок нужно чем-то разбавить, это могут быть цветы,конфетки прикольные, или же музыкальное поздравление. Тем более для 16-ти летнего человека, такие мелкие радости очень и очень важны

0

19

Мне вообще-то кажется, что далеко не каждый может позволить себе такие подарки, которые успели насоветовать выше.

Отредактировано Bidibok (2020-08-07 08:20:23)

0

20

Bidibok написал(а):

Любой подарок нужно чем-то разбавить, это могут быть цветы,конфетки прикольные, или же музыкальное поздравление. Тем более для 16-ти летнего человека, такие мелкие радости очень и очень важны

Мне почему-то вспомнился стишок Самуила Маршака: Из чего только сделаны девочки? Из конфет и пирожных, из сластей всевозможных, вот из этого сделаны девочки... Так что да, в 16-ти летнем возрасте у девочек в голове одна ваниль, поэтому не обойтись без конфет в коробках подарочных https://rozetka.com.ua/konfey-v-korobke … darochnie/ Рекомендую обратить внимание на  Подарочный набор сладостей Pink boxing, мы такой же набор покупали племяннице, радости не было предела.
https://i2.rozetka.ua/goods/17517693/198344737_images_17517693781.jpg

0

21

В  возрасте 16-ти лет именинница превращается в настоящую леди, поэтому и подарки должны быть соответствующими. Конфетки и цветочки - это обязательный атрибут.

0

22

Мне тоже кажется, что в 16 лет девочк в уже настоящая невеста и ей нужно дарить соответствующие подарки. Например, можно купить огромного двухметрового плюшевого мишку из «Супер Мишки» - изготовление Больших Плюшевых Медведей https://www.super-mishka.com.ua/. Такой классный подарок не оставит равнодушным ни одно девичье сердце. Ну и цветы, и конфеты это обязательно.

0

23

Я сам пока ищу и не нашел еще что подарить

0

24

LariKing написал(а):

Я сам пока ищу и не нашел еще что подарить

Я могу помочь с этим. Просто сама частенько покупаю разные подарки для друзей, близких и знакомых, потому как их у меня очень много. Денег не очень, потому ищу чтобы были недорогие, но при этом классные. Я уже знаю где можно такие найти, обязательно посмотрите в этом отличном магазине подарков https://surprize.shop/ru . Тут круто что они недорогие и при это смотрятся отлично. Так что я надеюсь, что это будет полезно и для вас. Тут выбрать подарок не составляет никакого труда. Удачи и успеха!

Отредактировано Sakura (2020-09-30 14:15:02)

0

25

Не проще спросить напрямую что подарить девочке? Моя сестрёнка немного взрослее вашей, на свой день рождения запросила новенький Айфончик.
Пока не знаю, что решили родители, да неизвестно сколько стоит он будет. Так что пока все в зависшем состоянии.

0

26

Ох ух эти дети! Моя дочка тоже захотела на свое 17-летие новый телефон, конечно же, iPhone 12 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … ne-12.html Правда он еще не вышел, и официально старт продаж назначен на вторую половину октября, но она еще с лета стала копить деньги на его покупку.
Не знаю сколько там насобиралось в ее копилке, но мы с мужем переговорили и решили, что стоит подарить ребенку желаемый смартфон, тем более она у нас девочка аккуратная, к вещам относится бережно, так что телефон будет беречь и он ей прослужит долго.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6612133.jpg

Отредактировано Дно Познания (2020-09-29 21:54:59)

0

27

Sancho написал(а):

Моей родной сестренке исполняется шестнадцать лет  и хочется сделать для нее подарок, который ее порадует. Самому   в голову  ничего не приходит вот и решил, просит у вас помощи, подскажите, что подарить девушке в столь раннем возрасте? Киев.

 

Я своей сестре на 16 лет подарила студийную фотосессию, заказала сертификат на сайте https://originaloff.com.ua/. Сестре понравился мой подарок, теперь у нее яркие и качественные снимки.

0

28

тоже подумал про телефон

0

29

почему бы и нет

0

30

Понимаете, телефон такая вещь, которая будет ну3жна всегда и каждый человек в любом случае будет рад ему. Ведь если подарите что-то мощнее, более современный стиль, то тот старый свой точно забросит. Поищите вообще флагманский, через сервис https://sravni.kz/catalog52.html в каком-нибудь магазине Казахстана вы точно найдете для себя выгодное предложение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»