Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня мама инвалид и ей нужны кое какие протезно-ортопедические изделия. Скажите обеспечивают ли этим где-то инвалидоа или все нужно покупать за свои деньги.

0

2

Это вам нужно узнавать в больнице. только они могут ответить на этот вопрос. А так самому найти где их выдают очень сложно.

0

3

Так інвалідам зараз не просто, так як все скрізь купується за величезні гроші. Хоча коли я шукала для своєї мами протез, то в компанії ОртоКрок забезпечення протезно ортопедичними виробами проходить абсолютно безкоштовно для таких людей. І я тоді мамі багато чого у них придбала. І рада, що така компанія є.

Отредактировано Полина (2019-10-15 13:44:31)

0

4

Надо искать

0

5

Думаю обязательно найдете, тут главное терпение. К сожалению не у всех время есть сидеть с человеком с подобного рода проблемой. Не знаю как у вас, но вдруг если понадобится какая помощь, то можно будет обратиться в соответствующую службу, специалисты которой осуществляют уход за больными https://www.opora-patron.ru/uhod-za-bolnymi.htm в любое время.

Отредактировано Simma (2020-12-08 13:58:53)

0

6

Бывают и такие ситуации, что требуется перевезти больного с одного место в другое. На простом транспорте не сделать этого, поэтому вот через https://medsafe24.ru/ можно будет осуществить это. Так-то весь транспорт оборудован для этого, да и своевременная подача.

Отредактировано Rtom (2021-01-29 13:05:24)

0

7

Недавно у моей бабушки повредилась трость и я решил ей купить новую. Нашел отличный вариант   Трости Ортоника , так же я много чего видел в этом интернет магазине от тростей до колясок и могу сказать что цены очень демократические и доставка , кстати очень шустрая и без проблем. Всем рекомендую данный ресурс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»